Гость
Статьи
Какие жесты вы часто …

Какие жесты вы часто используете чтобы привлечь внимание мужчины?

Какие жесты вы часто используете чтобы привлечь внимание мужчины?
Бывают разные ситуации когда проходите по улице, или в метро и т.д
Проходит симпатичный высокий парень и вы...

Хочу все знать.
44 ответа
Последний — Перейти
dasfer
#1

Широким жестом снимаю трусы!

Гость
#2

крик самки шимпанзе. попробуйте

Энтузиазистка
#3

Трогаю волосы, смотрю в глаза, не тупо в упор, а как бы лукавый или игривый взгляд что ли, могу слегка улыбнуться. а если ушла уже далеко, то останавливаюсь якобы поправить застежку на босоножках, давая ему время меня догнать и познакомиться.... короче куча приемчиков, главное быть красоткой!

попа
#4
Гость

крик самки шимпанзе. попробуйте

скажите пожалуйста, а где можно послушать? я бы попробовала

но-шпа
#5
Гость

крик самки шимпанзе. попробуйте

)))

Гость
#6

показать сиськи можно

Гость
#7

громко ору: "дас ист фантастиш!"

Кактус
#8
dasfer

Широким жестом снимаю трусы!

))))) ему ?

Гость
#9
dasfer

Широким жестом снимаю трусы!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#10
Энтузиазистка

Трогаю волосы, смотрю в глаза, не тупо в упор, а как бы лукавый или игривый взгляд что ли, могу слегка улыбнуться. а если ушла уже далеко, то останавливаюсь якобы поправить застежку на босоножках, давая ему время меня догнать и познакомиться.... короче куча приемчиков, главное быть красоткой!

Много жестов - просто потрогайте ему ширинку, внимание гарантировано)

#11

волосами они тресут как дурные )

Гость
#12
Гость

Много жестов - просто потрогайте ему ширинку, внимание гарантировано)

с размаху!

Гость
#13
Энтузиазистка

Трогаю волосы, смотрю в глаза, не тупо в упор, а как бы лукавый или игривый взгляд что ли, могу слегка улыбнуться. а если ушла уже далеко, то останавливаюсь якобы поправить застежку на босоножках, давая ему время меня догнать и познакомиться.... короче куча приемчиков, главное быть красоткой!

поймать его взгляд и своим зыком за щекой поиграть... или подойти к нему поближе и громко втянуть воздух вокруг него

Гость
#14
Гость

с размаху!

и с ноги в "лабутене")

Гость
#15

неа, надо тихонько позвать: кс-кс-кс...

Гость
#16

вот видите сколько людей не умеют адекватно проявить интерес ) психбольница какая-то)))

Гость
#17
dasfer

Широким жестом снимаю трусы!

пхахахахахахаха

Гость
#18
Хочу все знать.

Какие жесты вы часто используете чтобы привлечь внимание мужчины? Бывают разные ситуации когда проходите по улице, или в метро и т.дПроходит симпатичный высокий парень и вы...

надо не носить трусов под прозрачной юбкой, интерес самцов обеспечен

Элька
#19
Гость

громко ору: "дас ист фантастиш!"

))))))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

надо не носить трусов под прозрачной юбкой, интерес самцов обеспечен

Особенно товарищей с Кавказа. И можешь забыть куда идешь вообще....

Гость
#21
Гость

крик самки шимпанзе. попробуйте

dasfer

Широким жестом снимаю трусы!

Ой,смеюсь,не могу остановиться!!!

Гость
#22
Кактус

))))) ему ?

Ах-ха-ха!!!

Гость
#23

100% успех, если смотреть ему в зрачки и крутить себе соски через кофту

квакозябра
#24
Гость

100% успех, если смотреть ему в зрачки и крутить себе соски через кофту

луДше клитор теребить, внимание будет 500%

Гость
#25
квакозябра

луДше клитор теребить, внимание будет 500%

+++++++++++++++++

А еще лучше вылить на маечку водичку, теребить все и смотреть ему в глаза)

Гость
#26

Ой,ржу. Представляете реакцию мужиков,когда они все это видят-ужимки и прыжки.Им страшно!!!

Гость
#27

нет, нужно наклониться, достать из клатча прозрачный дилдо как в порнухе, вставить его в зад, теребить сосок, клитор, смотреть ему в глаза и играть языком за щекой. вот тогда будет внимание.

при этом делать это всё в метро, на перроне.

Гость
#28
Гость

нет, нужно наклониться, достать из клатча прозрачный дилдо как в порнухе, вставить его в зад, теребить сосок, клитор, смотреть ему в глаза и играть языком за щекой. вот тогда будет внимание.

при этом делать это всё в метро, на перроне.

+500)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Главное, чтобы двух рук на все манипуляции хватило)))))))))))))))) И, чтобы машинист поехда метро на перрон не въехал))))))))))

Гость
#29

достаточно просто достать из трусов самотык и с улыбочкой пригрозить им объекту вожделения

долбоебоненависница
#30

ахахааааа какие здесь пошляки уржацца

Гость
#31
долбоебоненависница

ахахааааа какие здесь пошляки уржацца

Не пошляки, а креативные дамы, пытающиеся изо всех сил ненавязчиво привлечь избалованное мужское внимание)

долбоебоненависница
#32

Я если хочу привлечь внимание парня томно вздыхаю так что бы он слышал... у меня сексуальный голос.Один раз в маршрутке так сделала все обернулись кроме него.В наушниках был гад

долбоебоненависница
#33
Гость

долбоебоненависницаахахааааа какие здесь пошляки уржацца



Не пошляки, а креативные дамы, пытающиеся изо всех сил ненавязчиво привлечь избалованное мужское внимание)

Правильно цель оправдывает средства

#34

так и знала, что местные что-нибудь отмочат))) специально зашла из-за названия))

Пипита
#35

Я делаю вид, что споткнулась и падаю, но не просто так как раскаряка, а упав, лежу очень красиво и эротично, при этом юбка задирается, а кофта сползает, а я при этом ему кричу - Помахииите! Хэлп ми!

Пипита
#36

А перед другим парнем я так привлекла внимание. Остановилась недалеко, где он стоял и специально закричала в сотовый, как будто с подругой разговариваю: - Мааааша, ты что, не понимаешь, что я хочу секса сейчас, прямо сейчас!

Он сразу обратил внимание, это было видно по взгляду. А я достала платочек и типа вытерла слезы. Тогда он подошел и познакомился.

Гость
#37

подкручиваю соски

Гость
#38

всем +100000000!!! ))))))))

Susie
#39
Пипита

А перед другим парнем я так привлекла внимание. Остановилась недалеко, где он стоял и специально закричала в сотовый, как будто с подругой разговариваю: - Мааааша, ты что, не понимаешь, что я хочу секса сейчас, прямо сейчас!

Он сразу обратил внимание, это было видно по взгляду. А я достала платочек и типа вытерла слезы. Тогда он подошел и познакомился.

серьезнно?? )

Гость
#40

йа валялсо со всех камментов))))))))))

Гость
#41
dasfer

Широким жестом снимаю трусы!

а-ха-ха))))))))))))))))

Тарантул
#42

Ахахахахах, уржаться с вами))))))))

Гость
#43

та ну да)) улыбнули

Мишель
#44

Я просто улыбаюсь ему - моей милой , родной до боли улыбкой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: