Гость
Статьи
Парень скорпион

Парень скорпион

Парень по знаку зд.скорпион, только начали общаться, с виду простой и скромный, но знаю скорпионы неоднозначные, может ли быть подвох с этим знаком?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорп или жук какой , а одно и тоже- не будет взаимности , интереса отношения стухнут.

Кстати с любым вообще человеком , не увлекайтесь гороскопнутыми трафаретами.

Наталья
#2

Все зависит от человека,а не от знака зодиака

#3

Ну как подвох.. большинство скорпионов очень ревнивые, контролируют каждый шаг, правда они в начале этого всего не показывают.. а ещё они злопамятные и если ты их сильно обидишь, то пока не отомстят, они этого не забудут. Ну это из минусов. Из плюсов - если им девушка действительно понравилась, то будут красиво добиваться, не пожалеют денег. А ещё они действительно умеют любить и заботиться о своей второй половинке и многое готовы сделать для своей семьи. Кстати, большинство из них всю жизнь ищут ту самую, с контрой они смогут создать крепкую семью и когда очередные отношения не складываются, они могут временно разочароваться в любви. Но потом опять возвращаются к поискам..

#4

Автор, а вы сама кто по гороскопу?

Гость
#5

Может.Недрверие у них есть.В любой момент может ещё резко оборвать отношения.И ввобще с характером.требовательные.

Гость
#6

Все скорпионы, которых знаю я - ревнивые, эгоистичные, злопамятные, манипуляторы, все контролируют, вампиры (это когда человек из вас прям «забирает» энергию и силы), очень эмоциональные, вечно устраивают скандалы, спокойно жить не могут, им нужен негатив и экшн.

Автор
#7
Blondie

Автор, а вы сама кто по гороскопу?

Водолей

Гость
#9

Ищите попроще автор , потом же тут жаловаться будете , прислушайтесь к гостям выше с неудачным опытом.

зеленогазая такса
#10

Водолеи ненавидят скорпов. А скорпы ненавидят всех, кроме скорпов.

Гость
#11

Скорпиона не каждая потянет. Нужна мудрость и крепкие нервы)

#13
Автор

Водолей

Не знаю, совместимость не самая лучшая, конечно. Хотя лучше, чем с другими воздушными знаками

Гость
#14

Никакого значения гороскоп не имеет.

козийрок
#15

у меня парень скорпион. очень неоднозначный персонаж, скажу я вам. сначала весь такой из себя скромный, на стадии сближения(еще до отношений) боится даже дышать в твою сторону. как только понимает, что ты с ним, начинает показывать характер, а именно свой сарказм, недовольством всем миром и упрямство. его мнение нужно уважать и ставить выше всего в этом мире. будет спорить до последнего, пока не доведет тебя до слез, потом будет чуть ли не на коленях извиняться. очень боится, что я уйду. но его харизма это нечто)) соблазняет одним только взглядом. секс по шесть раз за два дня и такой, что я улетаю. очень внимательный и чувственный!
самый добрый и умный парень, чаще всего они умеют готовить и хотят разделять это дело с тобой)

Крестьянка в соболях
#16

не надо Водолею со Скорпионом. Вы слишком чувствительны, а он слишком эгоистичен и самовлюблен, отношения летят в хлам по Его вине, как правило.
Уйдите первая, если ещё в конец не ввязались. Душевной близости не получится. И никакого сек са и признаний, пока не убедитесь, что у него что-то серьезное - иначе полный абьюз))

Водолею нужны основательные, умные, трудолюбивые и ответственные, открытые мужчины с уравновешенным чувством собственного достоинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: