Гость
Статьи
Девушки Львицы с кем …

Девушки Львицы с кем встречаетесь и за кого замуж вышли?

За кого замуж вышли, с кем живете, как дела? что происходит с годами в вашей личной жизни?расскажите и поделитесь.

Нина Кофанова
40 ответов
Последний — Перейти
мандрагора
#1

Первый брак был с близнецом, 6 лет любовник -рак, сейчас встречаюсь год с девой. Мне кажется все это фигня. С годами со мной произошло все то же самое, что и с другими- стала спокойнее, расчетливее и терпеливее. Хочу чтобы меня любили, все эти страсти -мордасти, любовищи и страдания до такой степени утомили, с любовником предидущим, что сейчас наслаждаюсь ролью принцессы. На все готов ради меня нынешний мужчина, даже иногда странно, непривычно.

Гость
#2

Близкая подруга за Близнеца. Вообще слышала львов могут терпеть только близнецы и овны

Даша
#3

За льва) У нас ***.

Гость
#4

12 лет в браке с Овном. Поднадоел. Любовник Дева (недавно).

Гость
#5

За водолея) дополняем друг друга) он спокойный , уравновешенный , а я ещё та истеричка))

Guest
#6
Гость

За водолея) дополняем друг друга) он спокойный , уравновешенный , а я ещё та истеричка))

И у меня так было))

Эллина
#7

за Рыбу. ) живем второй год вместе и год как браке. Сложный характер что у него,ворчливый все время куда то увильнуть хочет,на гулянки тянет. Косяки свои не признает...во всем винит меня. Я тоже не подарок. Поссмотрим надолго ли...или эта притирка или разойдемся.

#8

Была в гражданских 2раза первый стрелец...добрый..ласковый...но армия нас развела было по 20лет...второй скорпион..ужас..сначало добрый потом характер свой показал...сейчас водолей в браке 4года..малыш родился..вроде все хорошо...характер есть у обоих...но дополняем друг друга...поняла одно львам хорошо стрельцы...водолей и овны...тк овны тоже идеально подходят

Гость
#9

Я не лев. Родственница лев вышла за Козерога. Уходил муж 6 раз. Двое детей. После 15 лет брака ушел.

Капитан
#11

Лев, замужем за Весами. удушить готова, но в браке 8 лет, знакомы лет 13. слишком нудный, слишком медлительный. пока живём, чувствую к старости станет еще зануднее

Гость
#12

Знакомая Львица вышла за Льва (он старше на 2 года). Брак по расчету. Ругаются очень часто, каждый хочет хороводить.

Гость
#13
Гость

12 лет в браке с Овном. Поднадоел. Любовник Дева (недавно).

шлва

Гость
#14

Львам лучше всего воздушные знаки. с водяными и земляными вы удавитесь от тоски, а другие огненые будут устраивать вам атомную войну

Гость
#15

Замужем за Овном. Это человек, которого я люблю, с которым порой бывает сложно, но часто также бывает уютно и весело!

А самая сильная страсть у меня была с Рыбами. И самый лучший секс тоже. Но для жизни мы не подходили друг другу радикально. Наш роман ни к чему не привёл.

Гостинья
#16

В гороскопы не верю. Но все мужчины в моей жизни были раками. Все отношения были положительными.

Гость
#17

За муж вышла за Рака, в итоге развод.

Гость
#18

Был телец,неплохо для семьи,но скучновато.
Был козерог,ужас ужасный,больше никогда.
Как любовники хороши скорп,водолей,рыба.Жить вместе невозможно.
Очень нравились лев и дева.Думаю,со львом было бы здорово,но не сложилось.С девой сложно,нравился своей серьезностью,основательностью.
Сейчас удивляет водолей,каждый раз что то необычное вытворяет.С ним точно не скучно,а мы львицы не терпим скуку и однообразие.

моё имя
#19

за деву

Львица
#20

Ни за что не советую быть с водолеями...На примере бывшего мужа это поняла))).... Любовь и взаимопонимание было со Стрельцом, но...Бог забирает самых лучших(((.... С мужчинами львами жизнь во взаимопонимании, они прекрасные друзья, а в постели вообще огонь!!!....Но сейчас к моей персоне интерес проявил Скорпион!!! Настойчив, убедителен, мастерский льстец и ухажер...что будет дальше пока не знаю, но я пока держу оборону)))

Гость
#21

Весы

Львенок
#22

Соглашусь со Львицей,только не водолей.Я лев,парень близнецы.Две истерички,но всегда он умеет успокоить и по полочкам разложить.Мама лев ,папа овен,мама всегда почти уступает,иначе конец был бы.

Гость
#23

Первый брак рыбы- еле ноги унесла: алкоголь, враньё и т д. Далее был водолей: в начале страсть, потом скука смертная , несобранность , если хочется завести сынка, за которым нужно ухаживать, кормить и всё решать, то водолей самое то! Сейчас с овном: родство душ, понимание, настоящий мужчина!

Гость
#24
Гость

Замужем за Овном. Это человек, которого я люблю, с которым порой бывает сложно, но часто также бывает уютно и весело!
А самая сильная страсть у меня была с Рыбами. И самый лучший секс тоже. Но для жизни мы не подходили друг другу радикально. Наш роман ни к чему не привёл.

Не я ли это написала?)))) Прям точное совпадение!

Екатерина
#25

наоборот Львицам конкретно подходят либо огонь тоже либо вода . С воздухом нам скучно. А с землей конечно есть стабильность , но тоже скучно. С водой особенно со скорпионом очень всё круто..С рыбами и раками романтика если львица любит. А с огненными одинаковые интересы особенно стрелец не даст заскучать. Со львом не так .

Львица
#26

20 лет в браке с весами. Терплю и живу как говорится. Ноль внимания,зато очень хозяйственный. Вечная игра с ним " угадай ка что у меня на уме". И скучно. Был любовник телец. Вот это было что то. Внимание, ухаживания, настойчивость. А нам львицам ведь только это и надо. Рыбы тоже как любовники не плохие. До брака только мужчины рыбы были. Но не для совместной жизни. Очень уж скользкие и непонятные они для нас Львиц.

Гость
#27

Замужем была за скорпом. Вообще, все ухажеры через одного были скорпы. Самые длительные и серьезные отношения были с девой и весами, но и нервов море там оставлено. Близнецы и раки самые щедрые, много с ними увидела интересного. Со львом на одной волне, каждый день праздник был)) Стрельцы очень добивались, но я как то не захотела этих отношений. Овнов не подпускала, очень хабалистыми и быстрыми по мне были. Козера и тельца держала больше 10 лет в друзьях, хотя знала, что они хотят большего.
Самый хороший секс со стопроцентным оргазмом каждый раз, только со львом и весами. Всем остальным нужно было стараться. По технике хороши близнецы, стрельцы, львы и рыбы...с этими из кровати только утром без права на передышку))) Как то так.

***
#28

Не водолей, не козерог, не телец точно.
С весами скучно. Со львом понимание, но любит командовать. С девой постоянно под контролем. С близнецами - нет уверенности в них, не повзрослеют никак. С раками - любители проверок, нет. Со стрельцами огонь постоянный, постоянно в движении, а иногда и покоя хочется.
Лучше это Овен! Любит, страсть, понимание, нет контроля, не нудит, всегда готов сорваться с места, если захочу, устраивает неожиданно сюрпризы, замечательный семьянин, хозяйственный и детей любит, и можно управлять и направлять))))
Глубоко в браке и счастлива с Овном)))

Гость
#29

скорпион, стрелец. Остальных даже не рассматриваю.
Львы- мужчины наверняка хорошие пртнеры для всех остальных знаков. Но для меня слишком похожи. Общаться - отлично. Как с ними спать, не представляю. Такое чувство, что, как с братом)
Козеры ,думаю, отличные мужья, но с тоски можно повеситься. Как и от Тельца. Только уже от занудства и вечного: уси-пуси.

Гость
#30

овны- дубы дубами)

Гость
#31

тихи мирно...львицы каквсегда позабавились и убежали)))

Гость
#32

я львица, хоть и не замужем, но очень часто привлекают близнецы! почему- непонятно! при этом одновременно нще и раздражают

Мурчалкин
#33

признайтесь что любите скорпионов.МЫ ВАМ ВСЕ ПРОСТИМ))))

Маша
#34

Постоянно были одни рыбы, муж весы. Но ни с одним не было долгих отношений. Но тут попалась на крючок Тельцу. Блиииин, никогда не думала что в таком возрасте и будучи замужем, еще и влюблюсь. Но....настойчивость и внимание тельца сделало свое дело. Правда и закончилось все быстро. Но оставило хорошие воспоминания.

Мурчалкин
#35

какие воспоминания??там у тельцов только эгоизм, хамство и вечное недовольство.

Маша
#36

Незнаю какие тельцы семейные. У меня были любовные отношения. Очень настойчивый, заваливал компиментами, романтик, дарил цветы, постоянное внимание. Выслушивал проблемы и доверял свои. Не могу ничего плохого сказать. Только то что пропал без причин и разьяснений.

Мурчалкин
#37

это сначала....а потом хрен с котом получишь. Проверено временем. ТЫ ИЗНУТРИ НАУЧИШЬ ЛЮДЕЙ ВИДЕТЬ.они одиннаковые.внутри подлые, противные и гадкие вруны.

Гость
#38

научись*

Гость
#39

Стабильные и длительные отношения были с тельцом и раком...за рака вышла замуж и развод в итоге после 7 лет брака...для меня он был во многом идеальный...любил очень, спокойный уравновешенный...но мне мало страсти. С годами поняла, что для меня идеальным вариантом был бы лев...только рассталась с таким по обстоятельствам...но он прям мое...забыть не могу вообще, такое ощущение, что копию себя встретила только более спокойную (я еще та истеричка, может этим и спугнула) Сейчас ухаживает и добивается внимания близнец...но он бесит меня аж до трясучки, вообще всегда тянет меня к водным и огненным

Гость
#40

мама лев за козерога вышла, в итоге несчастливый брак,обремененный всяческими бедами, страдают все, мы дети с ними в плохих отношениях, но они не развелись. а зря!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

мама лев за козерога вышла, в итоге несчастливый брак,обремененный всяческими бедами, страдают все, мы дети с ними в плохих отношениях, но они не развелись. а зря!

Вот знаю, что козероги и львы не совместимы, но сестра лев уже лет 15 с козерогом и идеальные отношения. Она начало августа, он января. Вначале я тоже удивлялась как такое возможно, но он не зануда как типичный Козерог, а она свою корону носит с настоящем достоинством "без лишних понтов". Да и львица может козерога хорошо вытянуть по карьере, что у них и произошло. Работоспособность Козера+лень и "сверхидеи" Львицы и они могут быть очень богаты. Но ревность там с двух сторон страшная это единственный минус какой я наблюдаю.