Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце Овна, если оно занято?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как девушке Козерогу, понравиться Овну, к тому же, который влюблён, вы меня только не обвиняйте, но я в этого Овна влюблена уже 3 года.... И к тому же не общаюсь, может кто-то был в такой ситуации.... И вообще какие отношения могут сложиться у Козерога и Овна?

Julia
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овен и козерог никак.

Гость
#2

вообще никак. овен самовлюбленное падло

Шикарная женщина
#3

Завоевать сердце человека, который в данный момент влюблён в другого человека в принципе очень сложно, практически невозможно. И неважно какого он знака.

овечка
#4

согласна с пунктом 3. Как овен говорю. Мы когда любим для нас никто не существует, но вот когда влюблены, то возможно такое, что сегодня в одного влюблен, а завтра в другого, нас сложно зацепить, быть интересным постоянно, у нас должно быть чувство что мы не до конца завоевали объект

Гость
#5
Гость

Овен и козерог никак.

гороскопнутое нечто. Прям вообще ни одной пары в мире?

Гость
#6

Ждите когда овен разочаруется в своём объекте и если вы полная противоположность, то есть шанс. У вас есть ещё пару лет ненужных?)

Овенка
#10

Никак. Или подождите, всё правильно здесь написали)))

Лариса
#11

у любимых нет соперников и соперниц.поэтому не зацикливайтесь на нем.свет клином на нем не сошелся

Гость
#13
Гость

Ждите когда овен разочаруется в своём объекте и если вы полная противоположность, то есть шанс. У вас есть ещё пару лет ненужных?)

+ 100, а разочаровываются, они как правило быстро.

Гость
#14
овечка

согласна с пунктом 3. Как овен говорю. Мы когда любим для нас никто не существует, но вот когда влюблены, то возможно такое, что сегодня в одного влюблен, а завтра в другого, нас сложно зацепить, быть интересным постоянно, у нас должно быть чувство что мы не до конца завоевали объект

Мдаа. Я фигею, когда "Овечки" за мужиков отвечают. Всё-таки Овен в этом плане самый мужской Зз.
Я Львица и за Львов парней отвечать не вздумаю.

Гость
#16

Похожая ситуация!
Только я рак. Как овны относятся к ракам?
Дайте дельный совет.

Гость
#17
Гость

Мдаа. Я фигею, когда "Овечки" за мужиков отвечают. Всё-таки Овен в этом плане самый мужской Зз.
Я Львица и за Львов парней отвечать не вздумаю.

. Да, думаем как мужчины - единственные в Зодиаке - действуем как женщины.))) так и живём)))

Алёна
#18

Овен и близнец. Есть шансы?

Гость
#19
Алёна

Овен и близнец. Есть шансы?

. Дружба просто на отлично))) а в остальном - Овны собственники - ветер в бутылку не загонишь, проблемы будут скорее всего))) от типа Близнеца зависит)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#21
Гость


Овен и близнец. Есть шансы?

. Дружба просто на отлично))) а в остальном - Овны собственники - ветер в бутылку не загонишь, проблемы будут скорее всего))) от типа Близнеца зависит)))

Так мало того что собственники так ещё и лентяи жуткие. Дружба к стати да шикарная. А отношения с овном уже год почти пытаемся строить и черти что. Ему все за падло, ревнует,хотя сам свободу любит.