Гость
Статьи
Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в то, что от судьбы не уйдешь, то есть если суждено быть вместе с человеком, то судьба все равно сведет вас снова, возможно, через время? Знаете ли такие случаи? #судьба

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Верю, только помимо судьбы есть ещё и выбор человека. Как он решит то, он и получит

Гость
#2

Верю. Судьба ещё та шутница....

Гость
#3

Нет ничего невозможного)

Гость
#4

Существует то во что веришь

Гость
#5

Верю. Но выбор даётся, конечно. Тут от человека зависит по какой дороге он пойдёт.

Гость
#6

Мой случай. Развелись с мужем после сильной ссоры, полтора года жили порознь, судьба нас снова свела у моей знакомой. Даже не подозревала, что она с ним хорошо знакома, они вместе работали. Снова расписались.

Гость
#7
капелька весны

Верю, только помимо судьбы есть ещё и выбор человека. Как он решит то, он и получит

Судьба - это то, что происходит в любом случае, вопреки воле и действиям человека, а выбор - это то, что человек волен выбирать сам.

Гость
#8

Многие люди считают, что день смерти каждого человека заранее предопределен — судьбой или Богом. Тогда есть ли смысл в методах безопасности и защиты, ведь все и так, без нас уже решено.Я по этому поводу нашла ответ в Библии: " Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай" Одним словом, человек может попасть не в подходящее время и место. Хотя наш Создатель имеет власть над жизнью и смертью, он не предопределяет наше будущее. Бог предлагает каждому человеку выбрать как жить. В его Слове сказано: « жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, Любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: