Гость
Статьи
Мужчины-рыбы!

Мужчины-рыбы!

Рассудите! Хотя что тут судить. Просто хочется знать мнение бывалых!
В гороскопы не верила! Пока... Не нарвалась на рыбу.
Начиналось по типичному тут сценарию! Сильнейший напор в начале, …

Натворившая делов!
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Кстати, астрологически Солнце в знаке описывает не только потенциал самой личности, но и среду вокруг человека, то есть Солнце в Рыбах - это нептунианская среда, атмосфера вокруг человека, ситуации и уроки Нептуна, Солнце в Овне, Скорпионе - марсианская/плутонианская среда вокруг человека и т.д. Именно поэтому где-то в одной из веток про Рыб писали, что часто у их жен и девушек наблюдали чуть ли не психические расстройства, как минимум непростые психические состояния (апатии, депрессии, эмоциональные перепады), это говорит о том, что Рыбы изначально либо ввбирают эмоционально нестабильных барышень, либо провоцируют такие психические состояния рядом с собой, если оба до определенного момента не поймут, что происходит и в каких они отношениях. Это низкие этажи Нептуна - зависимости, психологические проблемы, иллюзорное понимание себя, мира, людей.
Наверное, только развитые, осознанные, зрелые Рыбы-мужчины (хотя выплывшие из мутных вод хоть на какой-то уровень ясности) способны быть в стабильных отношениях, принимать и отдавать любовь и заботу, без идеализации и обесценивания, чем они грешат.

Гость
#152

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#153
Гость

Краткое руководство)
Если Рыб запал на вас и пытается вас добиться своим сильнейшим напором - не видитесь! Сохраняйте холодный рассудок! Играйте в динамо как можно дольше, но только грамотно, не перегните. Тяните время, возможно он успеет привязаться к вам, привыкнет, останется рядом. Старайтесь быть красивой, ухоженной, успешной, финансово независимой, не бросайте друзей, родных и свои увлечения, т.*****. видите такой образ жизни, что если он решит таки уплыть от вас, это не будет для вас ударом! Каждый раз (как бы грубо это не звучало) трахайтесь с Рыбом как в последний раз в жизни! Трахайте их - они любят именно ***** и что б по возможности именно вы их трахали! И подольше! Этим объясняется тот факт, что они, по многочисленным отзывам, якобы в постели огонь)) ***** с ними можно часами, но это опять таки на любителя) Как написано выше не признавайтесь им в любви, если полюбили, а то заскучает. Ну и банальное) Не лезть к ним в душу и голову. Не давить на них, потому как даже мельчайшее выяснение какого-либо мельчайшего вопроса они воспринимают как давление. Не ограничивайте их "свободу". Если вы будете при этом хорошей хозяйкой, чистоплотной в быту и вообще большую часть быта взвалите на себя, то это плюс. Будете как ломовая лошадь, но при этом красивая 24/7 и неутомимая любовница у вас есть все шансы! Не принимайте их манеру не звонить, не писать по несколько дней, уходить "в себя" на свой счёт. Не обижайтесь на них. Не врите. Будте готовой во многих вопросах в прямом смысле брать инициативу полностью в свои руки. И если при всех ваших достоинствах вас не смутит мысль, что скорее всего он вас не любит, а ему с вами комфортно по жизни, то это ещё лучше!)
Вот вроде все основные моменты.

Да *** они нужны, и не докуя ли эквилибристики для этих полудурков требуется?пфф надо больно,выгибаться и ломать себя перед этими дебилоидами,много хочут-мало получут,себе подобных идиоток пусть себе ищут)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Линда
#154

Оставлю и я свою лепту. Я весы, а парень рыбы, сейчас в отношениях идёт второй год. Что я могу сказать: напрочь отшибает память ему - куча обещаний ноль выполнений, в один день строит планы, о чем то грезит, а в следующий момент будто ничего и не было - ни разу не довёл дело до конца. Устраивает всяческие проверки, которые меня убивают. Ноет , что я его не люблю, хотя я отдаю все, что у меня есть внутри из чувств, а ему недостаточно - устраивает проверки. Однажды поссорились и он на неделю затих, как я за ним тогда бегала… никогда такого с мужчинами не делала, хотя встречалась с потрясающим стрельцом (Стрельцы лучшие люди), то здесь я прям из кожи вон лезла, чтобы вернуть его, хотя эта рыба сама была виновата, а он игнорировал, был ооооочень обижен, в итоге помирились и он сказал, что это была проверка - нужен ли он мне или нет… Ещё я заметила, что рыбы очень успешные и в материальном плане состоятельны. Помимо парня появилось ещё 2 рыбы, один певец, другой имеет свой бизнес и везде путешествует, но думаю, такие мужчины только для роковых женщин - которые имеют кучу интересов, не заостряют своё внимание на рыбе, тоже успешные, а то этот парень будет заламывать руки. Поэтому я работаю, хожу на массаж , в спорт зал и учусь, чтобы быть от него независимой и все эти истерики пропускать мимо ушей, но если я все же расстанусь с ним (потому что он ужасный истерик) я бы больше никогда не хотела бы иметь дело с рыбой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем