Гость
Статьи
Постоянно снится жилье …

Постоянно снится жилье без ремонта!

На протяжении вот уже 10 лет мне время от времени снятся квартиры,комнаты,дома полностью разбитые и без ремонта.Во сне я живу там или прихожу или нахожусь.Там нет мебели или если есть,то старая.Там часто все разбито,не покрашенные рамы,обшарпанные двери...
В реальности я живу нормально и в хороших условиях.О чем говорят такие сны и что сделать,чтобы они прекратились?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
кошка айя
#1

подсознательно боитесь утратить достаток.

Гость
#2

Мне несколько лет снились такого рода сны, всегда были странные жилища обшарпанные, с недостатками, когда лучше, когда хуже. Почти год назад, благодаря кризису и падению цен, у нас неожиданно для меня, но не для мужа )) получилось продать свою и купить бОльшую квартиру. Пока выбирали, насмотрелись на разную ср@нь. Новая квартира хоть и бу, но очень чистенькая и симпатичная, и вот уже год, как сны прекратились.
Может и вам грозит переезд? Или действительно боитесь потерять, что имеете?

Гость
#3

У меня всегда такие сны к ухудшению материального положения.

Гость
#4

Хорошо,что ремонт не снится не делаете во сне ремонт,чаще это к плохому к смерти.
Или когда потолок падает снится тоже к смерти кого то

хох
#5

О, а мне снятся новые дополнительные комнаты в своих квартире и доме. И вообще, то что в них огромное пространство, или просто сняться абстрактные огромные дома, и то, что мне в них предстоит жить. И эти сны как -то впечатляют.А конкретно то, что написанно в сонниках никогда не срабатывает, а имеет значение, то, какое ощущение вызывает это во сне. И подобное потом происходит в жизни, с теми же ощущениями, но только уже другие ситуации. У каждого же разная реакция на вещи и некоторые события и как тут сонник может быть прав.

Гость
#6

Такой сон к переезду или к смене работы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

01.01.01
#9

Ответ автору.
Один и тот же сон снится иногда потому, что сбудется когда-нибудь.