Гость
Статьи
Ответьте на несколько …

Ответьте на несколько вопросов про мужчину-деву.

1.Это правда, что они предпочитают девушек младше себя?
2.Насколько они щедры, учитывая, что мужчина более чем обеспеченный?
3. Склонны ли они к изменам, опять же, учитывая, что мужчина привлекательный и при деньгах?
4. Насколько ревнивы? Как проявляют себя в долгих отношениях?

Cпасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жена девы))
#1
Автор

1.Это правда, что они предпочитают девушек младше себя? -Да.

2.Насколько они щедры, учитывая, что мужчина более чем обеспеченный?- Если полюбит, то все к вашим ногам положит. Если нет, то -жмот страшенный)))))

3. Склонны ли они к изменам, опять же, учитывая, что мужчина привлекательный и при деньгах?- Это не от гороскопа зависит, а от темперамента, генетики, воспитания и отношения к вам.

4. Насколько ревнивы? Как проявляют себя в долгих отношениях?- Ревнивы как большинство мужиков т.к собственноки ужасные.

Cпасибо

Гость
#2

У сестры муж Дева и у меня муж Дева, 2 абсолютно разных человека.
1. Муж сестры старше ее на 2 года, мой меня младше на 2 года и всегда говорит что возраст всего лишь цифра.
2. Муж сестры жмот жмотом, ничего не покупает домой и общему ребенку, все на карточке у себя хранит. Мой не романтик, но если мне что то нужно никогда не зажмет денег.
3. Не думаю что гороскоп может за это отвечать. Пока косяков не было ни от одного, ни от другого.
4. Не ревнивы, тотального контроля нет.

Анна
#3

1. В основном.
2. Девы разные бывают, всё индивидуально.
3. Смотрите ответ номер 2.
4. Не особо ревнивы.

Кстати, возможно и не в тему говорю, но я заметила, что у парней-Дев в чертах лица есть что-то кошачье)) Вот правда, давно это заметила. Не знаю, может мне такие Девы встречались.. Особенно глаза. Какой-то кошачий разрез глаз. Но это очень красиво смотрится. Я, кстати, и не встречала страшненьких парней-Дев.. Вот такие пироги.

Гость
#4

Я знаю двух близких дев-мужчин. Про щедрость не скажу.
Брат - однолюб, ревнивый, стабильный, суперпапа, сделал карьеру.
Бывший - редкий бабник, не ревнив вообще, перекати-поле, лузер.

Гость
#5

Предпочитают младше! Щедрые для своей семьи! Деньги тратят с умом! Если попросишь все сделают! Вообще самые изменяющий знак, все кого знаю своим жёнам не верны!

Гость
#6

Вам для сравнения - артист-певец Алексей Гоман - типичный Дева. Последняя песня "Сторона соловьиная"- щёлкните ютуб - увидите и услышите.

Гость
#7

1. да
2. достаточно щедры
3. к изменам склонны
4. ревнивы. В долгих отношениях изменяются до неузнаваемости. Начнете встречаться с мужчиной мечты, расстанетесь с выродком.

Гость
#8

Девы предпочитают взрослых самостоятельных обеспеченных женщин,которые не будут требовать ежедневных признаний в любви ,подарков и взрыва чувств. Если у Дева будет выбор между молодой хорошенькой простушкой и взрослой богатой дамой,которая старше его,выберут вторую. Молодостью его не соблазнишь и не удержишь. Они материалисты и очень расчетливы.Ревнивы ,но держат все в себе.

#9

1. Девушек младше себя предпочитают две категории мужчин:
а) те, у кого проблемы в общении со сверстницами
б) те, кто желают максимально подогнать человека про себя, перевоспитать.
Я бы не советовала связываться ни с теми, ни с другими. Если мужчина предпочитает только девушек помладше, значит у него скорее всего серьезные проблемы.
P.S. Положение солнца при рождении никак не влияет на личность человека, астрология - бред сивой кобылы.

Гость
#10
Гость

Девы предпочитают взрослых самостоятельных обеспеченных женщин,которые не будут требовать ежедневных признаний в любви ,подарков и взрыва чувств. Если у Дева будет выбор между молодой хорошенькой простушкой и взрослой богатой дамой,которая старше его,выберут вторую. Молодостью его не соблазнишь и не удержишь. Они материалисты и очень расчетливы.Ревнивы ,но держат все в себе.

Согласна, любят состоявшихся дамочек, не расчета материального ради, а потому что они восторг у них вызывают! не просто так же эти мадам добились чего-то в жизни.
Для любимой женщины все к ногам положат и лучшего качества (на что только финансы позволят)хотя сами по себе жмоты редкостные, к изменам очень склонны, ограничены брезгливостью, но если находят женщину-идеал, то всю жизнь могут сидеть с восторгом в глазах около ее юбки

Гость
#11
Анна

1. В основном.
2. Девы разные бывают, всё индивидуально.
3. Смотрите ответ номер 2.
4. Не особо ревнивы.
Кстати, возможно и не в тему говорю, но я заметила, что у парней-Дев в чертах лица есть что-то кошачье)) Вот правда, давно это заметила. Не знаю, может мне такие Девы встречались.. Особенно глаза. Какой-то кошачий разрез глаз. Но это очень красиво смотрится. Я, кстати, и не встречала страшненьких парней-Дев.. Вот такие пироги.

все в точку , у меня муж дева, разрез глаз кошачий, я особо в гороскопы не верю, но вы правильно подметили, только я его всегда с сурикатом сравнивала, смешно, но правда))))

Гость Я
#12

[quote="spanishsahara" message_id="57309886"]1. Девушек младше себя предпочитают две категории мужчин:
а) те, у кого проблемы в общении со сверстницами
б) те, кто желают максимально подогнать человека про себя, перевоспитать.
Я бы не советовала связываться ни с теми, ни с другими. Если мужчина предпочитает только девушек помладше, значит у него скорее всего серьезные проблемы.
Ахаха 😂 Что за бредятина?)))

Гость
#13
Гость Я

1. Девушек младше себя предпочитают две категории мужчин:
а) те, у кого проблемы в общении со сверстницами
б) те, кто желают максимально подогнать человека про себя, перевоспитать.
Я бы не советовала связываться ни с теми, ни с другими. Если мужчина предпочитает только девушек помладше, значит у него скорее всего серьезные проблемы.
Ахаха 😂 Что за бредятина?)))

Все так и есть..более молодые не имеют достаточно опыта ни жизненного ни сексуального и их легче прогнуть и манипулировать. С ровесницами так не будет - им есть с кем сравнить , и это сравнение может быть против мужчины. .

Валентина
#15
Автор

1.Это правда, что они предпочитают девушек младше себя?
2.Насколько они щедры, учитывая, что мужчина более чем обеспеченный?
3. Склонны ли они к изменам, опять же, учитывая, что мужчина привлекательный и при деньгах?
4. Насколько ревнивы? Как проявляют себя в долгих отношениях?

Cпасибо

1. Первый брак моего мужа-девы с ровесницей, одногодки. Расстались по причинам, которые с возрастом никак не связаны. У нас очень большая разница в возрасте, иногда говорит, может мне уколы красоты сделать, чтоб тебе соответствовать.
2. Что вы понимаете под словом щедрость? Если "сорить деньгами" - это не про дев, но если щедрость это купить колечко, качественный телефон, машину, что-то солидное - это его конек. То есть мишуры раз в неделю не будет, но если увидит, что у вас горят глаза, что вы чего-то безумно хотите, то купит, даже, если не понимает вашу страсть, а о серьезных датах и праздниках вообще не говорю и букет будет шикарный и подарит что-то долгожданное и желанное (если вы ему говорили, что хотите что-то) или , что положено (ценности какие-то).
3. Флиртовать любят. Любят, когда на них обращают внимание. К изменам не склонны. Возможно, как разовый поход..., но семья для них наивысшая ценность, рисковать не будут.
4. Ревнивы бешено, но проявлять это как скорпион или стрелец ярко не будут, возможно даже наблюдать, вынюхивать, выискивать, детектива нанять. В долгих отношениях привязчивы, чем вы дольше вместе, тем вы более значимы.

Гость
#17

По наблюдением своих многочисленных дев
1. По разному, знаю одного у него дамы были все +10-10 лет разница. Тут скорее от типажа больше зависит. Типаж один и тот же был.
2. согласна с 15 гостем, сорить деньгами не будут, но всегда знают о чем вы страстно желаете и всегда это подарят, любят окружать комфортом, то есть никогда не побежит коробку конфет покупать просто так, но зато если видит что чего не хватает дома,или у вас устаревшая модель телефона, компьютера и тд пойдут купят молча,даже не спрашивая,просто посчитав что у его женщины должно быть все самое лучшее,и будут этим очень гордиться.
3. К сожалению всех кого знаю,изменял и изменяют своим вторым половинкам, но так же утверждают что это ничего не значит. То есть любят они своих девушек и жен но при этом могут гульнуть,причем у всех по разному кто разово,а у кого любовница уже как вторая жена 8 лет существует.
4. ревнивы да,но к чувствам тут не имеет ничего общего, скорее от неуверенности в себе,вечно сомневающийся и все взвешивающий знак, но при этом внешне врядли покажут что ревнуют, будут губу дуть и не знаете в чем дело.но при этом на самом деле предпочитают жить в сладком неведении, пока носом не ткнешь,не поверят что им реально могут изменять.

Гость
#18

Ооооо..тут я дока. Девы всенда предпочтут дам старше. Им с ними интереснее во всем, начиная от разговоров и заканчивая интимом. Щедры, дико ревнивы. Для них очень важно мнение матери об избраннице

Гость
#21
Гость

Анна
1. В основном.
2. Девы разные бывают, всё индивидуально.
3. Смотрите ответ номер 2.
4. Не особо ревнивы.
Кстати, возможно и не в тему говорю, но я заметила, что у парней-Дев в чертах лица есть что-то кошачье)) Вот правда, давно это заметила. Не знаю, может мне такие Девы встречались.. Особенно глаза. Какой-то кошачий разрез глаз. Но это очень красиво смотрится. Я, кстати, и не встречала страшненьких парней-Дев.. Вот такие пироги. все в точку , у меня муж дева, разрез глаз кошачий, я особо в гороскопы не верю, но вы правильно подметили, только я его всегда с сурикатом сравнивала, смешно, но правда))))

Оу! Про кошачий разрез глаз - это да! Знаю троих и глаза у всех именно такие, необыкновенные да ещё и зелёного цвета))) Четвертый, правда, подкачал, но что-то блудливо кошачье во взгляде есть)))))))))

Окс
#24

У сестры муж Дева: пунктуальный до мозга костей) эгоист жуткий, он мне ребенка напоминает, вот если что-то захочет, то надо и все, будет нудеть ходить, интеллектом не отличается, со стороны выглядит стеснительным, лентяем, хотя сестра говорит, что на работе трудяга. Так как сама я люблю мужчин сильных духом, самостоятельных, то этот Дева для меня маменькин сынок) И все серьезные вопросы за него решает моя сестра, сама она Весы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Окс
#25

И да, кстати сестра старше его на 2 года, и он ей в свое время изменял. А есть у меня новый знакомый Дева, у него девушка была старше него на 5 лет, говорит любил, но расстался из-за того, что у нее ребенок есть