Гость
Статьи
Рыбы. А правда, что …

Рыбы. А правда, что Рыбы невыносимы?

А правда, что Рыбы невыносимы? (П.С. я Рыбы) Одна моя знакомая однажды сказала: Если бы была моя воля, я бы взяла всех Рыб и увезла в тайгу.

187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
)))))))))))
#103

С весами все так плохо,потому,что весы это вообще неодушевленный предмет.[/quote]

Уж лучше весы и кто там еще, чем рыбы, рыбой быть )))) и еще и орать!

)))))))))))
#104

[quote="Сразу поняла, что февральская-вы сильнее, чем мартовские, потому что скорее всего есть что-то от Водолея.[/quote]

О *****, из худшего еще более худшее ))), лучше уж рыба Ж, чем водольюнка, фуууу, одна водолейка среди знакомых ипется с мужем своей лучшей подруги, другая с дальнобойщиком ))), третья на похороны явилась с голыми сиськами, все они бухают, шляются, врут бесконечно, непорядочные и скандальные фу

)))))))))))
#105
Erenia

ГостьErenia
Алкашка, заканчивай разбавлять))) или пиши трезвая, а то все могзи пропила напрочь )))))
Иди в лес и не позорься своими великими познаниями (только) в алкоголе)) "Неограниченная/ный" вы наша\наш.))

Алкоголичка, здесь только ты позоришься и опозорилась тyпocтью и своей Буэ беспросветной, инфантильностью и склочностью ))) пшла вон, перегарная

Гость
#106
Гость

кстати эт да. личных отношений слава Б не имела, но коллега по работе спер у "друга" оч большую сумму денег и не сознался пока не вычислили. брр было. уволили рыбу. ну просто в голове не умещается, чем это объяснить. жаль беднягу(

так он своровал, потому что рыбы?))) а статистика распределения уголовных преступлений по за у вас есть ?

)))))))))))
#107

До многих рыбех не доходит и они не понимают, что уже алкоголички ))

Гость
#108
)))))))))))

[quote="Сразу поняла, что февральская-вы сильнее, чем мартовские, потому что скорее всего есть что-то от Водолея.

О *****, из худшего еще более худшее ))), лучше уж рыба Ж, чем водольюнка, фуууу, одна водолейка среди знакомых ипется с мужем своей лучшей подруги, другая с дальнобойщиком ))), третья на похороны явилась с голыми сиськами, все они бухают, шляются, врут бесконечно, непорядочные и скандальные фу А вы то кто?)раз начали всех грязью поливать,давайте и свой знак

Гость
#109
Гость

так он своровал, потому что рыбы?))) а статистика распределения уголовных преступлений по за у вас есть ?

У Рыб почетное третье место...
Самыми ярыми нарушителями закона являются Львы. В их послужной список входят, как правило, самые громкие и тяжкие преступления, начиная от воровства и заканчивая убийством. Это вполне объяснимо с астрологической точки зрения. Львы – натуры властные, они часто ощущают себя выше, чем все остальные люди. Если представители этого знака Зодиака один раз переступят грань закона, то их будет сложно остановить.
Близнецы – мастера мошенничества и автомобильных угонов. Среди Близнецов много рецидивистов, которых не останавливали никакие меры наказания. Они отлично применяют свою двуличность и способность перевоплощаться в криминальном мире.
На третьем месте по самым злостным преступлениям стоят Рыбы. Как ни странно, эти с виду милые и беззащитные создания являются одними из самых отъявленных преступников. Причем сферы их криминальной деятельности достаточно разнообразны. Часто преступления Рыб происходят на почве комплексов и психологических отклонений.

Гость
#110
Гость

)))))))))))
А вы то кто?)раз начали всех грязью поливать,давайте и свой знак

Какой грязью, тупня? ))) Написан факт, тебе правда зенки колет? А знак я свой уже написала, слепандя, ищи ))))). И если ты грязная, надо почаще мыться )))

Гость
#111
Гостья

Подруга мартовская рыба в 30 лет имеет уже проблемы с печенью из-за алкоголя, уже много лет она может перепить любого мужика, пьёт только напитки покрепче, такие, как водка, виски не смешанные. Каждые выходные пьёт, ходит по клубам, гостям итд Поправилась, а спортом заниматься лень ей. МЧ нет у неё

Подруга Вы ей, говорите? Ну-ну..с такими добрыми подругами и врагов не нужно.

Гость
#112
Гость

Подруга Вы ей, говорите? Ну-ну..с такими добрыми подругами и врагов не нужно.

Хотяяя..скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.

Мира
#113
Гость

Подруга Вы ей, говорите? Ну-ну..с такими добрыми подругами и врагов не нужно.

Если быть точнее, то она мне знакомая)) а то что у неё проблемы с лишним весом и алкоголем , так это я ей в глаза говорю))

Мира
#114
Гость

Хотяяя..скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.

что Вы к словам цепляетесь))) я ей наоборот помочь хочу, говорю ей, чтобы меньше пила, жрала и гуляла, может так быстрее нормального МЧ найдёт!

Гость
#115
Мира

что Вы к словам цепляетесь))) я ей наоборот помочь хочу, говорю ей, чтобы меньше пила, жрала и гуляла, может так быстрее нормального МЧ найдёт!

О, понятно) Добрая Вы.

Гость
#116
Гость

Какой грязью, тупня? ))) Написан факт, тебе правда зенки колет? А знак я свой уже написала, слепандя, ищи ))))). И если ты грязная, надо почаще мыться )))

У тебя явные проблемы с психикой,если и дальше так пойдет,то все кончится плохо,я за тебя переживаю

Мира
#117
Гость

О, понятно) Добрая Вы.

да, я же как лучше хочу. Раньше были с ней близкими подругами, но со мной ей скучновато, так как я замужем, по клубам не хожу и спиртное не употребляю... а она нашла подруг, с которыми можно выпить и потусить сходить)) общаемся как и прежде, но видимся реже, чаще перезваниваемся

Гость
#118
Гость

) вы аж под гостем вышли. неубедительно вообще было. про раздавливающих равнодушием рыб. мда. кого вот только ? водолеев небось?)) не волнуйтесь. вопрос риторический. просто не смогла удержаться от смеха)

Вот видите, ничего такого не сказали, а у вас прям пукан забомбило сарказмом:)
Не поверите, равнодушие давит абсолютно всех, независимо от знака зодиака:)

Гость
#119
Гость

Вот видите, ничего такого не сказали, а у вас прям пукан забомбило сарказмом:)
Не поверите, равнодушие давит абсолютно всех, независимо от знака зодиака:)

Josefine

1.Вас тут никто не знает.Может вас вообще нереально в чем то убедить.Зачем вы выставляете свое недоверие как преимущество?Может вас и учителя в школе не смогли убедить в том,что они разбираются в предмете.
2.Смейтесь.Смех-лучшее лекарство.

два слова перед "сарказмом" не читабельны. кстати, это не вы вчера писали, а вам так и не ответили?):

прост уныло както. нужны будут уроки равнодушия, обращайтесь)

Гость
#120
Гость

У Рыб почетное третье место...
Самыми ярыми нарушителями закона являются Львы. В их послужной список входят, как правило, самые громкие и тяжкие преступления, начиная от воровства и заканчивая убийством. Это вполне объяснимо с астрологической точки зрения. Львы – натуры властные, они часто ощущают себя выше, чем все остальные люди. Если представители этого знака Зодиака один раз переступят грань закона, то их будет сложно остановить.
Близнецы – мастера мошенничества и автомобильных угонов. Среди Близнецов много рецидивистов, которых не останавливали никакие меры наказания. Они отлично применяют свою двуличность и способность перевоплощаться в криминальном мире.
На третьем месте по самым злостным преступлениям стоят Рыбы. Как ни странно, эти с виду милые и беззащитные создания являются одними из самых отъявленных преступников. Причем сферы их криминальной деятельности достаточно разнообразны. Часто преступления Рыб происходят на почве комплексов и психологических отклонений.

а вот и статистика. полагала, будет хуже))

С+Горы
#121

Не писти, я рыбо по гороскопу. Ты шо, гороскопнутая?

Гость
#122
Гость

два слова перед "сарказмом" не читабельны. кстати, это не вы вчера писали, а вам так и не ответили?):
прост уныло както. нужны будут уроки равнодушия, обращайтесь)

Капец вы темная))) ну погуглить, может потом читабельны станут, еще и цыфры не отличаете))
Вы хоть пту то закончили с такими знаниями? )))
Вам настолько все равно, что мне свою рыготину в ответах изливаете? Ну ну))) и хватит нам завидовать, столько неравнодушных комментов в наш адрес, гнили и как обычно не слова правды)) гуд бай злая какашечка))))😂🖐

Гость
#123

*ни слова

Гость
#124
Гость

Гость
Какой грязью, тупня? ))) Написан факт, тебе правда зенки колет? А знак я свой уже написала, слепандя, ищи ))))). И если ты грязная, надо почаще мыться ))) У тебя явные проблемы с психикой,если и дальше так пойдет,то все кончится плохо,я за тебя переживаю

Это ты себя описала ))), у тебя уже все плохо, кончилось ))) жаль тебя ))

Гость
#125
Гость

Капец вы темная))) ну погуглить, может потом читабельны станут, еще и цыфры не отличаете))
Вы хоть пту то закончили с такими знаниями? )))
Вам настолько все равно, что мне свою рыготину в ответах изливаете? Ну ну))) и хватит нам завидовать, столько неравнодушных комментов в наш адрес, гнили и как обычно не слова правды)) гуд бай злая какашечка))))😂🖐

не, ну я была лучшего мнения о рыбах))) фу ты млин)

Гость
#126
Гость


так он своровал, потому что рыбы?))) а статистика распределения уголовных преступлений по за у вас есть ?

У Рыб почетное третье место...
Самыми ярыми нарушителями закона являются Львы. В их послужной список входят, как правило, самые громкие и тяжкие преступления, начиная от воровства и заканчивая убийством. Это вполне объяснимо с астрологической точки зрения. Львы – натуры властные, они часто ощущают себя выше, чем все остальные люди. Если представители этого знака Зодиака один раз переступят грань закона, то их будет сложно остановить.
Близнецы – мастера мошенничества и автомобильных угонов. Среди Близнецов много рецидивистов, которых не останавливали никакие меры наказания. Они отлично применяют свою двуличность и способность перевоплощаться в криминальном мире.
На третьем месте по самым злостным преступлениям стоят Рыбы. Как ни странно, эти с виду милые и беззащитные создания являются одними из самых отъявленных преступников. Причем сферы их криминальной деятельности достаточно разнообразны. Часто преступления Рыб происходят на почве комплексов и психологических отклонений.
Чего только Фрик стоит🔫 А по изнасилованиям Рыбы на первом месте. 😜

Гость
#127

вы наталки лучше смотрите,умники)))а то понаставили штампов
если у Рыб куча планет в Овне каком нибудь,это уже точно не типичные Рыбы
кстати,по поводу зависти- неправда,а выпить то все любят,душой не кривите))

Гость
#128
Анастасия

Я рыбы.
Не припомню к себе плохого отношения окружающих.
Друзей много, в любой компании мне легко найти общий язык.
Я не люблю сплетничать, не умею завидовать, мне все равно на чужую жизнь.
Люди ко мне тянутся, гости бывают через день, частенько я бываю жилеткой. Бывает устаю от такого внимания, часто хочется уйти в себя, и я могу по 3 месяца ни с кем не встречаться, не отвечать на звонки, близкие уже знаю эту мою черту и не обижаются, а просто ждут, когда я отойду.
Не знаю, почему многие считают рыб скользкими. Одной из своих отрицательных черт, я, как раз, могу назвать излишнюю открытость, которая мне частенько мешает.

нравится......как прям про меня.!!!!!

и про меня!!!

Гость
#129
Гость

два слова перед "сарказмом" не читабельны. кстати, это не вы вчера писали, а вам так и не ответили?):
прост уныло както. нужны будут уроки равнодушия, обращайтесь)

Руки дрожали,когда писали,да?

Гость
#130
Гость

не, ну я была лучшего мнения о рыбах))) фу ты млин)

Мы подаем по субботам.

Гость
#131
Tiana000007

А правда, что Рыбы невыносимы? (П.С. я Рыбы) Одна моя знакомая однажды сказала: Если бы была моя воля, я бы взяла всех Рыб и увезла в тайгу.

Правда.

Гость
#132

правда

катя
#133

Прочитала... Я-Рыбы... Про алкоголь-не про меня. Водку уже лет 15 не пила вообще, иногда вино розовое. Светлокожая,зеленоглазая блондинка. Мужчины обращали внимание всегда. Доверчивая очень в юности, надо было быть хтрее и наглее. Да, ору на мужа-овна, но когда достанет. Чуство стиля и вкус-это мое, общепризнанное. Умею слушать и часто это делаю, за советами обращаются часто, даже более взрослые люди. Одиночество не тяготит. Ленива, признаю... Но дома у меня уютно.

+7(495) 952-8833
#134

Качественно атжарю рыбу - сидя, стоя и скалена.
~
Звонить в удобное для Вас время.

анастасия
#135
)))))))))))))))

Я рыбы.Не припомню к себе плохого отношения окружающих.
Друзей много, в любой компании мне легко найти общий язык.
Я не люблю сплетничать, не умею завидовать, мне все равно на чужую жизнь.
Люди ко мне тянутся, гости бывают через день, частенько я бываю жилеткой. Бывает устаю от такого внимания, часто хочется уйти в себя, и я могу по 3 месяца ни с кем не встречаться, не отвечать на звонки, близкие уже знаю эту мою черту и не обижаются, а просто ждут, когда я отойду.
Не знаю, почему многие считают рыб скользкими. Одной из своих отрицательных черт, я, как раз, могу назвать излишнюю открытость, которая мне частенько мешает.
!

Я очень похожа на вас. Только вот гостей не принимаю. Мне достаточно одного близкого человека и подругу. С друзьями могу не видеться по несколько месяцев, правда они не понимают, что мне нужно уединение и обижаются.
Также не люблю сплетничать и завидовать. Потому , что мне также плевать на чужую жизнь и также пофиг , что обо мне подумают другие люди.Придерживаюсь мнения , что каждый живет так как ему нравиться и другим не следует судить их. И тоже слишком открыта...

анастасия
#136

И еще на счет алкоголя. В студенческие годы, признаюсь пила. Ну и то, это потому что сорвало крышу из-за сильного попечения родителей в школьные годы. В школе в то время, как все уже начали пить и веселиться у меня были совсем другие приоритеты и было не до вечеринок. Поэтому в студ годы ушла в отрыв. Но потом как будто закодировали, в клубы могу ходить и не пить вообще, максимум один два бокала вина и в остальное время только водичка. И это ничего не предвещало, я к тому , что у меня не было "вот я напилась до такого состояния, что зареклась ни капли в рот". Нет, просто не хочется и все. Не нравится это состояние.

анастасия
#137

Также ленива, но вот на счет поспать это не про меня. В выходные позже 10 не встаю, не зависимо от того гуляла я всю ночь или нет. В отпуске тоже всегда встаю рано, время терять не люблю. В школьные годы вставала в 6 утра, ехала на тренировку и после школы опять на тренировку.
Кто любит поспать так это раки. Их вообще ничем не разбудишь и могут спать по пол дня. а раков у меня много друзей и родственников

Гость
#138

я девушка-телец) знак конечно тяжёлый, но всегда дружелюбна с человеком, пока он не покажет свою дурную натуру. Что же касается рыб, то мне с ними тяжело именно поэтому. Я дружелюбна с Рыбой, а Рыба меня всегда в чём-то подозревает))) и так всегда, с любой Рыбой))) наверно душа у них такая...сложная, закрытая, загадочная... не лезьте к ним в душу, не теряйте чувства юмора и они расслабятся с вами)) интересные и невыносимые по-своему))
P.S. Автор, чужие мнения не всегда стоит принимать на свой счёт)) Надо было ей посоветовать самой уехать в тайгу, подальше от Рыб, которые так не безразличны видимо))))

Гость
#139
Лань

Какая плохая у вас знакомая, вам в лицо сказать, что ваш Знак Зодиака ей не нравится.

вот-вот. а Рыбы, кстати, такого никогда не сказали бы. Сама Рыбы, и в тайгу сбагрила бы большую часть человечества.. но понимаешь, что мир несовершенен, поэтому закрываешь на многое глаза.

Гость
#140
Гость

Рыбы замечательные - добрые и отзывчивые! Из недостатков - перепады настроения, эмоциональные всплески, но по сравнению со множеством достоинств Рыбок - это сущие мелочи.

согласна. добрее людей сложно найти. при всей нашей проницательности мы очень великодушны.

Гость
#141
Гость

Рыбы отвратительны. Скользские, неопределенные. С весами рыбы не совместимы, лучше с ними ничего общего не иметь.

это правда на счёт Весов. Я думала, лишь у меня с ними какая-то необъяснимая несовместимость. За жизнь убедилась уже, что если человек представился Весами, какое бы прекрасное впечатление не производил сейчас (а производят своим талантливым умением производить из всего красоту), впоследствии обязательно хлебнёшь г от него в самом извращённом виде. С М не пересекалась, а вот с Ж всегда так, и никак иначе. Я нахожу их поверхностными в душевном плане, что для меня, как Рыб, равносильно отсутствию человека в принципе.

Гость
#142
юю

Я рыбы.
Не припомню к себе плохого отношения окружающих.
Друзей много, в любой компании мне легко найти общий язык.
Я не люблю сплетничать, не умею завидовать, мне все равно на чужую жизнь.
Люди ко мне тянутся, гости бывают через день, частенько я бываю жилеткой. Бывает устаю от такого внимания, часто хочется уйти в себя, и я могу по 3 месяца ни с кем не встречаться, не отвечать на звонки, близкие уже знаю эту мою черту и не обижаются, а просто ждут, когда я отойду.
Не знаю, почему многие считают рыб скользкими. Одной из своих отрицательных черт, я, как раз, могу назвать излишнюю открытость, которая мне частенько мешает.

всё так. "скользскость" вообще не приемлю в людях. честный и открытый человек, даже в ущерб себе.

Гость
#143
Вив

ююЯ рыбы.
Не припомню к себе плохого отношения окружающих.
Друзей много, в любой компании мне легко найти общий язык.
Я не люблю сплетничать, не умею завидовать, мне все равно на чужую жизнь.
Люди ко мне тянутся, гости бывают через день, частенько я бываю жилеткой. Бывает устаю от такого внимания, часто хочется уйти в себя, и я могу по 3 месяца ни с кем не встречаться, не отвечать на звонки, близкие уже знаю эту мою черту и не обижаются, а просто ждут, когда я отойду.
Не знаю, почему многие считают рыб скользкими. Одной из своих отрицательных черт, я, как раз, могу назвать излишнюю открытость, которая мне частенько мешает.
Вы февральская?
Не поверю, что Рыбы бывают независтливыми!

я например мартовская (почти овен без нескольких дней). вообще нет и не было никогда привычки завидовать. хотя была подруга в детстве, самая середина Рыб, безумно завистливая была, но там это скорее от семьи шло, встретила её спустя годы, уже будучи взрослой, мне не показалось, что эта привычка у неё сохранилась. Так что, даже не знаю, у всех ли Рыб так, но мы правда через-чур даже щедрые, к стяжательству (и, соответственно, к зависти к тому что у кого есть) не склонны.

Гость
#144
Гость

пьют.

вообще не употребляю).

Гость
#145
Золотая Рыбка

Не знаю ни одной Рыбы с плохим характером.
А все, что здесь писали, скорее отнесла бы к скорпионихам. Именно к бабам, а не к мужчинам. Самый жуткий знак. ИзвинЯйте, если кого задела))

вот кстати хорошо подмечено, и я не знаю Рыб с плохим характером. мягкие, удобные люди. чем многие пользуются. а когда перегибают, Рыба ругаться не будет, она просто исчезнет. Что этими многими воспринимается скорее всего как "предательство", "скользскость", неопределённость". Да, дорогие мои, Рыбы определённо не скажут Вам, что Вы окуевшее хам ло, они просто отплывут от вас подальше, желательно без дальнейших пересечений

Гость
#146
Гость

Рыбы предадут не моргнув глазом.

Хотела бы я сказать, что это не правда. НО! Смотря что считать за предательство. Мой первый муж тоже скорее всего сказал бы, что я предала его, уйдя к другому. И наверное где-то это так. Но опять же НО. Я всегда его поддерживала, была с ним во все трудные времена, я ждала, что он бросит пить, и когда поняла, что этого не произойдёт, и встретив человека непьющего, с которым могу рожать нормальных детей, да, я ушла. Должна ли я была положить свою жизнь на алтарь человека, и не быть вроде как предательницей? кто-то скажет, что конечно, но я считаю иначе, и мне наплевать кто что думает. Я не считаю это предательством. Хотя бы исходя из того, что меня много предавали, и просто так, из личной корысти, от меня в тех случаях ничего не зависело. Я- без причин, из личной заинтересованности- никогда не предала бы никого. Действительно, совесть у Рыб огромная.

Гость
#147
Josefine

Гость
Рыбы предадут не моргнув глазом.
О чем это вы? Рыбы не предают,они уходят от предателя.Замечайте плиз,за собой.Что вы такого сделали,что рыбы вам "предательством" ответили?Подумайте.
Все хотят ,что бы им только давали ,хотят принимать и принимать.Потому,что ведь охххуитттельные сами.А когда преданность рыб бесконечно наталкивается на потребительское отношение и наступает отторжение,то начинаются вопли о предательстве.Ах,был ведь так предан,так любил.Разлюбил? Предатель!

согласна. очень часто всё как в одни ворота. но это ладно даже. в этом все рыбы: отдавать, отдавать, отдавать... плохого отношения не хочется в ответ. по-моему, это нормально. от плохого паса в ответку мы уходим.

Гость
#148
Josefine

Гость
Рыбы отвратительны для отвратительных. Они вас уничтожат морально, если вы им перейдёте дорогу. А так, рыбки самые лучшие!)
Да.Мы уничтожим.Мы умеем любить,как никто.И умеем показать обратную сторону любви.И это будет не ненависть,которая льстит некоторым.Это будет равнодушие,которое вас раздавит.Как же мне нравится мой знак!

да). верно, ненависти от нас не дождёшься, мы просто забываем как вас звали). Заметила, особенно огненные, помешанные на своей значимости, думают, что я не общаясь с ними, ненавижу их.. мне это, честно, кажется глупым, ведь я и не вспоминаю о них, вычеркнув однажды из жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#149
Гость

Рыбы отвратительны для отвратительных. Они вас уничтожат морально, если вы им перейдёте дорогу. А так, рыбки самые лучшие!)

тоже верно. это я про то, что если меня кто и не любил в жизни, так люди порочные. им очевидно неприятно было ощущать себя на моём фоне плохими.

Гость
#150
Josefine

Гость
Женщины нормальны, мужики -мрак.
Да.Хоть сама рыбы,но мужчины этого знака не нравятся.Они -словно наказание несут своим присутсвием тем женщинам,которые с ними имеют дело.Однако..Стив Джобс,Эйнштейн,Мардок и проч.Они ведь гении.

аналогично. Рыбы мягкие, леноватые, М не идёт это. Актёры из них потрясающие: Андрей Миронов, Михаил Пореченков, Брюс Виллис...

Гость
#151
юю

Вив
Вы февральская?
Не поверю, что Рыбы бывают независтливыми!
Да, февральская.
Спокойно отношусь к чужим успехам, за близких всегда радуюсь как за себя, на чужих все равно.
Может, потому что меня абсолютно устраивает моя жизнь и я действительно чувствую себя счастливым человеком, поэтому и не вижу поводов для зависти.
Ну и еще, у меня очень остро выражено чувство сострадания - чужую боль (даже незнакомых людей) я ощущаю как свою, и порой для других делаю больше чем для себя. Но, могу сказать, что люди всегда оплачивают мне тем же.

у меня всё также.

Гость
#152

Я тоже рыбы и тоже такая. Какая зависть, я не знаю что это и не понимаю смысл в зависти. От того, что буду завидовать, у меня то ничего не прибавиться. И тоже чувствую чужу боль сильно и сопереживаю