Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить играет со мной мужчина-лев или нравлюсь, но боится сделать первый шаг

Помогите мне понять этого парня! Он младше меня на 4 года, но мне он безумно понравился... Я весы по гороскопу. Пересекаемся на работе несколько раз в день, я работаю в кафе на территории, он приходит кушать. Изначально он просто смотрел на меня постоянно, пытался как то привлечь мое внимание. это у него началось 3 месяца назад. Потом он как то на неделю пропал, потом приходил, и не смотрел даже в мою сторону, но потом опять начал пристально смотреть и мелькать мимо меня. Сейчас уже не скрывает что смотрит на меня, когда на него посмотрю улыбается, подмигивает и т.д., Добавил меня в соцсетях, но не разу не писал. Короче это уже 3 месяца тянется это, и он не делает хоть каких то шагов, чего то больше чем мелькания передо мною, переглядывания и каких то коротких разговорчиков. Я не знаю что делать, сама не могу первая ему что то предложить, по типу "пройтись по парку", боюсь что спугну(ведь львы охотники, и сами любят добиваться), да и характер мой не позволяет этого сделать. Вот как то так, посоветуйте что нибудь, у кого подобный опыт был.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, простите, но вы ему нафик не нужны. уж львы сильно не откладывают все в дальний ящик. И по описанию ситуации видно, что он далек от ваших мыслей. вы себе все напридумывали

Гость
#2

Я своего мужа Льва сама позвала на танец,сама потом проявила инициативу и знаете,он не особо ломался .А там уж закрутилось,завертелось,ух.Но у меня июльский Лев ,августовские более сдержанные.Я думаю ,как- то сами дайте понять,что не против начать отношения.Начните с соц сетей ,с банального привет,что делаешь?Смотрю ты в онлайн ,а там уже и поймете ,какой у него настрой.У меня кстати тоже началось знакомство, пришла с друзьями на природе отдохнуть и тут он с другой компанией.Он подумал ,что тот парень,которой пришел со мной,мой и естественно не проявил инициативу( как мне потом сказал,да ты мне сразу понравилась,но ты ведь не одна была).

Яна
#3

А вам сколько лет?

Гость
#4

Слушайте, все может быть. Мы ездили с подругой, ее парнем и его друзьями на озеро, там был один стмпатичный мч. Он мне понравился, но он не обращал на меня внимание, мы только парой фраз за день перекинулись, хотя тем было достаточно.
Вечером он нашел меня вк и пожелал спокойной ночи.
Через полгода!!! Он опять написал, и сказал что хотел ко мне "подкатить", на мой вопрос, почему не подкатил, ответил "не знаю".
Тут бы наверное мне проявить заинтеесованность и все было бы хорошо, но я уже была с другим.
И еще через три месяца написал ночью, почему не сплю и т.д.
Вот такой тормоз, хотя парень хороший.
Так что всякое бывает. Улыбайтесь ему побольше, покажите что он вам стмпатичен))

Гость
#4

Слушайте, все может быть. Мы ездили с подругой, ее парнем и его друзьями на озеро, там был один стмпатичный мч. Он мне понравился, но он не обращал на меня внимание, мы только парой фраз за день перекинулись, хотя тем было достаточно.
Вечером он нашел меня вк и пожелал спокойной ночи.
Через полгода!!! Он опять написал, и сказал что хотел ко мне "подкатить", на мой вопрос, почему не подкатил, ответил "не знаю".
Тут бы наверное мне проявить заинтеесованность и все было бы хорошо, но я уже была с другим.
И еще через три месяца написал ночью, почему не сплю и т.д.
Вот такой тормоз, хотя парень хороший.
Так что всякое бывает. Улыбайтесь ему побольше, покажите что он вам стмпатичен))

Гость
#6

Слушайте, все может быть. Мы ездили с подругой, ее парнем и его друзьями на озеро, там был один стмпатичный мч. Он мне понравился, но он не обращал на меня внимание, мы только парой фраз за день перекинулись, хотя тем было достаточно.
Вечером он нашел меня вк и пожелал спокойной ночи.
Через полгода!!! Он опять написал, и сказал что хотел ко мне "подкатить", на мой вопрос, почему не подкатил, ответил "не знаю".
Тут бы наверное мне проявить заинтеесованность и все было бы хорошо, но я уже была с другим.
И еще через три месяца написал ночью, почему не сплю и т.д.
Вот такой тормоз, хотя парень хороший.
Так что всякое бывает. Улыбайтесь ему побольше, покажите что он вам стмпатичен))

Гость
#7

Слушайте, все может быть. Мы ездили с подругой, ее парнем и его друзьями на озеро, там был один стмпатичный мч. Он мне понравился, но он не обращал на меня внимание, мы только парой фраз за день перекинулись, хотя тем было достаточно.
Вечером он нашел меня вк и пожелал спокойной ночи.
Через полгода!!! Он опять написал, и сказал что хотел ко мне "подкатить", на мой вопрос, почему не подкатил, ответил "не знаю".
Тут бы наверное мне проявить заинтеесованность и все было бы хорошо, но я уже была с другим.
И еще через три месяца написал ночью, почему не сплю и т.д.
Вот такой тормоз, хотя парень хороший.
Так что всякое бывает. Улыбайтесь ему побольше, покажите что он вам стмпатичен))

Гость
#8

Извините!!!)))

Гость
#9
Гость

Слушайте, все может быть. Мы ездили с подругой, ее парнем и его друзьями на озеро, там был один стмпатичный мч. Он мне понравился, но он не обращал на меня внимание, мы только парой фраз за день перекинулись, хотя тем было достаточно. Вечером он нашел меня вк и пожелал спокойной ночи.Через полгода!!! Он опять написал, и сказал что хотел ко мне "подкатить", на мой вопрос, почему не подкатил, ответил "не знаю". Тут бы наверное мне проявить заинтеесованность и все было бы хорошо, но я уже была с другим.И еще через три месяца написал ночью, почему не сплю и т.д.Вот такой тормоз, хотя парень хороший.Так что всякое бывает. Улыбайтесь ему побольше, покажите что он вам стмпатичен))

Да он писал вам просто, когда СКУЧНО и в пробелах. Когда никого не было. Вот вы странная))))

Гость
#10
Гость

Слушайте, все может быть. Мы ездили с подругой, ее парнем и его друзьями на озеро, там был один стмпатичный мч. Он мне понравился, но он не обращал на меня внимание, мы только парой фраз за день перекинулись, хотя тем было достаточно. Вечером он нашел меня вк и пожелал спокойной ночи.Через полгода!!! Он опять написал, и сказал что хотел ко мне "подкатить", на мой вопрос, почему не подкатил, ответил "не знаю". Тут бы наверное мне проявить заинтеесованность и все было бы хорошо, но я уже была с другим.И еще через три месяца написал ночью, почему не сплю и т.д.Вот такой тормоз, хотя парень хороший.Так что всякое бывает. Улыбайтесь ему побольше, покажите что он вам стмпатичен))

Да он писал вам просто, когда СКУЧНО и в пробелах. Когда никого не было. Вот вы странная))))

он меня нашел вк, и написал в первый же вечер, зачем?)) Просто я не особо шла навстречу, т.к. у нас хорошая такая разница в возрасте. Я уверена, что даже сейчас если фотку ему лайкну, сразу откликнется)
Парни тоже бывают тормозными и ждут сигнала взаимности.
Конечно я не говорю про прям любовь страсть и обожание))) Просто про симпатию.

Гость
#11

Или женатик или есть у него кто то, а если нет, то зачем такой тормоз нужен? )))))

Гость
#12
Гость

Извините!!!)))

от это вас колбасит, прёт и вставляет, что с вами такое при вспоминании о нём!?

Лиля
#13

у меня на работе тоже один так намелькался, что я его физически не могла уже выносить, решила бросить эту работу, чтобы его не видеть

Гость
#14
Гость

Извините!!!)))

от это вас колбасит, прёт и вставляет, что с вами такое при вспоминании о нём!? ничего, приложение затупило, тот парень мне уже не нравится)))

_Стрельчи-ХА_
#15

ну он же не заинтересован в вас это понятно)) я когда работала на одной работе и парнишка,точно так же и улыбался и в соц.сетях добавлял))) а толку))

Гость
#16
Гость

Помогите мне понять этого парня! Он младше меня на 4 года, но мне он безумно понравился... Я весы по гороскопу. Пересекаемся на работе несколько раз в день, я работаю в кафе на территории, он приходит кушать. Изначально он просто смотрел на меня постоянно, пытался как то привлечь мое внимание. это у него началось 3 месяца назад. Потом он как то на неделю пропал, потом приходил, и не смотрел даже в мою сторону, но потом опять начал пристально смотреть и мелькать мимо меня. Сейчас уже не скрывает что смотрит на меня, когда на него посмотрю улыбается, подмигивает и т.д., Добавил меня в соцсетях, но не разу не писал. Короче это уже 3 месяца тянется это, и он не делает хоть каких то шагов, чего то больше чем мелькания передо мною, переглядывания и каких то коротких разговорчиков. Я не знаю что делать, сама не могу первая ему что то предложить, по типу "пройтись по парку", боюсь что спугну(ведь львы охотники, и сами любят добиваться), да и характер мой не позволяет этого сделать. Вот как то так, посоветуйте что нибудь, у кого подобный опыт был.

какие доступные нынче бабы,*****))) он на нее смотрит, а она уже готова на все) совсем себя не цените?)))
что вообще за прикол - мужчина БОИТСЯ! позор какой-то. Просто вы ему нафиг не нужны. Ну подмигивает, так по приколу
я девушка лев)

Гость
#17

Нет, на все готова, это не про меня. Я сюда и написала, что бы понять этих львов, он к стате тоже июльский. И первый шаг я не хочу сама делать... если он действительно просто играет со мной, как котенок, то тогда "давай досвидание"

Гость
#18
Лиля

у меня на работе тоже один так намелькался, что я его физически не могла уже выносить, решила бросить эту работу, чтобы его не видеть

Мне кажется, если он еще некоторое время так будет себя вести, то и мне надоест, я уже злится начинаю(

Дрянь такая
#19

на работе другая обстановка. Если парень обломается, то ему потом годами эту девушку смотреть и вспоминать неудачу)

Гость
#20
Гость

Мне кажется, если он еще некоторое время так будет себя вести, то и мне надоест, я уже злится начинаю(

Ну ,а что Вам стОит поинтересоваться ,как дела например?А ну да я не такая,я жду трамвая)))Вы же не в штаны ему залезите.Они -многие на расстоянии мачо из себя строят ,а как сердечко затрепетает от влюбленности ,не знают, как начать отношения.

Гость
#21

Да, на счет "я не такая, я жду трамвая" это точно, сама на себя злюсь из-за этого. Я весы, и худшая сторона этого знака, это излишняя гордость и боязнь отказа или игнора со стороны противополодного пола, это как по мне. Я знаю, если он отморозится от моего первого шага, любого, то я очень долго буду себя за это корить... Тут еще ж вопрос в возрасте, ему 21, а мне 25, может его это тормозит. А то что я читала про львов, то они боятся отказа, что задевает их самолюбие, и могут выжидать момента, когда будут уверенны во взаимности с другой стороны

astrologforyou@yandex.ru
#22

Сделаю натальную карту, дам консультации по нумерологии. Пишите на почту (почта в имени)

Гость
#23
Гость

Да, на счет "я не такая, я жду трамвая" это точно, сама на себя злюсь из-за этого. Я весы, и худшая сторона этого знака, это излишняя гордость и боязнь отказа или игнора со стороны противополодного пола, это как по мне. Я знаю, если он отморозится от моего первого шага, любого, то я очень долго буду себя за это корить... Тут еще ж вопрос в возрасте, ему 21, а мне 25, может его это тормозит. А то что я читала про львов, то они боятся отказа, что задевает их самолюбие, и могут выжидать момента, когда будут уверенны во взаимности с другой стороны

Ну ,а как Вы ему покажите взамность чувств,если по разным углам все находитесь? Может он думает,чтоу Вас кто-то есть уже .И Вы просто так в переглядки играете. Вас никто не заставляет нырять в эти оношения.Вот знаете , у меня есть сын ,а у сына друг.Вот друг не успеет с одной расстаться ,узнаю,что опять уже другая девушка,а мой вроде и хочет с кем-то что-то ,но не знает как.Я хотя говорю,что инциатива должна от парня быть,но иногда бывает, легче начать отношения ,если от непренужденной беседы,например общие интересы,да просто разговор не о чем,помогает наладить мосты так сказать.Вы девушка,проявите свои лисьи уловки обольщения).Если взамно у Вас ,он не отталкнет .

Гость
#24

Наиболее подходящими Льву по знаку Зодиака будут женщины Весы, Овны, Стрельцы и Девы.
Вот, что прочитала в инете,все шансы у Вас )

Гость
#25

Львы-не охотники.Они сидят в засаде и ждут ,когда девушка сама сдастся.А они,так и быть,позволят ей быть рядом.И ведь прокатывает...))

Гость
#26

Мне очень важны чужие мнения со стороны. Я на самом деле даже не знаю как подкатить к нему, с чего начать разговор. Мне сегодня сон снился, что он меня позвал погулять, и снилось, что помогал мне по кухни, я его за это хвалила и приобняла, он ответил взаимностью, и на этом моменте прозвенел будильник. Мне кажется что приснились мне мои желания, так как расшифровки такого сна я не понимаю. Обычно я прислушиваюсь к своим снам,иногда они мне подсказуют что делать в той или иной ситуации

Гость
#27

Автор, постарайтесь более легко и свободно с ним общаться. Создается впечатление, что вы его боитесь. А ведь вы даже не встречаетесь ... В след. раз придет, улыбнитесь, поздоровайтесь. Если будет подмигивать, спросите серьезным голосом с легкой улыбкой, зачем он это делает. Если скажет "потому что нравишься мне", загадочно улыбнитесь :) Пусть сам голову ломает, как к вам подкатить ))

Гость
#28

Из соц.сетей удалите )) Все равно не пишет. Если никак после этого не станет себя проявлять, то увы... ) Вы как бы открыты для него ... более закрытой и загадочной будьте )

Гость
#29
Гость

Автор, постарайтесь более легко и свободно с ним общаться. Создается впечатление, что вы его боитесь. А ведь вы даже не встречаетесь ... В след. раз придет, улыбнитесь, поздоровайтесь. Если будет подмигивать, спросите серьезным голосом с легкой улыбкой, зачем он это делает. Если скажет "потому что нравишься мне", загадочно улыбнитесь :) Пусть сам голову ломает, как к вам подкатить ))

Гость

Автор, постарайтесь более легко и свободно с ним общаться. Создается впечатление, что вы его боитесь. А ведь вы даже не встречаетесь ... В след. раз придет, улыбнитесь, поздоровайтесь. Если будет подмигивать, спросите серьезным голосом с легкой улыбкой, зачем он это делает. Если скажет "потому что нравишься мне", загадочно улыбнитесь :) Пусть сам голову ломает, как к вам подкатить ))

Вы правы, меня немного стопорит перед ним. И подтолкнули на отличную мысль, я так и спрошу у него, а там посмотрим что он ответит. Пора заканчивать этот "детский сад".

Гость
#30
Гость

Автор, постарайтесь более легко и свободно с ним общаться. Создается впечатление, что вы его боитесь. А ведь вы даже не встречаетесь ... В след. раз придет, улыбнитесь, поздоровайтесь. Если будет подмигивать, спросите серьезным голосом с легкой улыбкой, зачем он это делает. Если скажет "потому что нравишься мне", загадочно улыбнитесь :) Пусть сам голову ломает, как к вам подкатить ))

Вот как с моим Львом было,Вела себя непренужденно,общались на разные темы,не заморачивалась,а что будет завтра и какой реакции от него ждать.Будьте 'своим парнем" так сказать , о нравишься,не нравишься разговор не заходил .Получается на такой волне перешли к более близким отношения. Львы не такие мутные,как ДеваПереборите свой страх )

Гость
#31

Та вот деву охмурить мне как то было в два счета, два моих бывших были девами, я как то легко находила подход к ним, а со львом не могу понять с какой стороны подьехать...

Гость
#32

У него кто то есть иначе бы давно сам к вам подошел, а вообще всем нравится когда девушка первая подходит.. Львы то охотники, но прежде всего царские натуры, следовательно любят внимания. Придет похвалите его, скажите что классно выглядит и если так нарядился, что он делает вечером, не стесняйтесь он оценет

Гормон роста
#33

У меня друг лев - прямо узнал его повадки в вашем описании. 99%, что ваш лев ждёт вашего первого шага. Он не боится - он просто царь и ждёт, когда вы его царственность признаете и оцените. А завести знакомство лучшим способом - это попросить его помочь в чем-то, так как львов хлебом не корми - дай кому-то помочь, облагодетельствовать. Как варианты - посмотреть за вашими вещами, так как вас срочно позвали/ позвонить с его телефона - у вас денги кончились/ что-то сломалось и т.п. А возраст пусть вас не смущает - это немного

Гость
#34
Гормон роста

У меня друг лев - прямо узнал его повадки в вашем описании. 99%, что ваш лев ждёт вашего первого шага. Он не боится - он просто царь и ждёт, когда вы его царственность признаете и оцените. А завести знакомство лучшим способом - это попросить его помочь в чем-то, так как львов хлебом не корми - дай кому-то помочь, облагодетельствовать. Как варианты - посмотреть за вашими вещами, так как вас срочно позвали/ позвонить с его телефона - у вас денги кончились/ что-то сломалось и т.п. А возраст пусть вас не смущает - это немного

А мне посоветуйте, что со знаком Рыб делать-тоже смотрит подолгу, но не подходит. Тоже самой надо инициативу проявлять? Тоже хвалить?)

#35
Гость

У него кто то есть иначе бы давно сам к вам подошел, а вообще всем нравится когда девушка первая подходит.. Львы то охотники, но прежде всего царские натуры, следовательно любят внимания. Придет похвалите его, скажите что классно выглядит и если так нарядился, что он делает вечером, не стесняйтесь он оценет

Я на 100% не уверенна что у него кто то есть, раньше да, летом говорили, что вроде девушка была, но в соц сети все на то, что у него уже ее нет. Я завтра попробую включить пофигизм и подойти типо в шутку приобнять, или задать провокационный вопрос типа "Чего ты мне все время глазки строишь", буду из ситуации исходить... а там и посмотрим на его реакцию

#36
Гормон роста

У меня друг лев - прямо узнал его повадки в вашем описании. 99%, что ваш лев ждёт вашего первого шага. Он не боится - он просто царь и ждёт, когда вы его царственность признаете и оцените. А завести знакомство лучшим способом - это попросить его помочь в чем-то, так как львов хлебом не корми - дай кому-то помочь, облагодетельствовать. Как варианты - посмотреть за вашими вещами, так как вас срочно позвали/ позвонить с его телефона - у вас денги кончились/ что-то сломалось и т.п. А возраст пусть вас не смущает - это немного

Я очень надеюсь что это так и есть, иначе отказа упадет моя самооценка, не хочется в такую ситуацию попасть. А с другой стороны расставятся все точки над и.

Умница
#37
Vitoria_life

Я на 100% не уверенна что у него кто то есть, раньше да, летом говорили, что вроде девушка была, но в соц сети все на то, что у него уже ее нет. Я завтра попробую включить пофигизм и подойти типо в шутку приобнять, или задать провокационный вопрос типа "Чего ты мне все время глазки строишь", буду из ситуации исходить... а там и посмотрим на его реакцию

Ой, насоветовали Вам тут глупостей. Не надо ничего такого ему говорить, опустите себя ниже плинтуса. Он улыбается, и Вы так же себя ведите, иначе всё испортите. Непринужденно всё равно вряд ли получится, если сердце колотится при виде его.

Гость
#38
Умница

Ой, насоветовали Вам тут глупостей. Не надо ничего такого ему говорить, опустите себя ниже плинтуса. Он улыбается, и Вы так же себя ведите, иначе всё испортите. Непринужденно всё равно вряд ли получится, если сердце колотится при виде его.

так и будут в переглядки играть

#39

Не получается себя пересилить, что бы сделать какой то первый шаг, и я решила пустить все на самотек, если мое, то само прийдет. Не хочу быть инициатором... Незнаю, правильно ли я рассуждаю или нет... Я даже с утра решила прикрыть эти переглядывания, и не смотрела в его сторону, когда он сел на против меня. Боковым зрением я видела что он смотрит на меня, и ждет когда я на него посмотрю. Не дождавшись этого, он подошол ближе за пару метров от меня, стал и стоял где то пол минуты, пока я на него не посмотрела. В его взгляде я уловила "кота из мультфильма Шрек" , он тупо стоял смотрел мне в глаза, показал язык и ушол. Я в шоке... какой то детский сад... я вообще не пойму что он хочет!!!

Гормон роста
#40
Гость

А мне посоветуйте, что со знаком Рыб делать-тоже смотрит подолгу, но не подходит. Тоже самой надо инициативу проявлять? Тоже хвалить?)

рыб я не знаю никого вроде. Просто этот друг вечно вставляет, что он лев, прямо прёт его от этого)) А про других я даже не знаю, кто они по знаку

Гость
#41
Гормон роста

рыб я не знаю никого вроде. Просто этот друг вечно вставляет, что он лев, прямо прёт его от этого)) А про других я даже не знаю, кто они по знаку

о да,любят они повторять Я Лев,Царь зверей)

Белла
#42

ПРивет всем, создала тему, но уже не терпится и не хочется ждать, пока ее там зарегистрируют. Ситуация такова. Два дня у нас были встречи по работе. Новые люди и т.д. Я его заметила, потому что он похож на моего знакомого, но мы с ним не познакомились, я особо не горела желанием да и он что-то ходил там заглядывал ко всем... шутил, на второй день все быстро разбежались, он подошел и спросил, как дела говорю норм, у него зазвонил телефон и я решила вызвать себе такси, он услышал, что я звоню подбежал и вырвал у меня телефон. При этом продолжал разговаривать. Потом он сказал, что отвезет меня сам, куда надо. Ну я согласилась. Я его не знала, но в нашей сфере по работе маньяков и наркоманов нет, потому ... он спросил как меня зовут и сразу поинтересовался есть ли парень и т.д. я старше его на год, у меня есть ребенок, от первого брака, и сейчас отношения с МЧ, правда катятся эти отношения вникуда... Я сказала, как есть, он предложил просто показать красивое место покушать мороженого, мы прогулялись часа 3, он сказал что завидует моему парню, но в отношения лезть он не хочет. Потом он стал мне звонить, разговоры длинные, мне приходилось говорить, что я перезвоню, мне реально уже ухо болело, говорит в основном про себя и про нас в будущем. Как-то он сразу начал говорить что влюбился и все, без меня не может, что заберет меня и ребенка и что последнее слово за мной, он будет ждать, сколько надо, ревнует, постоянно контролирует, мы с ним даже не целовались... при этом он постоянно говорит о наших будущих детях и где будем жить, что он меня на руках носить будет. Я прямо ему говорю, что все это странно, что так не бывает, о любви так не разбрасываются, а он вот а я люблю и знаю и уверен... При чем я тоже лев по гороскопу... мне удивительно, он нормальны парень, я обычная девушка, есть намного красивее меня... почему он себя так ведет? с учетом что первые два дня и не замечал меня

Белла
#43
Vitoria_life

Не получается себя пересилить, что бы сделать какой то первый шаг, и я решила пустить все на самотек, если мое, то само прийдет. Не хочу быть инициатором... Незнаю, правильно ли я рассуждаю или нет... Я даже с утра решила прикрыть эти переглядывания, и не смотрела в его сторону, когда он сел на против меня. Боковым зрением я видела что он смотрит на меня, и ждет когда я на него посмотрю. Не дождавшись этого, он подошол ближе за пару метров от меня, стал и стоял где то пол минуты, пока я на него не посмотрела. В его взгляде я уловила "кота из мультфильма Шрек" , он тупо стоял смотрел мне в глаза, показал язык и ушол. Я в шоке... какой то детский сад... я вообще не пойму что он хочет!!!

Спроси))) я своего спрашиваю, только не верится в то, что он говорит, я слишком подозрительна и ситуация у меня странная

#44

Говорят что мужчины-львы много обещают, увиличивают свои возможности на словах, это я вычитала. А так не знаю, гороскоп-гороскопом, я люди все разные.
Я на своего забила, надоели игры в переглядки, и этот детский сад. Я решила, если нужна, сам найдет, придет, и позовет и т.д.

гостья
#45

помогите, пожалуйста! я не знаю что мне делать. горю!
Познакомились в интернете. Красиво и много писал, очень старался мне понравиться. Ревность тщательно скрывал, но иногда она всеравно вылезала между строк и фраз.... Добившись своего и узнав что он мне нравиться, пыл его охладел. Я в отчаянии сделала глупость и спросила на прямую друзья мы или более. На, что он сказал что друзья и что мы не можем быть вместе из-за расстояния между нами и что он максимум раз в год приедет и все. На что я как овечка покорно согласилась и на это. Как сне показалось, это его даже обрадовало - друзья, без претензий....Но после этого общение постепенно свелось на нет. Хотя с друзей он меня не удалил даже после того, как я сама удалилась (хотела таким образом забыть его). Через время не выдержала и сделала новую страницу и позвала его в друзья, он подтвердил и удалил старую.
Долго пыталась забыть его и вроде забыла. Не вспоминала вообще и долго. Но недавно приснился сон где его сестра сообщает мне что он приедет и хочет меня видеть. Я ему и написала об этом, на что он мне ответил что действительно едет и надолго. На мой ответ намек - "кто знает может встретимся, пиши...." он прислал огромный смайлик с улыбкой.
Помогите! Подскажите, что мне делать и как? Ждать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#46
гостья

помогите, пожалуйста! я не знаю что мне делать. горю!
Познакомились в интернете. Красиво и много писал, очень старался мне понравиться. Ревность тщательно скрывал, но иногда она всеравно вылезала между строк и фраз.... Добившись своего и узнав что он мне нравиться, пыл его охладел. Я в отчаянии сделала глупость и спросила на прямую друзья мы или более. На, что он сказал что друзья и что мы не можем быть вместе из-за расстояния между нами и что он максимум раз в год приедет и все. На что я как овечка покорно согласилась и на это. Как сне показалось, это его даже обрадовало - друзья, без претензий....Но после этого общение постепенно свелось на нет. Хотя с друзей он меня не удалил даже после того, как я сама удалилась (хотела таким образом забыть его). Через время не выдержала и сделала новую страницу и позвала его в друзья, он подтвердил и удалил старую.
Долго пыталась забыть его и вроде забыла. Не вспоминала вообще и долго. Но недавно приснился сон где его сестра сообщает мне что он приедет и хочет меня видеть. Я ему и написала об этом, на что он мне ответил что действительно едет и надолго. На мой ответ намек - "кто знает может встретимся, пиши...." он прислал огромный смайлик с улыбкой.
Помогите! Подскажите, что мне делать и как? Ждать?

Живи . Живи своей жизнью...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем