Гость
Статьи
Парень скорпион

Парень скорпион

Я для себя уже все решила, однако любопытство теперь меня мучает. Это что было вообще? Учимся с ним в одном заведении. Мы с ним не общаемся. Он мне как то и не особо нравится, но заинтересовал до жути. Как все было. Стала замечать на себе его постоянный взгляд, сначала поглядывания, но очень частые, однако ни разу не подходил. Ну сначала мне было вообще все равно, но это продолжалось месяц, и я нарочно начала смотреть на него, прямо пристально, как будто пялюсь. В итоге он в ответ тоже стал пристально пялиться и глаза не отводить, как будто нарочно. Потом пытался несколько раз начать со мной разговор. Ну как то у нас не выходило общение. А сама я к нему вообще не подхожу. В общем, прошло уже несколько месяцев, теперь он тоже ко мне не подходит, но все равно продолжает смотреть постоянно, часто пристально, как будто специально. Ну ладно, я бы может быть еще думала. что нравлюсь ему. Если бы не одно НО! Он сейчас вроде как начинает отношения с другой девушкой. Она учиться с нами. И у них все как то быстро завязалось, они уже и гуляют вместе, и он с ней обнимается и заигрывает во всю. И притом что прямо при мне это делает. Я столько про скорпионов прочла на форумах. Везде пишут, что они активные, и если девушка им действительно нравится, то они напролом лезут и сразу начинают ухаживать. А если их не очень то и зацепила, то могут лишь потешить с ней свое самолюбие. Кто хорошо знает скорпионов? Объясните мне, что это было! Это он так со мной свое самолюбие что ли тешит? Внешне я, конечно, делаю безразличный вид, но внутри вопрос этот мучает. Я не скажу, что он мне прямо нравится. Я бы сказала симпатичен просто, но все равно интересно, что это за поведение у него такое.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если скорп искренне влюблен, он при встрече с вами млеет, стесняется, , он для вас открыт и откроет вам все свои слабые места.

Гость
#2

он очень хорошо видит людей, доброго и искреннего человека никогда не обидит
а надменных сучек может и использовать и кинуть
сами решайте, кто вы для него

Автор
#3
Гость

если скорп искренне влюблен, он при встрече с вами млеет, стесняется, , он для вас открыт и откроет вам все свои слабые места.

Дело в том, что он со мной даже не начинает говорить. То есть, когда он рядом, он заигрывает с другими, но ко мне и не подходит даже. Ну а вообще выглядит уверенным в себе парнем, даже самоуверенным.

Автор
#4
Гость

он очень хорошо видит людей, доброго и искреннего человека никогда не обидит
а надменных сучек может и использовать и кинуть
сами решайте, кто вы для него

ну и как понять, кто я для него? Но я характером далеко не надменная, внешне мягкая, меня часто называют милашкой.

Гость
#5

Это многие парни такие. Со мной тоже такое бывает. Я думаю, что он просто играется с вами, если бы реально влюблен в вас, то и не гулял бы с другой девушкой. И он это специально делает. У меня было тоже один раз, когда я нравилась одному парню, он точно также пристально смотрел на меня, а затем флиртовал с другой девушкой и передо мной.

Гость
#6

По моему опыту общения с данным знаком могу сказать: если у них глубокие чувства намечаются, бросаться сразу они точно не будут, изучают потихоньку, но общение поддерживают в этот момент в любом случае!он видать присматривался к вам в какой-то момент решил, что не его! У меня сейчас скорпион, в прошлом тоже был, у двух подружек тоже скорпы, у всех нас как под копирку: сначала присматриваются долго, если поняли, что его, то не отвертитесь, не отстанет от вас, вплоть до свадьбы на следующий день( у одной из подруг именно так и было, счастливы в браке, двое деток)! Поэтому просто забейте и все! Пусть ищет свой идеал, он с другими жить просто не сможет, ему это нужно, он не будет с просто симпатичной ему девушкой, либо на очень короткое время и будет продолжать искать!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.