Гость
Статьи
помогите со стрельцом!

помогите со стрельцом!

Я козерог, а он стрелец, два года уже вместе, как его женить на себе?

муся
35 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Приколько. Я тоже козерог, почти 2 года со стрельцом. А какие проблемы с женитьбой?

До этого у меня тоже был стрелец, через год сделал предложение. Но я не готова была. Через 2,5 года ушла от него, потому что не хотела с ним детей растить.

Может, вы слишком явно замуж хотите? Стоит показать больше независимости.

муся
#2

Вообще история очень длиная! Мне 26, а ему 28 лет, знаем мы друг друга когда мне было 7 лет, мы живем в одном доме, я на 7 этаже, а он на 8 этаже. По мололетству были вместе, только у него много девушек было, но это все по молодости. Мы с ним встречались, а потом мне надоело и я ушла от него, было очень тяжело! Но время лечит, когда с работы шла домой обходила все лавочки и площадки, чтоб лишний раз с ним не видется! а потом вышла замуж, прожила 2,5 года с раком и развелись, там уже другая история!

И так получилось что я развелась, а он расстался с девушкой (с которой прожил 3 года гражданским браком).

Мы ничайно встретились и тут понеслось!

Общего много, друзья, компания старая и вообще все детство. Нам было так хорошо вместе, мы начали встречаться, все было хорошо но только где-то год, а потом мне стал мало удилять внимания, то к друзьям, то комьпьютер, то ещё что-нибудь, я с работы прихожу сначало к себе домой, переодеваюсь (одеваю халат) и иду к нему домой, там сижу с ним до 20-30 и иду гулять с собакой, а потом опять к нему ночевать. путью я с ним не живу, а только спать хожу, я так устала и все надоело, а бросить не могу люблю. А он и жить не предлагает и жениться не хочет! а что спрашиваешь у него он на все вопросы отвечает НЕ ЗНАЮ!

Я и так стараюсь лишний раз ничего не спрашивать, я тоже не люблю ни скандалить ни ругаться!

Мне просто очень хочется какой то определенности!

муся
#3
муся

Вообще история очень длиная! Мне 26, а ему 28 лет, знаем мы друг друга когда мне было 7 лет, мы живем в одном доме, я на 7 этаже, а он на 8 этаже. По мололетству были вместе, только у него много девушек было, но это все по молодости. Мы с ним встречались, а потом мне надоело и я ушла от него, было очень тяжело! Но время лечит, когда с работы шла домой обходила все лавочки и площадки, чтоб лишний раз с ним не видется! а потом вышла замуж, прожила 2,5 года с раком и развелись, там уже другая история! И так получилось что я развелась, а он расстался с девушкой (с которой прожил 3 года гражданским браком). Мы ничайно встретились и тут понеслось! Общего много, друзья, компания старая и вообще все детство. Нам было так хорошо вместе, мы начали встречаться, все было хорошо но только где-то год, а потом мне стал мало удилять внимания, то к друзьям, то комьпьютер, то ещё что-нибудь, я с работы прихожу сначало к себе домой, переодеваюсь (одеваю халат) и иду к нему домой, там сижу с ним до 20-30 и иду гулять с собакой, а потом опять к нему ночевать. путью я с ним не живу, а только спать хожу, я так устала и все надоело, а бросить не могу люблю. А он и жить не предлагает и жениться не хочет! а что спрашиваешь у него он на все вопросы отвечает НЕ ЗНАЮ! Я и так стараюсь лишний раз ничего не спрашивать, я тоже не люблю ни скандалить ни ругаться! Мне просто очень хочется какой то определенности!

Я не ною и не плачусь ему, я прекрасно знаю что это ему не нравится.Но порой до такой степени накопится весь этот негатив и я ему высказываю все что мне уже надоело и что вообще то я существую и пока с ним! После чего он обещает что он меня понял и все у нас с ним будет хорошо и я успокаиваюсь на какое то время! Очень тяжелый человек, надо подстраиваться под него!

Эврика
#4

Мутная история. Мне сразу показалось, что ему удобно, а будущего совместного он не видит.

Стрельцы сами прямые, и с ними тоже так надо. Спросите в лоб "Распишемся в этом году или в следующем?" ;) Ну и дальше по обстоятельствам. Может, самой инициативу проявить с организацией. Вещи свои потихоньку к нему перетащить (одна знакомая девочка так и сделала! Полгода после каждой ночевки что-то не забирала. В результате все необходимые вещи оказались дома у мужчины. Сейчас живут вместе, она свою квартиру уже не снимает. А она на 20 лет его моложе, но обхитрила)

муся
#5

А если мне уйти от него или показать ему что он может меня потерять? Я просто даже не знаю нужна я человеку или нет, неужели им свё надо говорить и спрашивать в лоб? А у него любимый ответ я не знаю!

муся
#6

с ним даже мама его разговаривала, про то как мы с ним живём и говорила и спрашивала хочет ли он со мной жить, а он на все её вопросы отвечал: я не знаю! Мама его меня тоже понимает что мы уже взрослые люди, а отношений никаких!

У меня сердце разрывается на части! Не знаю что делать!

Гость
#7

Муся, Стрельцам не интересны цели, уже достигнутые. Так как вы фактически живете с ним, своего он добился и от вас ему больше ничего не надо. Если вам так хотелось за него замуж, лучше было бы в самом начале ваших отношений на вашего МЧ давить, тогда был шанс. Может он и сейчас есть, если опять станете целью, к которой ему надо будет стремиться. Тут либо уходить, либо резко менять свое поведение на более независимое, либо заводить ухажера и нагло на глазах вашего Стрельца крутить роман с другим, да хоть отктыто восхищаться каким-нибудь актером. Я сама уже 18 лет замужем за Стрельцом, и первые годы было ОЧЕНЬ тяжко. До свадьбы на руках носил, после года семейной жизни скучно ему стало, и понеслось тоже - друзья, компьютер, может, и романы на стороне были, не знаю. Плакала сначала, пыталась как-то приноровиться к его вкусам, не помогло, только хуже стало. Потом плюнула и стала жить так как нравится мне, и, на удивление, семейная жизнь наладилась. Стрельцам ноющая жена-наседка не очень-то и нужна, им нужна подруга по жизни, желательно самостоятельная, веселая,легкая на подъем, та, чьими интересами и достижениями можно хвастаться перед друзьями.

муся
#8

Короче лючше жить своей жизнью, а он своей! Так получается?

А как же семья? а если дети будут? Я не тороплюсь его быстрей в ЗАГС отвести, я просто очень хочу нормальный отношений и знать, что этому человеку я нужна, а небезразлична.

Эврика
#9
Гость

Стрельцам ноющая жена-наседка не очень-то и нужна, им нужна подруга по жизни, желательно самостоятельная, веселая,легкая на подъем, та, чьими интересами и достижениями можно хвастаться перед друзьями.

ППКС!

Именно так. Им нужна прежде всего подруга по духу, партнерша по жизни. Мой мне говорит, что я родная, а это самое важное. В то же время в отношениях надо поддерживать некоторую независимоть.

Можете попробовать поиграть в ближе-дальше, но не увлекайтесь сильно. Потому что (насколько я знаю), они не любят игр и вранья.

Эврика
#10

Гость 7, а какой он папа получился?

Мой очень детей любит, хочет своих, с чужими с удовольствием возится. Но я не тороплюсь радоваться, потому что из таких восторженных мужчин часто получаются папочки не ахти, если ему быстро наскучит.

Ирина
#11

Эврика, это я 7 пост написала. Отцы очень даже неплохие, но! Младенцев Стрельцы особо не любят, соски, пеленки их обычно раздражают, (я очень обижалась, когда на новорожденного сына муж сказал, что это кусок мяса, и ни улыбки, ни агуканье сына его не трогали. Сейчас муж говорит, что дураком был) Но когда ребенок подрастает и начинает соображать, когда с ним можно играть не опасаясь за его здоровье - вот тут папа-Стрелец может оторваться по полной. Они ж сами дети еще те:)Нашему сыну уже 14, так он только с папой- то велопоход, то вместе модель самолета делают, то на рыбалку, то что-то чинят. У меня Отец Стрелец, дядя - Стрелец, муж-Стрелец и еще парочка знакомых Стрельцов (у одного вообще дочь приемная), так с подросшими детьми возились и играли все. Обыденной помощи с детьми от Стрельца особо не ждите, может кто-то из пап-Стрельцов и готовит с ребеноком уроки, но я лично даже близко моего мужа к урокам не подпускаю, нервы его, мои и сына дороже, но вот отвести ребенка куда-то или привести, или куда-то с ребенком пойти,даже в поликлинику, в школу - это они делают с удовольствием.

Если надумаете рожать, обязательно расписывайте мужу, как ребенок подрастет, и как они вместе будут что-то делать, Стрельцы это любят (мой мечтал о совместных с сыном походах с палатками, в прошлом году дорвался, радости полные штаны:))

Эврика
#12

А как он себя вел до рождения ребенка? Бурно хотел?

Мой дочку хочет. Говорит, что будет ей пяточки целовать, подгузники менять, кормить. Сказал, что нечестно лишать отцов радости ухаживать за ребенком. Он себе представляет, что будет со мной поровну ухаживать. Но не знаю, насколько это будет на деле, пока ведь это просто слова.

Эврика
#13

А почему ваш сын так поздно стал в походы ходить? Я с 4 лет в водные хожу, моего брата вообще в годик уже взяли, он под елками каждый день дремал. А прошлым летом я своего стрельца к водному туризму приобщила, он был в полном восторге.

муся
#14

а в ближе и дальше поиграть посоветуйте как! А то у меня опыта ни так уж много.

Эврика
#15

Ну это когда вы несколько дней с ним нежная, как котенок, комплименты ему, сю-сю. А потом несколько дней отдалитесь, найдите другие дела, пару раз отложите встречу, по телефону холодновато. Потом опять ближе. Но со стрельцом это надо применять очень дозированно. Лучше, если вы будете постоянно немного занятой и недоступной, а под одеялом показать, что соскучились. Мой вообще не любит, когда слишком много телячьих нежностей. Но иногда как схватит, как обнимет, что аж кости хрустят.

муся
#16

Спасибо за совет. Попробую.

Ирина
#17

Эврика, не особо бурно хотел детей, но он у меня флегматик, так что сильные эмоции у него не проявляются. помогать помогал, пеленки стирал, ночью вставал, но скорее по обязанности. Про походы я чуть не договорила, мечтал именно о велопоходах только с сыном, маленькй ребенок все-таки не может проезжать в день по 100 км:) А так, с друзьями ездили конечно и до этого. Но с друзьями, да со мной на хвосте - это не его мечта была:)

Ирина
#18

Муся, с Эврикой согласна на все сто насчет ближе-дальше. И насчет телячьих нежностей. Более того, очень советую чем-то знаняться. Если можете, какой-нибудь мужской *** типа страйкбола или прыжков с парашютом. Подойдет даже плаванье. Не любите экстрим,тогда развивайтесь интеллектуально - языки, кино,театр, можно компьютер, даже фотошоп подойдет. Желательно, заняться тем, чем не занимается сам Стрелец, а то еще обскачете его, а это знаете ли чревато, разобидиться так,что мало не покажется. Только не сидите каждый вечер с ним и не смотрите на него тоскливыми глазами!

муся
#19

Я как раз хотела заняться аквааэробикой и для себя и чтоб дома не сидеть.

Ирина
#20

13 А, у вашего, похоже, в гороскопе либо Рыбы либо Рак сильны, раз так про детей говорит, и водный туризм по душе пришелся. Тогда очень может быть, что и не лукавит. когда так про детей говорит. Но все равно, пяточки целовать и животик щекотать, это не каждодневная рутина с малышом,которая, думаю,надоест Стрельцу очень быстро.

муся
#21

Эврика! Ирина! Помогите! вчера пришла к нему в 21 час, он даже внимания на меня не обращает, весь в компьютере, целый день за ним сиди играет, интернета нет, уволился с работы и временно пока не работает, вчера спросила у него про то, что может нам с ним расписаться, а он ответил: Что пока своего жилья не будет, он жениться не собирается вообще! А это в наше время не риально, покупать квартиру. У меня руки опускаются!

Эврика
#22

Муся, я думаю, гиблый номер. Вы для него как привычная мебель. Ищите другого.

муся
#23

Вы думаете ничего сделать нельзя! Но может попытаться! У вас больше опыта общения со стрельцом, помогите пожалуйста.

муся
#24

Он так увлечен своим компьютером, что никто ему ненужен, вчера себе новую игрушку купил, сидит целыми днями за компьютером и играет.

Эврика
#25

В вашем случае не от знака зодяка зависит. Просто он незрелый. Зачем вам такой?

муся
#26

люблю очень сильно!

Эврика
#27

А себя надо любить линьнее.

Кстати, и мужчины тогда не вытирают ноги о женщину, если видят, что она себя любит и в обиду не даст.

#28

Не верится, что стрельцы могут быть хорошими отцами. Мой говорил, что троих хочет, а одна дочка родилась - и нафиг она ему не нужна оказалась. С грудной вообще не помогал - его плач раздражал, когда чуть подросла - запирался от нее в кабинете, а она под дверями плакала стояла. Потом мне все это надоело и я от него ушла (ну, не только это, много чего еще было). Так вот теперь он видит дочь раз в год по две недели, а все остальное время попрекает меня теми деньгами, которые присылает для оплаты ее школ, кружков, одежды и игрушек. Его отцовская сущность сводится к формуле на елку сесть и рыбку съесть, то есть ему очень хочется хвастаться перед всеми какая у него умная, красивая, талантливая и воспитанная дочка, но при этом лично не вкладывать в нее ровынм счетом ничего (даже минимум только из-под моей палки)... И чего вы, автор, с раком развелись? Раки - самые фанатичные преданные отцы, которых только приходилось видеть (на примере отца моего младшего ребенка, и на примере отца моей подруги). Все сугубое ИМХО, всем желаю обрести счастье со СВОИМ мужчиной :))))

Тапинамбур
#29

Махоня, уж не знаю как Раки или ещё там кто. Вот у меня Папа - рак. Семьянин ещё тот! Но когда правда мне было 15 лет и начался подростковый возраст. Он не смог со мной справится. Его слова просто для меня не значили ровным счётом ничего. Сейчас понимаю, что обидно воспитываешь, кормишь, а потом приходиться стулья в дребезги разбивать о сына! Сейчас у него новая жена(так вышло). И он действительно отличный отец. Никого ему никогда не надо. Он с моей мамой жил. Красивая женщина! Кстати - овен! Не типичный. Она была спокойной и никогда не кричала, любила меня очень! Но мой папа никогда не за кем не ухаживал. Подруг кстати даже не было. В основном семейный пары и дядьки. Сейчас общаюсь с папой постольку поскольку - раз в месяц, когда деньги за комнату платить. Летом 1 раз в месяц на дачу ездил. Ну чтобы хоть как-то поддерживать отношения. Он ко мне не тянется. У него теперь новая доча. Как у нас по-русски выражаются: "он её страшно Любит"! Вот, как начал разбираться в гороскопах. Узнал, что мой дед - стрелец. Никогда, ни к кому не зачто! Только с бабушкой. Но он тоже не типичный стрелец. В 5 утра вставать -Это не для стрельца.Потом он решает каждый день какую-то задачу уже 25-30 лет))

Тапинамбур
#30

Говорит это будет прорыв! Для стрельца мучительно тяжело вставать с утра! Если стрелец и встал с утра на работу. Ему это далось очень тяжело по себе говорю! Сейчас правда по-легче, в институте ваще жесть была. Сейчас просто стимул есть - хочется заработать денег, чтобы не только по паркам ходить со своей овечулей! Даже банально на новый этап отношений будем переходить. Нужно какой-то номер снять, может на час. А может на ночь. Это денег стоит! Вот если всё закрутится и будем безумно хотеть друг-друга. А тут бац и возможности нет. Не порядок. Вот и стараюсь, зарабатываю! А хочу 2 детей. Мальчика и девочку. Мальчика - Никиту, девочку - Карину.Так что насколько хороший отец тот или иной знак - зависит от воспитания и атмосферы в которой жил ребёнок! Я жил до 2003 года в идеальной семье! Потом всё порушилось. Но мне уже было 17. И с 17 лет стал жить один и продолжать взрослеть!

Тапинамбур
#31

Могу сказать, даже за год общения со своей. Пусть даже в инете. Чувствую очень повзрослел.Замечаю, что моя тоже изменилась. Стала более гибкой и менее дерзкой. Ещё спокойнее. Поумнела. Более рациональной стала.Выдержанной. Стала больше доверять мне. Может ошибаюсь. Но в глубине ещё больше меня Любит. Потому что понимает, что мы делаем всё, для того чтобы быть вместе и чем больше делаем, чем большее ссор проходим, больше времени общаемся, думаем, тем меньше нам хочется терять друг-друга. Но она до сих пор не хочет переходить с дружбы на отношения. Ей 100 раз говорил, что просто подруга мне не нужна. Мне нужна девушка, которая бдет меня Любить таким, какой есть! Она у меня чудо! И тоже уверен ни с кем не спит! Спит с плюшивыми зайками и мишками и совами, собачками...и др игрушками...вот! А если какие-то гулянья друзей. Вот на дачу она ездила или ещё что-то, то она пьёт мало или вообще не пьёт. Значит не с кем не спит! Так думаю. Всё выяснится!

Тапинамбур
#32

Да, а голос какой..По нему так соскучился! Когда общаемся и мы не в ссоре. То от её голоса просто мурашки идут приятные по телу. Было такое пару раз. Просто слушаешь и кайф ловишь, понимая, что она может быть с Тобой рядом!

Ракиня отшельница.
#33

Я тоже встречаюсь со стрельцом.Тока он не стрелец а казел наверное.Встречаемся 3 года.Знает что хочу серьезных отношений.Обещал женится.Расстались на 4 месяца.Очень я страдала.Написала смс как дела.Он ответил что плохо без меня.Мне тоже плохо без него.Но что делать не знаю.Он всегда говорит ,что будет так как я хочу.А сам делает все как хочет.И женить его на себе немогу. люблю очень его.Сейчас он меня опять спрашивает.Есть ли у нас шанс быть вместе?Опять спрашивает.....Но я то знаю что это просто пыль в глаза.А дальше опять.Страсти ,эмоции и расставания без обьяснений.А когда хочешь с ним обьясниться так он такое лицо делает ,что лучше промолчать.Благо мне 30 лет и хватает выдержки.Это как на войне.Кто кого перехитрит.Я рак и наверное вцепилась в него мертвой хваткой=))Знаю что возвращаться будет всегда.Пока сама не отпущу.Как я его завлекаю вы бы знали.Я свою спесь и гордость засунула подальше.Он наверное все три года думает что идеальней нет.Может это его и пугает.

Но мне наверное самый строптивый стрелец попался.Гордый кентавр.Я все средства на нем перепробовала.Особенно он любит когда его хвалят.Сразу мягкий становится.Хотя он думает что умнее всех.И меня он раскусил.Да я его заморочки вижу за версту.Тока знаете любовь это такая вещь что разум с сердцем расходятся.

У меня вопрос.Реально ли заставить жениться 40 летнего стрельца.Если он хочет на словах а действий нет.Может это все иллюзия.

Тапинамбур
#34

У меня вопрос.Реально ли заставить жениться 40 летнего стрельца.Если он хочет на словах а действий нет.Может это все иллюзия.

> Ракиня отшельница. Боюсь что он эгоист до "мозга костей" и жениться не будет. Если стрелец не женился до 30, то он Любит больше свободу, чем Тебя. Сам же буду жениться, когда будет доверие и никакой пыли пускать не буду.Хочу семью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тапинамбур
#35

Ракиня отшельница,например меня заставить женится нельзя. Либо захочу, либо нет. И потом скажу - жениться абы с кем не буду. Мне нужно на 110 % из 100 возможных знать, кто она и кто я для неё, доверять ей. Торопиться в вопросах создании семьи- не ко мне!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем