Гость
Статьи
Мужчина Водолей, как …

Мужчина Водолей, как ему понравиться?

Всем привет. Первый раз в жизни встречается этот тип мужчины. Общение пока не выходит из границ соцсетей. Говорит,что честный, не изменяет, часто без настроения,грустит что один. Признается что …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

У меня было два ухажора Водолея-и оба они оказались с приветом ) Один самоубийством вечно угрожал,ревнивый был до жути,плюс еще и альфонс,второй тоже с замашками альфонса и с уверенностью,что девушка должна ему в рот заглядывать и молиться на него )

Гость
#54

А я понравилась, но дальше ничего не происходит. Уже 6 месяцев дружба + флирт. Скорее всего буду встречаться с другим, этот знак не торопиться и видимо желает инициативы, которой естественно не будет

Гость
#56

Бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#57

Хуже воздушных знаков наверное нет в гороскопе, все с приветом, но очень хорошо маскируются, иногда даже жены понимают кто они есть на самом деле через годы, водолеи самые эгоистичные пожалуй из всех, он будет говорить вам что вы хотите, при этом прибедняться(врать) что он одинок, денег нет и т п, но они всегда себе на уме, приспособленцы какие, если женщина богатая, будут стелиться, но всем будут говорить: я не такой, она у меня под каблуком, ну вообщем такие же как и мч весы, только еще эгоистичней и наглей, близнецы стоят особняком т к они впринципе, ни чего про себя и не скрывают, вы все услышите от них же и поймете в первую встречу!)))))

Бэлла
#58

Если водолей сидит на сайтах знакомств,100% он просто развлекается. Общаться он может с кем угодно,по ушам ездить-его любимое занятие,он так развлекается изучает людей. В. очень хитрый и продуманный,смотрит при общении внимательно,следит за реакцией,если ты что-то не то ляпнешь,виду не подаст,но выводы сделает и тихо сольется,если решил,что ты глупец. Он,вообще-то для себя самый лучший,а остальные люди где-то внизу,смешные такие...Водолеи,конечно, способны и на заботу и на любовь,но не поступятся своими интересами ради вас,унесет его попутный ветер,как Мэри Поппинс,а вы останетесь в тишине и пустоте,недоумевая,что это было и куда вдруг делся праздник,а вы ведь думали,что нашли любовь всей своей жизни и теперь на веки вечные будете вместе:-)И-тадам!-он вернется,и к бабке не ходи,когда напрвиление ветра поменяется.И с невинными глазами удивится,чего это вы дуетесь на него. Вот реально,автор,самое лучшее для вас-бежать от него,пардон за избитый совет. Пожалейте себя,ваш водолей не сделает этого.

Гость
#61
мохнатая булка

а что ей делать тогда?😁😁😁
водолеи с девами вообще сложно
у меня просто венера в весах, поэтому мне легче
а земля с воздухом- кабздец полный

А в чём сложность?

Стрелец
#62
Гость

А в чём сложность?

Дева - земля, практичная, аккуратная. Водолей - воздух - свободолюбивый, независимый.

Весы
#63

Так чем дело то кончилось??

Гость
#64
Гость

Водолеи любят красивых, ярких девчонок! Если вы не носили платья и высокие каблуки можете на внимание со стороны Водолея даже не расчитывать! Также надо быть умной, мудрой и ненавязчивой! И главное стать его другом!

Не трындите... Каждый "водолей" индивидуален. У меня отец водолей, а мама козерог и он выбрал ее не из-за того что она яркая, точнее она обычная женщина

Гость
#59
Автор

Я себя с ним так поставила, как заботливая, милая, добрая и успешная девушка, хозяйка, активная в жизни, которая его поддерживает, успокаивает, сюсюкаюсь когда он горюет сидит....
Может сменить линию поведения? Я поэтому и спрашиваю про Водолеев, я совсем их не знаю
Может ему огонь нужен и страсти и драмы?

Конечно надо,если Венера стрельцовская. У меня папа с такими же планетами. Выбирает внешне активных, шустрых, деловых, общительных.Но чтоб как под него всегда подстраивалась,со всеми его друзьями и родными легко общалась,на любые темы. И ещё при этом полностью с женскими обязанностями справлялась,луна земная- нужна бытовая стабильности,чтоб было всё как всегда из покон веков в Домострое. Активная хозяйка в общем - его типаж.

Гость
#60

Не зацепили вы его,просто из вежливости связь поддерживает. Водолей,тем более с огненными планетами,поверьте,сам будет добиваться девушку. Если не бегает за вами- то сразу нет , всё, не будет он с вами..

Гость
#67

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#68

Всем привет!)
Девчат, я не была в отношениях с водолеем, но я только спала с ним временами… я его интересовала своей независимостью, изменчивостью, лёгкостью, не ревновала его вообще, только спала и уходила, а он злился что я убегаю от него. Он хотел чтобы я жила с ним, помешанный на сексе, ему надо много и долго, но мне это нравилось, мне нравился только секс с ним, а в отношениях постоянно отказывала и пропадала. Всегда сам писал, звонил… писал о том что влюбился в меня, что хочет со мной быть, постоянно ждал, помогал чем мог, слушал меня, ревновал сильно даже дрался, всегда прощал если я буду не настроении и устрою скандал, но не ему, а просто когда все достанет нафиг…
Вообщем в целом он хороший парень и даже добрый, но сплетник, хитрый, коварный, но в тоже время очень притягательный, сексуальный, заботливый, загадочный и интересный ну и симпатичный, и в сексе хорош)))

Нельзя им навязываться, нельзя в них растворяться, нельзя душить заботой и вниманием. Нужно держать в тонусе, быть другом, заниматься собой, иногда даже пропадать, быть всегда разной и в сексе они те ещё извращенцы, хотя я и сама в сексе такое устраивала, что он мне потом писал, как ему со мной интересно, всегда что-то новое, и куча страсти и сексуальности. Но он только для секса, близко к себе не подпускаю и избегаю, когда говорит об отношениях и любви

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем