Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять стрельца

Познакомились с парнем стрельцом. Если это важно, то Луна у него в раке, венера в водолее) С первой минуты был заботлив, приобнимал, но при этом показал свой характер, что тут он главный. А я львица) Две недели уже не виделись, за это время он успел на меня обидеться и игнорировал. Недавно отправила ему стих, он пишет соскучилась что ли. Я с уверенностью пишу да. И он пишет я тоже... Начали снова общаться хорошо. Хочу понять его отношение к себе. Он периодически может говорить, то что я ему нравлюсь, или женится, или что любит. При этом может пропасть. Так и не увиделись ещё после первой встречи. А так хочется, чтобы он предложил увидеться. И начинаю думать, может лучше самой пригласить?) но не хочу быть навязчивой. Слышала они таких не любят. Как мне себя с ним дальше вести? Уж больно он мне нравится. Чувствую что я ему тоже нравлюсь. Так как знаю других стрельцов, если им девушка не нравится вообще не будут общаться и тратить время на это

Влево
9 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

ему на тебя плевать, но потрахаться он не прочь

Гость
#2

У меня был почти такой же стрелец, вам надо подружиться с его друзьями
Они любят больше времени проводить с друзьями
Либо самой стать ему другом, хорошо если бы у вас был общий интерес
Занимайтесь своими делами, периодически звоните ему а если не будет отдачи тогда напрямую выясните всё что это за отношение такое хочет он вообще чего то или нет
Он вам не писал потому что стеснялся или ему было нечего сказать возможно в жизни ничего не происходило он не хотел показаться скучным

Влево
#3
Гость

У меня был почти такой же стрелец, вам надо подружиться с его друзьями
Они любят больше времени проводить с друзьями
Либо самой стать ему другом, хорошо если бы у вас был общий интерес
Занимайтесь своими делами, периодически звоните ему а если не будет отдачи тогда напрямую выясните всё что это за отношение такое хочет он вообще чего то или нет
Он вам не писал потому что стеснялся или ему было нечего сказать возможно в жизни ничего не происходило он не хотел показаться скучным

Если не получится отношений, то хочу с ним подружиться. Но он такой скрытный. Лишнего не скажет. Общие интересы с ним есть, поэтому он часто говорит, что впервые встречает такую девушку и поэтому типа женится на мне. Несколько раз говорил про встречу. Но так это и осиплость просто разговором об этом. У меня бывший был стрелец. Тот был стеснительными поначалу, писала я больше сначала. А потом он раскрылся можно сказать) Может и этот такой же? Но скрыктность его мешает

Гость
#4
Влево

Если не получится отношений, то хочу с ним подружиться. Но он такой скрытный. Лишнего не скажет. Общие интересы с ним есть, поэтому он часто говорит, что впервые встречает такую девушку и поэтому типа женится на мне. Несколько раз говорил про встречу. Но так это и осиплость просто разговором об этом. У меня бывший был стрелец. Тот был стеснительными поначалу, писала я больше сначала. А потом он раскрылся можно сказать) Может и этот такой же? Но скрыктность его мешает

Да да у меня так же, мы с ним учились в одной школе, первый год играли в гляделки, иногда писал в интернете, потом уже у нас появились общие друзья были в одной компании сначала гуляли все вместе после уже вдвоём и он постепенно раскрывался, стеснялся все меньше, на самом деле он для меня был и остаётся пока что самым лучшим, и то же думал что мы поженимся, но я все испортила теперь мы просто в хороших отношениях иногда списываемся очень редко, думаю не может забыть, но и вернуть все тоже не может. А ваш стрелец он русский?

Гость
#5

Стрелец может быть не самым лучшим парнем, может даже изменять, но если вы будете хорошей девушкой порядочной, будете ему другом то он не уйдёт от вас.
Мой стрелец признался мне что со своей женой он вряд ли сможет заниматься плохими вещами в постели, что он лучше изменит, вот такой он, для кого то наоборот это дико, а я бы приняла это.

Влево
#6
Гость

Да да у меня так же, мы с ним учились в одной школе, первый год играли в гляделки, иногда писал в интернете, потом уже у нас появились общие друзья были в одной компании сначала гуляли все вместе после уже вдвоём и он постепенно раскрывался, стеснялся все меньше, на самом деле он для меня был и остаётся пока что самым лучшим, и то же думал что мы поженимся, но я все испортила теперь мы просто в хороших отношениях иногда списываемся очень редко, думаю не может забыть, но и вернуть все тоже не может. А ваш стрелец он русский?

Мы с ним вообще странно познакомились) В первый день я его увидела и он меня, тоже глядели друг на друга, но никто не сделал шага. Второй раз как я его увидела, тут подруга говорит "если к нему не подойдёшь, то я сама подойду, видишь же он стесняется") Так вот и познакомились, я подошла первая. Он тогда был очень мил. Но было такое ощущение, что близко не хочет подпускать. У него была девушка, с которой они встречались с подросткового возраста, расстались они в 2015. После этого у него вроде на было уже девушек. Она телец по гороскопу. И да, он русский. У нас нет общей компании, но знаю его некоторых друзей. Вот мне хочется просто знать как дальше действовать? Потому что сам особо ничего на предпринимает.

Гость
#7
Влево

Мы с ним вообще странно познакомились) В первый день я его увидела и он меня, тоже глядели друг на друга, но никто не сделал шага. Второй раз как я его увидела, тут подруга говорит "если к нему не подойдёшь, то я сама подойду, видишь же он стесняется") Так вот и познакомились, я подошла первая. Он тогда был очень мил. Но было такое ощущение, что близко не хочет подпускать. У него была девушка, с которой они встречались с подросткового возраста, расстались они в 2015. После этого у него вроде на было уже девушек. Она телец по гороскопу. И да, он русский. У нас нет общей компании, но знаю его некоторых друзей. Вот мне хочется просто знать как дальше действовать? Потому что сам особо ничего на предпринимает.

Подружиться с его друзьями, попробовать стать ближе как друг, узнать какие у него интересы тоже такие иметь и советоваться делиться в этом плане, чтобы был мотив разговора
Думаю ничего страшного если вы проявите инициативу
Потом если все будет хорошо - он будет Ее проявлять

рыбс
#8

Если абстрагироваться от комментов и прочитать просто ваше описание, то оно похоже на обычное, стандартное общение стрельца со своими подругами, он всем пишет примерно одинаковые вещи, друг стрелец постоянно со всеми чатится, просто характер такой - нужно постоянно общаться с кем-то. И все девушки у него на всю жизнь. Стрельцы быстро загораются, влюбляются и так же быстро остывают и меняют идеалы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Агата
#9

Львица????
Конечно извиняюсь, но в это трудно поверить. Обычно для этого знака не вопрос как кого завлечь,все скилсы заложены в энергетике, во вторых стрельцы на львиц и без того капитально западают, это проверенный факт. Взгляда бывает достаточно.
Ну а по вопросу... Не заитересован он совершенно, стрельцы очень решительные и своего не упускают, стихи им посылать ни к чему. Они больше спорт всякий любят:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем