Гость
Статьи
Мужчина телец, женщина …

Мужчина телец, женщина скорпион

Что скажете?

Карина
42 ответа
Последний — Перейти
Скор-па
#1

Учебушка по полной программе! Такое выдержат только люди духовно зрелые...

Гость
#2

Тельцы нудные и медлительные

Гость
#3

у нас снег, всё сгодится

Гость
#4

для уборки улиц

Гость
#5

дружить можно

#7

два пиzdеца

Рита
#8

Поубивают друг друга. Для секса и флирта сгодится, для брака нет.

я-телец)
#9

Скррпик без ума от меня и стисняется подойти((я как гляну своими глазищами-он сразу трепещет)

Гость
#10

8 лет в браке!Живем душа в душу!Тельцы уравновешены,рассудительны,прагматичны!Работящие.Мой муж во время ссор молчит,в основном!Я распинаюсь,ораторствую,доказываю свою правоту!Злюсь,что молчит,никакой реакции от него.Думаю,что не понял ничего,слова мимо ушей пропускает.Ан нет....Просто характер спокойный.Принимает все к сведению и старается больше не повторять ошибок.Кстати,по гороскопам совместимости-телец и скорпион-идеальная пара.Дополняют друг друга.

я-телец)
#11

У меня двоюродный брат скорп,а выбрал тельчиху, живут хорошо..только не смогли ребёнка родить(Эко делали,он хотел деток очень..теперь у них 2 мальчика-скорпы родились..вот где прикол).теперь она одна с 3-я скорпиками)

Гость
#12

Мои родители были такие, все детство истравмировали своими ссорами, отец не жил но приезжал, и каждый раз мама выгоняла его как в последний раз, каждый раз адские ссоры. Когда она умерла (мне было 15 лет), отец стал вымещать всю накопленную ненависть на мне, обзывал, драки, ненависть. Я и так инвалид, он мне полностью всю жизнь испортил, хотя и другие люди тоже еще обидели очень. А меня вообще не должно было рождаться.

Мистраль
#13

Ну было же написано "мужчина-телец и женщина-скорпион"! Почему многие люди, комментируя, меняют с точностью наоборот?
Когда женщина-телец и мужчина-скорпион, то гармония возможна, а когда наоборот - это бомба на бомбе. Знаю несколько примеров.

Гость
#14
Мистраль

Почему многие люди, комментируя, меняют с точностью наоборот?
.

чтоб что-то написать, ***** и непробиваемые, надо ж похвалица и сказать, что тоже имеют отношение к данной теме!!!!

Гость
#15

Бывший парень телец, я Скорпион. 2 гола были вместе пока не обманул (( ну это ладно, а так веселый, никогда скучно не было, ревновал, но в меру

Гость
#16

скорпионы отъипитесь уже от тельцов. помешанные на бабках истерички. им нужны более спокойные и уравновешенные люди. скорпион и телец это знаки оппозиции ничего хорошего не получится

Гость
#17
Мистраль

Ну было же написано "мужчина-телец и женщина-скорпион"! Почему многие люди, комментируя, меняют с точностью наоборот?
Когда женщина-телец и мужчина-скорпион, то гармония возможна, а когда наоборот - это бомба на бомбе. Знаю несколько примеров.

правильно! мой парень телец сбежал от бывшей скорпионихи до сих пор с содроганием вспоминает

Гость
#18
Гость

8 лет в браке!Живем душа в душу!Тельцы уравновешены,рассудительны,прагматичны!Работящие.Мой муж во время ссор молчит,в основном!Я распинаюсь,ораторствую,доказываю свою правоту!Злюсь,что молчит,никакой реакции от него.Думаю,что не понял ничего,слова мимо ушей пропускает.Ан нет....Просто характер спокойный.Принимает все к сведению и старается больше не повторять ошибок.Кстати,по гороскопам совместимости-телец и скорпион-идеальная пара.Дополняют друг друга.

по гороскопу совместимость процентов 10 не более. оппозиция . тельцы в таких браках терпят,мучаются так что не надо сказки рассказывать

Гость
#19
Гость

Мои родители были такие, все детство истравмировали своими ссорами, отец не жил но приезжал, и каждый раз мама выгоняла его как в последний раз, каждый раз адские ссоры. Когда она умерла (мне было 15 лет), отец стал вымещать всю накопленную ненависть на мне, обзывал, драки, ненависть. Я и так инвалид, он мне полностью всю жизнь испортил, хотя и другие люди тоже еще обидели очень. А меня вообще не должно было рождаться.

99% имели такое же детсов, таких же припизззднутых матерей и отцов.А потом еще и мужья, не циклитесь,живите и думайте только о будущем,Только о будущем!

Мимо_проходила
#20
Гость

скорпионы отъипитесь уже от тельцов. помешанные на бабках истерички. им нужны более спокойные и уравновешенные люди. скорпион и телец это знаки оппозиции ничего хорошего не получится

в точку

Гость
#21

бедные тельцы мужики гороскопы не читают им некогда много работают. а потом когда вляпаются в ооовно под названием скорпион им остается или терпеть или разводиться. знаю случаю когда и с детьми бросают скорпионш

Гость
#22

Зато ***** хорошо. А так тельцы бесят - маму родную ради выгоды продадут и во всем всегда правы. Им тетки-тряпки нужны типа весов или рыб

Гость
#23
Гость

8 лет в браке!Живем душа в душу!Тельцы уравновешены,рассудительны,прагматичны!Работящие.Мой муж во время ссор молчит,в основном!Я распинаюсь,ораторствую,доказываю свою правоту!Злюсь,что молчит,никакой реакции от него.Думаю,что не понял ничего,слова мимо ушей пропускает.Ан нет....Просто характер спокойный.Принимает все к сведению и старается больше не повторять ошибок.Кстати,по гороскопам совместимости-телец и скорпион-идеальная пара.Дополняют друг друга.

Наивная Вы, простите. Я бы тоже так писала, прожив с тельцом 8, а то и 10 лет, тоже считала свой брак идеальным, думала какой он спокойный и уравновешеный, терпеливый и любящий.... Только жизнь мимо прошла с этим спокойным "приспособленцем".
Почитайте про эти союзы, нет там душевной близости и быть не может. Секс хороший, чувственный. Союз скорее материальный, чем духовный.Жаль, понимание приходит с возрастом.
Не связывайтесь скорпы с тельцами, встречала еще несколько пар даже старше себя, все одинаково.

Гость
#24

Не знаю как скорпионы с Тельцами, но я сама Телец, очень терпеливая и спокойная и не смогла привыкнуть к такому человеку, мне так мозг еще никто не компосировал как Телец, а Скорпионы более эмоциональны чем Тельчихи, не знаю не знаю, что между ними может быть.

Руслан
#25
Гость

8 лет в браке!Живем душа в душу!Тельцы уравновешены,рассудительны,прагматичны!Работящие.Мой муж во время ссор молчит,в основном!Я распинаюсь,ораторствую,доказываю свою правоту!Злюсь,что молчит,никакой реакции от него.Думаю,что не понял ничего,слова мимо ушей пропускает.Ан нет....Просто характер спокойный.Принимает все к сведению и старается больше не повторять ошибок.Кстати,по гороскопам совместимости-телец и скорпион-идеальная пара.Дополняют друг друга.

Ты больная а твой муж ********уй вы оба придур***ки по жизни)))как ты можешь жить жить с этим занудным чистым ********ом.)))тебе же скуШно с ним)))ну и ду***ра.

Джон
#26
Гость

Не знаю как скорпионы с Тельцами, но я сама Телец, очень терпеливая и спокойная и не смогла привыкнуть к такому человеку, мне так мозг еще никто не компосировал как Телец, а Скорпионы более эмоциональны чем Тельчихи, не знаю не знаю, что между ними может быть.

Что ты здесь делаешь законченная хуе***срска телец *****?)))я телочек имел...много раз дорогие духи...вы продажные.лесом иди не умная.

Гость
#27
Руслан

Ты больная а твой муж ********уй вы оба придур***ки по жизни)))как ты можешь жить жить с этим занудным чистым ********ом.)))тебе же скуШно с ним)))ну и ду***ра.

О, и здесь этот д ***** б л енок отметился, иди, тебя Дунька Кулакова заждалась уже.

Гость
#28

Руслан-Джон-хренвейбин, пшел с бабских форумов....

Гость
#29

Нет, нет, нет, нет и еще раз нет. Я Скорпион, но тельцы своей заторможенностью, ленностью просто выводят меня из себя. А психовать бесполезно - они твердолобые и т.у.п.ы.*****, не поймут.

Гость
#30

Дружить и жить нет, а чпокаться ,да. Как телки реагируют на скорпионок хорошо иллюстрирует номер в фигурном катании , где телец Миша Ге, крутится вокруг скорпионки Медведевой, ох там искры от Мишки то летят, причем Медведева не делает ровным счетом ничего. просто на бортике сидит, я думаю скорпионкам это польстит и будет полезно для поднятия самооценки.
Но потом надо бежать, тельцы они ж как асфальтоукладочный каток, пока вы себе сценарии будете выдумывать они скорпионов по шею в асфальт вобьют. К тому же у тельцов каменная психика, они единственные , кто можете орать как скаженные но при этом себя не терзать ни грамма, пар спускает просто

Гость
#31
Гость

скорпионы отъипитесь уже от тельцов. помешанные на бабках истерички. им нужны более спокойные и уравновешенные люди. скорпион и телец это знаки оппозиции ничего хорошего не получится

Я согласен с вами. Моя бывшая жена была скорпион сука только деньги и деньги.

Гость
#31
Гость

Я согласен с вами. Моя бывшая жена была скорпион *** только деньги и деньги.

Я живу с тельцом, наоборот он транжира, я говорю,что надо экономить

Гость
#32
Гость

Мои родители были такие, все детство истравмировали своими ссорами, отец не жил но приезжал, и каждый раз мама выгоняла его как в последний раз, каждый раз адские ссоры. Когда она умерла (мне было 15 лет), отец стал вымещать всю накопленную ненависть на мне, обзывал, драки, ненависть. Я и так инвалид, он мне полностью всю жизнь испортил, хотя и другие люди тоже еще обидели очень. А меня вообще не должно было рождаться.

Как грустно :(

Гость
#33
Гость

правильно! мой парень телец сбежал от бывшей скорпионихи до сих пор с содроганием вспоминает

Сбежал...это для Вас сказка...всю жизнь будет любить только ее ...знайте это...,а Вы просто удобны на данный момент...

Гость
#35
Гость

Мои родители были такие, все детство истравмировали своими ссорами, отец не жил но приезжал, и каждый раз мама выгоняла его как в последний раз, каждый раз адские ссоры. Когда она умерла (мне было 15 лет), отец стал вымещать всю накопленную ненависть на мне, обзывал, драки, ненависть. Я и так инвалид, он мне полностью всю жизнь испортил, хотя и другие люди тоже еще обидели очень. А меня вообще не должно было рождаться.

Мне очень жаль..что так случилось
Но все же все будет отлично
Это ведь все на время
И не говорите что вы,не должны были рождатся..вам выпал шанс,так живите на полную

Гость
#36
Гость

Я согласен с вами. Моя бывшая жена была скорпион сука только деньги и деньги.

сучечка стервочка сволочь- вот ваша скорпионша по поведению и по жизни.

Гость
#37
Гость

скорпионы отъипитесь уже от тельцов. помешанные на бабках истерички. им нужны более спокойные и уравновешенные люди. скорпион и телец это знаки оппозиции ничего хорошего не получится

Вы просто не видели зрелых скорпионш

Гость
#38
Гость

Тельцы нудные и медлительные

Скорпионы нудные и медлительные.

Гость
#39
Гость

Нет, нет, нет, нет и еще раз нет. Я Скорпион, но тельцы своей заторможенностью, ленностью просто выводят меня из себя. А психовать бесполезно - они твердолобые и т.у.п.ы.*****, не поймут.

Скорпионы все заторможенные,ленивые, тупые.

Гость
#40

Тельцы гораздо сильнее ущербных Скорпионов.

Гость
#41
Гость

Нет, нет, нет, нет и еще раз нет. Я Скорпион, но тельцы своей заторможенностью, ленностью просто выводят меня из себя. А психовать бесполезно - они твердолобые и т.у.п.ы.*****, не поймут.

Ты ТУПАЯ как и все Скорпионы,завистливые,жалкие и ядовитые создания не способные на что-либо в жизни. Скорпионы ничтожества!

Гость
#42
Гость

Сбежал...это для Вас сказка...всю жизнь будет любить только ее ...знайте это...,а Вы просто удобны на данный момент...

Тельцы никогда не любят Скорпионов.
А вот Скорпионы всегда любят Тельцов.
Это нужно запомнить глупая ***.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

Вы просто не видели зрелых скорпионш

Скорпионы и Скорпионши в любом возрасте и случае будут невыносимо тупые,злобные,истеричные, некрасивые,мерзкие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем