Гость
Статьи
Проблема познакомиться

Проблема познакомиться

Доброго всем!
У мужа есть друг, отличный парень, муж его знает лет 15, я пару лет, но за всё время что знаю - вообще нет никаких к нему вопросов и прочее. Нормальный, опрятный, не курит. Пьёт только только пару раз в год.
Отличная работа (программист), коммуникабельный, не замкнутый. Возраст 32 года, женат не был, детей тоже нет. Куча мест где был, 2 языка знает.
При этом при всём - катастрофически не везёт с девушками. На моей памяти из жести - 1 решила вернутся к бывшему мужу, а другая с ним встречалась месяца 3, причем каждый день почти и ночевала у него, но потом говорит - я замуж выхожу, с тобой просто разнообразить жизнь хотелось. Он на СЗ себе девушку ищет, встречается пару раз и понимает, есть задел на будущие или нет. Может не правильно конечно это, незнаю, я со своим мужем на работе познакомилась.
Пробовала со своей подругой познакомить - так отчудила она. Вот хороший парень, познакомим - пообщаетесь. "Ой, он не в Москве живёт (Красногорск) нафиг нужен...".
В общем непонятно, нельзя сказать что он как то опускает руки, но видно что всё это бьёт по ЭГО. #отношения

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как же бесят такие люди как вы. Зачем лезть в чужую жизнь, он сам справится. Раз вы такой добродетель, то бросайте мужа и идите к этому программисту, судя по тому как вы его описали, то он вам интересен.

Зумериня
#2

Айтишники через одного инцелы - что вы хотели. Не всем важно количество нулей в зп. А душные какие, въедливые, ну нафиг.

Гость
#3

Судя по описанию он очень умный.
Просто тяжело найти девушку под стать ему, ибо большинство барышень (да и людей в целом) двух слов связать не могут.
Тем более в нынешнем потреблядском мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: