Гость
Статьи
Бывший во сне просит …

Бывший во сне просит прощения

приснился бывший парень. во сне он бегал за мной, держал, просил прощения и говорил, что любит, ая убегала и не хотела прощать, посылала его. что это может значить??

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще убегать от чего то, это преследование какой то незавершенной проблемы, если догоняет, значит она еще не решена. Конечно судите относительно своих чувств, если он Вам действительно насолил и не хотите прощать, закругляйте.

Лаура
#2

Вы увидели картинкой свои мысли.

Гость
#3

значит что вам этого очень хочется

Гость
#4

В подсознании у вас это вертится, вот и приснилось.

Гость
#5

Думаете об этом постоянно.Он тут совсем не при чем

Гость
#6

Видимо в отношениях осталась какая-то недосказанность, вас это волнует, вот и сняться вам такие сны.

Катя
#7

По моему сестра у нее с обычным лицом для России - ничего примечательного. А такие платья надо правильно носить,и да понятно что на коренастую фигуру такое можно одевать только в цирк. Гномы и кабачки вам есть чему завидовать. Здесь же платье уместно - эпатажное, шикарное, сексуальное, прекрасная ручная работа. Было бы странно прятаться в таком произведении искусства. А надменность соответствует образу. Ни все вокруг должны быть простушками, их и так хватает

Лола
#8
Лаура

Вы увидели картинкой свои мысли.

+10000
Анекдот. Снится женщине, что она идет по темной улице, за ней идет мужчина. Она ускоряет шаг, и он ускоряет. Она бежит - он за ней. Она врывается в подъезд, бежит по лестнице. Он ее догоняет и хватает за руки. "Ой, что вы собираетесь со мной делать?" - кричит женщина. "Я не знаю, - отвечает мужчина. - Мадам, это же ваш сон".

ведьма
#9

Это значит, что он никогда больше не приедет в твой гадюшник.

Майсин
#10
Юлия

приснился бывший парень. во сне он бегал за мной, держал, просил прощения и говорил, что любит, ая убегала и не хотела прощать, посылала его. что это может значить??

Наши сны - это проекция НАШИХ мыслей, ни в коем случае не мыслей других людей, бывшего, допустим. Т.е. тут могут быть разные варианты. Самый простой - у Вас остался такой незакрытый гештальт, такое видение ситуации, она в явном виде приснилась Возможно, так же, что Вы свои нынешние отношения проецируете на прошлые, и это связано не с бывшим, а с настоящим МЧ. Ну или что-то еще. Тут уж Вам виднее.

Гость
#11

Всё просто: вам хочется, чтобы бывший за вами побегал, но он *** не бегает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: