Гость
Статьи
Проработка колоды

Проработка колоды

Отвечу на вопросы. От вас имя, дата рождения и четко сформулированный ОДИН вопрос. Надеюсь получать от вас комментарии по полученным ответам!

142 ответа
Последний — Перейти
Надежда
#1

Здравствуйте, скажите пожалуйста поменяю ли я работу в ближайшие три месяца Надежда 12,07,1986 ( 30 лет)

Не ангел
#2

Добрый день. Юлия 06январь79. будут отношения с мужчиной в этом году? На данный момент и давно одинока

ГостьЯ
#3

Добрый вечер.
Можно мне?
Алихан 02.02.1988 какие у него отношения с женой на самом деле? Разведётся ли? Ее зовут Эсин (точной даты к сожалению не знаю, возраст +- его, может чуть помладше)

#4
Надежда

Здравствуйте, скажите пожалуйста поменяю ли я работу в ближайшие три месяца Надежда 12,07,1986 ( 30 лет)

Здравствуйте. Да, у вас будет возможность пойти работать в другое место, возможно, это будет что-то принципиально новое для вас.

#5
Не ангел

Добрый день. Юлия 06январь79. будут отношения с мужчиной в этом году? На данный момент и давно одинока

Добрый день! Да, отношения у вас будут в этом году, довольно-таки страстные отношения.

#6
ГостьЯ

Добрый вечер.
Можно мне?
Алихан 02.02.1988 какие у него отношения с женой на самом деле? Разведётся ли? Ее зовут Эсин (точной даты к сожалению не знаю, возраст +- его, может чуть помладше)

И вам здравствуйте.
Холодные отношения, все рушится, ложь и интриги на каждом шагу в их отношениях. Брак может развалиться.

Не ангел
#7
vitalinamagic

Добрый день! Да, отношения у вас будут в этом году, довольно-таки страстные отношения.

Спасибо.
Скажите, расстались в прошлом году с Сергеем (25 июня 76 г.р.) Он уже не вернется ко мне? Я не знаю причины расставания даже

ГостьЯ
#8
vitalinamagic

ГостьЯДобрый вечер.
Можно мне?
Алихан 02.02.1988 какие у него отношения с женой на самом деле? Разведётся ли? Ее зовут Эсин (точной даты к сожалению не знаю, возраст +- его, может чуть помладше)
И вам здравствуйте.
Холодные отношения, все рушится, ложь и интриги на каждом шагу в их отношениях. Брак может развалиться.

Спасибо вам большое. Да, вы правы. Там даже детей нет, но не могут разойтись из-за материальных завязок...

Гость
#9

Здравствуйте! Вернется ли до лета Петр 23.12.52 к Илоне 25.8.68? Спасибо!

#10

НЕ ЖДИТЕ ОТ ПРЕДСКАЗАНИЙ НА ФОРУМЕ СЛИШКОМ МНОГОГО. Чем больше вводной информации вы даете и чем теснее контакт с тарологом (что по понятным причинам невозможно в рамках форума), тем точней прогноз Таро. ОТВЕЧУ ВСЕМ по мере возможности.

#11
Не ангел

Спасибо.
Скажите, расстались в прошлом году с Сергеем (25 июня 76 г.р.) Он уже не вернется ко мне? Я не знаю причины расставания даже

В одном посте пишите, пожалуйста, свои имя и дату рождения и вопрос)

#12
Гость

Здравствуйте! Вернется ли до лета Петр 23.12.52 к Илоне 25.8.68? Спасибо!

Добрый день. Нет, на данном этапе он для себя принял решение.

Не ангел
#13
vitalinamagic

Не ангелСпасибо.
Скажите, расстались в прошлом году с Сергеем (25 июня 76 г.р.) Он уже не вернется ко мне? Я не знаю причины расставания даже
В одном посте пишите, пожалуйста, свои имя и дату рождения и вопрос)

Юлия 6 января 79 и Сергей 25 июня 76г. расстались без объяснения причины. Он уже не вернется ко мне?

Гость
#14

Что на личном у Руслана 19дек72? Есть ли партнерша?

гость
#15

добрый день! Татьяна 21.09.84 посмотрите пожалуйста есть ли перспектива трудоустройства по месту жительства (точнее перевод) - в мае работодатель попросил напомнить о себе (я в декрете, а работа в другом регионе). Заранее спасибо)

Надежда
#16
vitalinamagic

Здравствуйте. Да, у вас будет возможность пойти работать в другое место, возможно, это будет что-то принципиально новое для вас.

спасибо, буду ждать я как раз хотела бы поменять сферу деятельности

karol
#17

Добрый день! Влюблён ли Джо(15.04.86) в Марию(10.01.98)? Заранее спасибо!

#18
Не ангел

vitalinamagicНе ангелСпасибо.
Скажите, расстались в прошлом году с Сергеем (25 июня 76 г.р.) Он уже не вернется ко мне? Я не знаю причины расставания даже
В одном посте пишите, пожалуйста, свои имя и дату рождения и вопрос)
Юлия 6 января 79 и Сергей 25 июня 76г. расстались без объяснения причины. Он уже не вернется ко мне?

Между вами могут быть лишь легкие, ни к чему не обязывающие отношения, ничего серьезного. Вообще, как мне видится, у него есть сейчас женщина...

#19
Гость

Что на личном у Руслана 19дек72? Есть ли партнерша?

Да, он в отношениях находится. Причем, это давние отношения, он давно знает эту женщину и их связывают очень теплые душевные отношения.

#20
гость

добрый день! Татьяна 21.09.84 посмотрите пожалуйста есть ли перспектива трудоустройства по месту жительства (точнее перевод) - в мае работодатель попросил напомнить о себе (я в декрете, а работа в другом регионе). Заранее спасибо)

Перспектива перевода есть, но очень может быть, что вопрос этот затянется, не так скоро разрешится, как вам хотелось бы...

#21
karol

Добрый день! Влюблён ли Джо(15.04.86) в Марию(10.01.98)? Заранее спасибо!

И вам здравствуйте. Достаточно мутный тип этот ваш Джо...Не стоит всецело ему доверять. Нет, о любви речи не идет по раскладу.

Гость
#22

Елена, 27/11/1991г., будут ли у меня перемены в личной жизни и серьезные отношения в ближайшем будущем(6 месяцев или на какой срок смотрите)? Спасибо.

Гость
#23
vitalinamagic

НЕ ЖДИТЕ ОТ ПРЕДСКАЗАНИЙ НА ФОРУМЕ СЛИШКОМ МНОГОГО. Чем больше вводной информации вы даете и чем теснее контакт с тарологом (что по понятным причинам невозможно в рамках форума), тем точней прогноз Таро. ОТВЕЧУ ВСЕМ по мере возможности.

Такую чушь отвечаешь, еще и условия какие-то пишешь!)) вали отсюда недоучка!!

Гость
#24

здравствуйте, Алёна 2.11.93 стоит ли воплощать задуманное мной?
заранее спасибо.

Гость
#25

Добрый вечер. Юлия 02.05.83,Евгений 07.09.79. Будет ли возобновление отношений? Какие чувства у него? Спасибо.

#26
Гость

Елена, 27/11/1991г., будут ли у меня перемены в личной жизни и серьезные отношения в ближайшем будущем(6 месяцев или на какой срок смотрите)? Спасибо.

Серьезных отношений с дальнейшей перспективой я не вижу, но и в одиночестве сидеть не будете. Будет мужчина, с которым вам будет интересно проводить время!

#27
Гость

здравствуйте, Алёна 2.11.93 стоит ли воплощать задуманное мной?
заранее спасибо.

Стоит или не стоит - это не картам решать, а вам самой.

#28
Гость

Добрый вечер. Юлия 02.05.83,Евгений 07.09.79. Будет ли возобновление отношений? Какие чувства у него? Спасибо.

Чувств к вам карты не показали, их нет на сегодняшний день. И возобновления отношений не вижу я, к сожалению.

Гость
#30
vitalinamagic

Елена, 27/11/1991г., будут ли у меня перемены в личной жизни и серьезные отношения в ближайшем будущем(6 месяцев или на какой срок смотрите)? Спасибо.

Серьезных отношений с дальнейшей перспективой я не вижу, но и в одиночестве сидеть не будете. Будет мужчина, с которым вам будет интересно проводить время!Будет новое знакомство или это мужчина из прошлого? Можете посмотреть перспективу серьезных отношений, когда будут?

аленка
#31

Виталина задавала вам вопрос на другой ветке но вы возможно оттуда уже ушли, остались ли какие-то чувства у Дмитрия 08.06.1976 к Алене 13.07.1079 .Спасибо

👩
#32

добрый вечер!
как относятся друг к другу Артем 23.08.91, др девушки 25.03.92

Гость
#33
vitalinamagic

Да, он в отношениях находится. Причем, это давние отношения, он давно знает эту женщину и их связывают очень теплые душевные отношения.

Спасибо, но он свободен))

Гость
#34
Гость

Спасибо, но он свободен))

Пожалуйста, карты показывают то, что я написала.

Гость
#35
vitalinamagic

здравствуйте, Алёна 2.11.93 стоит ли воплощать задуманное мной?
заранее спасибо.

Стоит или не стоит - это не картам решать, а вам самой.
можно тогда другой вопрос? что ждет в ближайшее время в рабочей сфере?

Гость
#36
Гость

Пожалуйста, карты показывают то, что я написала.

А Ваши карты не могут ошибиться, 100% гарантия?))))

#37

ОСТАНОВИЛАСЬ - П.25. Продолжу чуть позже.

Гостья
#38

здравствуйте , произойдут ли изменения в личной жизни в этом году? ирина 5/9/82.

Эльмира
#39

Добрый день!
Когда наладится с финансами у меня, подскажите пожалуйста? Эльмира, 13.10.1986

Гость
#40

Здравствуйте, искренен ли Владимир 130572 с Натальей 070570, есть ли что то что он скрывает от нее? Спасибо

Гость
#41
Гость

Такую чушь отвечаешь, еще и условия какие-то пишешь!)) вали отсюда недоучка!!

Сегодня чушь ответила или вы раньше гадали у нее?

Радуга
#42

Решатся ли финансовые затруднения? Милана 01.06.95
Спасибо

Ольга, 13
#43

Наладятся ли отношения у Ольги 13.08.76 с Дмитрием 10.12.75. Что он думает об Ольге? Благодарю

Гость
#44

Возобновятся ли Отношения у Александра 08.08.1990(26 лет) и Алевтины 26.12.1990(26 лет)?бодьшое спасиьо

Гость
#45

Виталина, вас сегодня ждать?

Гость
#46

Здравствуйте. Будет ли знакомство и отношения в ближайшие месяцы? Если да, в какой ситуации - прогулка, поездка? Екатерина 08.11.73 (43 г). Благодарю.

Галка
#47

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, начнутся ли у меня серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев? Будут ли они долгими, удачными?
Галина, 16.10.1989.
Заранее спасибо за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#48

Здравствуйте! Будет ли у меня смена работы? (компания или должность) сейчас у меня большие тревоги по поводу сокращения, увольнения. Алена 4.10.84

Карамель
#49

Здравствуйте, Виталина!посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни в этом году?сейчас одна. Юлия,120285. Благодарю за ответ

Предыдущая тема