Гость
Статьи
Новый Год Петуха

Новый Год Петуха

По Восточному гороскопу Петух это Цветок Персика (или Цветок Романтики) для драконов, крыс и обезьян, а это значит, что в год Петуха драконы, крысы и обезьяны становятся необыкновенно …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Жщ к посту выше

Гость
#54
Виктория

Виктория, пожалуйста, посмотрите дату 04.10.1986, время рождения примерно с 16-17 час. Пермь. девушка.

Десятилетие у вас с 15 по 25 год.
В целом этот год хороший. У вас появится решительность и целеустремленность, возможны финансовые изменения в лучшую сторону, это либо продвижение по карьере, либо богатый и влиятельный муж. Однако вы должны понимать, что сидя сложа руки мужа вы не встретите и карьера сама в гору не пойдет.
Так же будьте аккуратны, мечтайте, но улетайте высоко в облака. В этом году следует с кем то посоветоваться, прежде чем принимать какие то решения.
Подготовьтесь к тому что 18 для вас будет тяжелый год, поэтому выжмите по максимуму из этого.
в 19 возможны путешествия, переезды или продвижения по карьерной лестницы.
У вас есть дети? У вас в карте много элементов денег-это склонность к богатству, при этом в карте нет совсем элементов самовыражения( а для женщины это дети).

детей нет и пока не получалось. с личным тоже плохо

#55
Дина

01.03.1988, время 05.05, р. Татарстан, г. Нижнекамск
женщина)

Вы очень общительный человек? У вас в карте много элемента личности. Однако в этом году могут возникнуть неприятности в плане взаимопонимания, появится неуверенность в себе, меланхолии и апатии. Хотя при этом вас защищает ангел -хранитель, и цветок персика в этом году тоже есть у вас, а это значит что вы хоть и будете привлекательны и интересны для людей, но вам будет казаться что они вас не понимают.
Возможно они будут не принимать ваши увлечения или деятельность.
Вашей карте очень не хватает воды, это значит что вам стоит походить в бассейн, занятая акваэробикой, находится ближе к воде.
В плане здоровья обратите внимание на репродуктивную систему, желочный пузырь, желудочно-кишечный тракт.
В этом десятилетие у вас есть все ресурсы, для улучшения материального положения.
Мужчины рядом с вами не вижу, его нет? или у вас сложности в общении с мужским полом?

Дания
#56

17.12.1960, время 02.00, татарстан, богатые сабы, уют.
Женщина

Дина
#57

Вы очень общительный человек? - не очень)
Мужчины рядом с вами не вижу, его нет? - мужчины нет.
У вас сложности в общении с мужским полом? - серьезные отношения были и все на этом.

Что то еще можете сказать? =)

Гость
#58
Гость

Я дракон, автор. Да почувствовала. Именно с февраля. Мужики проходу не дают,глазки строят. Я пока не пойму что делать. Но приятно,черт побери.И что, так целый год будет? :))

я змея по году и у меня то же самое.по-моему, у них просто начался спермотоксикоз весенний.

Лана
#59

Виктория, Вы еще будете смотреть?:)

Виктория
#60
Лана

Виктория, Вы еще будете смотреть?:)

Буду но чуть позже , с часу до пяти не отходила от компьютера )

3
#61

Переезд возможен в 22 году, по крайней мере именно в этом году у вас есть возможность частых поездок, переездов, передвижений. Куда вы хотите переехать если не секрет? Просто вам благоприятно переезжать в те места где есть вода и сильная жара для вас плохо.
[/qуоте]

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ) Хорошо жить где есть вода и климат умеренный и не стоит рассматривать южные страны и где жара?даже если там есть вода? правильно поняла? На Ваш взгляд какие страны лучше рассмотреть или континент?

не секрет в Лондон.
Еще рассматривала как другие варианты Сан-Франциско, и Европу.

Карина
#62

Виктория, можете мне тоже посмотреть, пожалуйста?) Карина, 11.11.1993, 15:27, Юрмала

Гость
#63

Можно мне тоже) Новосибирск, ж, двaдцat пяtoe шестой месяц 8*9, четыре часа пять минут утра по местному времени.

Ника
#64

Можно и мне, пжл, Ростовская область, 13.07.1978, время бирочное- 19-50. Заранее благодарю!

Лана
#65
Виктория

Буду но чуть позже , с часу до пяти не отходила от компьютера )

Ок, спасибо:))
Буду ждать:)

Диана
#66

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мне. Женщина, 16.08.1969, время 16.30. Город Ижевск

#67
3

Переезд возможен в 22 году, по крайней мере именно в этом году у вас есть возможность частых поездок, переездов, передвижений. Куда вы хотите переехать если не секрет? Просто вам благоприятно переезжать в те места где есть вода и сильная жара для вас плохо.
[/qуоте]
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ) Хорошо жить где есть вода и климат умеренный и не стоит рассматривать южные страны и где жара?даже если там есть вода? правильно поняла? На Ваш взгляд какие страны лучше рассмотреть или континент?
не секрет в Лондон.
Еще рассматривала как другие варианты Сан-Франциско, и Европу.

Нет жаркий климат даже если есть вода не подойдет, он будет пересушивать и ослаблять вас. Европа подойдет для переезда, но выбирайте места где есть вода, то есть реки, озера, моря. Вы в обще сами в какое время года ощущаете большой прилив сил?

Рита
#68

Виктория, посмотрите пожалуйста и меня) 08.08.1993год 2:30 ночи. Маргарита.

3
#69

Нет жаркий климат даже если есть вода не подойдет, он будет пересушивать и ослаблять вас. Европа подойдет для переезда, но выбирайте места где есть вода, то есть реки, озера, моря. Вы в обще сами в какое время года ощущаете большой прилив сил?[/qуоте

Информация ценная для меня, так как считаю не мало важно учитывать место подходит или нет, желание это одно, как говорится) Осень и весна, определенно мое время) Лето совсем никак, зима нетрально .

#71
3

Нет жаркий климат даже если есть вода не подойдет, он будет пересушивать и ослаблять вас. Европа подойдет для переезда, но выбирайте места где есть вода, то есть реки, озера, моря. Вы в обще сами в какое время года ощущаете большой прилив сил?[/qуоте
Информация ценная для меня, так как считаю не мало важно учитывать место подходит или нет, желание это одно, как говорится) Осень и весна, определенно мое время) Лето совсем никак, зима нетрально .

Наверное даже осень более благоприятна чем весна, это тот период когда вы полны сил. Вот соответственно и место для жительства надо выбирать "осенние". И на счет лета вы правы, это самое слабое ваше время года.

Гость
#74

Виктория, посмотрите пожалуйста и меня) 08.08.1993год 2:30 ночи. Маргарита. Москва

#75
Гость

19/04/83 Украина Вольногорск 20.53
Большое спасибо!

У вас в 2017 году выпадает звезда « командное влияние», по другому еще «Звезда генерала», наделяет властью и авторитетом. В этом году у вас будут хорошо развиты лидерские качества, вы можете начать новое дело и создать себе сплоченную команду единомышленников. Иными словами этот год благоприятен для создание или продвижение собственного бизнеса. Однако существует и негативные моменты в этой звезде , она дает жесткость, непримиримость к чужим ошибкам, нежелание идти на компромисс . Поэтому добившись успеха, относитесь с понимание к окружающим.
В следующем году у вас начнется новое десятилетие ( с 18 по 28 год). Вы состоите сейчас в каких то отношениях?
Ваше десятилетие началось в 2009 году и закончится в 19. Этот год для вас очень хороший, у вас есть все качества для открытия нового дела, получение прибыли, финансового благополучия и замужества( если вы еще не замужем). В этом году вам будет сопутствовать удача и охранять ангел- хранитель.У вас появится желание обучиться чему то новому, вы можете хорошо проявлять себя в интеллектуальной деятельности. Возможно встретите человека который вам поможет добиться поставленных целей. То есть в этом году у вас много возможностей, стоит только ими воспользоваться и не бояться неудач. Были ли в 16 году резкие скачки, перемены в финансовом положении? Какие то финансовые потери, потери репутации или еще что то в этом духе? Как 13, 15 год прошел?
в 19 году возможны переезды, путешествия, продвижение по службе. Это десятилетие и следующие благоприятно для зачатие детей.

#76
Лана

Виктория
У вас в 2017 году выпадает звезда « командное влияние», по другому еще «Звезда генерала», наделяет властью и авторитетом. В этом году у вас будут хорошо развиты лидерские качества, вы можете начать новое дело и создать себе сплоченную команду единомышленников. Иными словами этот год благоприятен для создание или продвижение собственного бизнеса. Однако существует и негативные моменты в этой звезде , она дает жесткость, непримиримость к чужим ошибкам, нежелание идти на компромисс . Поэтому добившись успеха, относитесь с понимание к окружающим.
В следующем году у вас начнется новое десятилетие ( с 18 по 28 год). Вы состоите сейчас в каких то отношениях?
Спасибо!
Нет, не состою, к сожалению.
Да и с работой пока вообще не ладится.

Мужчина в вашей карте есть, но не думаю что этот год самый благоприятный в плане длительных и серьезных отношений. Я думаю в личной жизни у вас все наладиться ближе к 19 году.

Лана
#77
Виктория

У вас в 2017 году выпадает звезда « командное влияние», по другому еще «Звезда генерала», наделяет властью и авторитетом. В этом году у вас будут хорошо развиты лидерские качества, вы можете начать новое дело и создать себе сплоченную команду единомышленников. Иными словами этот год благоприятен для создание или продвижение собственного бизнеса. Однако существует и негативные моменты в этой звезде , она дает жесткость, непримиримость к чужим ошибкам, нежелание идти на компромисс . Поэтому добившись успеха, относитесь с понимание к окружающим.
В следующем году у вас начнется новое десятилетие ( с 18 по 28 год). Вы состоите сейчас в каких то отношениях?

Нет, не состою в отношениях.
Какой будет Ваш прогноз?:)

3
#78

Наверное даже осень более благоприятна чем весна, это тот период когда вы полны сил. Вот соответственно и место для жительства надо выбирать "осенние". И на счет лета вы правы, это самое слабое ваше время года.[/qуоте]
Да, Вы правы насчет осени- самое любимое время года, в плане энергии и в плане событий фортит( тот). И ехать наверно лучше-всего осенью))) А почему такое влияние, с чем связанно? Я так понимаю, что это имеет немаловажное значение. Можно поинтересоваться, Вы астролог, эзотерик? Очень точно и профессионально отвечаете , и главное подробно)

#79
Гость

19/04/83 Украина Вольногорск 20.53
Большое спасибо!

Извините пожалуйста, я текст не сразу пишу здесь и вам скопировала сразу два от предыдущей девушки.
Ваш только этот:

Ваше десятилетие началось в 2009 году и закончится в 19. Этот год для вас очень хороший, у вас есть все качества для открытия нового дела, получение прибыли, финансового благополучия и замужества( если вы еще не замужем). В этом году вам будет сопутствовать удача и охранять ангел- хранитель.У вас появится желание обучиться чему то новому, вы можете хорошо проявлять себя в интеллектуальной деятельности. Возможно встретите человека который вам поможет добиться поставленных целей. То есть в этом году у вас много возможностей, стоит только ими воспользоваться и не бояться неудач. Были ли в 16 году резкие скачки, перемены в финансовом положении? Какие то финансовые потери, потери репутации или еще что то в этом духе? Как 13, 15 год прошел?
в 19 году возможны переезды, путешествия, продвижение по службе. Это десятилетие и следующие благоприятно для зачатие детей

Лана
#80
Виктория

Мужчина в вашей карте есть, но не думаю что этот год самый благоприятный в плане длительных и серьезных отношений. Я думаю в личной жизни у вас все наладиться ближе к 19 году.

Спасибо:) за надежду:)

#81
3

Наверное даже осень более благоприятна чем весна, это тот период когда вы полны сил. Вот соответственно и место для жительства надо выбирать "осенние". И на счет лета вы правы, это самое слабое ваше время года.[/qуоте]
Да, Вы правы насчет осени- самое любимое время года, в плане энергии и в плане событий фортит( тот). И ехать наверно лучше-всего осенью))) А почему такое влияние, с чем связанно? Я так понимаю, что это имеет немаловажное значение. Можно поинтересоваться, Вы астролог, эзотерик? Очень точно и профессионально отвечаете , и главное подробно)

Я недавно прошла курс китайской астрологии. Вот практикуюсь здесь на форуме)
Вы янский металл рожденный в месяц козы, то есть летом. Для металла дерево и огонь это плохие элементы, а вот вода и влажная земля хорошие. Именно поэтому осенние время для вас более благоприятно.

#82

Милые дамы, которым я ответила и у которых еще есть вопросы, пишите мне на почту 89998877766@mail.ru, а то я начинаю путаться в сплошном тексте и кому то случайно могу написать то что предназначено другому. Мне так будет удобнее.

#84

Лучше даже все пишите на почту, даже тем кому еще не ответила.

Гость
#85

Виктория, Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста 28.03.1980, 8-40, Уфа, пол женский. Спасибо!

Гость
#86

25.02.1993. 09.15, г. Кострома
Напишите, если не трудно.

3
#87

Я недавно прошла курс китайской астрологии. Вот практикуюсь здесь на форуме)
Вы янский металл рожденный в месяц козы, то есть летом. Для металла дерево и огонь это плохие элементы, а вот вода и влажная земля хорошие. Именно поэтому осенние время для вас более благоприятно.[/qуоте]

Здорово) Интересно будет почитать для себя) Спасибо за подробный ответ и консультацию)Успехов Вам и хороших клиентов)

Гость
#88
Виктория

Гость19/04/83 Украина Вольногорск 20.53
.

Виктория, большое благодарю!
Звезда генерала - вы знаете это не только в этом году, это моя проблема в принципе - жёсткость и нетерпимость к чужим ошибкам, мне оч тяжело преодолеть эту черту в себе, а в этом году видимо еще и обострение будет, буду стараться быть осознаней!. Новое десятилетие это как новый этап считается? Я в отношениях с мч с 2007, в браке с ним с 2010 года, но сейчас отношения по сути исчерпали себя и я который год не решаюсь из них выйти.
Про обучения - я постоянно что-то для себя изучаю, обучаюсь, но это формат сомообучения, сейчас вот курсы иллюстрации прохожу, есть желание рисовать ( хотя основная работа связана с банковской деят-тью, среднее звено, стабильный средненький доход)

Гость
#89

[quote="Виктория" message_id="59533206"]Гость19/04/83 Украина Вольногорск 20.53
/quote]
в 16 году действительно моё фин-ё состояние на много ухудшилось, даже может чуть раньше, как курс евро взлетел - у меня доп заработок связан напрямую с евро, и вот оч всё подкосилось, выросли долги и кредиты.
В 13 году я вышла из декрета,в котором была ровно 3 года - 3 года замкнутой жизни, я практически ни с кем не общалась, сидела доам и пыталась устроить свой мини доп бизнес не выходя из дома.В середине года вышла на работу, пришлось вливаться в социум.
В 15 году был оч сильный скандал с мужем, было вообще какая-то внутр трансформация у меня - я посетила несколько тренингов женских, переосмыслила многое для себя, наш брак был просто на грани развода ,я к тому же накрутила что муж мне изменяет но я смогла посмотреть на это под другим углом, поняла, что это моя внутр неуверенность, поменяла отношению к мужу, и у нас стало вс налаживаться, правда у него потом случился фин кризис и дальше я совершила ошибку - взвалила всё на себя и тащила всё на себе, когда через 4 месяца я сказала, что устала и больше так не могу, муж мне столько г наговорил, что волосы дыбом встали, в мой др предложил мне развод и я выкинула обруч кольцо в окно. Тяжёлый был год.Я была разбита. В 10 году родился второй год. В будущем если Бог даст, то рожу и третьего, только вот не уверенна, что от мужа, если встречу достойного человека - уйду.

Гость
#90

Поняла,что про звезду генерала не мне) Но во мне такое тоже есть - из песен слов не выкинешь!

Гость
#91
Виктория

Гость19/04/83 Украина Вольногорск 20.53

Виктория, на что еще могу рассчитывать в десятилетие следующее? Оно будет лучше чем нынешнее?

Виктория
#92
3

Я недавно прошла курс китайской астрологии. Вот практикуюсь здесь на форуме)
Вы янский металл рожденный в месяц козы, то есть летом. Для металла дерево и огонь это плохие элементы, а вот вода и влажная земля хорошие. Именно поэтому осенние время для вас более благоприятно.[/qуоте]
Здорово) Интересно будет почитать для себя) Спасибо за подробный ответ и консультацию)Успехов Вам и хороших клиентов)

Спасибо!) Вам тоже удачи и успехов! Чтобы все задуманное свершилось!)

Виктория
#93
Гость

ВикторияГость19/04/83 Украина Вольногорск 20.53

Виктория, на что еще могу рассчитывать в десятилетие следующее? Оно будет лучше чем нынешнее?

напишите на почту, пообщаемся!

Гость
#94

[/qуоте]
Спасибо!) Вам тоже удачи и успехов! Чтобы все задуманное свершилось!)[/qуоте

Спасибо большое Вам за пожелания!) Очень верю в это!)

Гость
#95

Виктория, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста 25.8.68, 16.50, г. Таллин. Спасибо!

Алёна
#96

Здравствуйте!
Уволилась с работы.с мч напряженно все.что ждать в этом году?
31.7.93 г. Благовещенск, 16:05
Огромное спасибо

Гость
#97
Автор

По Восточному гороскопу Петух это Цветок Персика (или Цветок Романтики) для драконов, крыс и обезьян, а это значит, что в год Петуха драконы, крысы и обезьяны становятся необыкновенно привлекательными, они всем нравятся, в них постоянно влюбляются.
По китайскому календарю год Петуха начался в начале февраля. Вы это уже почувствовали?

Ага.. опа полная началась! Хотя обещали в гороскопах что все будет ок! А вот прошлый год - обещали опу, а получалось все отлично!

Гость Ж
#98

Добрый вечер, Виктория, посмотрите пожалуйста 22/10/79 в 6ч. 23 минуты утра, город Ставрополь (Ставропольский край), если важно, переезд учитываете, то я с 2002 года живу в Москве.

Гость
#99

У кого что совпало, верно здесь и/или на почте, отпишитесь пожалуйста о результатах!

Гость
#100

Виктория , добрый день! Прошу посмотреть что мне ждать от года! 03.07.1974 Ж Забайкальский край Чита время 08-00 утра.заранее благодарю!

Гость
#101

Посмотрю Вашу ситуацию на картах ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Нина
#102

Виктория, посмотрите мне, пожалуйста! 25.11.1987, 9:25, г. Гагарин, женщина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#103

Девочки, а кто-нибудь писал на почту? Вам ответили ?

Карина
#104
Гость

Девочки, а кто-нибудь писал на почту? Вам ответили ?

Даа

Виктория
#105

Извините девушки , я пока не отвечаю! Но я вижу что вы пишите на почту, некоторым я успеваю написать что отвечу позже , некоторым нет. По возможности я всем начну отвечать, ориентировочно это будет среда-суббота.

Гость
#106

[quote="Виктория "]
Извините девушки , я пока не отвечаю! Но я вижу что вы пишите на почту, некоторым я успеваю написать что отвечу позже , некоторым нет. По возможности я всем начну отвечать, ориентировочно это будет среда-суббота. [/quote

Напишите пожалуйста, здесь вы не будете вообще уже отвечать? Не ждать, только на почте?