Гость
Статьи
Мужчина Водолей ,как …

Мужчина Водолей ,как привлечь его внимание

Дайте совет кто разбирается и верит гороскопам.
Я ДЕВУШКА ВЕСЫ.Дело в том, что мне понравился парень.Я работаю в пиццерии,а он каждую субботу приходит туда с друзьями.Сначала я не обратила на него внимание,но потом поймала на себе его взгляды.Он мне понравился.Через время нашла его в соц.сетях случайно,в общих друзьях Имея принцип не навязываться мужчинам и никогда не писать первой,я переуступили через свою гордость и добавила его в друзья.Он подтвердил и тишина.Я написала ему, спасибо за дружбу и милый смайлик, но снова тишина.Решив что ему не интересна, больше ничего не предпринимала.Но в субботу он снова был в пиццерии,я сделала вид что его не видела, людей было много.Моя подруга наблюдала за ним, и сказала что он смотрел на меня и улыбался.Не пойму ничего.ОН ВОДОЛЕЙ.А меня как на зло к ним притягивает,как и их ко мне,но не в его случае.Как понять нравлюсь ли Я ему?

Olga
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вокруг меня довольно долго хороводы водил, потом подскочил нахамил и была попытка нарушить целостность руки путём выдирания из неё локтя) был послан на " гоа" я тоже туда-же была послана, потом была драка потом я не помню т.к. была в ярости. Видно всё-же ушли куда послали т.к. до сих пор вместе))) буду рада если поможет))) я Овен)))

Olga
#2
Гость

вокруг меня довольно долго хороводы водил, потом подскочил нахамил и была попытка нарушить целостность руки путём выдирания из неё локтя) был послан на " гоа" я тоже туда-же была послана, потом была драка потом я не помню т.к. была в ярости. Видно всё-же ушли куда послали т.к. до сих пор вместе))) буду рада если поможет))) я Овен)))

Спасибо)))))

Просто Глаша
#3

Вы уже все нарушили. Навязались ему первой. Он смотрел на вас и смеялся, что вы делаете вид, что игнорируете его. Неужели вы думаете, что он не догадался? Или вы думаете, что он смотрел на вас, представлял, как наденет вам кольцо, вашу свадьбу, как назовет ваших детей и улыбался от счастья? Наивная.

Гость
#4
Просто Глаша

Вы уже все нарушили. Навязались ему первой. Он смотрел на вас и смеялся, что вы делаете вид, что игнорируете его. Неужели вы думаете, что он не догадался? Или вы думаете, что он смотрел на вас, представлял, как наденет вам кольцо, вашу свадьбу, как назовет ваших детей и улыбался от счастья? Наивная.

Водолеи очень умные, они людей насквозь видят. Автор зря ему первой навязалась. Надо было игнорировать дальше. Они навязчивых не любят.

Гость
#5

Мой муж -водолей )и я его ненавижу ))
Они не любят писать , мой вообще ненавидит виртуальное общение и их надо самим тормошить, то есть взять инициативу в свои руки !

Гость
#6

У нас отношения такие , то ссоры с битьем посуды и посыланием друг друга далеко или все хорошо , спокойно
Не знаю ,может мы правда разные ? Он меня так часто бесит
Я стрелец
Прям чувствую внутри что это не мое
Но уйти не могу почему -то

ГостьЯ
#7

Ой девочки, у кого мужчины водолеи, подскажите, что подарить заинтересовавшему меня Водолею на др? Он обеспечен, но в общении абсолютно прост, без всяких лишних понтов. Думаю, дорогой, или интересный подарок? Ощущение, что дорогой подарок не окажет должного эффекта. А вот что то интересное, неожиданное - возможно, поможет мне привлечь его внимание. Как думаете?

Гость
#8
ГостьЯ

Ой девочки, у кого мужчины водолеи, подскажите, что подарить заинтересовавшему меня Водолею на др? Он обеспечен, но в общении абсолютно прост, без всяких лишних понтов. Думаю, дорогой, или интересный подарок? Ощущение, что дорогой подарок не окажет должного эффекта. А вот что то интересное, неожиданное - возможно, поможет мне привлечь его внимание. Как думаете?

Гаджет)100% сработает)

ГостьЯ
#9
Гость


Ой девочки, у кого мужчины водолеи, подскажите, что подарить заинтересовавшему меня Водолею на др? Он обеспечен, но в общении абсолютно прост, без всяких лишних понтов. Думаю, дорогой, или интересный подарок? Ощущение, что дорогой подарок не окажет должного эффекта. А вот что то интересное, неожиданное - возможно, поможет мне привлечь его внимание. Как думаете?

Гаджет)100% сработает)[/quot

Да есть у него всё...

Zombie Cat
#10

да пофиг ему. я как водолей и как подруга Водолея говорю. я всегда добавляю желающих быть моей подругой в вк, жду три дня чтоб написали, а потом удаляю, но если уж мне написали разговор будет длинным и интересным (ну если человек интересным окажется). судя по всему, что я знаю о Водолех, отношений они практически не хотят, это просто любопытство ну и весна в конце концов на дворе)))

Zombie Cat
#11

насчёт подарка: подарите какую-нибудь головоломку, должен оценить

ГостьЯ
#12

[quote="Zombie Cat"]насчёт подарка: подарите какую-нибудь головоломку, должен оценить[/quote

о!! хорошая идея, спасибо!

Гость
#13
Zombie Cat

да пофиг ему. я как водолей и как подруга Водолея говорю. я всегда добавляю желающих быть моей подругой в вк, жду три дня чтоб написали, а потом удаляю, но если уж мне написали разговор будет длинным и интересным (ну если человек интересным окажется). судя по всему, что я знаю о Водолех, отношений они практически не хотят, это просто любопытство ну и весна в конце концов на дворе)))

"отношений они практически не хотят" Вы хотите сказать, любовь водолеев вообще не интересует? Как так?

Гость
#14

Вот бред точно тут про водолеев) муж водолей,ругаемся раз в полгода наверное и то на 5 минут. причем до него я была скандалистка и истеричка еще та! И дрались с бывшим,и посылали друг друга. Муж пишит всегда,всегда на связи,признания в любви и подарки,щедрый и добрый. Насчет подарка -головоломка нафиг моему не нужна была бы. Скорее гаджет

#15
Olga

Дайте совет кто разбирается и верит гороскопам.
Я ДЕВУШКА ВЕСЫ.Дело в том, что мне понравился парень.Я работаю в пиццерии,а он каждую субботу приходит туда с друзьями.Сначала я не обратила на него внимание,но потом поймала на себе его взгляды.Он мне понравился.Через время нашла его в соц.сетях случайно,в общих друзьях Имея принцип не навязываться мужчинам и никогда не писать первой,я переуступили через свою гордость и добавила его в друзья.Он подтвердил и тишина.Я написала ему, спасибо за дружбу и милый смайлик, но снова тишина.Решив что ему не интересна, больше ничего не предпринимала.Но в субботу он снова был в пиццерии,я сделала вид что его не видела, людей было много.Моя подруга наблюдала за ним, и сказала что он смотрел на меня и улыбался.Не пойму ничего.ОН ВОДОЛЕЙ.А меня как на зло к ним притягивает,как и их ко мне,но не в его случае.Как понять нравлюсь ли Я ему?

Автор, не слушайте этих словоблудов тихушных. Я как охотник водолей редкое исключение из нашего семейства, могу вам сказать. Если вы ему приглянулась он сам найдёт вариант как с вами познакомиться. Если нет, не тратьте время. Мы не вечно живём.

Vran
#16
ГостьЯ

Гость
Ой девочки, у кого мужчины водолеи, подскажите, что подарить заинтересовавшему меня Водолею на др? Он обеспечен, но в общении абсолютно прост, без всяких лишних понтов. Думаю, дорогой, или интересный подарок? Ощущение, что дорогой подарок не окажет должного эффекта. А вот что то интересное, неожиданное - возможно, поможет мне привлечь его внимание. Как думаете?
Гаджет)100% сработает)[/quot
Да есть у него всё...

Подарить можно не обязательно вещь, мы ценим прежде всего внимание к мелочам. Днюха то у нас зимой, так что до зимы приглядывайтесь может где обмолвится о том чего бы хотелось, может даже сходить на китов,дельфинов посмотреть. Но в любом случае чтобы в до конца года он где то это говорил. Уверяют, такое внимание он оценит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#17

Водолею нравятся сильные .активные.веселые женщины.такие которыми они могли б хвастаться и гордится .они всегда в движении если вы любите спокойную размеренную жизнь тогда забудьте о водолее.я со своим водолеем смогла прожить 12 лет.в итоге когда пришлось переключить внимание на внуков .а ему урезалось внимание он просто променял дом на друзей а потом и вовсе ушел.я овен и жизнь с водолеем это подвиг девочки.так как они никто не может выносить мозг.трепать нервы.била его регулярно.но я очень доброжелательный человек и терпеливый.сколько смогла столько и протерпела .дальше могла б убить поэтому отпустила с богом.пусть еще поживет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем