Гость
Статьи
Телец или Овен

Телец или Овен

Девушки, как по-вашему мнению, какой из этих знаков лучше для мужчины?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Свинина или говядина? Как по вашему что мне на обед купить?

Гость
#52
Гость

Свинина или говядина? Как по вашему что мне на обед купить?

))) телятину

Гость
#53
Дева

У меня бывший муж был овен. отношения очень эмоциональные и очень яркие. Могли ругаться из-за кадра из фильма. но и примирения очень эмоциональные, но очень не на долго. В итоге эти качели меня просто достали
Нынешний мужчина телец. Уже около двух лет в месте. С тельцом как то все мягче, приятнее. он сглаживает углы, переводит все в шутку. Чувствует когда надо извиниться даже если не виноват, а когда можно и просто не обратить внимание на истерику, сома пройдет и гораздо более стабильный.
В общем по моему жизненному опыту лучше телец но я сама дева.

А у меня муж овен.тоже дева.тельцов не было.я поспорить люблю,поэтому и не напрягает это.

Гость
#55
Гость

Развелась-все просто. Надоело вдохновлять первого, ревность из за которой оба страдали, потому что я не домашний человек. А телец тоже не мой мужчина, более мягкий, с ним даже ролями как-то незаметно поменялись. Я быстрая и напористая. Он медлительный и мягкий. В общем тоже не счастливый союз.

Вы просто типичная Водолейка ша // ла ва!
И очередное док-во как наши мужики любят гулящих стерв, Боже упаси в наше время быть хорошей девочкой или даже казаться такой (как я).
Тем более все водолейки, которых я знала были стервами с выпендронами

Гость
#56
Гость

Вы просто типичная Водолейка ша // ла ва!
И очередное док-во как наши мужики любят гулящих стерв, Боже упаси в наше время быть хорошей девочкой или даже казаться такой (как я).
Тем более все водолейки, которых я знала были стервами с выпендронами

Так тебе и надо, злобной дуре ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57
Гость

А почему развелись с тельцом и овном?

ебалась на лево

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем