Гость
Статьи
Помогите, люблю …

Помогите, люблю стрельца!

Очень люблю стрельца,разница 7 лет.Но у него есть девушка(стерва полная),а у них разница 3 года...Когда её нет он пристаёт.Говорит что ему на неё по......,и оставляет её всё время дома,а сам с друзьями...Но она ревнует его к каждому столбу и устраивает истерики!Я ничего не могу с собой поделать,ведусь на его слова....Что мне делать?Я его очень люблю...Пыталась переключиться на другого,забыть его...ничего не выходит,жду ответа очень.((

Ната
14 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Биатлониста что ль?

Danielsson
#2

Язва, ахах)))

Автор, вам он говорит, что ему на нее по... Ей - что на всех остальных... А сам в итоге идет куда-то с друзьями! По-моему, ему просто нужно тело для потрах...ся и не более....

Девчушка
#3

что значит-когда ее нет?она всегда есть,вопрос в другом,где ваша голова?неужели,Вы не понимаете,если она его девушка,то он с ней,а вы просто игрушка,не более.не любил бы,не встречался бы,как вы говорите со "стервой"

Гость
#4

какого хрена по десять раз писать одно и то же.ты дура, вот тут помочь невозможно соверешенно...

#5

написала тему и молчит)

Ната
#6

4

Очень обидно такое слышать.

я не могу себя контролировать!клянусь девочки,иной раз вижу,не могу сдержаться...

и всем давно известно что он с ней встречается только из-за кровати,когда он захочет тогда она ему даёт

#7

ната,а с вами он встречается из-за большой и чистой?)сколько вам лет?

Ната
#8

нет конечно!я понимаю что ему нужно,но я не равнодушна к нему(

это не важно..не совершеннолетняя..

#9
Ната

нет конечно!я понимаю что ему нужно,но я не равнодушна к нему(

это не важно..не совершеннолетняя..

ну тогда понятно.юношеский максимализм,он взрослый,самый умный и красивый,и не с тобой)не парь себе мозг,забудь о нем и скоро станет легче.

Гость
#10

У меня брат стрелец 32 года. Бабы- только для траха. К серьезным отношениям не стремится.

#11

Ниправда, мы харошие...

Г
#12
Дон

Ниправда, мы харошие...

Для мамок своих хорошие и прынцы, а для остальных женщин.... Бараны неумелые в постели...

#13

пичалька :(

Гость
#14

1 ) Говорят , стрельцы в плохом месте долго не задерживаются ) Вывод - возможно место и не такое и плохое ) 2) Его девушка ревнуюет его ко всем . И не зря ! Он же пристает к вам , не так ли ? 3) Даже стервы нуждаются в любви . Да , смотрите и сами стервой не станьте - Отберете чужого парня , он бросит свою "стерву" , а потом и вас , приставая к новому увлечению . Тут уж дело не в том , что он стрелец , а в том ,что он неверный человек .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: