Гость
Статьи
Помогите понять сон,не …

Помогите понять сон,не дает покоя.

Добрый вечер форумчане. Помогите,покоя не дант этот сон,может кто может помочь истолковать?
Сон такой,сразу эту картинку вижу: Умерший отец,3 года назад умер,избивает сестру младшую,бросает ее откидывает как марионетку легко и с силой. Я его хватаю сзади и пытаюсь разнять их,его от нее оттащить,кричу не трогай ее,а он все равно на нее кидается и не отпускает. У меня никак не получается его оттащить. И в конце он ее откидывает об стену и он подходит и душит ее,я его хватаю,от меня отмахивается и уходит. А она лежит,кошмар какой то.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра вам причинит крупную неприятность.

Гость
#2

Отношения какие с сестрой и отцом?

Арина
#3
Гость

Отношения какие с сестрой и отцом?

Плохие

Гость
#4

Не волнуйтесь, он же не забрал ее. Сходите в церковь, поставьте отцу свечку за упокой, сестре и всем родным - за здравие.

Ююю
#5

Странно уже от 5 слышу что сегодня снились умершие. Мне тоже могила сестрички приснилась((

Гость
#6

Сны сегодня легкомысленные и ничего не значащее.

Гость
#7

Кто-то к сестре вашей или к вам прибьётся, или знакомый(ая) новый появится. Ждите.

Кэт
#8

Добрый вечер форумчане. Помогите,покоя не дант этот сон,может кто может помочь истолковать?
Сон такой,сразу эту картинку вижу: Умерший отец,3 года назад умер,избивает сестру младшую,бросает ее откидывает как марионетку легко и с силой. Я его хватаю сзади и пытаюсь разнять их,его от нее оттащить,кричу не трогай ее,а он все равно на нее кидается и не отпускает. У меня никак не получается его оттащить. И в конце он ее откидывает об стену и он подходит и душит ее,я его хватаю,от меня отмахивается и уходит. А она лежит,кошмар какой то.

Ну если в 2словах-ваш Контролер(психология,привет) что-то не отпускает.то есть Вы главный в этом сне так как смотрите этот сон.а дальше думать Вам,про что это.

Кэт
#9
Кэт

Ну если в 2словах-ваш Контролер(психология,привет) что-то не отпускает.то есть Вы главный в этом сне так как смотрите этот сон.а дальше думать Вам,про что это.

будут ?-отвечу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Кэт

Кэт
Ну если в 2словах-ваш Контролер(психология,привет) что-то не отпускает.то есть Вы главный в этом сне так как смотрите этот сон.а дальше думать Вам,про что это. будут ?-отвечу.

Конкретней можно?
Я поэтому обратилась и спрашиваю,потому что сама не знаю что и думать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема