Гость
Статьи
Парень скорпион

Парень скорпион

Парень скорпион
Начала встречаться с парнем(скорпион он и я )
Все было хорошо очень и он внезапно пропал и теперь просто следит за мной в соц сетях
Почему так ?

Jalejns1
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо выжидает время тебя ужалить

Гость
#2

Причем тут вообще скорпион ? Просто спросите у него, что такого. Привет, почему пропал а за страницей следишь, может поговорим ? Если адекватный нормально ответит

#3

Мне кажется, скорпионы одни из самых понятных знаков
Характер да, не простой, но они честные люди. Тем более ты сама скорп
Возможно засомневался и теперь хочет разобраться в чувствах
Подожди и не дави на него неделю другую

Повелитель твоей мамки
#4

Пора найти парня саб-зиро

Гость
#5

Если вы Не терпила ,то скорпиону вы не подходите . Они любят жертв ,типа козерогов и тельцов .

Jalejns1
#6
Гость

Если вы Не терпила ,то скорпиону вы не подходите . Они любят жертв ,типа козерогов и тельцов .

Наоборот я не терпите и мне кажется скорпионов такое и цепляем( сужу по себе )

Гость
#7
Мышка Малышка

Мне кажется, скорпионы одни из самых понятных знаков
Характер да, не простой, но они честные люди. Тем более ты сама скорп
Возможно засомневался и теперь хочет разобраться в чувствах
Подожди и не дави на него неделю другую

Зачем нужен такой мужик с бабским характером ,так и будет сомневаться как принцесска . Автор ,шлите его нах

Jalejns1
#8
Гость

Причем тут вообще скорпион ? Просто спросите у него, что такого. Привет, почему пропал а за страницей следишь, может поговорим ? Если адекватный нормально ответит

Если б он хотел ,разве сам не написал бы ? Тем более я пыталась один раз набрать , он не взял (

Гость
#9
Jalejns1

Наоборот я не терпите и мне кажется скорпионов такое и цепляем( сужу по себе )

Мужик скорпион хочет абьюзить и чтоб вы все терпели . Он увидел что вы не такая ,и слился .

Гость
#10
Гость

Если вы Не терпила ,то скорпиону вы не подходите . Они любят жертв ,типа козерогов и тельцов .

Дура
Ты знаешь какие тельчихи бывают! Это прошаренные дамочки которым палец в рот не клади.

#11
Гость

Зачем нужен такой мужик с бабским характером ,так и будет сомневаться как принцесска . Автор ,шлите его нах

Так можно всех нах слать
Ума большого не надо. Я предложила не навязываться, а просто не трогать его
Если ваша тактика супер рабочая, то ваше право слать всех куда подальше )

Гость
#12
Гость

Дура
Ты знаешь какие тельчихи бывают! Это прошаренные дамочки которым палец в рот не клади.

Сама дура !! Тельцы в отношениях становятся очень удобными ,и многое терпят .

Гость
#13
Мышка Малышка

Так можно всех нах слать
Ума большого не надо. Я предложила не навязываться, а просто не трогать его
Если ваша тактика супер рабочая, то ваше право слать всех куда подальше )

Ваша тактика подтирать сопли всем сомневающимся мужикам не даст хорошего результата . Автор так и будет с ним нянчится до старости лет . Какая выгода автору с этого ? Бегать она не будет все равно ,а ему надо чтоб написывали и названивали по 100 раз на дню ,если вдруг он губки дует

Гость
#14
Гость

Сама дура !! Тельцы в отношениях становятся очень удобными ,и многое терпят .

Х я что терплю))))
Всех их богатства под себя подмяла)))

#15
Гость

Ваша тактика подтирать сопли всем сомневающимся мужикам не даст хорошего результата . Автор так и будет с ним нянчится до старости лет . Какая выгода автору с этого ? Бегать она не будет все равно ,а ему надо чтоб написывали и названивали по 100 раз на дню ,если вдруг он губки дует

А я этого не предлагаю
Я написала, что надо его просто не дергать=заняться своими делами
Но не слать человека нах
Это вообще что за подростковые штучки?)

Гость
#16

Это лучше, чем парень-звероящер

Гость
#17
Гость

Х я что терплю))))
Всех их богатства под себя подмяла)))

Но многое наверно вы стерпели ,на что-то глаза закрыли . Девушка скорпион не будет терпеть никаких мелких косяков ,факт

Jalejns1
#18

Я его и не трогаю вообще , просто мучают вопросы в голове , почему так произошло , если все было хорошо
Если ь было все равно , я не думаю что он наблюдал бы каждый день в соц сетях за мной , даже не знаю …(

Гость
#19
Гость

Но многое наверно вы стерпели ,на что-то глаза закрыли . Девушка скорпион не будет терпеть никаких мелких косяков ,факт

Конечно «что-то стерпела» но некритичное.
Поверьте, это было мудро с моей стороны.
Тельцы все понимают, и со скорпионами она схожи тем что они выжидают подходящего момента сокрушить обидчика, выжидать могут долго. И это как бухгалтерия, они все высчитывают что им выгодно что невыгодно, если поступить здесь так то какой будет убыток, а если так то какой профит. Мы ясные головы имеем, холодный ум, все прекрасно понимаем, наотмашь не влюбляемся, кстати и к изменам склонны еще как.

Jalejns1
#20
Мышка Малышка

А я этого не предлагаю
Я написала, что надо его просто не дергать=заняться своими делами
Но не слать человека нах
Это вообще что за подростковые штучки?)

Я его и не трогаю вообще , просто мучают вопросы в голове , почему так произошло , если все было хорошо
Если ь было все равно , я не думаю что он наблюдал бы каждый день в соц сетях за мной , даже не знаю …(

Гость
#21
Jalejns1

Я его и не трогаю вообще , просто мучают вопросы в голове , почему так произошло , если все было хорошо
Если ь было все равно , я не думаю что он наблюдал бы каждый день в соц сетях за мной , даже не знаю …(

Вот я выжидала когда мой второй любовник с женой разведется? Стерпела бы это скорпион? Ну если судить по вашим словам строго - нет. А ведь он и жену посещал. Но развелся, я выждала. А сейчас его зп - миллион в месяц.
И да, оскорбления первого мужа я тоже терпела, а сейчас - его квартира мне в дар.
Не спешите с выводами.

#22
Jalejns1

Я его и не трогаю вообще , просто мучают вопросы в голове , почему так произошло , если все было хорошо
Если ь было все равно , я не думаю что он наблюдал бы каждый день в соц сетях за мной , даже не знаю …(

Ну так и не дергай его
Раз наблюдает, значит ещё придет
На поклон )

игры с вареньем
#23
Мышка Малышка

Мне кажется, скорпионы одни из самых понятных знаков
Характер да, не простой, но они честные люди. Тем более ты сама скорп
Возможно засомневался и теперь хочет разобраться в чувствах
Подожди и не дави на него неделю другую

Да они прямые как топор вообще

игры с вареньем
#24
Jalejns1

Если б он хотел ,разве сам не написал бы ? Тем более я пыталась один раз набрать , он не взял (

Если дошло до того что сами позвонили и он не перезвонил на этом вопросы о его отношении должны закончиться. Для уважающей себя девушки.
И зачем вы проверяете кто смотрит ваши сторис? Вы настолько убогая чтоли?

#25
Гость

Если вы Не терпила ,то скорпиону вы не подходите . Они любят жертв ,типа козерогов и тельцов .

Про тельцов не правда)Как- раз женщины могут просто уйти от банальной нехватки внимания .А уж чтоб быть в отношениях жертвой , это точно не про них.И скорпионы хоть и подходят вроде-бы тельцам…но по мне они нудные и скучные зачастую…Душнилы…

#26
Гость

Сама дура !! Тельцы в отношениях становятся очень удобными ,и многое терпят .

Терпят до поры до времени.Доброту их за слабость принимают) Шанс дают исправится, потом бесповоротно посылают в далекое плавание.

Гость
#27
Гость

Видимо выжидает время тебя ужалить

😭😭😂

Гость
#28
Гость

Дура
Ты знаешь какие тельчихи бывают! Это прошаренные дамочки которым палец в рот не клади.

😂👍

Гость
#29
Jalejns1

Если б он хотел ,разве сам не написал бы ? Тем более я пыталась один раз набрать , он не взял (

Нельзя мужику писать и звонить, если он пропал! Он сомневается нужно ли ему всё это. (Ну или просто Вы ему не понравились). Если нужно - найдется сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: