Гость
Статьи
Бывший во сне просит …

Бывший во сне просит прощения

всем привет.Приснился бывший парень на данный момент встречаюсь ,сон такой нынешний парень приехал ко мне там на улице убирались все дела...и тут подъезжает он, зашел без разрешения в дом сел и начал плакать говорит что плохо ,просит вернутся к нему обратно. ...что значит

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Joi
#2

Походу сегодня всем бывшие снились. Только у меня наоборот, мне бывший сказал, что я ему ненужна и рад что бросил меня. Что у него на меня прям глаза открылись, проснулась такое гадкое настроение.

Гость
#3

Деньги ему надо от тебя и дармовой кекс.

хаха
#4
Joi

Походу сегодня всем бывшие снились. Только у меня наоборот, мне бывший сказал, что я ему ненужна и рад что бросил меня. Что у него на меня прям глаза открылись, проснулась такое гадкое настроение.

Вот сккоотина))) И во сне покоя не дает хаммло))) Позвоните и пошлите его на йуух))

Гость
#5

Это Ваше подсознание. Вы считаете, что он перед Вами виноват и вину свою не искупил. Возможно несознательно, но держите обиду. Напишите ему письмо со всем наболевшем и сожгите.

Гость
#6
хаха

Вот сккоотина))) И во сне покоя не дает хаммло))) Позвоните и пошлите его на йуух))

+1000 Совсем охамел - теперь еще и снится)))

Гость
#7

Автор, вы должны извиниться перед бывшим. Скорее всего, в расставании и вы виноваты. Вас что-то не отпускает. Напишите и попросите прощения - должно помочь, снится прекратит.

Гость
#8

Все не правы. Бывший скоро появится и будет проситься обратно. У меня так было несколько раз с несколькими людьми, даже с подругой. С подругой мистика, она мне год не звонила снится,что она звонит и плачет в трубку, на другой день звонок и там в трубку плач. С бывшим ещё не легче, он мне приснился и сказал,что хочет вернуться, а ещё что он новую убил. При чём сон был такой реальный, я проснулась, мне было страшно, через месяц он приехал из другого города, просил прощения, хотел быть вместе, но в своё время он меня пугал своими психованными выходками, а тут я узнаю от его сестры,что он ударил свою последнюю девушку так,что она упала и ударилась,что сознание потеряла. Меня он не бил, но были нехорошие выходки После такого известия, я ему сказала,что не буду встречаться.Видно он ещё более психованный стал.И во сне я испытала такой страх,что не могла забыть

имя то не моё
#9

Это знак! Бросайте ***** своего парня и скорее бежите *** к бывшему.

имя то не моё
#10

Это знак! Бросайте ***** своего парня и скорее бежите *** к бывшему.

Joi
#11
хаха

Вот сккоотина))) И во сне покоя не дает хаммло))) Позвоните и пошлите его на йуух))

Точно так и сделаю ибо не******** мне сниться, что он вообще себе позволяет.

Гость
#12

Господи, ну достали со своими бывшими, все ***** исчесали, даже сны снятся.

Гость
#13
Гость

Деньги ему надо от тебя и дармовой кекс.

+++++++++++++++++++++++++++++

Юлия
#14

приснился бывший парень. во сне он бегал за мной, держал, просил прощения и говорил, что любит, ая убегала и не хотела прощать, посылала его. что это может значить??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лаванда
#15
Юлия

приснился бывший парень. во сне он бегал за мной, держал, просил прощения и говорил, что любит, ая убегала и не хотела прощать, посылала его. что это может значить??

От хорошего мужчины женщина не сбежит ни наяву и не во сне