Гость
Статьи
Тут есть ясновидящие? …

Тут есть ясновидящие? Очень нужно мнение

 по предсказанию. Как-то мне предсказали, что будет брак, но так выйдет, что это будет кармическая проработка. Я тогда спросила, значит ли это, что не особо счастья будет, мне ответили - как-то так, пояснили, что это будет период, который надо отработать, пройти. Потом еще немного я спросила на эту тему и в итоге мне сказали, что это (период) не будет вечным.
Теперь я так понимаю, что он хотел мне сказать наверное, что брак будет только недолго или может и какое-то время, но потом брак завершится и еще мне кажется, что он видел что-то не очень по этому вопросу, но просто не хотел это говорить мне прямо. Правильно ли я понимаю?
Это было лет 7 назад, пока я никого не встретила, но некоторые другие вещи сбываются, поэтому я все чаще вспоминаю эти слова.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ответьте сперва,кто такая Наташа и кто такой Дима.

Гость
#3

Наташа это ваша мама?Если я ошиблась,то дальше я буду говорить только неправда.Хочу что бы мы друг друга проверили.

Автор
#4

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3813429/720/
вот тут был разговор стр 720-721, если у кого-то будет интерес.

Автор
#5
Гость

Ответьте сперва,кто такая Наташа и кто такой Дима.

Гость, не знаю, из близкого окружения нет таких имен (

Автор
#6

к посту 4, там первый ответ в посте 35965

Гость
#7
Автор

Гость, не знаю, из близкого окружения нет таких имен (

Без фото не пробовала работать раньше.Не получается у меня так. Обычно в начале работы я сама себя проверяю такими вот вопросами,что бы не нести потом людям всякую отсебятину.

Автор
#8
Гость

Автор
Гость, не знаю, из близкого окружения нет таких имен ( Без фото не пробовала работать раньше.Не получается у меня так. Обычно в начале работы я сама себя проверяю такими вот вопросами,что бы не нести потом людям всякую отсебятину.

Может быть получилось на кого-то другого настроиться. А, знаете на работе много Наташ есть, но я не называю их Наташа. Еще есть жена родственника дальнего, но мы с ней не общаемся. Но с Димой совсем не знаю, кто это.

Гость
#9
Гость

Без фото не пробовала работать раньше.Не получается у меня так. Обычно в начале работы я сама себя проверяю такими вот вопросами,что бы не нести потом людям всякую отсебятину.

А попробуйте на меня настроиться, я открытая)) могу какую нибудь инфу про сеья написать чтоб вы зацепились

Гость
#10

Автор, никакой кармической проработки у вас не будет.
Встретите своего человека примерно через 2 года. Все у вас будет хорошо. Ребенок один. Девочка. Муж нормальный будет, работа будет его связана с поездками какими-то ( командировками).достаток средний.

Автор
#11
Гость

Автор, никакой кармической проработки у вас не будет.
Встретите своего человека примерно через 2 года. Все у вас будет хорошо. Ребенок один. Девочка. Муж нормальный будет, работа будет его связана с поездками какими-то ( командировками).достаток средний.

Cпасибо большое! Только 2 года, так долго ждать ((( и получается, если работа с поездками, значит я часто буду в одиночестве?

Гость
#12

Ммм. короткие поездки, максимум месяц. Нет , одиночества нет.

Гость
#13
Гость

Автор, никакой кармической проработки у вас не будет.
Встретите своего человека примерно через 2 года. Все у вас будет хорошо. Ребенок один. Девочка. Муж нормальный будет, работа будет его связана с поездками какими-то ( командировками).достаток средний.

А можете мне посмотреть на личную жизнь? В чем моя причина одиночества?

Автор
#14
Гость

Ммм. короткие поездки, максимум месяц. Нет , одиночества нет.

А встреча может быть пораньше? можеб тьы 2 месяца , а не 2 года?

Гость
#15
Гость

А можете мне посмотреть на личную жизнь? В чем моя причина одиночества?

....причины серьезной нет. Просто стечение обстоятельств. Вам ничего менять не нужно. Отношения, которые вас устроят, будут не скоро. Года через 4. Но это будут спокойные , хорошие отношения.

Гость
#16
Гость

....причины серьезной нет. Просто стечение обстоятельств. Вам ничего менять не нужно. Отношения, которые вас устроят, будут не скоро. Года через 4. Но это будут спокойные , хорошие отношения.

Благодарю за ответ :)
А эти 4 года одна буду?
И еще вопрос, с парнем имя на буквы П. темноволосый будут отношения?

Гость
#17
Гость

....причины серьезной нет. Просто стечение обстоятельств. Вам ничего менять не нужно. Отношения, которые вас устроят, будут не скоро. Года через 4. Но это будут спокойные , хорошие отношения.

Благодарю за ответ :)
А эти 4 года одна буду?

Гость
#18
Гость

Благодарю за ответ :)
А эти 4 года одна буду?
И еще вопрос, с парнем имя на буквы П. темноволосый будут отношения?

Эти 4 года будет пара несерьёзных человек. Про парня П не могу точно сказать. Скорее, не будете вместе

Автор
#19

Гость, скажите пожалуйста, встреча может быть раньше через 2 года, и может быть что это не 2 года, а 2 месяца, например?

Гость
#20

Нет. 1,5 - 2 года

Автор
#21
Гость

Нет. 1,5 - 2 года

Спасибо большое.

Гость
#22
Гость

Эти 4 года будет пара несерьёзных человек. Про парня П не могу точно сказать. Скорее, не будете вместе

Спасибо за то что уделили мне время и потратили свою энергию на просмотр будущего. Всего вам самого хорошего :)

Гость
#23

Гость, руки чешутся у вас еще спросить:
1)будут ли у меня дети (свои)
2)кем мне лучше работать и кем я в будущем выхожу?

Гость
#24

Если можно ответьте ещё мне, будут ли какие то изменения у меня в плане личной жизни, работы?

ТАТКА
#25
Гость

Автор, никакой кармической проработки у вас не будет.
Встретите своего человека примерно через 2 года. Все у вас будет хорошо. Ребенок один. Девочка. Муж нормальный будет, работа будет его связана с поездками какими-то ( командировками).достаток средний.

Здраствуйте, если не сложно посмотрите в будущем на мою кареру, сижу в дикрете и ламаю сибе голову..а что будет далие? Спасибо Татьяна 25.01.1992

Гость
#26
Гость

Гость, руки чешутся у вас еще спросить:
1)будут ли у меня дети (свои)
2)кем мне лучше работать и кем я в будущем выхожу?

Извините, маленьких детей не вижу . Пока, во всяком случае. будут какие-то тёплые отношения с достаточно взрослой девочкой .
Про работу только могу сказать, что вам подходит спокойная, и даже рутинная работа.
Выходите немного неспокойной,мечущейся.
Но все устаканится.
Больше писать не буду.

Гость
#27
Гость

Извините, маленьких детей не вижу . Пока, во всяком случае. будут какие-то тёплые отношения с достаточно взрослой девочкой .
Про работу только могу сказать, что вам подходит спокойная, и даже рутинная работа.
Выходите немного неспокойной,мечущейся.
Но все устаканится.
Больше писать не буду.

Спасибо вам @>-----

Гость
#28

А можно тоже спросить про себя? Будут еще дети? С мужем и по работе все нормально будет?quote="Гость"]
....причины серьезной нет. Просто стечение обстоятельств. Вам ничего менять не нужно. Отношения, которые вас устроят, будут не скоро. Года через 4. Но это будут спокойные , хорошие отношения. [/quote]

Гость
#29

Пожалуйста 😊 ^
|

Гость
#30

( Без фото не пробовала работать раньше.Не получается у меня так. Обычно в начале работы я сама себя проверяю такими вот вопросами,что бы не нести потом людям всякую отсебятину.[/quote]
Посмотрите меня, пожалуйста. Что или кто мешает наладить личную жизнь?
И какой род занятий мне больше всего подойдет с целью заработков?

Гость
#31

посмотрите пожалуйста когда встречу своего человека и будут дети и кто?? спасибо заранее!!!

надеюсь
#32

Гость,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 🙏отношение Михаила ко мне и будут ли у меня с ним отношения,сейчас все непонятно

Гость
#33

 по предсказанию. Как-то мне предсказали, что будет брак, но так выйдет, что это будет кармическая проработка. Я тогда спросила, значит ли это, что не особо счастья будет, мне ответили - как-то так, пояснили, что это будет период, который надо отработать, пройти. Потом еще немного я спросила на эту тему и в итоге мне сказали, что это (период) не будет вечным.
Теперь я так понимаю, что он хотел мне сказать наверное, что брак будет только недолго или может и какое-то время, но потом брак завершится и еще мне кажется, что он видел что-то не очень по этому вопросу, но просто не хотел это говорить мне прямо. Правильно ли я понимаю?
Это было лет 7 назад, пока я никого не встретила, но некоторые другие вещи сбываются, поэтому я все чаще вспоминаю эти слова.

. Бывает такая гадость,на карме,просто почистить надо,венец на одиночество снять...я ездила в сергиев посад.елена там есть такая,89261558332.....попробуй,добра)))

Катя
#34

После ссоры рассталась с любимым человеком,хотя любила его,а он не появлялся и не звонил,он сам решил уйти,потому как чувства остыли.
Долгое время не могла ни пить, ни есть,ни спать переживала наш разрыв и поняла,что я им дышу и не смогу без него жить.На форуме посоветовали мне обратится к магу Алексею,я решилась на приворот.Какого же было моё удивление когда приворот реально сработал,мой милый стал мне названивать буквально каждый час,чтобы помириться и через 3 дня сделал мне предложение!
Я такого результата если честно то неожидала.У нас сейчас всё хорошо,а у любимого чувства стали ко мне ещё сильнее.Так что девочки не опускайте руки и за своё счастье боритесь.Оставлю почту мага который помог magalexei@yandex.ru

Гость88
#35

Ээээх, мне бы кто тоже сказал, когда ж я его встречу уже)))) я была бы тааак счастлива))

Гость
#36

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#36

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем