Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять Амазонку(девушку стрельца)...

Дорогие стрельчихи,подскажите что мне делать?Встречался с девушкой Амазонкой(стрелец),на днях спросил любить ли она меня,от ее ответа еще не могу прийти в себя,просто ошарашен...Не люблю и не полюблю,давай останемся друзьями.Как ето понимать?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так и понимать

Гость
#2

если спрашивали, значит не уверены в этом были, но думали, что девушка "конечно, люблю" ответит, как это обычно бывает, а вам правду сказали - цените, автор!

стрельчиха
#3

Если стрельчиха так говорит,значит,так и есть.Она так чувствует и здраво рассуждает.Обманывать она не будет,на вас дальнейшие виды не имеет.Планы на счёт вас не строит.Она чётко поняла,что вы-не её герой.Забудьте.

Я так иногда говорила мужчинам и моё мнение с годами не поменялось.Всем ,кому сказала "нет" не стали со временем выглядеть в моих глазах по другому.

стрельчиха
#4

лично у меня "нет" означает НЕТ и без вариантов !И я хочу,чтобы человек,которому я сказала "нет"-так и понимал и не прилипал больше.

Гость
#5

я тоже стрельчиха... для нашего знака характерна прямолинейность.. раз сказала- нет, значит это нет 100%

зефир в шоколаде
#6

И я всем всегда правду говорю.Даже говорят,что у меня отсутствует чувство такта...Но я искренне не понимаю,что такого сказала...Ну правду сказала или высказала свое мнение.Что теперь?!Сама тоже люблю,когда мне правду говорят.Значит так и есть автор.

стрелочка
#7

не любит и не полюбит ну чего не ясного? автор, даже не тратьте время бесполезно! если бы любила вы бы даже таких вопросов не задавали))

Гость
#8

Ощущение, что вопрос задала сама женщина-стрелец, чтобы о стрельчихах поговорили.

Александр
#9

Друзья,я бросил ради етой Амазонки свою бывшую девушку,которая меня любила.Повстречался с етой Амазонкой,полюбил ее,а она говорит- не люблю....

Да,ситуация конечно,а я такие планы начал строить на наше совместное будущее...

Elf
#10

ну что сказать...стрельчихи эт вам не водолейки) говорят правду в лоб и не юлят. увы, автор(((( ну не любит(((

стрельчиха
#11
Александр

Друзья,я бросил ради етой Амазонки свою бывшую девушку,которая меня любила.

Это вам по карме "бумеранг".Сначала ты бросаешь того,кто тебя любит,а потом тебя бросает тот,кого любишь ты .Делайте выводы.

Александр
#12

Все советуют даже не стараться ее вернуть.А вообще есть у меня шанс или все потеряно уже?

Красивая
#13

александр, а ты сам кто по знаку?

гостья
#14
Александр

Все советуют даже не стараться ее вернуть.А вообще есть у меня шанс или все потеряно уже?

потеряно! не трать время(((

Александр
#15

Красивая,я Телец,характер дурацкий но умею любить по настоящему.

Декабристка
#16
Александр

Все советуют даже не стараться ее вернуть.А вообще есть у меня шанс или все потеряно уже?

шансов нет... когда есть хоть малейший шансик что я изменю мнение по поводу человека, то я не скажу категоричное "нет", скорее просто уйду от ответа

а хотя всякое в жизни бывает)) может она у вас недоношенный козерог или переношенный скорпион))

Александр
#17

В общем она очень хорошый человек который не только красив и умен и привлекает как девушка, а еще и честен,я очень это ценю в людях.А родилась она 20 декабря 1986 года

Юля
#18

Я тоже стрелец и родилась 19 декабря. Так вот тоже самое испытывала к парню, когда поняла, что он меня безумно любит...как-то охладела к нему, НО когда он ослабил хватку и отпустил меня, я сама захотела быть только с ним...Совет: отпутите её, если она к вам не безразлична(а она может еще сама это не понимает), то обязательно вернется..мы ведь охотницы по натуре))))

Гость
#19

Я с Юлей согласна. Чем меньше девушку любите, тем легче ей нравитесь. Шанс у Вас есть. У нас, Стрельцов, ещё помимо честности семь пятниц на неделе)

гостья
#20

У нас, Стрельцов, ещё помимо честности семь пятниц на неделе)[/quote]

это точно!))))

Гость
#21
Александр

А родилась она 20 декабря 1986 года

да, она возможно уже ближе к козерогу, нетипичный стрелец

Александр
#22

Спасибо Юля,за совет ,кстати у меня мать тоже родилась 19 декабря,но к сожалению о молодых амазонках я мало что знаю.

Ксения.Стрельчиха
#23

если она хочет остаться с вами друзьями значит вы ХОРОший человек!так как стрельчиха врядли бы хотела продолжать любое общение с гнильем.или еще хлеще!

Может вы просто НЕ ЕЕ

злобная
#24

стрельчиха это ***.Не парьтесь, они с мужиками паиньки восхищаются ими, а потом в кругу подруг (замухрышек и дур- по их же мнению)смеются и рассказывают как один лох ей в любви признавался, и больше поверьте моему опыту их не интересует, только интерес один:ловить парней,заманивать их и посылать,

злобная
#25

нет не из-за того чтобы денег выманить, а просто от скуки - любят издеваться,сидит и выискивает у других недостатки и высмеивает их, но любит не просто самой смеяться а надо чтобы и другие над этим потешались.Стрельчиха хороша как подруга если надо поприкалыватся над кем-то.

злобная
#26

Эти дамочки любят ярких парней, чтоб красивый был до усрачки, самолюбивый (другие не нравятся),деньги чтобы были. И если вы парень не фотомодель,не богач,спокойный на характер- это не ваша дюймовочка, потому что назвать стрельчиху амазонкой язык не поворачиваеться.Очень чувственны к чужому мнению.

злобная
#27

У меня соседка стрельчиха, так она если видит что у кого-то во дворе цветы,деревья круче растут,ночью с садового насоса поливает гербицидом.Собак соседям травит если те породистые.Зависть черная.Вот вам и амазонка.

Амазонка )))
#28

Злобная, а у вас много знакомых стрельчих или только соседка, которой гербицидов на ваш огород не жалко?

calisto
#29

ну что же вы наш прелестный знак так критикуете)) мы хорошие, а если любим, то это видно ...поверьте,даже спрашивать не надо.

calisto
#30

у меня вот обратная ситуация... мне тельцы нравятся, они просто лапочки...чувствую это)) а почему действуют неадекватно, никак не пойму -((

Гость
#31
злобная

стрельчиха это ***.Не парьтесь, они с мужиками паиньки восхищаются ими, а потом в кругу подруг (замухрышек и дур- по их же мнению)смеются и рассказывают как один лох ей в любви признавался, и больше поверьте моему опыту их не интересует, только интерес один:ловить парней,заманивать их и посылать,

+100, но к подругам так относятся только самые убогие (и прелестные) представительницы этого знака, хотя тут (на форуме) одна Стельчиха очень некрасиво отзывалась о девственнице- Ракине, которая посягала на внимание парня. Делайте выводы... Они повернуты на мужиках больше, чем Рыбы.

Гость
#32
злобная

Эти дамочки любят ярких парней, чтоб красивый был до усрачки, самолюбивый (другие не нравятся),деньги чтобы были. И если вы парень не фотомодель,не богач,спокойный на характер- это не ваша дюймовочка, потому что назвать стрельчиху амазонкой язык не поворачиваеться.Очень чувственны к чужому мнению.

Последняя фраза в точку. К мнению чужому многие чувствительны- сколько из-за этого у меня было неприятностей - моя мама родила меня в 30 лет и почти ни одного решения не могла принять сама! И все что ей советовали подружки (а) стерва мне не шло на пользу, а она прекрасно зная о ее недостатках не могла= не хотела оградить ее влияние и не нужные советы. Очень неприятно. Нужно ведь в 30 и в 20 лет иметь свое мнение, слушать других, но не слепо следовать их советам.

Гость
#33

не фига.у меня сестра -стрелец - на мнение окружающих,родных,близких - извините с**ть.и знакомые стрельчихи - 90% такие же. вообще не люблю их - су**и самовлюбленные

ЛенОК
#34

Интересно чем вам ТАК насолили стрельчихи?:)) Завидно что ли что делают что хотят? :)))

А вообще не понимаю нафига подруга которая не нравиться как себя ведет? :)) Посылю таких нафиг, пусть дружит в другом месте.

А потереть кости все знаки умеют, только почему-то стрельцам больше достается из-за того, что знак открытый а не из подтишка шепчется.

А вообще стрельцы бывают двух видов: приземленные и филосфские?

Вы какой вариант в свою жизнь притягиваете?:))))

На работе пять стрельчих отделе, одна краше другой и умны не по годам.

И почему девушки скажите мне не искать себе красивого, самодостоточного интересного и состоятельного, мы достойны такого! :)) А себе ищите что вам надо :)))

Цветок
#35
Гость

я тоже стрельчиха... для нашего знака характерна прямолинейность.. раз сказала- нет, значит это нет 100%

Ваш текст У них действительно "нет" означает "нет"! И вообще стрельцы плохо себя чувствуют, когда не могут ответить взаимностью и изза них кто то страдает: (

Гость
#36
Александр

Помогите понять Амазонку(девушку стрельца)...

Это не амазонка, это xyйло. Все кто выше и ниже в каментах - пидapacы.

Гость
#37

помогите понять.если девушка стрелец говорит люблю-можно ей верить?

Гость
#38
Гость

Я с Юлей согласна. Чем меньше девушку любите, тем легче ей нравитесь. Шанс у Вас есть. У нас, Стрельцов, ещё помимо честности семь пятниц на неделе)

а вы стрельчихи если говорите любите то можно вам верить?

Юлия
#39
Гость

а вы стрельчихи если говорите любите то можно вам верить?

Гость

а вы стрельчихи если говорите любите то можно вам верить?

Сама стрелец. Все вышесказанное просто смешное. Стрельцы на самом деле очень подвижные, прямолинейные и эмоциональные из всех знаков, в тиски их брать нельзя....извините ъгавноъ или ъне гавноъ это зависит не от знака, а от самого человека)))))))))в любовь не верить надо, чувствовать, наверное только потому, что любовь это чувство, а не вера))))) вера в самих нас)))) всем удачки и побольше позитива:):):):)

Елена
#40

Когда стрельчиха говорит нет это значит нет ,мужики не ломайте голову, нет это значит нет, а вообще меня мой скорпион добился упорным трудом хотя он мне не нравился внешне категорически , я его динамила постояно ,но когда поняла что он не отступит ,он сильный надежный и любит и сдалась, так как все таки руководствуюсь разумом помимо Серда ,а сейчас я просто люблю его и другой не нужен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Александр

Друзья,я бросил ради етой Амазонки свою бывшую девушку,которая меня любила.Повстречался с етой Амазонкой,полюбил ее,а она говорит- не люблю....

Да,ситуация конечно,а я такие планы начал строить на наше совместное будущее...

Вот и мой такой же оказался.. Ушёл к стрельчихе молодой 21 год и думает навсегда)))) А она поиграет и всё))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем