Гость
Статьи
Женщина водолей и …

Женщина водолей и расставание

Всем привет. Встречался с девушкой водолеем. Около трех лет мы общались как хорошие и близкие друзья, море общего. Я начинаю, она поддерживает и наоборот. Наши беседы, ниординарны, никаких рамок в общении. Уже как год, мы встречались до вчерашнего момента расставания. А расстались мы, из за того, что я грубо выразился в ее адрес ни в первой. Раньше она из за этого очень холодела, но потом просто мы начинали списываться, как будто бы ничего не происходило. Вчера она сказала, что все, что не может терпеть такого отношения к себе и для нее это не позволительно. Она признает, что я хороший и знает степень моей верности ей но холод от нее был лютый. На утро, удалила меня из соц сетей, заблокировала в ватасапе, я звоню, она говорит - Мне некода и бросает трубку. Написала, - ты все разрушил, до свиданья! Не пиши мне больше! Вчера при расставании слезилась. Я слышал, что Водолейки неординарны и непредсказуемы. Так вот вопрос друзья - Может ли она вернуться или напомнить о себе ожидая моих первых шагов? Спасибо за ответы.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего нет неординарного в том что чел которому ты хамишь прекращает общение. держи себя в руках

гость
#2
Гость

ничего нет неординарного в том что чел которому ты хамишь прекращает общение. держи себя в руках

Я искренне сожалею об этом, я не хамло, я никогда не ТЫкал в нее и не переходил на личности. Просто у нее действительно сложный характер, она сама это признает. И она мстительная. Я просто немного в грубой форме указывал на ее действия в общении, когда мне что то не нравилось.

Zombie Cat
#3

скорее всего через какое-то время сама напишет. по крайней мере я всегда так делаю. а вам лучше научиться себя контролировать, иначе она найдет себе другого. по крайней мере я так делаю.

гость
#4
Zombie Cat

скорее всего через какое-то время сама напишет. по крайней мере я всегда так делаю. а вам лучше научиться себя контролировать, иначе она найдет себе другого. по крайней мере я так делаю.

Год назад, мы расстались по моей прихоти. Я только что столкнулся с проблемами этого знака (куча друзей, львиная доля времени на друзей) и я сказал, - Нам нужно расстаться, ты заслуживаешь большего. Она согласилась со мной. Но спустя месяц, она написала мне, - Я так больше не могу, я слишком долго тебя знаю, просто скажи что у тебя все хорошо и я отстану. После этого, меня как будто пришибло и потянуло к ней. И завертелся наш роман на год.

Гость
#5

А кто вы сами по гороскопу?

Лиса Алиса
#6

Напишет. Я так всегда делаю. Но что - то нейтральное. И все , потом подача ваша . Кстати , я вот тоже терпеть не могу , когда хамят. Сначала молчу, а потом все - терпелка кончается

Гость
#7

Она очень обидилась, ей больно.
Но если вы ее любите и видите ее другие достоинства просто будьте рядом, звоните, приглашайте на свидания.
Водолей очень эмоционален, сами говорите, что ваше общение без рамок.
Но да мягкости и тормозов в словах! нам не достает.

гость
#8
Гость

А кто вы сами по гороскопу?

Я РАК -___-

гость
#9
Гость

Она очень обидилась, ей больно.
Но если вы ее любите и видите ее другие достоинства просто будьте рядом, звоните, приглашайте на свидания.
Водолей очень эмоционален, сами говорите, что ваше общение без рамок.
Но да мягкости и тормозов в словах! нам не достает.

Она меня на пушечный залп не подпускает. Заблокировала везде, вк, инст, ватсап. а на мои звонки, просто сбрасывает. Что это - Месть ? Обида ? или же все же равнодушие и отсутствие чувств ?

гость
#10
Лиса Алиса

Напишет. Я так всегда делаю. Но что - то нейтральное. И все , потом подача ваша . Кстати , я вот тоже терпеть не могу , когда хамят. Сначала молчу, а потом все - терпелка кончается

Я знаю ее чувства ко мне, какими они были, как она реагировала, как она восхищалась и благодарила жизнь, за то что я есть. Я это знаю от нее самой. Просто да, Вы правы, терпению свойственно заканчиваться. Я много вещей просто проглотил ради нее. Она мне говорит, - ко мне друг с другого города приехал, мы в кафе сидим. Я реагировал нормально, я не требовал от нее ничего и не мял под себя. И она очень это ценит. Я сам по себе не ревнивый, так как считаю это пустой тратой нервных клеток. Женщины слишком умные, чтобы их ревновать. Но дело не в этом, а в том, - что я очень люблю ее и готов искоренить в себе камни на дороге. Я переваривал это сутки, мне не нужно неделями сидеть за медитацией чтобы что то понять в себе. Да, Вы правы, и я это понял - Она прощала, а я не замечал. Она обидится, выскажет мне, потом мы общались снова как будто нечего не было, кажется что, поговорили да разобрались, на самом то деле, она простила меня, а я не видел этого. Но сейчас, я на все готов и прошу у вас, уважаемые Форумчане, - Дайте совет, как именно, мне заслужить ее внимание.

скорп
#11

слезилась, холодела..😄😄

скорп
#12

никогда не поверю, что беседы с автором данного текста могли быть "неординарны"😄

гость
#13
скорп

никогда не поверю, что беседы с автором данного текста могли быть "неординарны"😄

Скажем так, у нас много общего

гость
#14
гость

ГостьОна очень обидилась, ей больно.
Но если вы ее любите и видите ее другие достоинства просто будьте рядом, звоните, приглашайте на свидания.
Водолей очень эмоционален, сами говорите, что ваше общение без рамок.
Но да мягкости и тормозов в словах! нам не достает.
Она меня на пушечный залп не подпускает. Заблокировала везде, вк, инст, ватсап. а на мои звонки, просто сбрасывает. Что это - Месть ? Обида ? или же все же равнодушие и отсутствие чувств ?

И вот что еще, вчера, когда я от нее ушел. Она мне на сотовый, который отключился из за отсутствия батареи - звонила 6 раз. Написала в ватсап - Ты доехал ?
Я как пришел, ответил ей, она прочла и промолчала.

Лиса Алиса
#15

Я думаю автор шанс есть. Но несколько дней оставьте её в покое. И насчет блокировок , я тоже так делаю , но не для того , чтобы он не писал , а чтоб самой чего не накорябать. То что спросила как доехал , тоже типично- просто беспокойство, когда водолей с кем-то расходится, он тарелки в спину не кидает .
Подождите , но не слишком долго , водолеи теряя эмоциональную связь могут вообще на вас забить.

гость
#16
Лиса Алиса

Я думаю автор шанс есть. Но несколько дней оставьте её в покое. И насчет блокировок , я тоже так делаю , но не для того , чтобы он не писал , а чтоб самой чего не накорябать. То что спросила как доехал , тоже типично- просто беспокойство, когда водолей с кем-то расходится, он тарелки в спину не кидает .
Подождите , но не слишком долго , водолеи теряя эмоциональную связь могут вообще на вас забить.

Она не просто равнодушна, она холодна, как будто я убил всю ее родню.
Никогда она такой не была, прост - Мне некогда, все хватит мне писать, до свидания! и на этом все, я в игноре. Вот сейчас у меня подарок для нее, на прошедший день Рождения (просто посылка только сегодня дошла). Лично захочу вручить - Уйду с подарком в заднице -_- Вот думаю, просто оставить у дверей с ненавязчивой запиской. Подскажите пожалуйста, - что и как мне сделать и если можете, скажите, что может твориться в ее голове, спасибо.

гость
#17
Лиса Алиса

Я думаю автор шанс есть. Но несколько дней оставьте её в покое. И насчет блокировок , я тоже так делаю , но не для того , чтобы он не писал , а чтоб самой чего не накорябать. То что спросила как доехал , тоже типично- просто беспокойство, когда водолей с кем-то расходится, он тарелки в спину не кидает .
Подождите , но не слишком долго , водолеи теряя эмоциональную связь могут вообще на вас забить.

И как поддерживать эмоциональную связь, если я на пушечный залп от нее. Появлюсь, она снова культурно пошлет.

Лиса Алиса
#18

Ну я точно сказать не могу. Все о себе сужу.
Я бы обиделась . И сидела бы в памяти перебирала все плохое что мужчина сделал или сказал мне. И так пару дней. В это время звонить не надо. Потом все в голове раскладываю на + и -. И вот тогда принимаю решение.
Её чувств к вам я не знаю. Но вы можете просто писать . Я не отвечаю , но читаю. Телефон не беру. Через неделю позвоните ей, если вы ей нужны, она с вами поговорит. Может и не очень тепло, но это уже хорошо.

Гость
#19

Ну и *****.с вашей бабой неженка мороженка ипучая

лена
#20

Выждите время, и позвоните) а ещё лучше приехайте к ней с цветами) по-любому отойдет и очень образуется)

Гость
#21

Я так же всегда делала 😂 Обычно во мне врага видели после расставания)) Я обычно никогда не выясняю отношения, просто терплю и потом молча сливаюсь. Кроме скорпиона как ни странно (ну он мазохист походу, я бы себе такое не простила как с ним поступала) и с раком в приятельских отношениях.

Гость
#22

У меня только двое бывших с которыми мы друг у друга не в чёрном списке. Это рак и скорпион. С раком мы друзья, а от скорпиона так просто не уйдёшь из под земли достанет))))) мазохист.

гость
#23
Лиса Алиса

Ну я точно сказать не могу. Все о себе сужу.
Я бы обиделась . И сидела бы в памяти перебирала все плохое что мужчина сделал или сказал мне. И так пару дней. В это время звонить не надо. Потом все в голове раскладываю на + и -. И вот тогда принимаю решение.
Её чувств к вам я не знаю. Но вы можете просто писать . Я не отвечаю , но читаю. Телефон не беру. Через неделю позвоните ей, если вы ей нужны, она с вами поговорит. Может и не очень тепло, но это уже хорошо.

Она сейчас погрузилась в учебу. Однажды мы расставались по моей прихоти. Я так решил, но она сама пришла ко мне. Как мне потом стало известно, когда я ушел от нее, она раза три виделась с другими парнями, кто хотел познакомиться с ней, но стоило увидиться раз, два, она быстро находила изьян и обрывала с ними контакты. Вскоре, она написала мне, что не слишком долго меня знает и не хочет все это терять. Мы были очень близкими друзьями на протяжении 3 лет и наше общение с ней, своеобразное, так как море общего. Нас могут в бункере запереть, мы все равно можем и там трещать.
Обида просто, на этот раз действительно сильная. Единственное, что я знаю от источника, который дрожит за наш союз, это то, что она обижена и за ужином твердит , - Ну я же так не делаю ?! Почему он так делает ?! И да, уже второй день я в игноре, но, стараюсь пока не тревожить ее.

гость
#24
Гость

Я так же всегда делала 😂 Обычно во мне врага видели после расставания)) Я обычно никогда не выясняю отношения, просто терплю и потом молча сливаюсь. Кроме скорпиона как ни странно (ну он мазохист походу, я бы себе такое не простила как с ним поступала) и с раком в приятельских отношениях.

Она очень мстительна. И даже если не столь злая, ее месть и выраженная злось, кажется в разы суровее. Хотя она плакала при расставании. И играла со мной, да вспомнил, она играла со мной. Она пускает слезы, и делает ко мне шаги как это делают модели на подиуме, нога за ногу, подходит на расстояние полуметра, почти впритык, но стоит мне попытаться сделать шаг ей на встречу, она тут же делает несколько шагов назад со словами - Не трогай меня!

Гость
#25
Лиса Алиса

Я думаю автор шанс есть. Но несколько дней оставьте её в покое. И насчет блокировок , я тоже так делаю , но не для того , чтобы он не писал , а чтоб самой чего не накорябать. То что спросила как доехал , тоже типично- просто беспокойство, когда водолей с кем-то расходится, он тарелки в спину не кидает .
Подождите , но не слишком долго , водолеи теряя эмоциональную связь могут вообще на вас забить.

Вы знаете, - Вы самый подходящий под нее человек. Ну почти все в точности -_-

Дарина
#26
Автор

Всем привет. Встречался с девушкой водолеем. Около трех лет мы общались как хорошие и близкие друзья, море общего. Я начинаю, она поддерживает и наоборот. Наши беседы, ниординарны, никаких рамок в общении. Уже как год, мы встречались до вчерашнего момента расставания. А расстались мы, из за того, что я грубо выразился в ее адрес ни в первой. Раньше она из за этого очень холодела, но потом просто мы начинали списываться, как будто бы ничего не происходило. Вчера она сказала, что все, что не может терпеть такого отношения к себе и для нее это не позволительно. Она признает, что я хороший и знает степень моей верности ей но холод от нее был лютый. На утро, удалила меня из соц сетей, заблокировала в ватасапе, я звоню, она говорит - Мне некода и бросает трубку. Написала, - ты все разрушил, до свиданья! Не пиши мне больше! Вчера при расставании слезилась. Я слышал, что Водолейки неординарны и непредсказуемы. Так вот вопрос друзья - Может ли она вернуться или напомнить о себе ожидая моих первых шагов? Спасибо за ответы.

Дарина
#26

Я хочу тебе подсказать как поступить в этом случае.Все водолеи любят романтику, по этому выбери день и соверши мужской поступок, я думаю она это оценить и попроси у неё прощения так искренне , чтобы она поняла.Многие водолеи чувствуют фальш , водолеи проницательны.Запомни, если вы допустите грубое отношения вновь, она не простит вас больше !Вы должны сделать первый шаг к примерению, вы же на косячали, а теперь исправляйте у вас ещё есть шанс, водолеи любят смелых и решительных мужчин !

Водолей 60
#26
Гость

Я так же всегда делала 😂 Обычно во мне врага видели после расставания)) Я обычно никогда не выясняю отношения, просто терплю и потом молча сливаюсь. Кроме скорпиона как ни странно (ну он мазохист походу, я бы себе такое не простила как с ним поступала) и с раком в приятельских отношениях.

Женщина водолей любит поступки, а телефон и СМС это лень и слабость. Покупаешь цветы встречаешь водолеечку, берешь за руку (обязательно) и говоришь -Пойдем. На все протесты женщин у мужика (если ты мужик) есть простой способ закрыть женщине рот это Поцелуй, но руку не отпускай и теперь можешь подарить цветики. Водолейке нужно сильное плечо но она не потерпит клетку и мужской слабости или просто раздавит, и видимо пресс уже включён.

Гость
#29
гость

Я знаю ее чувства ко мне, какими они были, как она реагировала, как она восхищалась и благодарила жизнь, за то что я есть. Я это знаю от нее самой. Просто да, Вы правы, терпению свойственно заканчиваться. Я много вещей просто проглотил ради нее. Она мне говорит, - ко мне друг с другого города приехал, мы в кафе сидим. Я реагировал нормально, я не требовал от нее ничего и не мял под себя. И она очень это ценит. Я сам по себе не ревнивый, так как считаю это пустой тратой нервных клеток. Женщины слишком умные, чтобы их ревновать. Но дело не в этом, а в том, - что я очень люблю ее и готов искоренить в себе камни на дороге. Я переваривал это сутки, мне не нужно неделями сидеть за медитацией чтобы что то понять в себе. Да, Вы правы, и я это понял - Она прощала, а я не замечал. Она обидится, выскажет мне, потом мы общались снова как будто нечего не было, кажется что, поговорили да разобрались, на самом то деле, она простила меня, а я не видел этого. Но сейчас, я на все готов и прошу у вас, уважаемые Форумчане, - Дайте совет, как именно, мне заслужить ее внимание.

Очень интересно что получится у мужчины рака и женщины водолей...
Все мы женщины любим поступки! Потом попросите о какой нибудь помощи, мелочь какою нибудь придумайте... желаю удачи!

Гость
#30

Да,я сама водолей

Гость
#31

Водолеи не возвращаются, как бы вы не старались и что бы не предлагали. Вы перелистанная книга и впереди, у нее новый этап....

Гость
#32

Автор, а чем дело то кончилось тогда и сейчас?

Гость
#33

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Елена
#34
гость

Она меня на пушечный залп не подпускает. Заблокировала везде, вк, инст, ватсап. а на мои звонки, просто сбрасывает. Что это - Месть ? Обида ? или же все же равнодушие и отсутствие чувств ?

Женщины водолеи не дают второго шанса. Их нельзя вообще критиковать. Помните об этом. Много друзей куча поклонников так всегда будет. Человек льющий воду все равно что Творец и к нему притягиваются люди. И ничего вы с этим не поделаете. Если вас заблокировали - значит на вас она поставила крест и никогда не вернется. Без шансов.

Гость
#35
гость

Я знаю ее чувства ко мне, какими они были, как она реагировала, как она восхищалась и благодарила жизнь, за то что я есть. Я это знаю от нее самой. Просто да, Вы правы, терпению свойственно заканчиваться. Я много вещей просто проглотил ради нее. Она мне говорит, - ко мне друг с другого города приехал, мы в кафе сидим. Я реагировал нормально, я не требовал от нее ничего и не мял под себя. И она очень это ценит. Я сам по себе не ревнивый, так как считаю это пустой тратой нервных клеток. Женщины слишком умные, чтобы их ревновать. Но дело не в этом, а в том, - что я очень люблю ее и готов искоренить в себе камни на дороге. Я переваривал это сутки, мне не нужно неделями сидеть за медитацией чтобы что то понять в себе. Да, Вы правы, и я это понял - Она прощала, а я не замечал. Она обидится, выскажет мне, потом мы общались снова как будто нечего не было, кажется что, поговорили да разобрались, на самом то деле, она простила меня, а я не видел этого. Но сейчас, я на все готов и прошу у вас, уважаемые Форумчане, - Дайте совет, как именно, мне заслужить ее внимание.

Я водолейка , если к нам искренне , и сожелеете без повторений от чего она ушла , то все будет хорошо
Мы идём на примирение но если была большая ссора нужно время что бы снова верить

Гость
#36
Дарина

Я хочу тебе подсказать как поступить в этом случае.Все водолеи любят романтику, по этому выбери день и соверши мужской поступок, я думаю она это оценить и попроси у неё прощения так искренне , чтобы она поняла.Многие водолеи чувствуют фальш , водолеи проницательны.Запомни, если вы допустите грубое отношения вновь, она не простит вас больше !Вы должны сделать первый шаг к примерению, вы же на косячали, а теперь исправляйте у вас ещё есть шанс, водолеи любят смелых и решительных мужчин !

Это правда , поступки это самый верный путь к примирению .

Гость
#37

К сожалению, скорее всего это конец отношений. Как водолей скажу, что когда перейдены определенные рамки в отношениях, назад вернуть тяжело. Скорее всего то, что случилось уже было не в первый раз. Что больше всего не люблю, так это равнодушие и неуважение. Встречалась с парнем 6 лет (он телец). Собирались пожениться. Так как женщины водолей мягки и уступчивы, парни начинают наглеть. Так и случилось со мной, начались все больше требований, рамок и ревности. Я не люблю пугать расставаниями, но раза 3 предупредила, что он заходит дальше чем я могу позволить вести себя со мной. Он видимо подумал, что это рядовая размолвка и сказал, не нравится уходи. Я встала и уехала с вещами в другой город. Плакала каждый день, так как сильно любила. Потом он начал преследовать, звонить, приходить, но я уже ничего не чувствовала, я пережила это. Если бы он появился сразу в течение месяца, то скорее всего ещё можно было бы восстановить отношения. Но он затянул, типа тоже обиделся. Да и каждый раз, когда человек не понимает, не слышит и принимает доброе отношение за слабость, нам с ним становится не по пути. Это честно по отношению к обоим, всем должно быть комфортно в отношениях. С мужчинами раками как раз его не было из за их чрезмерной эмоциональности и обидчивости.

Гость
#38

Да может если очень любит. И простит все.

Гость
#39

Один в один как история со мной и водолейкой...резко прекратила писать, заблокировала в инстаграме... Хотя столько слов любви писала, говорила в глаза...Полтора месяца были душа в душу. Дарил ей подарки. В первый день как прекратила писать, написал ей в чем дело...Пишет, придирается мол не надо мне писать слова любви.. хотя сама мне постоянно писала писала (заскринил все ее сообщения и отправил ей). Искала видимо причину какую то...И все...пропала... С ватсап не удаляет. Вижу ее посещения...Но адская тишина от нее. Ничего нормально не объяснила. Пережить теперь тяжело. Мысли все о ней каждый день. Высказал ей в ватсапе что зачем в себя влюбляешь и убегаешь. Потому что рассказывала про прежнего мужчину что мол не отставал от нее. Блокировала его номер. Тактика общения все таки нужна другая с водолеями. Нужно быть на чеку.... И НИКОГДА ДЕВУШКЕ ВОДОЛЕЙ. Развернется и оставит одного. Холодом от нее веет

Гость
#40
Гость

Один в один как история со мной и водолейкой...резко прекратила писать, заблокировала в инстаграме... Хотя столько слов любви писала, говорила в глаза...Полтора месяца были душа в душу. Дарил ей подарки. В первый день как прекратила писать, написал ей в чем дело...Пишет, придирается мол не надо мне писать слова любви.. хотя сама мне постоянно писала писала (заскринил все ее сообщения и отправил ей). Искала видимо причину какую то...И все...пропала... С ватсап не удаляет. Вижу ее посещения...Но адская тишина от нее. Ничего нормально не объяснила. Пережить теперь тяжело. Мысли все о ней каждый день. Высказал ей в ватсапе что зачем в себя влюбляешь и убегаешь. Потому что рассказывала про прежнего мужчину что мол не отставал от нее. Блокировала его номер. Тактика общения все таки нужна другая с водолеями. Нужно быть на чеку.... И НИКОГДА ДЕВУШКЕ ВОДОЛЕЙ. Развернется и оставит одного. Холодом от нее веет

Характер похож как у Близнецов. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ДЕВУШКЕ ВОДОЛЕЙ. НИКАКИХ СЛОВ ЕЙ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЛЮБИТЕ. У НИХ ДЕВИЗ "МЫ ЛЮБИМ ТЕХ КТО НАС НЕ ЛЮБИТ. АСЛИ И ПОЛЮБИШЬ ВОДОЛЕЙКУ, ТО ВСКОРЕ ОНА ПРОСТО ИСЧЕЗНЕТ ))))))

Гость
#41
Гость

Характер похож как у Близнецов. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ДЕВУШКЕ ВОДОЛЕЙ. НИКАКИХ СЛОВ ЕЙ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЛЮБИТЕ. У НИХ ДЕВИЗ "МЫ ЛЮБИМ ТЕХ КТО НАС НЕ ЛЮБИТ. АСЛИ И ПОЛЮБИШЬ ВОДОЛЕЙКУ, ТО ВСКОРЕ ОНА ПРОСТО ИСЧЕЗНЕТ ))))))

Добавлю. В первый день когда она начала охладевать ко мне, то еще писала мне такие слова что с ней что то происходит, перепады настроения. Это уже называется - охладела. Уверен что скорее всего найдет нового человека. Когда водолеи уходят, то не надо им звонить писать........хоть и мучительно....пусть пробует с другими мужчинами....ищет разницу

Гость
#42
гость

Я знаю ее чувства ко мне, какими они были, как она реагировала, как она восхищалась и благодарила жизнь, за то что я есть. Я это знаю от нее самой. Просто да, Вы правы, терпению свойственно заканчиваться. Я много вещей просто проглотил ради нее. Она мне говорит, - ко мне друг с другого города приехал, мы в кафе сидим. Я реагировал нормально, я не требовал от нее ничего и не мял под себя. И она очень это ценит. Я сам по себе не ревнивый, так как считаю это пустой тратой нервных клеток. Женщины слишком умные, чтобы их ревновать. Но дело не в этом, а в том, - что я очень люблю ее и готов искоренить в себе камни на дороге. Я переваривал это сутки, мне не нужно неделями сидеть за медитацией чтобы что то понять в себе. Да, Вы правы, и я это понял - Она прощала, а я не замечал. Она обидится, выскажет мне, потом мы общались снова как будто нечего не было, кажется что, поговорили да разобрались, на самом то деле, она простила меня, а я не видел этого. Но сейчас, я на все готов и прошу у вас, уважаемые Форумчане, - Дайте совет, как именно, мне заслужить ее внимание.

Водолеи себе на уме всегда, рак теплее. Она Вас измором берет. Отыграется и бросит. Не пишите и не звоните. Без толку. Она уже все поняла и будет использовать Вас. Это очень хитрый и равнодушный знак. Любуется собой, а демонстрирует слабость и безволие. Слишком мало эмоций, хотя есть такт. Это не ваш знак. Вам нужен Близнец. Они отходчивые.

Гость
#43
Гость

Характер похож как у Близнецов. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ДЕВУШКЕ ВОДОЛЕЙ. НИКАКИХ СЛОВ ЕЙ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЛЮБИТЕ. У НИХ ДЕВИЗ "МЫ ЛЮБИМ ТЕХ КТО НАС НЕ ЛЮБИТ. АСЛИ И ПОЛЮБИШЬ ВОДОЛЕЙКУ, ТО ВСКОРЕ ОНА ПРОСТО ИСЧЕЗНЕТ ))))))

Факт пока забивал бегала и была рядом, как пристегнутая! А как захотел так сразу пошли требования! Епанутость что сказать.

Гость
#44
гость

Я искренне сожалею об этом, я не хамло, я никогда не ТЫкал в нее и не переходил на личности. Просто у нее действительно сложный характер, она сама это признает. И она мстительная. Я просто немного в грубой форме указывал на ее действия в общении, когда мне что то не нравилось.

А кто вы по гороскопу?

Гость
#45
Лиса Алиса

Я думаю автор шанс есть. Но несколько дней оставьте её в покое. И насчет блокировок , я тоже так делаю , но не для того , чтобы он не писал , а чтоб самой чего не накорябать. То что спросила как доехал , тоже типично- просто беспокойство, когда водолей с кем-то расходится, он тарелки в спину не кидает .
Подождите , но не слишком долго , водолеи теряя эмоциональную связь могут вообще на вас забить.

Это вы точно подметили! Я сама водолейка и первая на контакт не пойду, но всегда жду когда он проявится! 3-4 дня лучше не трогать! Мы любим не слова а действия!

Гость
#46
Гость

Добавлю. В первый день когда она начала охладевать ко мне, то еще писала мне такие слова что с ней что то происходит, перепады настроения. Это уже называется - охладела. Уверен что скорее всего найдет нового человека. Когда водолеи уходят, то не надо им звонить писать........хоть и мучительно....пусть пробует с другими мужчинами....ищет разницу

Если у неё есть ещё чувства то будет 100 раз возвращаться и пробывать! Но если будет снова видеть что всё повторяется то она просто разочаруется и уйдёт захлопнув дверь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Если она искренне вас любит и чувство к вам не охладела она обязательно вернётся. Это временное явление у водолейки