Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с Водолеем в начале отношений?

Всех приветствую!
С мужчиной водолеем находимся в стадии флирта, начала отношений. Я совсем не знаю как себя с ним вести, чтоб не спугнуть ,чтоб не потерял интерес. У нас было пару встреч, много виртуального общения перед этим. Ведет себя сдержанно, при встрече когда наедине, жарко и страстно целует, нежен, мягок. На следующий день холоден, резкие перепады настроения. Постоянно шутит про секс, про свадьбу. Иногда фантазирует о совместном проживании. Меня раздражает его поверхностность в плане секса, его легкая озабоченность женскими телами и прочие шутки. Привык жить один один, свободу любит, не выносит ревность и претензии. Может пропасть на неделю.
Интима еще не было, не знаю как себя с ним вести, повременить или в омут с головой?
Посоветуйте?

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изначально сойдите за умную бабу и перестаньте равнять мужиков по гороскопам.

скорп
#2

ахаха, какая фантазерка
и все мимо

Гость
#3

Вам роман только писать, а вообще из фантазий в реальность лучше войдите.😂

fersally
#4

Он всегда будет поверхностным, на него нельзя будет реально положиться!!! Он как маленький ребёнок, которого все нужно будет прощать. Он будет надоедливым. Вы девушка, нужно чтобы вас добивались, а не вы кого-то..!

Гость
#5

У меня тоже водолей и похоже себя вёл, из-за этого от интима отшучивалась, но со временем жутко влюбилась. Переспали. После этого его как подменили, тоже влюбился и начал вести себя адекватнее

Гость
#6

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите на почту polina.w@inbox.ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#7

В них нельзя растворяться! Это я точно поняла. Как только они видят, что у вас своя жизнь и вы не особо в них нуждаетесь - они тут как тут:) Будьте независимы! Знамайтесь своими делами. Не контролируйте их и не названивайте им по 200 раз на дню, но в то де время он должен знать, что он вам нравится. Надо найти баланс между этим всем:) Тяжело, но по - другому с ними нельзя, к сожалению.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Автор темы, вопрос поставлен изначально несовсем верно. Вы спрашиваете как вести себя в начале отношений? А следующим постом через полгода будет как вести себя в середине отношений? Какова ваша цель? Вы хотите довести его до ЗАГСа? до постели? Или прожить с ним жизнь?
Если это для вас важно, напишите на почту veranikolaevna147@gmail.com , в зависимости от ваших целей попробуем расставить все по своим местам

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем