Гость
Статьи
Сновидения (приснилась …

Сновидения (приснилась огромная змея)

Девочки, кому снились змеи. К чему это вообще? Дело в том, что мне часто снятся знаковые сны, которые в итоге сбываются. Читала, что змеи это зло, предвестник неудач. Кому снились змеи? Скажите, что в действительности это означает? И стоит ли вообще загоняться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Змею,следует трактовать как *****,в вашем случае огромный *****.Ползущая змея символизирует половой акт.Ждите поклонника с большим половым органом.

гость
#3

знаешь мне когда снятся змеи то у меня происходят неприятности. один раз приснилось что меня укусила змея и на той неделе начались неприятности на работе четь не уволили. и вот недавно приснилась змея которая ползла на меня и мой коллектив в котором я работаю все это видели и ктото кинул в меня эту змею.и опять неприятности на работе опять угрожали увольнением. хочу добавить что два раза меня подставляли.змеи во сне это злые языки так оно и есть я в этом убедилась

Гость
#4

У меня конфликты случаются обычно, когда из вижу.

Гость
#5
Гость

К раку

Че ты мелишь? Вот хоть что-то остаточное в бошке есть? Автор, обычно змеи снятся к неприятностям,сплетням, если убили,значит справитесь,если Вас укусила,значит затронет как-то эта неприятность, от степени боли тоже зависит.

Гость
#6

***** вам надо, организм требуе!

Гость
#7
Гость

***** вам надо, организм требуе!

ой хоссспадиииии под ** potra.hhatsja.

Гость
#8

мне приснилась черная змея.я как раз у сестры гостила.так вот мы с ней часа через три после сна очень сильно разругались в пух и прах.я собрала вещи и уехала.тч у меня змеи к ссоре.

Гость
#9

Змеи это враги, неприятности.

Гость
#10

По соннику Змея -Змеи могут символизировать огромное количество вещей. Поскольку большинство змей ядовиты и опасны,то одно из наиболеe распространенных значений этого образа-смерть.Поскольку змеи очень скользкие и ползучие- другое значение этого символа- коварство, хитрость, обман.Именно змея соблазнила Еву съесть яблоко с дерева познания и ее образ есть символ искушения (особенно сексуального искушения),и в конце концов образ змеи является фактическим символом.Образ змеи выражает страх.Желание уступить определенному искушению,желание полового общения и одновременно страх его.

Гость
#11

Враги женского пола.. Сплетни . У меня перед увольнением такое было . Коллеги женщины постарались .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Большинству змея снится к неприятностям,а мне приснилась змея к сексу как оказалось,был секс с посторонним мужчиной,случайная связь,до чего противно потом было..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем