Гость
Статьи
Погадайте, кому не …

Погадайте, кому не сложно

Здравствуйте , может кто - нибудь погадать ? Когда я выйду замуж . Лия , 30 лет

Лия
1 548 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
#1740
Лена

Здрасствуйте! Посмотрите пожалуйста, зачем появился Виктор;(звонил, смс в соц.сети)спасибо

здравствуйте) Виктор появился не просто так. Ему на самом деле очень плохо. Мне даже видится, что он жертва нечестной игры или подставы. Насчет Вас - у него серьезные намерения, он обдумал свое появление, оно не просто импульсивное - он принял решение продолжать общение, потому как ко всему прочему оценил Вас как человека и женщину. Присутствует у него чувство вины перед Вами ко всему прочему.

#1741
таня

Здравствуйте, Венера! Посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в течении года? таня 40лет. спасибо

здравствуйте, Татьяна! серьезных перемен не вижу в загаданный срок, просматривается мимолетный роман, но он способен перевернуть с ног на голову Вашу жизнь. Этого лучше избежать, впрочем, Вы справитесь :)

#1742
Гость

у меня странноватый вопрос)
получится ли у меня на следующих выходных устроить себе развлекательную программу? лучше правду сказать или чуть соврать людям, от которых зависит смогу или нет?))
Екатерина 23

падает, что получится. совет карт - частично приврать, точнее - схитрить, частично сказать правду. 50 на 50)

#1743
Татьяна

Здравствуйте. Почему у меня всё ещё нет любящего мужа? Что во мне не так? И как скоро я стану мамой? Татьяна 29.

здравствуйте. все так у Вас. и муж любящий будет, просто не время еще. Вы его не знаете, но идет по судьбе. до 2020 года встретите его

#1744
Гость

Венера,что чувствует Антон 19 января 1985,к Елене 1 марта 1985 год? каковы перспективы развития отношения? спасибо заранее!!!!!!!!

пока что серьезных намерений не просматривается, фаза первого очарования и радости общения присутствует, мужчина не видит Вас такой, какая Вы есть плюс еще не видит и себя с Вами рядом, впрочем, это не категорично, просто он не задумывается на данный момент о перспективах. Будущее с ним пока что призрачно весьма, просматривается отдаление между вами и застой в развитии отношений

#1745
Гость

Как будет выглядеть и каким будет по характеру мужчина, с которым будут самые серьёзные отношения или сильные чувства? Марго. Спасибо заранее!

Таро не дали ответ. Причины - этот вопрос "засмотрен" Вами не единожды и ответ получен, на Вас может быть негатив и просмотреть вопрос возможно лишь по фото

#1746
Мандаринка

Добрый день, Венера!
В каике сроки я забеременею первым ребенком? И кто родится?
Таисия 23.09.1985.(31 год), муж Сергей 19.05.1985 (31 год)

здравствуйте! просматриваются сначала сложности с беременностью, придется использовать методы стимуляции, "подлавливать" овуляцию с помощью медицины, но беременность будет точно в течение двух лет, ближе к 2018 г. мне вообще идут мальчик и девочка, либо погодки либо близнецы. без фото смутно видно.

Алина
#1747

Добрый день! отношения не очень. разойднмся или наоборот вместе останемся' ? Алина, 20 и Денис , 27. спасибо

Гость
#1748
Венера

Венера, посмотрите пожалуйста, в чем причина моей агрессии к людям и их неприятию, как мне кажется? Маргарита. Спасибо вам.

Маргарита, Вы по натуре перфекционист, стремитесь к гармонии И на самом деле агрессия у Вас не ко всем, а точнее - к людям Вашего круга, которые совсем не Вашего круга)))) и уровня тоже. Вам Таро советуют сменить общество, в котором Вы вращаетесь, и даже мне идет так, что Ваше место - в одной из католических стран Европы. Вот там Вам будет комфортно :)

Спасибо, Венера, все возможно.. а почему мое место в католической стране? в абсолютно любой?

ЛеХа1234567890
#1749

здравствуйте.я Алексей 01.07.1993(23). вернётся ли ко мне Анна 05.10.1994(22)?

Обратная связь
#1750
Венера

Валя, до конца года у Вас падает предложение работы, от двух человек, но не советую его принимать - там тема будет связана с нарушениями закона даже, причем серьезными и грозящими загреметь под разбирательство. А вот подальше сроком выпадает неожиданное совсем предложение - его принять стоит, оно "прозрачное". Сначала Вам может показаться, что работа не очень серьезная и мало подходящая для Вас, но на ней откроются хорошие перспективы Вам. Срок примерно апрель-май, по весне)

Венерочка здравствуйте!
Первая часть вашего прогноза сбылась!
Мне предложили работу два человека, се порекомендовали. Все выглядело весьма заманчиво, но помня ваш прогноз и имея некоторые подозрения, решила проверить. Поискала по знакомым знает ли кто , что про компанию и вышла на человек, который работал и узнала про всю " кухню". Выяснилось много неприятного и противозаконного. Вот так вот. Я поблагодарила за предложение, но отказалась.
Большое вам спасибо!

сон
#1751

Добрый день Венера! Было свидание с мужчиной, так осталась в недоумении. Мы будем встречаться, будут отношения ( елена и александр)? Помогите разобраться , пожалуйста.Спасибо.

Татьяна
#1752
Венера

здравствуйте, Татьяна! серьезных перемен не вижу в загаданный срок, просматривается мимолетный роман, но он способен перевернуть с ног на голову Вашу жизнь. Этого лучше избежать, впрочем, Вы справитесь :)

Спасибо, Венера! А почему лучше этого избежать?

Гость
#1754
Венера

у меня странноватый вопрос)
получится ли у меня на следующих выходных устроить себе развлекательную программу? лучше правду сказать или чуть соврать людям, от которых зависит смогу или нет?))
Екатерина 23

падает, что получится. совет карт - частично приврать, точнее - схитрить, частично сказать правду. 50 на 50)

вот как в воду глядите) хочу приврать чуток, безобидно)

?
#1755

Маргарита, Вы по натуре перфекционист, стремитесь к гармонии И на самом деле агрессия у Вас не ко всем, а точнее - к людям Вашего круга, которые совсем не Вашего круга)))) и уровня тоже. Вам Таро советуют сменить общество, в котором Вы вращаетесь, и даже мне идет так, что Ваше место - в одной из католических стран Европы. Вот там Вам будет комфортно :) [/quote]

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, где мое место, в какой стране, городе? Где будет лучше для меня в плане личной жизни и обеспеченности или вообще устроенности в жизни? Жанна

#1756
Венера

здравствуйте! да, вернется, у него есть чувства и планы на Вас

Венера, здравствуйте. Можно посмотреть ситуацию ещё раз? Все как то непонятно и резко изменилось. Андрей (41 год). 25.05.1975, Елена (35 лет) 17.04.1981

Гость
#1757

Добрый день, Венера. Продам я квартиру в ближайшее время Елена 14.12.84

Гость
#1758

Венера, Добрый день! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж, и если да то когда? Дарья, 10.09.1990, 25 лет. Спасибо.

Гость
#1759

Пост 1758, Простите, 26 лет!!

,,,,,
#1760

Здравствуйте Венерочка! Посмотрите пожалуйста, будет счастлива елена за сорок с сергеем за пятьдесят?спасибо

Гость
#1762

Добрый день! Хочу развиваться в новом направлении , сомневаюсь в отрасли.. Тк есть и другие варианты. Посмотрите пжта насколько мне подойдёт , есть смысл начинать работать в этом направлении - детская иллюстрация? Смогу ли достичь каких-то результатов? В перспективе хотелось бы уйти из офисной работы в творческую .. Людмила 33

МоскваКатюша
#1763

Что меня ждет в новом году? Екатерина 25 лет 15.05.1991

Гость
#1764
Венера

у меня странноватый вопрос)
получится ли у меня на следующих выходных устроить себе развлекательную программу? лучше правду сказать или чуть соврать людям, от которых зависит смогу или нет?))
Екатерина 23

падает, что получится. совет карт - частично приврать, точнее - схитрить, частично сказать правду. 50 на 50)

Венера, спасибо, приврала совсем незначительно, вычислить даже нереально) и да, сбылось) спасибо Вам)

Гость
#1766

Кто будет моей главной любовью? Внешность, характер.. Маргарита. Спасибо!

мафинка5
#1767

Здравствуйте , что между Сергеем 29.11.89 и Дарьей 14.05.97 и как долго это будет продолжаться и вообще какие чувства он к ней испытывает и она тоже

гость
#1768

Венера, добрый вечер. Мужу предложили новую должность, он сомневается, работа ооочень ответственная, но финансово очень привлекательная. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли соглашаться, как все сложится? Антон 36 лет.

обратная связь
#1769

здравствуйте Венера! Погадайте пожалуйста будет брак Анастасия и Андрей? спасибо

здравствуйте! брака не вижу пока, а вот беременность вне брака очень даже вероятна
Сегодня расписались

Гость
#1770
обратная связь

здравствуйте Венера! Погадайте пожалуйста будет брак Анастасия и Андрей? спасибо
здравствуйте! брака не вижу пока, а вот беременность вне брака очень даже вероятна
Сегодня расписались

Очень рада за вас, поздравляю!!! И за себя рада )) , так как надеюсь что и мой прогноз не исполнится ;)

Гость
#1772

Поздравит ли Александр31 Наталью23 с Днем рождения?

Гость ))))))))))))
#1775
обратная связь

здравствуйте Венера! Погадайте пожалуйста будет брак Анастасия и Андрей? спасибо
здравствуйте! брака не вижу пока, а вот беременность вне брака очень даже вероятна
Сегодня расписались

Ухахахахаха Вот это гаднула! А когда гадали уже шла подготовка к свадьбе и дату знали?

Гость
#1779
обратная связь

здравствуйте Венера! Погадайте пожалуйста будет брак Анастасия и Андрей? спасибо


здравствуйте! брака не вижу пока, а вот беременность вне брака очень даже вероятна
Сегодня расписались

не верю!Почему целиком пост не скопировали?Если он,конечно,есть)

Гость
#1781

Добрый вечер. Разрешите еще к Вам обратиться? Я уже задавала вопрос, копирую:

Здравствуйте, Венера. Можете посмотреть на отношение ко мне мужчины? Я Анна 04.09.1986, он Алексей 07.11.1972

здравствуйте! Вы знаете, мужчина очарован Вами, считает, что ему повезло встретить Вас. Но как мне видится, он слишком боготворит Вас в духовном плане, ему бы страсти побольше, но сдерживает себя рамками, да и в Вашу сторону он смотрит на Вас как на недоступную отчасти. Но перспективы благоприятные, он по судьбе Вам идет. Удачи Вам :)

Ого, даже так! У нас был конфликт на рабочей почве. Конфликтище, я бы сказала. Не общаемся 4 месяца. Значит, должны помириться, раз по судьбе... И да, я недоступно себя с ним вела, верно. Спасибо!

посмотрела - он зла абсолютно не держит на Вас, вообще нет негатива никакого) мне даже видится, что и правоту Вашу признал)

Хочу спросить: значит ли это, что мы помиримся? Тоскую страшно. Если да, то как это произойдет, при каких обстоятельствах, кто будет инициатором?

#1782
Гость ))))))))))))

обратная связь
здравствуйте Венера! Погадайте пожалуйста будет брак Анастасия и Андрей? спасибо
здравствуйте! брака не вижу пока, а вот беременность вне брака очень даже вероятна
Сегодня расписались
Ухахахахаха Вот это гаднула! А когда гадали уже шла подготовка к свадьбе и дату знали?

а вы сами гадните без фото и бесплатно, ок? посмотрим, как сможете)

#1783
Гость

обратная связьздравствуйте Венера! Погадайте пожалуйста будет брак Анастасия и Андрей? спасибо
здравствуйте! брака не вижу пока, а вот беременность вне брака очень даже вероятна
Сегодня расписались
не верю!Почему целиком пост не скопировали?Если он,конечно,есть)

Гость, да пускай играются) я в практике встречала и таких, которые фото мертвых шлют, и привирают, и злорадствуют - все это пустые слова. Кроме того, позиция просящего априори лишает человека возможности предъявлять претензии. Спасибо Вам

#1784
мафинка5

Здравствуйте , что между Сергеем 29.11.89 и Дарьей 14.05.97 и как долго это будет продолжаться и вообще какие чувства он к ней испытывает и она тоже

между ними бурное развитие отношений по инициативе мужчины

Гость
#1786

Венера, посмотрите пожалуйста 1776.

КОПИРУЮ ПОСТ
#1787

1341. Венера | 17.10.2016, 15:25:31
Анастасия
здравствуйте Венера! Погадайте пожалуйста будет брак Анастасия и Андрей? спасибо
здравствуйте! брака не вижу пока, а вот беременность вне брака очень даже вероятна
Для тех , кто просил полностью скопировать. обратная свчзь была после ответа.Беременность есть. Бракосочетание 3 декабря. Обратная связь,не более, без претензий.Всем счастья!Человек радостью поделился только и всего.

Пост 1755 дублирую, пропустили(
#1788

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, где мое место, в какой стране, или в каком городе? Напишу в ОС, почему так спросила. Где будет лучше для меня для личной жизни и обеспеченности или вообще в устроенности в жизни? Жанна

Гость
#1790

Здравствуйте, Венера! погадайте, как воспринимает Анна (30 лет), Артура ( 23). Есть у меня шанс? Спасибо!

гость
#1794

Венера добрый день. какой человек андрей 33 года ,надежный ли ,есть ли у него женщина. спасибо заранее

Гость
#1795

Венера, не сердитесь !
Такова местная публика, ну вот охота, охота им плюнуть в помогающего...
затрат вал, а итог - мизер ) такая судьба у гадалки. такая судьба...
Возвращайтесь и плюйте смачно на недовольных, они по жизни не довольные.
Но есть и те, кто ждут!

Бугагага )))))))))))
#1797
Гость

Венера, не сердитесь !
Такова местная публика, ну вот охота, охота им плюнуть в помогающего...
затрат вал, а итог - мизер ) такая судьба у гадалки. такая судьба...
Возвращайтесь и плюйте смачно на недовольных, они по жизни не довольные.
Но есть и те, кто ждут!

Не пи3.ди! ))) У хороших гадалок заработки есть. Здесь есть гадалки, не без году неделя и не только месяца стабильно и часто, но и годами ветки ведут, не сердятся ))), на почту им пишут тоже!

Гость
#1798
Бугагага )))))))))))

Гость
Венера, не сердитесь !
Такова местная публика, ну вот охота, охота им плюнуть в помогающего...
затрат вал, а итог - мизер ) такая судьба у гадалки. такая судьба...
Возвращайтесь и плюйте смачно на недовольных, они по жизни не довольные.
Но есть и те, кто ждут!
Не пи3.ди! ))) У хороших гадалок заработки есть. Здесь есть гадалки, не без году неделя и не только месяца стабильно и часто, но и годами ветки ведут, не сердятся ))), на почту им пишут тоже!

А чего вы так кипятитесь? Вы сами-то гадаете, чтоб с такой уверенностью отвечать?
Уверенна, что нет )
А вести годами, как вы пишете, ветки - это ответ в два предложения, а то и вовсе " карты молчат" ) вот последнее просто шокирует, это ж как они " молчат"??...я, простите, за нескромность, родилась " с картами в руках" и как уж там они "не отвечают" до меня не доходит. А то, что ветку годами вести -труд, я согласна, и допускаю, что "долгоиграющим " пишут на почту, но каков там результат никому не известно) и, понимаете, если есть поток реальных клиентов, которых нужно встретить, принять, там на ветку ни сил, ни желания не останется. Любая хорошая гадалка любит живых реальных людей, а не эпистолярный жанр...хотя в современном мире без этого почти ни как...но многогодовые ветки здесь, они скорее напрягают, чем внушают доверие.

Гость
#1799

Это вы кипятитесь и закипели уже давно! ))) Себя почитайте, свой жаргон и писульки ваши "плюйте смачно, плюнуть", фу, мужланка! А что вы жэ так рвёте, если вам здесь даже не ответили еще? )))))) Палитесь очень ))))))) Принимайте своих виртуальных "реальных" клиентов! )))) А то как вам укажут на мимо и не сбылось, так сразу орёте! Умейте признавать свои ошибки, а не сваливать их на мнимых недовольных и ***** отмазки лепить, лишь бы себя оправдать, а не подучиться гадать! )))

Гость
#1802

[quote="Гость" message_id="58836707"]Это вы кипятитесь и закипели уже давно! ))) Себя почитайте, свой жаргон и писульки ваши "плюйте смачно, плюнуть", фу, мужланка! А что вы жэ так рвёте, если вам здесь даже не ответили еще? )))))) Палитесь очень ))))))) Принимайте своих виртуальных "реальных" клиентов! )))) А то как вам укажут на мимо и не сбылось, так сразу орёте! Умейте признавать свои ошибки, а не сваливать их на мнимых недовольных и ***** отмазки лепить, лишь бы себя оправдать, а не подучиться гадать! )))[/quote

Да, смех у вас что-то нездоровый и весь пост тоже. Не по гадалкам вам нужно ходить, а по врачам.

Гость
#1804
Гость

Это вы кипятитесь и закипели уже давно! ))) Себя почитайте, свой жаргон и писульки ваши "плюйте смачно, плюнуть", фу, мужланка! А что вы жэ так рвёте, если вам здесь даже не ответили еще? )))))) Палитесь очень ))))))) Принимайте своих виртуальных "реальных" клиентов! )))) А то как вам укажут на мимо и не сбылось, так сразу орёте! Умейте признавать свои ошибки, а не сваливать их на мнимых недовольных и ***** отмазки лепить, лишь бы себя оправдать, а не подучиться гадать! )))[/quote

Да, смех у вас что-то нездоровый и весь пост тоже. Не по гадалкам вам нужно ходить, а по врачам.

Не суди по себе )), нездоровая! Смех то над тобой, примитивной и недалекой. С картами родилась, с твоих слов, а гадать ты за много лет так и не научилась и дальше своего носа ничего и не понимаешь, так тебе к психиатру, хотя поздно уже ))), ищи работу, здесь тебе разводить не удалось ))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1805

Добрый вечер Венерочка. Подскажите Юлия 02.05.83,Евгений 07.09.79.Что Евгений чувствует ко мне,есть ли у нас будущее? Спасибо огромное .

Мандаринка
#1808
Венера

здравствуйте! просматриваются сначала сложности с беременностью, придется использовать методы стимуляции, "подлавливать" овуляцию с помощью медицины, но беременность будет точно в течение двух лет, ближе к 2018 г. мне вообще идут мальчик и девочка, либо погодки либо близнецы. без фото смутно видно.

Обратная связь !

Спасибо, что ответили! Пока действительно 2 неудачные беременности, одна на маленьком сроке прервалась, а теперь вот на большом. Беременность была абсолютно легкой и здоровой, но в один день все закончилось( я в шоке! Все еще жду Вашего положительного прогноза. Таисия 23.09.85 31 год, муж Сергей 19.05.85 32 года