Гость
Статьи
К чему сон?

К чему сон?

Знающие люди, помогите пож. разобратся к чему сон. Приснилось что я иду с работы и подхожу к своему дому. На крыльце стоит мама, она умерла полгода назад, но во сне я этого не осознала. Я удивилась и спросила, ты же вроде бы собиралась уезжать. А она посмеялась и шутливо ответила, типа аха, куда уезжать, война началась. Я открыла ключом дверь и сказала, ну оставайся у меня. На этом проснулась.

Redsky
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой вопрос. Почему сон обязательно должен сниться к чему-то? Вам не приходило в голову, что это может быть ПРОСТО сон? Для чего во всём нужно видеть какую-то мистику и лишний раз усложнять себе жизнь? Не понимаю..

Гость
#2

Может просто сон,а может и предупреждение от умершей мамы-война началась т.***** какие то неприятности ожидаются,будете с кем то воевать,делить что-нибудь..

Гость
#4

Мне тоже как то мама приснилась,давно уже умерла,плакала,я ее помянула конечно же,но буквально через несколько дней случилась неприятность,муж запил по черному(большие проблемы на работе)никогда так не пил,устроил пьяный дебош,на меня руку поднял.Вот мама знала наверное это и так горько плакала,а ведь она мне крайне редко снится,я заметила если приснится,то как предупреждает,готовит что что то нехорошее случится.

Татьяна
#6

В снах причудливо переплетаются и складываются, как в калейдоскопе, самые разные впечатления Вашей жизни. Давние и недавние события,волновавшие Вас. Мозг, произвольно соединяет эти картинки во сне. Проснувшись, Вы иногда помните сон, а иногда не помните,но знаете,что что-то видели во сне. Так,что все эти сны ,это случайности и не имеет смысла придавать им мистическое и пророческое значение. Кстати,я не зря написала о калейдоскопе ,в нем из одного и того же набора стеклышек,складываются бесконечно разные картинки,но ведь никто не придает этому пророческий смысл.

Гость
#7

Меня раздражают люди которые говорят , что сны это чепуха и ничего они не означают. Есть вещие сны и я на своем опыте убедилась. Снилось .иду к себе домой, а у моего дома стоят три гроба. проснулась от ужаса, но тут же забыла..и только через время , а прошло 1-2 года у меня в семье за 9 месяцев умерло три очень близких человека. Дело конечно ваше можете верить в сны или нет, но то что они бывают вещие это факт.

гость
#8

"Каждый год на Земле и цветет и отцветает миндаль, Миллиарды людей на планете успеют истлеть.Что о мертвых жалеть нам,мне мертвых нисколько не жаль.Пожалейте меня,мне еще предстоит умереть" поэт М.Светлов. Это к тому,что за 2 года умирают многие и многие и Ваш сон здесь ни причем.

Гость
#9
Гость

Меня раздражают люди которые говорят , что сны это чепуха и ничего они не означают. Есть вещие сны и я на своем опыте убедилась. Снилось .иду к себе домой, а у моего дома стоят три гроба. проснулась от ужаса, но тут же забыла..и только через время , а прошло 1-2 года у меня в семье за 9 месяцев умерло три очень близких человека. Дело конечно ваше можете верить в сны или нет, но то что они бывают вещие это факт.

Мне тоже постоянно снятся. Могу кучу примеров для неверующих привести про мои вещие сны.
А автору - что значит сон порой т-рудно рас шифровать и лишь спустя время можно булет узнать. Тут наверное предупреждение от вашей мамы о каких то проблемах. Будьте начеку.

Гость
#10

Автор,скорее это предупреждение вам. МАме свечку за упокой поставьте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Значит,что ведёте неправильный образ жизни,много ошибок совершаете,в последствии может привести к плачевным результатам. Мама просто так не снится,милая!