Гость
Статьи
Скорпионша и Дев

Скорпионша и Дев

Женщины-скорпионы, кто из вас вышел замуж за мужчина Дева??

nata
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
nata

Женщины-скорпионы, кто из вас вышел замуж за мужчина Дева??

шестой год вместе. хотя, до меня у него тоже жена-скорпион была.

Гость
#2

Знакомые 7 лет живут тихо и счастливо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
Фуууу. Бууэээ. Скорпионши такие жадные и злые. Но главное жадные.
.
Как утонченный дев может уживаться с жадюго-жмотярой не пойму.
.
_

Гость
#4

Я скорпионша готова прибить женщину-деву.

скорп
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Фуууу. Бууэээ. Скорпионши такие жадные и злые. Но главное жадные.
.
Как утонченный дев может уживаться с жадюго-жмотярой не пойму.
.
_

С чего это жадные? Очень даже способные на широкие жесты !!! сегодня вот 18 000 на зимнюю резину выложить пришлось((
На альфонса бы не потратила и тысячи , да
Мужик должен быть мужиком :)
Не троллем на *****сайте

скорп
#6

Люблю роскошь, качественные вещи, вкусную пищу, только люстра у меня в офисе за 16 000 висит
Ну нравится мне, что поделаешь
Готова долго и тяжело работать лишь бы не пользоваться фуфелом 😌

скорп
#8

Нравится все высшей пробы
И люди тоже
"Все такие правильные, что складывается ощущение, что аду буду гореть только я" , но на фирменной тефлоновой сковородке

Гость
#9

Из все знаков зодиака, вообще не веря в гороскопы, но девы это нечто. Себе мозг вынесут и окружающим, своим злопямятством, изощренной хитростью и подлостью. Бедный ваш Дев. Еще ни разу не видела исключение. При том что почти все ойень целеустремленные, умные, но рядом находиться долго невозможно просто. Предажут и не моргнут вообще, а потом придут когда им надо как ни в чем не бывало.

Гость
#10
Гость

Из все знаков зодиака, вообще не веря в гороскопы, но девы это нечто. Себе мозг вынесут и окружающим, своим злопямятством, изощренной хитростью и подлостью. Бедный ваш Дев. Еще ни разу не видела исключение. При том что почти все ойень целеустремленные, умные, но рядом находиться долго невозможно просто. Предажут и не моргнут вообще, а потом придут когда им надо как ни в чем не бывало.

)) так кто по итогу бедный?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
скорп

На альфонса бы не потратила и тысячи , да Мужик должен быть мужиком :)

.
Ну вот, я ж говорю жадюго-жмотяра.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
скорп

Не троллем на *****сайте

.
Это что за переход на личности.
.
Какая невоспитанность.
.
И я не тролль. Просто мое мнение некоторым тут не нравится.
.
_

гостья
#13

мои родители.всю жизнь как кошка с собакой..несовместимость прлная

AnastasiaK
#14

Неравнодушны друг к другу точно)
У Скорпионов интеллект, статусность напускное, поверхностное и неглубокое.
Девы, в отличие от них, умные, целеустремленные.
Вот на уровне этого общего и разного одновременно сходятся)

Тяжело со Скорпами, ибо у них всегда их личные эмоции превыше всего, Девы чаще голову включают.

Жить можно, не скучно и интересно, но сложно.

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Фуууу. Бууэээ. Скорпионши такие жадные и злые. Но главное жадные.
.
Как утонченный дев может уживаться с жадюго-жмотярой не пойму.
.
_

Это шутка?

Гость
#16
AnastasiaK

Неравнодушны друг к другу точно)
У Скорпионов интеллект, статусность напускное, поверхностное и неглубокое.
.

наоборот, у дев все это напускное.

автор, не теряйте время, с девой вам будет очень скучно, таких зануд еще надо поискать.

AnastasiaK
#17
Гость

AnastasiaKНеравнодушны друг к другу точно)
У Скорпионов интеллект, статусность напускное, поверхностное и неглубокое.
.
наоборот, у дев все это напускное.
автор, не теряйте время, с девой вам будет очень скучно, таких зануд еще надо поискать.

Что значит наоборот? Докажите. Земные знаки знаки интеллекта в разных астрологических школах. Водные больше чувственные.
Стихии соотв. поведению)
Предпочитаю не исключениям доверять из жизни (бывают недалекие люди в ЛЮБЫХ знаках зодиака) и ОБС, а науке)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Фуууу. Бууэээ. Скорпионши такие жадные и злые. Но главное жадные.
.
Как утонченный дев может уживаться с жадюго-жмотярой не пойму.
.
_
Это шутка?

.
Нет. Какие шутки.
.
_

AnastasiaK
#19

Раки с Девами норм, Рыбы слишком мутные и двойственные.
Львы слишком Львы, провокаторов и хамов много среди них.

Гость
#20

Да рыбы воду любят мутить и вообще сложные.. скорпы как-то более прогнозируемы, хотя тоже эмоциональны. Девам нужно стабильность.

Гость
#21

Я скорпион, парень дева. Чуть больше года вместе... Я стараюсь обойти ссоры, сгладить все, а он наоборот... День у него хорошее настроение, а день нет... И если настроение плохое у него, то может и обозвать и сама атмосфера портится... Потом может как ни в чем не бывало себя вести. Бесится если у меня что-то новое в гардеробе. Если я выгляжу лучше чем повседневно... Ай, короче тяжелые девы.

nata
#22

Скорпы бывают разные...да и Девы тоже... я знакома с Девой 4 года. Сначала все было отлично. неземная любовь. Этого Дев испугался, сказал, что не испытовал еще таких чувств и боиться их. Вот уже 3 года бегает от меня. Говорит, что он меня не достойный. Пропадает на полгода, потом выплывает. Как только дело доходит до восстановления отношений (то есть переход на новый уровень), он убегает. А я все жду.

nata
#23
Гость

шестой год вместе. хотя, до меня у него тоже жена-скорпион была.

как вам удалось выйти за него?

nata
#24

ну как с Девами себя правильно вести нам, Скорпионам?...

Гость
#25

Скорпионши идите к Тельцам или себе подобным Скорпам.

Гость
#26
Гость

Скорпионши идите к Тельцам или себе подобным Скорпам.

нет, лучшее для скорпионов это козерог!)

nata
#27

У меня мама Скорпион, а папа Телец...ругаются каждый день по 100 раз...Это жесть...разные люди.

Гость
#28
nata

У меня мама Скорпион, а папа Телец...ругаются каждый день по 100 раз...Это жесть...разные люди.

Всё равно же живут и видимо давно. Значит устраивает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29

скорпионы(я) и девы очень схожи:
1) трудолюбивы (девы больше, профессиональный тандем очень плодотворен)
2) злопамятны (да, да, девы все помнят)
3) верные (не только физически, но и эмоционально, что для нас скорпионов важно)
4) оба сложные, очень, думала хуже меня нет, есть!
5) знаем цену деньгам (можете назвать жмотством, но я предпочитаю жить в 30 лет в своем, дорого-богато обставленном жилье, а не бегать по чужим квартирам, но с айфоном (утрирую конечно)
6) секс любим оба
7) поговорить всегда есть о чем
8) скрытны и не разговорчивы оба, вот это сложно
Но для брака сложно все это, для воды важна эмоциональная близость в первую очередь, а для земной стихии это сложно, почти не возможно. Холодны, черствы такие мужчины, вам не понравится. Мне львы близки за свою способность к эмоциональной отдаче. И такие же гордые, сильные, любят роскошь и хорошо жить.

Предыдущая тема