Гость
Статьи
Овен или все же Телец

Овен или все же Телец

Поспорила с парнем своим Львом по гороскопу.Я знаю,что я Телец(20.04.82).А он доказывает,что я Овен,мол характер Овенский у меня,что с Тельчихами он никогда не уживался.Мне то если честно все равно кто я Телец или Овен.Если кто то разбирается в этом вопросе напишите пож-та.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Тк телец с 21 апреля! Автор вы чего?

Агни
#2

Конечно ОВЕН!!

Девушка с драконом
#3

коза ты

Гость
#4

вы дура. а он неудачник и лошок

Настя
#5

вы вообще гороскопы когда-нибудь читали? Телец начинается 21 апреля, вы точно овен!

Автор
#6
Настя

вы вообще гороскопы когда-нибудь читали? Телец начинается 21 апреля, вы точно овен!

В том то и дело,что я гороскопы не читала.Но знаю,что с 19.04 и по 20.05 это Телец.

#7
Автор

В том то и дело,что я гороскопы не читала.Но знаю,что с 19.04 и по 20.05 это Телец.

эээ не читала....НО знаю!это как???)

Гость
#8
Настя

вы вообще гороскопы когда-нибудь читали? Телец начинается 21 апреля, вы точно овен!

Но в 15% гороскопов Телец начинается с 20.04.

У самой такая же фигня. Это надо смотреть конкретно по характеру.

Гость
#9

20.04 - это переходная дата. Говорят, на такие даты - отдельный гороскоп. Но вы - явно Овен с вашей упёртостью!

Гость
#10

Автор! Напишите свои данные. Дата, место, время рождения и я вам скажу)

Гость
#11

Куспит всё равно- вы смесь двух знаков!

Гость
#12
Гость

20.04 - это переходная дата. Говорят, на такие даты - отдельный гороскоп. Но вы - явно Овен с вашей упёртостью!

а тельцы то не упертые душечки,ага)

Автор
#13
Гость

а тельцы то не упертые душечки,ага)

Вот вот)) Я упрямая

Автор
#14
Гость

Автор! Напишите свои данные. Дата, место, время рождения и я вам скажу)

20.04.1982 в 21.50.

Гость
#15
Автор

Вот вот)) Я упрямая

в том то и дело что тельцы такие же упертые))) почитайте гороскоп)))

Гость
#16
Автор

Гость

Автор! Напишите свои данные. Дата, место, время рождения и я вам скажу)

20.04.1982 в 21.50.

Автор, Солнце вошло в 1й градус тельца, так что Вы Телец!)

Луна и Венера в рыбах, Марс в весах, Меркурий в тельце... Ни одной планеты в овне). Кстати, Вы не указали место рождения, это важно (я смотрела по Москве).

Автор
#17
Гость

АвторГость

Автор! Напишите свои данные. Дата, место, время рождения и я вам скажу)

20.04.1982 в 21.50.



Автор, Солнце вошло в 1й градус тельца, так что Вы Телец!)

Луна и Венера в рыбах, Марс в весах, Меркурий в тельце... Ни одной планеты в овне). Кстати, Вы не указали место рождения, это важно (я смотрела по Москве).

Спасибо большое,я правда ничего не поняла,кроме того,что все таки я Телец)).Нет я далеко не из Москвы.Значит родилась в Украине:Днепропетровская обл:Днепродзержинск(простите что так длинно))

Гость
#18
Автор

Гость

АвторГость Автор! Напишите свои данные. Дата, место, время рождения и я вам скажу) 20.04.1982 в 21.50. Автор, Солнце вошло в 1й градус тельца, так что Вы Телец!) Луна и Венера в рыбах, Марс в весах, Меркурий в тельце... Ни одной планеты в овне). Кстати, Вы не указали место рождения, это важно (я смотрела по Москве).

Спасибо большое,я правда ничего не поняла,кроме того,что все таки я Телец)).Нет я далеко не из Москвы.Значит родилась в Украине:Днепропетровская обл:Днепродзержинск(простите что так длинно))

Автор, я проверила еще раз, все что написала выше - актуально. Вы - Телец!)) Удачи!

Гость
#19
Гость

Автор

Гость АвторГость Автор! Напишите свои данные. Дата, место, время рождения и я вам скажу) 20.04.1982 в 21.50. Автор, Солнце вошло в 1й градус тельца, так что Вы Телец!) Луна и Венера в рыбах, Марс в весах, Меркурий в тельце... Ни одной планеты в овне). Кстати, Вы не указали место рождения, это важно (я смотрела по Москве). Спасибо большое,я правда ничего не поняла,кроме того,что все таки я Телец)).Нет я далеко не из Москвы.Значит родилась в Украине:Днепропетровская обл:Днепродзержинск(простите что так длинно))

Автор, я проверила еще раз, все что написала выше - актуально. Вы - Телец!)) Удачи!

при таком раскладе характер будет скорее рыбий

Прика
#20

Может быть, вы обманываете саму себя?

Ну какой вы овен? Вода, вода, вода.

Асцендент в скорпионе, Луна в рыбах, Венера в рыбах.

Солнце в тельце, Меркурий в тельце. Марс в весах.

Да вы само желе!

Без обид =)

на
#21

Действительно , вы уже не овен , но это и лучше ( мне так кажется ) . Овен в 30 градусе - такая развалюха , энергия вся ушла , старичок , вспоминающий о юности . Более спокойный , мудрый , но уже совсем слабенький ... А телец в 1 градусе может показаться типичным овном . У него куча энергии , юнец эдакий ) Неудивительно , что парень ваш спорит с вами ) Я это говорю , не читая вашу карту , чисто из опыта , да и сама 30-градус (( И знаю другую кучку людей с 1-м и 30-м градусом ) И кстати с тельцами я тоже не очень схожусь .. с типичными тельцами... А вот апрельские ничего такие )

Ольга
#22

овен. телец начинается с 21 апреля

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Акула
#23
на

Действительно , вы уже не овен , но это и лучше ( мне так кажется ) . Овен в 30 градусе - такая развалюха , энергия вся ушла , старичок , вспоминающий о юности . Более спокойный , мудрый , но уже совсем слабенький ... А телец в 1 градусе может показаться типичным овном . У него куча энергии , юнец эдакий ) Неудивительно , что парень ваш спорит с вами ) Я это говорю , не читая вашу карту , чисто из опыта , да и сама 30-градус (( И знаю другую кучку людей с 1-м и 30-м градусом ) И кстати с тельцами я тоже не очень схожусь .. с типичными тельцами... А вот апрельские ничего такие )

Следуя написанному,уж лучше быть овном в 30 градусе)нафига нужна кому-то сумасшедшая энергия?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем