Гость
Статьи
а вы верите в судьбу?

а вы верите в судьбу?

хочу рассказать свою историю. раньше я тоже это замечала, но не придавала значению, но не тут то было. каждый раз, когда мне кто-то нравился, судьба, как-будто специально этого человек ко мне сводит. вот, например, спрашивала я о встрече у человека, он сказал не знаю, но место я ему сказала, но мы не договаривались, ничего. тут, на следующий день, когда мы должны были встретиться, но я уже и не надеялась, ведь он не сказал ответ, я еду в машине мимо места нашей не состоявшейся встречи и поворачиваю голову, мне мама что-то сказала, случайно и замечаю его! тут же прошу папу остановится и выскакиваю из машины. а ведь, мы могли бы больше не написать друг друга и не было бы общения. другой случай, стояла я как-то на остановке и думала о любимом, понимала, что я фиг знает где и тут он никогда не окажется, но нет, он оказался, ещё и рядом, ещё и заметил! прям, уже, когда без надежд, он появился! и вот, на днях, снова такая встреча. стала замечать, что как иду в институт и возвращаюсь с него, всегда за мной едет парень на скейте. раньше не замечала. прям, вот , как-будто знает, моё время выхода, хотя я иногда и опаздываю, и он все равно окажется рядом. но тут, сегодня, я пошла в магазин, когда вышла из института, его не было, я ещё подумала, что это странно, но не предала значению. понавыдумаю ещё чего-нибудь. забила. в магазине долго стояла, выбирала, с подругой по телефону говорила. вышла таки и, о, чудо! только я завернула за угол магазина, как он появился позади меня и уехал вперёд. я ошалела, как такое может быть случайностью? я считаю, что это че судьба и нет того единственного! судьба даёт нам выбор, если с одним не получилось, то подкидфвает другого. а что вы думаете на этот счёт?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. верю в случайности и материальность мысли

😌
#2

Млля лень все читать

Zombie Cat
#3
Гость

нет. верю в случайности и материальность мысли

вот я тоже верю в материальность мысли. однажды мне понравился парень, который работал на фирму в которой я работаю, но со мной непосредственно никогда не общался, представляла как на перекуре подойдёт, а он однажды нашел мой номер и написал СМС. или мечтала об одном коллега, а на одном корпоративе мы зажгли. иногда даже думать боюсь.

#4

так и не дочитала. автор, меньше не судьба писать ?? чай ни Лермонтов.

лютик
#5

Что в вашем понимании судьба??? Когда говорят -что человек "по судьбе"- это означает, что он неизбежно войдет в вашу жизнь, для того, чтобы вы чему то научились, что то поняли при взаимодействии с ним. И это не означает, что вы будете жить долго и счастливо. Кому то и алкоголик по судьбе ведь..... А парни на скейте- это просто люди, которые не несут для вас какой либо информации... Я соседку вижу по утрам часто- это что судьба?! ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Сериалов обсмотрелась наверное!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем