Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, как впустить в свою жизнь нового партнера, как его привлечь в свою реальность

Здравствуйте! Очень хочется, чтобы кто нибудь помог разобраться мне. Мне 27 лет. До этого были отношения, я их разорвала, так как ни к чему не пришли в итоге. Вся окрыленная, обратилась к одной женщине, которая неплохо видит. К ней я обращаюсь не первый раз, так что в ее способностях не вижу поводу сомневаться. Обращалась с вопросом- когда будет встреча с человеком, с которым возможно построить долгосрочные отношения. На что она дала ответ в районе 2029 года, но сказала, что все зависит от моей готовности встретить партнера, так что может быть и раньше. Очень жалею, что не узнала, что вкладывает в понятие "готовность". .. И вот уже дома я стала разбираться сама- а готова ли я?Прошла интересный тест, который и правда помог определить- чего же я хочу.... Прочитала книгу Свияша о его "идеализациях", о том как правильно заказывать будущее. Стала это все потихоньку старательно делать. Сильных идеализаций я не нашла у себя... И не прошло недели, как мне пишет одна знакомая девушка и жалуется, какой у нее муж плохой, такие страсти рассказала, совета просила. А мужа я ее знаю, еще до их замужества он ухаживал за мной. Мне после вчерашнего рассказа ее так тошно стало, что мужчины есть такие(. И еще один "сюрприз" появился, предлагает интимные услуги, которые мне вообще не нужны от него да и вообще не нужны. Со вчерашнего вечера одно большое разочарование на душе. И я больше чем уверена, что как только я стала работать над собой- жизнь поставила меня на место- на, смотри, как все на самом деле. Я не понимаю почему жизнь не дает партнера, я не понимаю как надо быть готовой к отношениям и насколько... Даже та женщина сказала мне, что мне ничего в себе менять не нужно. Помогите пожалуйста, объясните мне... может кто-то в этом хоть что то понимает..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень просто. Чем больше что-то ждёте, тем больше оно не даётся в руки.

Автор
#2
Гость

Все очень просто. Чем больше что-то ждёте, тем больше оно не даётся в руки.

спасибо. а как надо тогда? до 26 лет мне не нужна была семья, я о ней вообще не думала- и у меня ее не было. Сейчас 27 - я хочу крепких отношений и их тоже нет. Как быть тогда ?

Автор
#3

Расскажу один момент. Как то я искала одну вышивку. Оказалось, что этот набор сняли с производства еще года так 4 назад. Я месяц искала схему к ней-не могла найти, а если находила то это был нелепый "перевод" с оригинальной картинки. Да и меня остонавливало то, что я нитки подобрать сама не смогу-опыта мало. Прошел ееще месяц- лазила, искала- ничего не нашла.. Прошел еще один- нашла!! В интернет магазине продавали старые наборы со склада. Когда я позвонила, мне сказали, что набор старый и упаковка немного порвана. Я все равно купила. Когда уже стала разбираться с инструкцией, а она была на английском языке- так и поняла, что набор сделан в 2011 году и эта фирма уже давно не делает такую инструкцию..Наверное это чудо!)) но я нашла тот самый набор- оригинал. Но я ведь искала! Я ведь не забросила поиски.... если бы не искала-то не нашла бы..

Автор
#5
Гость

Автор.Займитесь спортом.Найдите хобби себе.И все остальное приложиться волшебным образом.Перестаньте себе врать.Отношений у вас никогда не было.То, что вы называли отношениями,это просто вами пользовались без отдачи .Вы никого не бросили.Вы отказались от тупиковых отношений.А другая сторона не настаивала на их сохранении.А вообще на Свияша и Лазорева почему то бросаются неадекваты, которые их толкуют как бог на душу положит.Странно.Все сторонники Свияша какие то куку .Хотя он разумные вещи говорит .Автор;удачи вам в 2029 году.

С чего такой вывод сделали обо мне?)) с чего вы взяли что у меня именно все так было в отношениях?) с чего вы взяли что хобби нет?) по-моему я выше как раз описала уже свое хобби.. А отношения у меня были и долгие при чем... с чего вы вообще такие выводы сделали?

Автор
#6
Гость

Автор.Займитесь спортом.Найдите хобби себе.И все остальное приложиться волшебным образом.Перестаньте себе врать.Отношений у вас никогда не было.То, что вы называли отношениями,это просто вами пользовались без отдачи .Вы никого не бросили.Вы отказались от тупиковых отношений.А другая сторона не настаивала на их сохранении.А вообще на Свияша и Лазорева почему то бросаются неадекваты, которые их толкуют как бог на душу положит.Странно.Все сторонники Свияша какие то куку .Хотя он разумные вещи говорит .Автор;удачи вам в 2029 году.

Я вот одного не понимаю, почему если человек ищет ответы на вопрос- как выйти замуж, как найти себе мужчину, все сразу советуют найти себе хобби, заняться спортом, не заниматься ерундой и все (как вы тут написали уже) волшебным образом приложится. Уже не первый раз замечаю что-то подобное в таких темах. А с чего вы взяли, что люди, которые хотят отношений, занимаются ерундой и не имеют никаких интересов??? По мне так возраст как раз тот самый, когда самый сок строить отношения. Сами придумали, сами сделали выводы, с чего вы взяли что отношений не было? вы свечку держали?) Вы еще напишите, что я не работаю, сижу целый день в потолок плюю. Вместо банальных советов про спорт и хобби посоветовали что нибудь дельное.

Гость
#7

Наверно, в сфере взаимоотношений все не так, как в других сферах. У меня тоже именно личная жизнь не клеится (

Гость
#8
Автор

... А с чего вы взяли, что люди, которые хотят отношений, занимаются ерундой и не имеют никаких интересов??? По мне так возраст как раз тот самый, когда самый сок строить отношения. Сами придумали, сами сделали выводы, с чего вы взяли что отношений не было? вы свечку держали?) Вы еще напишите, что я не работаю, сижу целый день в потолок плюю. Вместо банальных советов про спорт и хобби посоветовали что нибудь дельное.

Да просто такие советы дают люди которые не способны свою жoпy от дивана отодрать. Начитаются ереси всякой и учат жить, хотя сами прозябают в своём болоте. А так то да, выйти из зоны комфорта, занятся спортом, завести хобби, личностный рост, саморазвитие. А что это? И какому типу людей это подойдёт? Ах точно, надо искать проблемы в детстве. У вас обида на родителя. Точно вам говорю, некупленная мороженка влияет на судьбу марса в 23 доме в четвёртой фазе луны. Ну теперь вам всё ясно. Смотрите как я вам помогла то. С вас хвалебный пост и мороженка.
По теме. А что ж вы сразу на чужого мyдaка смотреть то начали? С чего вы решили что жизнь вам такой "подарочек" подкинет? Все мужчины подонки и мyдaки? Поголовно? И нет счасливых пар? Вы не научились разбираться в людях? Если хотите жизнь вас, можно сказать, на прочность проверяет, искушает. А вы при первой сложности, "первом задании", сдались. Сдулись, отчаялись. Нет что бы обрадоваться и готовится дальше. Чему радоваться? А то что вас искушают, проверяют значит вы небезразличны и судьба имеет на вас какие-то планы. Тяжело? А как же. За просто так вам всё достанется? Даже мороженка денег стоит. Если так каждый раз будете отчаиваться то да, ждите 29 года.

Гость
#9
Гость

Да просто такие советы дают люди которые не способны свою жoпy от дивана отодрать. Начитаются ереси всякой и учат жить, хотя сами прозябают в своём болоте. А так то да, выйти из зоны комфорта, занятся спортом, завести хобби, личностный рост, саморазвитие. А что это? И какому типу людей это подойдёт? Ах точно, надо искать проблемы в детстве. У вас обида на родителя. Точно вам говорю, некупленная мороженка влияет на судьбу марса в 23 доме в четвёртой фазе луны. Ну теперь вам всё ясно. Смотрите как я вам помогла то. С вас хвалебный пост и мороженка.
По теме. А что ж вы сразу на чужого мyдaка смотреть то начали? С чего вы решили что жизнь вам такой "подарочек" подкинет? Все мужчины подонки и мyдaки? Поголовно? И нет счасливых пар? Вы не научились разбираться в людях? Если хотите жизнь вас, можно сказать, на прочность проверяет, искушает. А вы при первой сложности, "первом задании", сдались. Сдулись, отчаялись. Нет что бы обрадоваться и готовится дальше. Чему радоваться? А то что вас искушают, проверяют значит вы небезразличны и судьба имеет на вас какие-то планы. Тяжело? А как же. За просто так вам всё достанется? Даже мороженка денег стоит. Если так каждый раз будете отчаиваться то да, ждите 29 года.

Расстроилась очень из за этой девушки, может за нее стала переживать, или из за того, что ее муж такой оказался. При людях он всегда воспитанный, благородный. Не то что бы не разбираюсь в людях, а просто не задумывалась о нем на самом деле.А она в слезах позвонила мне, как стала рассказывать, что он творит, я в общем под в впечатлением была.

Автор
#10
Гость

Автор
... У вас обида на родителя. Точно вам говорю, некупленная мороженка влияет на судьбу марса в 23 доме в четвёртой фазе луны. .

да нет, я не хотела ничего услышать подобное этому. Я хотела понять, что же значит быть готовой встретить человека. Не все же у нас занимаются самореализацией, саморазвитием, у кого то банально нет денег на это или им это не интересно даже,но они находят свою половинку). Вот и хотелось бы понять, что значит быть "готовой".

Автор
#11
Гость

Автор
... С чего вы решили что жизнь вам такой "подарочек" подкинет? Все мужчины подонки и мyдaки? Поголовно? И нет счасливых пар? Вы не научились разбираться в людях? Если хотите жизнь вас, можно сказать, на прочность проверяет, искушает. А вы при первой сложности, "первом задании", сдались. Сдулись, отчаялись. Нет что бы обрадоваться и готовится дальше. Чему радоваться? А то что вас искушают, проверяют значит вы небезразличны и судьба имеет на вас какие-то планы. Тяжело? А как же. За просто так вам всё достанется? Даже мороженка денег стоит. Если так каждый раз будете отчаиваться то да, ждите 29 года.

Может быть вы и правы, я не знаю уже. По поводу "за просто так достанется"- нет, конечно я не жду, что мне кто то достанется за просто так. Но я считаю, что я научилась жить одна, решать свои проблемы одна, без помощи кого либо. Но у этих проблем есть свой "порог", когда действительно нужна "мужская рука". В последнее время это все чаще и чаще проявляется. И мне приходится просить чужих парней, мужей помочь мне.. что вводит меня уже в неловкое состояние. Нет, вы не подумайте, я не ищу себе мастера). Но наступают такие моменты, где душа уже требует, чтобы рядом кто то был. Если возникнет вопрос готова ли я что то отдавать- конечно да. Я 7 лет была "психотерапевтом" и жилеткой своему бывшему молодому человеку. И из этих отношений сделала большой вывод, так что думаю мне есть что "отдавать" другому человеку..

Гость
#12
Гость

Расстроилась очень из за этой девушки..., я в общем под в впечатлением была.

Автор

да нет, я не хотела ничего услышать подобное этому. Я хотела понять, что же значит быть готовой встретить человека. Не все же у нас занимаются самореализацией, саморазвитием, у кого то банально нет денег на это или им это не интересно даже,но они находят свою половинку). Вот и хотелось бы понять, что значит быть "готовой".

Автор

Может быть вы и правы, я не знаю уже.. Нет, вы не подумайте, я не ищу себе мастера). Но наступают такие моменты, где душа уже требует, чтобы рядом кто то был..., так что думаю мне есть что "отдавать" другому человеку..

1.)Неа, нерастроились вы. Вы стали проецировать её ситуацию на себя. А вдруг вот так как у неё будет? Влюблюсь, начну жить и бац, окажется вот такое вот чудо. Ну вот, а я старалась. Что будете ждать то и получите.

2.) Сколько стоит вход в райские кущи? И в какой валюте? ДолАры, еврики, тугрики, рублики?
Не надо на других смотреть, у вас своё. И причём тут деньги? Вам мало данно? Может стоит провести ревизию. Посмотреть что у вас есть, что имеете и в каком состоянии. Может что-то надо починить, что-то выкинуть. Вы же вроде всё это сделали. Да может не до конца? Где итого? Вывод?

3.) Конечно есть что отдавать. У вас столько нерастраченной любви. Потребность любить. Сильная, яркая. И быть любимой.
А где смирение? А где терпение и зрелость? Вы созрели для настоящей, зрелой любви но, да, не готовы. Я не знаю что конкретно вам нкжно сделать но скажу так.
Вам сказали что придёт суженый, жди. И вот стоите на пороге, ждёте в даль смотрите. Ну где же он. Волосы пригладили, передничек поправили. Эт хорошо. А чем гостя то встречать будете, подчевать чем? Куда посадите? Вон пол не метён, печь холодная, пирогами не пахнет и половик в углу валяется. А он, суженый, стоит за забором и ждёт когда дым из трубы пойдёт, когда пирогами запахнет. Думает не ждут меня здесь.

Автор
#13
Гость

Гость
А где смирение? А где терпение и зрелость? Вы созрели для настоящей, зрелой любви но, да, не готовы. Я не знаю что конкретно вам нкжно сделать но скажу так. А он, суженый, стоит за забором и ждёт когда дым из трубы пойдёт, когда пирогами запахнет. Думает не ждут меня здесь.

Спасибо вам огромное за ответ! Вот по поводу этого кусочка вашего текста. Терпение и смирение-если сейчас речь не шла о банальных женских обидах и капризности, то на счет у меня сформировался свой жесткий взгляд) возможно неправильный. Предыдущий м/чел. "ишет себя" с 2010 года по сей день.... человек не знает чего он хочет, кем работать и т д. Я терпела, я правда терпела, помогла, находила работу на за него, подсказывала. А в один момент терпение лопнуло. И так стало хорошо. И теперь вывод таков- не надо никого спасать и тащить, понимать и терпеть-если человек сам этого не хочет. Но конечно тут тонкая грань... бывает что человек заблудился, а бывает, что это уже система так жить. Смирение с недостатками? да, конечно, я уже сама себе отвечала на этот вопрос- я знаю, что у меня не будет принца из сказок, а это будет реальный человек с возможными недостатками. Но может я о чем то не о том говорю) А по поводу того, что вы пишите -" И вот стоите на пороге, ждёте в даль смотрите. Ну где же он."... Вот тут стала как раз заниматься по рекомендации Свияша. Я стала вести себя так, будто вот вот ко мне сейчас придет гость (тот самый). Какой у меня характер? что мне необходимо сделать? Что нужно убрать?что необходимо купить?То есть я не представляла, а в живую ( в пределах разумного) играла роль той, к которой сейчас придет жених))). Смешно наверное)). но это получалось. А через 4 дня как раз позвонила эта девушка и стала это все рассказывать, а на след/ день вообще поступило удивительное предложение переспать от одного человека, который тем самым перечеркнул все наше ДЕЛОВОЕ общение. И я впала в депрессию..

Автор
#14

Сколько стоит вход в райские кущи? И в какой валюте? ДолАры, еврики, тугрики, рублики? Не надо на других смотреть, у вас своё. И причём тут деньги? Вам мало данно? Может стоит провести ревизию. Посмотреть что у вас есть, что имеете и в каком состоянии. Может что-то надо починить, что-то выкинуть. Вы же вроде всё это сделали. Да может не до конца? Где итого? Вывод?

Возможно меня немного не правильно поняли) про деньги я говорила, что не у всех они есть на саморазвитие. Все таки сейчас все платно, курсы те же, инвентарь для хобби и т д... и не у каждой девушки или молодого человека они есть. Но вы правы, оглядываться на других не стоит. А так я писала, что по одному "тесту" смогла определить, что для меня главное в отношениях, что в моих силах отдавать и какова "цена" за это с партнера. Чтобы не вводить в заблуждение напишу его ниже.

Автор
#15

Вы хозяйка лавки. У вас есть определенный товар. Вы должны должны быть готовы ко всем покупателям, ваш магазин открыт для всех.... мужчин. Каждый покупатель что то ищет "секс без обязательств", "красивую подругу", " долгие отношения", "верную жену" и у всех у них есть определенная "сумма" виде того, что он может отдать за ваш товар (поддержку, заботу, умение чинить, или же вдруг умение водить машину и т д до бесконечности)....И вот конкретно в чем заключается тест-берем листок и ручку и пишем, что конкретно продаем- для примера -любовь, терпение, забота, верность, умение готовить, стремление понимать, стремление учиться, если чего то не умеем (шить вязать готовить и т д) и под каждым пунктом пишем цену- то есть те пожелания, которые вы хотите видеть в своем будущем супруге. Но не стоит его воспринимать "дашь на дашь". Просто это помогает в будущем расставить ориентир,чего же вы хотите. И если в будущем вам попадется человек, который хочет погулять еще, он просто хочет встречаться с вами без обязательств- вспоминаем про свой "товар" на полочках- что у вас такого нет... а значит это не ваш покупатель.. и вам двоим обсуждать нечего.

Автор
#16

1.)Неа, нерастроились вы. Вы стали проецировать её ситуацию на себя. А вдруг вот так как у неё будет? Влюблюсь, начну жить и бац, окажется вот такое вот чудо. Ну вот, а я старалась. Что будете ждать то и получите.
Безусловно есть страх на такого нарваться.. Я уже писала, что очень давно давно он ухаживал за мной, просто он мне не нравился, не было чувств. И я была рада, когда у него появилась эта девушка, так как он мне казался добрым, воспитанным, хорошим парнем. Но я представить не могла, какой он на самом деле.. Вообще я уже писала, про эти идеализации, что пыталась их найти. На бывшего обиду не держу) я только буду рада если у него все будет окей) конкретных переживаний, что не дай Бог алкоголик или какой то аморальный тип попадается - тоже нет, вообще каких то таких явных переживаний и идеалов нет. Но как то эта ситуация с девушкой меня выбила, скорее всего вы правы, я сама стала на себя ее жизнь примерять. Спасибо.

Автор
#17
Автор

Вы хозяйка лавки. У вас есть определенный товар. Вы должны должны быть готовы ко всем покупателям, ваш магазин открыт для всех.... мужчин. Каждый покупатель что то ищет "секс без обязательств", "красивую подругу", " долгие отношения", "верную жену" и у всех у них есть определенная "сумма" виде того, что он может отдать за ваш товар (поддержку, заботу, умение чинить, или же вдруг умение водить машину и т д до бесконечности)....И вот конкретно в чем заключается тест-берем листок и ручку и пишем, что конкретно продаем- для примера -любовь, терпение, забота, верность, умение готовить, стремление понимать, стремление учиться, если чего то не умеем (шить вязать готовить и т д) и под каждым пунктом пишем цену- то есть те пожелания, которые вы хотите видеть в своем будущем супруге. Но не стоит его воспринимать "дашь на дашь". Просто это помогает в будущем расставить ориентир,чего же вы хотите. И если в будущем вам попадется человек, который хочет погулять еще, он просто хочет встречаться с вами без обязательств- вспоминаем про свой "товар" на полочках- что у вас такого нет... а значит это не ваш покупатель.. и вам двоим обсуждать нечего.

Забыла написать, тут нужно отвечать очень честно самой себе.. ... Я его прелагала своей подруге, но она отказалась почему то, хотя думаю он ей очень бы помог. Она очень общительная, очень хочет семью, но постоянно связывается с какими "козлами" с которыми не выходит ничего, кроме нечастых встреч по ночам. Может кому то поможет

Гость
#18
Автор

Забыла написать, тут нужно отвечать очень честно самой себе.. ...

Вот что я имела ввиду. Терпение.
Ну где же он? Чего не идёт? Скоро там? Ну?
Девушка имейте, терпение, очередь. ( кстати в вашу лавку))) только за мужчинами).
То есть делайте и ждите. Вот что получается, вы стали жить будто бы вот сейчас он придёт. На вас так посмотрели, хм старается. А давайка проверим насколько сильно.
Звонок подруги. "Заманчивое" предложение. А вы как? Депрессия, страх. И жизнь, судьба, бог ( как вам будет удобно) смотрит так, нее, рано еще, не готова.
А почему другим вон достаётся за дорма а мне. Я же вон стараюсь, смотрите какая я. Ш-ш-ш, смиренее надо быть. Спокойней.
Чем больше заплатишь тем лучше, качественней "товар" возьмёшь.
Всё это и без денег можно добиться. Нет денег- оправдание.
Рекомендую почитать Эриха Фромма, хорошие вещи пишет. Это социолог, филисоф, социальный психолог, психоаналитик мудрые, жизненные мысли у него.
Извиняюсь что так сжато...время.

Автор
#19
Гость

Автор
Забыла написать, тут нужно отвечать очень честно самой себе.. ...
Вот что я имела ввиду. Терпение.
Ну где же он? Чего не идёт? Скоро там? Ну?
Девушка имейте, терпение, очередь. ( кстати в вашу лавку))) только за мужчинами).
То есть делайте и ждите. Вот что получается, вы стали жить будто бы вот сейчас он придёт. На вас так посмотрели, хм старается. А давайка проверим насколько сильно.
Звонок подруги. "Заманчивое" предложение. А вы как? Депрессия, страх. И жизнь, судьба, бог ( как вам будет удобно) смотрит так, нее, рано еще, не готова.
А почему другим вон достаётся за дорма а мне. Я же вон стараюсь, смотрите какая я. Ш-ш-ш, смиренее надо быть. Спокойней.
Чем больше заплатишь тем лучше, качественней "товар" возьмёшь.
Всё это и без денег можно добиться. Нет денег- оправдание.
Рекомендую почитать Эриха Фромма, хорошие вещи пишет. Это социолог, филисоф, социальный психолог, психоаналитик мудрые, жизненные мысли у него.
Извиняюсь что так сжато...время.

Спасибо вам огромное за беседу и за наставление! Вы правы, жизнь видимо проверяет, и я при первой же возможности сдулась.... Обязательно учту!)Спасибо, что откликнулись на мою тему) а то никто ничего не отвечает... А социолога обязательно поищу и почитаю)! Всего вам доброго!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Автор

Здравствуйте! Очень хочется, чтобы кто нибудь помог разобраться мне. Мне 27 лет. До этого были отношения, я их разорвала, так как ни к чему не пришли в итоге. Вся окрыленная, обратилась к одной женщине, которая неплохо видит. К ней я обращаюсь не первый раз, так что в ее способностях не вижу поводу сомневаться. Обращалась с вопросом- когда будет встреча с человеком, с которым возможно построить долгосрочные отношения. На что она дала ответ в районе 2029 года, но сказала, что все зависит от моей готовности встретить партнера, так что может быть и раньше. Очень жалею, что не узнала, что вкладывает в понятие "готовность". .. И вот уже дома я стала разбираться сама- а готова ли я?Прошла интересный тест, который и правда помог определить- чего же я хочу.... Прочитала книгу Свияша о его "идеализациях", о том как правильно заказывать будущее. Стала это все потихоньку старательно делать. Сильных идеализаций я не нашла у себя... И не прошло недели, как мне пишет одна знакомая девушка и жалуется, какой у нее муж плохой, такие страсти рассказала, совета просила. А мужа я ее знаю, еще до их замужества он ухаживал за мной. Мне после вчерашнего рассказа ее так тошно стало, что мужчины есть такие(. И еще один "сюрприз" появился, предлагает интимные услуги, которые мне вообще не нужны от него да и вообще не нужны. Со вчерашнего вечера одно большое разочарование на душе. И я больше чем уверена, что как только я стала работать над собой- жизнь поставила меня на место- на, смотри, как все на самом деле. Я не понимаю почему жизнь не дает партнера, я не понимаю как надо быть готовой к отношениям и насколько... Даже та женщина сказала мне, что мне ничего в себе менять не нужно. Помогите пожалуйста, объясните мне... может кто-то в этом хоть что то понимает..

если у вас есть женщина,которой вы доверяете- так обратитесь к ней! ей легче вам будет все объяснить.. а нужна будет реальная помощь..обращайтесь..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем