Гость
Статьи
Почему парни Овны …

Почему парни Овны отвергают девушек Весих?

Читала вот вроде хорошая совместимость у знаков,но,Овны которые мне попадались ,с ними и весело и хорошо,а в итоге они просто пропадают.У подруги (тоже Весы) аналогичная ситуация.

Оля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему парни Овны отвергают девушек Весих?

**
Потому что вы дupa, извините, гороскопнутая. Все эти гороскопы - чуть полная!

Я знаю двух парней, рожденный в один и тот же день, в один и тот же год с одинаковыми именами. Абсолютно разные! Один размазня и тряпка, второй жесткий и умеющий добиваться своего.

От характера зависит все, от воспитания, а не от расположения звезд.

Гость
#2

Что я щас прочитала и хде мои глаза? Ахахаха

Гость
#3

Хто такие "Весихи"?? Торговки с рынка??

Гость
#4

Потому что это противоположности. Может быть сначала интересно и в сексе всё хорошо, а потом эти различия могут стать причиной непонимания, и как следствие расставания.

Гость
#5

Мой знакомый-Овен ушёл от женщины -Весы из за её дурного характера . Говорит, что она совсем не умела контактировать с людьми и часто ему было за неё неудобно. Хотя считается, что Весам наоборот свойственна общительность и легкость. А ещё очень меркантильна была.

Гость
#6
Гость

Мой знакомый-Овен ушёл от женщины -Весы из за её дурного характера . Говорит, что она совсем не умела контактировать с людьми и часто ему было за неё неудобно. Хотя считается, что Весам наоборот свойственна общительность и легкость. А ещё очень меркантильна была.

потому что от знака зодиака НИЧЕГО не зависит. люди разные от своих характеров, привычек, воспитания, а не от расположения звезд.

Гость
#7

А как с близнецами?

Гость
#8

Замужем за овном, сама Весы, он больше трясётся за наши отношения, заботиться, и старается для меня, любит и постоянно об этом говорит, вместе уже около 5 лет, и ничего с годами не меняется..
Но соглашусь от гороскопа не зависит

Гость
#9

дИра...хахахаа ты бесиха,а не весиха

Гость
#10

Пока ты будешь заниматься гороскопной
*****/р/еновнёй и всякими весихами да овнами, точно останешься одна

Пьяная_вишня
#11

Даже тему не читала, "Весих" вполне хватило))))

Гость
#12

Помоему наоборот весы бегут от овнов, потому что заебывают. У меня был овен, это жесть, не хочу больше такого. Девочки весы очень даже умненькие, но упертость и дурость овна не всем по зубам, весы могут справляться, если им это интерессно.

Гость
#13
Гость

Помоему наоборот весы бегут от овнов, потому что заебывают. У меня был овен, это жесть, не хочу больше такого. Девочки весы очень даже умненькие, но упертость и дурость овна не всем по зубам, весы могут справляться, если им это интерессно.

Я овен, не встречал живеньких весих - все крайне тяжелы и депрессивны, все в себе. Это очень на любителя. Если человек влюблен - потерпит какое-то время, иначе такое добро даром не надо. Все мысли только о себе и о себе, все разговор о себе. Кому такая баба нужна? Никому. И если бы вы были умненькая, то по всему зз не судили бы по 1му своему ухажеру. Иначе можно сделать вывод что все весихи глупенькие прям как вы.

Гость
#14
Гость

Хто такие "Весихи"?? Торговки с рынка??

Гость

потому что от знака зодиака НИЧЕГО не зависит. люди разные от своих характеров, привычек, воспитания, а не от расположения звезд.

хахахах




В целом согласна, но "расположение" звезд тоже влияет на общий портрет человека, характер

Гость
#15
Гость

Помоему наоборот весы бегут от овнов, потому что заебывают. У меня был овен, это жесть, не хочу больше такого. Девочки весы очень даже умненькие, но упертость и дурость овна не всем по зубам, весы могут справляться, если им это интерессно.

Я овен, не встречал живеньких весих - все крайне тяжелы и депрессивны, все в себе. Это очень на любителя. Если человек влюблен - потерпит какое-то время, иначе такое добро даром не надо. Все мысли только о себе и о себе, все разговор о себе. Кому такая баба нужна? Никому. И если бы вы были умненькая, то по всему зз не судили бы по 1му своему ухажеру. Иначе можно сделать вывод что все весихи глупенькие прям как вы.

Вот-вот по-началу эту депрессивность можно принять за что-то интересное, а потом можно понять , что мозг тебе делать будут перманентно))) бегом и чем дальше, тем лучше!
Сейчас, конечно, набегут женщины -весы доказывать какие они классные.... Гы

Гость
#16

Весы, которых я знаю, оченьнесчастливы в личной жизни. Меркантильность течёт у них в жилах вместо крови. Такая глупая самовлюблённость , просто диву даёшься , в своём ли они уме. Но внешность выручает, многие западают , однако копнув глубже, после букетно-конфетного периода выясняется "не все то золото , что блестит". Очень много себе приписывают, просто очень и довольно убедительно. Со стороны покажется, что вам встретился идеал. Семья , особенно дети - это не их. Гулянки, путешествия, шоппинг, салоны красоты - это да. Знания поверхностные, за редким исключением встречаются среди них интеллектуалы. Завистливы, но в лицо улыбаются. Есть в них конечно не мало плюсов , под одну гребёнку всех не стоит. Просто живой пример перед глазами и не один, разные люди, а будто одна мама родила).

Гость
#17
Гость

Весы, которых я знаю, оченьнесчастливы в личной жизни. Меркантильность течёт у них в жилах вместо крови. Такая глупая самовлюблённость , просто диву даёшься , в своём ли они уме. Но внешность выручает, многие западают , однако копнув глубже, после букетно-конфетного периода выясняется "не все то золото , что блестит". Очень много себе приписывают, просто очень и довольно убедительно. Со стороны покажется, что вам встретился идеал. Семья , особенно дети - это не их. Гулянки, путешествия, шоппинг, салоны красоты - это да. Знания поверхностные, за редким исключением встречаются среди них интеллектуалы. Завистливы, но в лицо улыбаются. Есть в них конечно не мало плюсов , под одну гребёнку всех не стоит. Просто живой пример перед глазами и не один, разные люди, а будто одна мама родила).

Пожалуй, подпишусь под каждым словом)))
Под маской загадочности расчёт и желание пристроится к тому, кто будет бегать с ними как с писанными торбами и все хотелки выполнять

Гость
#18

Удивительно, но встречала много Весов женщин , в основном по работе. Так вот на десяток женщин объективно симпатичная одна, но то, что они любят принарядиться и ухаживать за собой -факт.

Гость
#19

Что бы вы все тут не говорили, судите по одному двум, максимум трём примерам, это глупо, у меня наоборот перед глазами есть пары , где овны бегают за девушками Весами, а те просто играются, и в брачные союзы такие знаю, и овны вполне довольны и не жалуются..
А то что девушки Весы за собой любят ухаживать и щепетильно к этому относятся, это в плюс только, то что хотят под стать мужчину себе, что в этом плохого?? Большинство из Весы, ещё отличные хозяйки и дома у них порядок, и карьеристок много..

Такое чувство , что здесь все интеллектуалы собрались , у которых в жизни все ну просто шикарно, и они от нечего делать обсуждают девушек Весы:/..

Гость
#20

***** встречаются во всех знаках зодиака. Вот кстати весы девушки намного умнее многих представителей знака зодиака, почему я так говорю, потому что у меня знакомая начальница весы, подруга бизнесмен и мама владеет фирмой. Назвать их пустышками язык не поворачивается.А с представителями зз овен я знакома не по наслышке, мой папа овен, от которого мы страдаем, из-за его упрямости и тупости. Мой бывший овен, тоже самое. Овны пробивные, согласна, но глупые, как бараны.

Катерина
#21

ну не знаааааю. Был у меня овен, вот кто самовлюбленный-то. Именно он трещал все о себе, строил из себя рыцаря, типо смотри какой я , такого больше не найдешь. Впервый раз когда была у него в гостях, чуть ли не заставлял меня полы ему мыть. Да и на деле оказался трус и врунишка.

Сбежала, не прошло и двух месяцев.

Гость
#22
Гость

***** встречаются во всех знаках зодиака. Вот кстати весы девушки намного умнее многих представителей знака зодиака, почему я так говорю, потому что у меня знакомая начальница весы, подруга бизнесмен и мама владеет фирмой. Назвать их пустышками язык не поворачивается.А с представителями зз овен я знакома не по наслышке, мой папа овен, от которого мы страдаем, из-за его упрямости и тупости. Мой бывший овен, тоже самое. Овны пробивные, согласна, но глупые, как бараны.

Пробивные априори глупыми ну никак не могут быть.) Походу с тобой что-то не так.)))

Оля
#23
Гость

А как с близнецами?

С близнецами все отлично,но много только разговоров ни о чем,не вижу в них серьезности и к тому же ,все альфонсы только попадались какие-то ))

Гость
#24

Скучные, скучные Весы. Ну очень очень скучные, что м, что ж...))) Просто невыносимо, совсем всё плохо, просто ужас какой-то...скучнооооо...))) Я Овен)))

Гость
#25
Гость

Скучные, скучные Весы. Ну очень очень скучные, что м, что ж...))) Просто невыносимо, совсем всё плохо, просто ужас какой-то...скучнооооо...))) Я Овен)))

Поддерживаю!)) я Лев . Вот близнецов и водолеев обожаю!!

Львица
#26
Гость

Скучные, скучные Весы. Ну очень очень скучные, что м, что ж...))) Просто невыносимо, совсем всё плохо, просто ужас какой-то...скучнооооо...))) Я Овен)))

Согласна..еще скучные раки, козероги и близнецы!

Гость
#27

2 сексуально-озабоченных знака, по-моему очень подходят др.др. не знаю чего вас отвергают.

Овечка
#28
Гость

2 сексуально-озабоченных знака, по-моему очень подходят др.др. не знаю чего вас отвергают.

Мы в мультфильме живём, типа Том и Джерри, а Весы спокойные очень - до постели не доходит, энергетика разная.))) Было двое Весов - от первого через неделю свалила, от второго сразу, в тот же день.) Нормальные парни но не наше - нам что то поактивней надо.))) Кстати Автору подсказка.)))

Гость
#29

вот уж хр_ена лысого. у меня Овен. свалился на голову: люблю, говорит, и всё тут. Очень хороший парень. тоже меня зацепил, хотя я и отбрыкивалась. =)))

Белочка
#30

В гороскопе надо и другие знаки учитывать не только солнечный. Женщина Весы с луной в тельце и венерой в скорпионе будет отличатся от другой с луной в близнецах и венерой козероге.Поэтому все женщины Весы разные. Я как женщина Весы с луной в весах и венерой тоже в весах не люблю овнов. Мне они кажутся слишком прямолинейными простыми как пять копеек нахрапистыми иногда наглыми. Мне с ними не интересно.

Гость
#31

Раз на раз не приходится: кого-то отвергают, за кем-то бегают. Тут же много факторов играют роль: возраст, воспитание, ум, начитанность, внешние данные, интересы, комплексы и др. Мы же не клоны, чтобы говорить, что весы только такие, а овны только такие. Я встречала Овна, который гулял направо и налево, пил, курил, был осужден, грамотностью там не пахло, но также я знаю Овна, который начитан, грамотно излагает мысли, изучает иностранный язык, предприниматель, курил, но бросил, принимал наркотики, избавился от этого, воспитан, несмотря на не очень благополучную семью. Я-Весы, и мне интересны Овны, их энергия, страсть к жизни. Несомненно, у них есть недостатки, они могут быть очень резки и грубы, эгоистичны, но они не держат обид на людей.Хотя у другого может быть по другому. И Весы так же могут быть эгоистичны, слишком много думать, сомневаться, но они всегда придут на помощь близким, если в них нуждаются, рассудительны. Зачем клеймить друг друга? Есть недостатки и дрстоинства и у этих, и у тех

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Квинн_ка
#32
Гость

Хто такие "Весихи"?? Торговки с рынка??

че больной что ле??7

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем