Гость
Статьи
для девушки Овен

для девушки Овен

Какие знаки зодиаки подайдут для девушки Овен по знаку зодиаку? Так просто интересуюсь.Для девушке Овен второй декады.

vika
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже овен.дев терпеть не могу.Тянет меня к близнецам,магнетизм какой то))))

Гость
#3
Гость

Я тоже овен.дев терпеть не могу.Тянет меня к близнецам,магнетизм какой то))))

Я близнец и меня тоже всю жизнь тянет к парням овнам. Они офигенные вообще, ни один другой зз до них не дотягивает. И несколько подруг было овнов. Вообще огненные и воздушные хорошо друг к другу подходят.

Юлия
#4

Я овен,муж рак. Но он рожден в год быка,поэтому не размазня и обиженка,как многие раки.

гостья
#5

я овен. сейчас влюблена в скорп.секс бомба а характер ы у обоих атас. еще были отношения со львом,водолеем,стрельцом,овнами двумя.короче в основном тянет с огненным знакам

Гость
#6

никакие,у всех остальных знаков много недостатков и с ними тяжело бедным овечками сойтись

овен
#7

были долгие отношения с близнецом, очень сильная любовь. Но то что врал и на лево ходил - выбешивало
сейчас парень овен. Все супер. Верный, честный, умный.

Лучше всего Лев и Стрелец Овнам.
#8
Гость

Я близнец и меня тоже всю жизнь тянет к парням овнам. Они офигенные вообще, ни один другой зз до них не дотягивает. И несколько подруг было овнов. Вообще огненные и воздушные хорошо друг к другу подходят.

vika
#9

Овна хорошо подходит Лев,стрелец,водолей.Ну конечно воздух хорошо у меня с Близнецами и весами.

vika
#10

Овна овечкам хорошо подходит стрелец.

vika
#11
Гость

Я овен, в асденденте дева. Всю жизнь с девами на любовь везёт.

А я овен в аседение в раке.Луна в стрельце у меня.Марс водолей.Юпитер в близнецах.

vika
#12
Гость

Я овен, в асденденте дева. Всю жизнь с девами на любовь везёт.

Я овен асдененте в раке,луна в стрельце,марс,водолей,юпитер в тельце,венера в близнецах.

vika
#13

Хорошо лажу воздушной и огненной стихией.А так вобще какая разница какого знака зодиака он будет лежбы любовь была.Сложно со Скорпионами,раками.Со стальными нормально лажу ну земной стихией.

vika
#14

Сама Овен Еще земной стихией лажу.

vika
#15
vika

А я овен в аседение в раке.Луна в стрельце у меня.Марс водолей.Юпитер в Тельце.Венера в близнецах.

vika
#16

С раками так если дружба с ними а так нет.

Гость
#17

весы. секс класс по жизни под каблук только загнать

vika
#18
Гость

весы. секс класс по жизни под каблук только загнать

А со Скорпионами как ладишь?Тяжело нет с ними?

vika
#19
vika

А со Скорпионами как ладишь?Тяжело нет с ними?

по общению с ними?

vika
#20

С какими еще знаками зодиаками ладишь?

#21
Юлия

Я овен,муж рак. Но он рожден в год быка,поэтому не размазня и обиженка,как многие раки.

vika

Какие знаки зодиаки подайдут для девушки Овен по знаку зодиаку? Так просто интересуюсь.Для девушке Овен второй декады.

Для девушки овена идеальная пара это мужчина лев.Огонь с огнем. А на самом деле, когда Аристотель умирал, он признался, что вся эта астрология- чушь собачья, занять народ.

vika
#22

Вобще вобще эти гороскопы верить ненада.

vika
#23
Забавный ник

Для девушки овена идеальная пара это мужчина лев.Огонь с огнем. А на самом деле, когда Аристотель умирал, он признался, что вся эта астрология- чушь собачья, занять народ.

Вобще вовсе эти гороскопы верить ненадо.

vika
#24
vika

Вобще вовсе эти гороскопы верить ненадо.

согласна стобой все эти гороскопы чущь собачия.Какая разница какого знака зодиака будет он лежбы любовь была.

vika
#25
vika

согласна стобой все эти гороскопы чущь собачья.Какая разница какого знака зодиака будет он лежбы любовь была.

vika
#26

Вобще в эти гороскпы верить ненадо какая разница какого знака зодиака лежбы любовь была.

Гость
#27
Гость

Я овен, в асденденте дева. Всю жизнь с девами на любовь везёт.

У меня так де )) и сейчас парень дева ,но он меня так раздражает считаю овну дева не подходит только вынос мозга )

Близнец
#28
vika

Вобще в эти гороскпы верить ненадо какая разница какого знака зодиака лежбы любовь была.

Вы наверное и в орфографию тоже не верите?

Гость
#29

девушке овну походит только Овен, на худой конец скорпион, все. сама овен.

Лиса
#31

я Овен, у меня планеты в основном в земных знаках. По жизни нравится общаться с воздухом и огнём. Водные знаки плохо переношу!

Гость
#32
Лиса

я Овен, у меня планеты в основном в земных знаках. По жизни нравится общаться с воздухом и огнём. Водные знаки плохо переношу!

+++аналогично) замужем за водолеем))все отлично)) водных терпеть не могу.

Гостья
#33

Я овен со многими планетами в рыбах. Водных хорошо понимаю, но не люблю.
Хорошо с воздушными, они меня разбавляют.
Знаки земли тоже нравятся.

Гость
#34

Я овен,замужем за козерогом, очень хорошо с ним, прямолинейный, сильный, честный, все что надо овну)

Гость
#35
Гость

девушке овну походит только Овен, на худой конец скорпион, все. сама овен.

скорпион для овна вообще самый вариант,5 лет жили скорпы все в семью и для половины своей....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен
#36
Гость


девушке овну походит только Овен, на худой конец скорпион, все. сама овен.

скорпион для овна вообще самый вариант,5 лет жили скорпы все в семью и для половины своей....
Овен с овном? это жить как на пороховой бочке. Не знаешь когда бомбанёт. Секс -огонь, очень сильные эмоции дают друг другу как положительные так и отрицательные. В ссоре оба эмоциональны.В ход летит посуда,мебель и т.д. Часто расходятся, но как магнитом тянет обратно. Спокойной жизни не будет. Идеальный вариант для овна по моему мнению Лев. Говорю по своему мнению- типичного овна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем