Гость
Статьи
Какова совместимость …

Какова совместимость двух Львов и как избавиться от назойливой бывшей

Милые читатели, буду благодарна в совете или подсказке. С любимым Львом мы вместе 2 месяца. Мы любим друг друга, уважаем и доверяем. С 1-го знакомства мы поняли что мы родные,я в нем узнаю себя и он так же. Но есть у меня проблема-его бывшая. Они уже год как не вместе и как он мне говорил , они решили остаться друзьями. Так вышло, я с ней познакомилась еще в начале. И как любая девушка, я прекрасно увидела , что у нее далеко не дружеские чувства по отношению к нему. Он к ней в этом плане действительно равнодушен. Я ему сразу сказала, что я вижу и что если он с ней будет дружить, то у нас будут портиться отношения. Он не особо поверил, но поговорил с ней и сказал, что у него появился любимый человек и он счастлив. Она в итоге закатала ему истерику. После он перестал ей отвечать, она писала ему и пишет в пустоту. Меня это выводит, мы уже ни раз ссорились на этой почве. Он мне говорит, что ему по барабану, что она хочет и чего добивается , что у него есть я и это главное, но посылать он ее не станет. И 2 дня назад, она случайно оказалась возле его работы, они пересеклись. Мне он говорить об этом не хотел так как знал как я отреагирую. Я об этом узнала на следующий день сама и мы очень сильно поссорились. Он меня убеждает, что она случайно оказалась там, ему то я верю, но ей я не верю. И уверена, что еще не раз она будет случайно с ним пытаться пересечься, так как на ее смс он не отвечает. А для него главное, что он со мной и остальное все равно. Он пообещал мне, что решит эту ситуацию с ней как бы ему это было не приятно делать. И просил меня, что б я себя постаралась не накручивать. Но я уже успешно это делаю. Я знаю,что он мне говорит правду, но ничего не могу с собой поделать. Если Вы разбираетесь в астрологии , нумерологии или еще в чем-то, подскажите пожалуйста какая у нас с ним совместимость, что ждет в будущем и как бороться с такими рода ситуациями. Моя дата-21.08.1987, его дата-18.08.1985.

19 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

У нас все точно так же. Хоть я и знаю, что дальше будет и как себя вести, но постою послушаю ☺️

Гость
#2

Вот пусть и докажет свою любовь делом- ЗАГС Вам в помощь ! И уж тут то ,наверное,любая назойливая подруга должна понять,что всё..поезд ушёл.

Гость
#3
Гость

Вот пусть и докажет свою любовь делом- ЗАГС Вам в помощь ! И уж тут то ,наверное,любая назойливая подруга должна понять,что всё..поезд ушёл.

не факт 😁

Гость
#4

Мне кажется он ее придерживает на запас. Не на ровном месте же она изводится? Явно не питает ее надежды. Что стоит ему просто послать ее? Ничего не стоит. Мужчины не церемонятся особо в этом плане. Однако он не посылает.....

Гость
#5
Гость

Мне кажется он ее придерживает на запас. Не на ровном месте же она изводится? Явно не питает ее надежды. Что стоит ему просто послать ее? Ничего не стоит. Мужчины не церемонятся особо в этом плане. Однако он не посылает.....

1.Точно не придерживает, его от нее потряхивает, я видела его негодующее лицо) сама напугалась этого выражения!)
2. Задето самолюбие, поэтому не может успокоиться
3. Будет семья у нее не останется вариантов , она не будет знать что у них и как, а они не будут афишировать

Мяу
#6

Нормальные люди ставя точку, друзьями не решают остаться, как он Вам это поясняет. Не значит врагами, но никаких контактов быть не должно. Ваши чувства мне понятны , сама проходила

Гость
#8

у вас какая то романтичная чушь пока одна))) он как я , я кок он, любим, доверяем) вы только 2 месяца вместе, о чем речь вообще. а вы уже начали выносить ему мозг.

Гость
#9
Гость

у вас какая то романтичная чушь пока одна))) он как я , я кок он, любим, доверяем) вы только 2 месяца вместе, о чем речь вообще. а вы уже начали выносить ему мозг.

Согласна. Автор, будьте хитрее, зачем выносить мозг так рано))

Гость
#10
Гость

у вас какая то романтичная чушь пока одна))) он как я , я кок он, любим, доверяем) вы только 2 месяца вместе, о чем речь вообще. а вы уже начали выносить ему мозг.

11 лет! ☝️

Гость
#11
Гость

не факт 😁

Что ,она настолько тупа и нагла ???

Гость
#12
Гость

11 лет! ☝️

Вы кто? Автор пишет - "С любимым Львом мы вместе 2 месяца". Вы какие 11 лет имеете ввиду?

карина
#13

а бывшая кто?

#15
Гость

Мне кажется он ее придерживает на запас. Не на ровном месте же она изводится? Явно не питает ее надежды. Что стоит ему просто послать ее? Ничего не стоит. Мужчины не церемонятся особо в этом плане. Однако он не посылает.....

он не посылает, так как ей 17 лет всего, поэтому он просто игнорит ее.

#16
Мяу

Нормальные люди ставя точку, друзьями не решают остаться, как он Вам это поясняет. Не значит врагами, но никаких контактов быть не должно. Ваши чувства мне понятны , сама проходила

Она его обманула. Он думал, что встречается с совершеннолетней. А когда узнал, то разорвал с ней отношения, так как не признает обманов в отношениях и еще таких. Но так как она еще маленькая, он не хотел ее ранить и просто отвечал ей на ее общения простым общением. От нее всегда исходила инициатива , а так как он был свободен ему было по барабану.

#17
Гость

Согласна. Автор, будьте хитрее, зачем выносить мозг так рано))

прекрасно это понимаю, но порой эмоции берут верх. Я ему не выносила мозг , а спокойно говорила без давления, мол хочешь с ней общаться общайся, но знай, что мне будет не приятно это, а решать тебе. А вот последний случай меня выбил из колеи и я не выдержала и понимаю, что это было не совсем правильно с моей стороны. Но в итоге он сказал, что он не смотря на то как ему будет не приятно, сделает так что б она от него отстала и скажет прямо, что не хочет с ней общаться и у него нет к ней чувств и что б она его не трогала.

#18
карина

а бывшая кто?

козерог

Гость
#19
MilayaLev

козерог

коза на двух стульях усидит запросто.
бросайте льва

Гость
#20

18 исполнится не оторвете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Гость

18 исполнится не оторвете

только потому, что она козерог и еще не совершенно летняя, только над этим делать громкие и поспешные выводы не совсем правильно. И за год, ой как все может поменяться. Тем более он меня понял и сказал, что все сделает что б только я чувствовала как я ему дорога. И он действительно своими поступками и всеми действиями доказывает это мне. Малая - это прошлое и она там и останется. Не зависимо сколько лет ей будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем