Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

От вас: Имя, Возраст (полных лет), Конкретный вопрос
Кому не сложно, делитесь обратной связью

Автор
1 023 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
автор
#952

[quote="Гость"]автор, посмотрите мой пост, 675. Спсибо
Человек пока всё обдумывает, планы конечно строит на вас, и даже намерен встретиться с вами. Но вот по чувствам он как-то закрыт, скорей всего их пока нет.

автор
#953

[quote="Гость"]Будет ли впредь алексей 48 помогать татьяне 46? Как нужно с ним себя вести что бы не вызывать раздражнния ? Спасибо
Помогать будет,но на данный момент у него обида и усталость от вас идёт. Ему внимания от вас нахватает и отдачи.

автор
#954

[quote="гость "]
они общаются ,это 100%
Зачем тогда спрашивать, если вы и так всё знаете?!

автор
#955

[quote="Гость"]Добрый день! Есть ли будущее , чувства, брак у Юлии 2семь и Виктора 36? Заранее спасибо
Пока будете вместе. Будете долго ждать брак, но пока его не будет. Женщина какая-то влияет на это.

Гость
#956

Добрый день! Есть ли будущее , чувства, брак у Юлии 2семь и Виктора 36? Заранее спасибо Пока будете вместе. Будете долго ждать брак, но пока его не будет. Женщина какая-то влияет на это. Спасибо, т. Е. Пока не будет брака, значит потом он все таки будет?)

🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼
#957
автор

Вы не беременны случайно?

Не беременна, ответьте пожалуйста на 920 и 921 пост. Спасибо.

гость
#958
автор


они общаются ,это 100%
Зачем тогда спрашивать, если вы и так всё знаете?!

я знаю только что они общаются . и хотела узнать есть ли что то большее. не надо нервничать .извините

Валентина
#959

Валентина 22.03.93 (24года) Какие перемены ожидают меня в ближайшие 3 месяца. Спасибо за ответ.

мила
#960

есть ли будушие у отношений? маргарита 23 и павел 21

Марго
#961

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, Владислав(47) и Маргарита (51).Есть ли у него чувства и будем ли мы вместе?И ,если можно ещё, продадим ли мы квартиру в этом году и купцом ли подходящее жильё? Спасибо.

автор
#962

[quote="Гость"]Здравствуйте! Скажите что думает анджело тридцать три о татьяне тридцать пять? Что ожидает в будущем? Спасибо
Он считает что вы не определенна, ждёт от вас какого то выбора. Отношений с ним я не вижу в дальнейшем.

автор
#963

[quote="🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼"]Какое будущее у Айгерим 25.10.1987 и Болат 05.09.1980
Счёт я вам не скажу на маленьком раскладе. Про беременность спросила, потому-что на вас карта матери выпала, подумала вы беременная и не стала дальше смотреть. Отношений между вами я вообще как таковых не вижу между вами,будто вы по отдельности. Мужчина будет доминировать вами, помогать материально, чувствовать себя хозяином. ещё от него обман какой-то идёт, а вы будете терпеть, и в принципе вас всё будет устраивать.

автор
#964

[quote="Кэмон"]Здравствуйте! какие чувства у виктора-36 к наталье--29? влюблен ли он
Я бы не сказала что влюблён, но на вас планы имеет.

автор
#965

[quote="Гость"]Автор, можете посмотреть, каким будет мой будущий муж, описание? Юлия, 36
Нет, это уже другой расклад нужно делать.

автор
#966

[quote="love"]Яна 24года - когда появится второй ребенок у нас с мужем (Влад 25 лет)?
На год вперёд вам посмотрела, пока не будет.

автор
#967

[quote="svetadenis"]Посмотрите пожалуйста, появится ли в моей жизни другой мужчина или останусь с тем что сейчас? Светлана 36 20.05.1981. Он денис 36. 10.04.1981спасибо.
Вам до конца года смотрела. С Денисом продолжение будет, но не совсем благоприятное, уже сейчас обстановка между вами сильно накалённая. Нового мужчины пока не будет.

автор
#968
Гость

Добрый день! Есть ли будущее , чувства, брак у Юлии 2семь и Виктора 36? Заранее спасибо Пока будете вместе. Будете долго ждать брак, но пока его не будет. Женщина какая-то влияет на это. Спасибо, т. Е. Пока не будет брака, значит потом он все таки будет?
Я вам на 3 мес. смотрела, вы же срок не говорили. По картам вышло что пока будете ждать.

автор
#969

[quote="Валентина "]Валентина 22.03.93 (24года) Какие перемены ожидают меня в ближайшие 3 месяца. Спасибо за ответ.
Смотрела общее, но карты показали важный выбор который будет стоять перед вами, между 2мя мужчинами.

автор
#970

[quote="мила"]есть ли будушие у отношений? маргарита 23 и павел 21
Нету, расставание вышло

Мила
#971
автор

есть ли будушие у отношений? маргарита 23 и павел 21
Нету, расставание вышло

спасибо)

love
#972
автор

Яна 24года - когда появится второй ребенок у нас с мужем (Влад 25 лет)?
На год вперёд вам посмотрела, пока не будет.

спасибо!

гость
#973
автор

Здравствуйте! какие чувства у виктора-36 к наталье--29? влюблен ли он
Я бы не сказала что влюблён, но на вас планы имеет.

к 964, спасибо за ответ! да вот непонятно что-то, что хочет то от меня. какой-то активности не вижу((

Валентина
#974

Здравствуйте, Валентина 22.03.93 и Андрей 01.07.83. Что ждать от этих отношений? Спасибо.

Валентина
#975
автор

Валентина 22.03.93 (24года) Какие перемены ожидают меня в ближайшие 3 месяца. Спасибо за ответ.
Смотрела общее, но карты показали важный выбор который будет стоять перед вами, между 2мя мужчинами.

Валентина
#976

Спасибо, все верно. Но выбор никак не могу сделать. Почему то.

TaTa!!!!
#977

Доброй ночи! Посмотрите пожалуста... Пропустили(745 пост) Спасибо...

Таня
#978

Здравствуйте посмотрите пожалуйста когда уже в моей жизни появится мужчина с которым у меня будут отношения серьезные Татьяна 30.04.1974.Спасибо

Гость
#979

Здравствуйте, Автор! Встречу ли я в ближайшее время любимого человека? Яна 8 августа 82 г.р. Спасибо заранее!

Гость
#980

Автор здравствуйте. Вы мне гадали месяца 1,5 назад на мужчину, точно описали наши прошлые отношения и что он выбрал другую ,но будет недовольство выбором. Вы написали перегадать позже. Вот время прошло,у меня появилась косвенная информация о нем , хотела бы проверить и уточнить, Александр 26 что происходит в его личной жизни?

Гость
#981

На каком посту автор?

Гость
#982

Здравствуйте, Автор! Встречу ли я в течении года любимого человека? Яна 8 августа 82 г.р. Заранее спасибо!

Гость
#983
автор

автор, посмотрите мой пост, 675. Спсибо Ян, 38 и Юлия, 35
Человек пока всё обдумывает, планы конечно строит на вас, и даже намерен встретиться с вами. Но вот по чувствам он как-то закрыт, скорей всего их пока нет.

Да, вы правильно увидели, закрыт, мне кажется просто боится. А можете посмотреть, когда будет встреча или при каких обстоятельствах?

Гость
#984

Посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление общения - Анна 15.01.94, Денис 27.01.95? он не очень красиво поступил по отношению ко мне, но не могу отпустить его из мыслей

гость
#985

здравствуйте ! что он чувствует ко мне ? помиримся ли с парнем ? или у него уже есть другая ? Катя 21, Игорь 29
Другой нет. Обида на вас, сейчас всё это обдумывает, по мыслям пока он расстался с вами и будет держать стойку. Чуть позже будет какой-то сдвиг, не прям примирение, но он должен будет сделать шаг навстречу.
а мне сказал что другую любит ( или вы промазали или это он специально
Нет у него другой, вы его чём-то обидели, по чувствам ему тяжело сейчас.

та и не было поводов для обид извините ,а можете тогда глянуть вот эту девушку Ирина 21 с ним . вернее что у него к ней .буду очень признательна
У них отношения были? Сейчас между ними ничего нет,
ну вот как бы вроде он её любит ,по его словам Между ними всё закончилось,там обман был. Люди не общаются.

извините меня ещё раз .вы были правы ,люди в ссоре ,а я ляпнула вам информацию старую (
можете пожалуйста посмотреть не будет ли встречи у нас ближайшие 2 - 3 недели ? или вот этих шагов к примирению

автор
#986

[quote="Валентина "]Здравствуйте, Валентина 22.03.93 и Андрей 01.07.83. Что ждать от этих отношений? Спасибо.
Вы в отношениях с ним? Потому что вместе я вас не вижу дальше. Между вами отношения сугубо материальные, один помогает другой принимает. В конечном итоге это всё надоест.

автор
#987

[quote=" TaTa!!!! "]Доброй ночи! Посмотрите пожалуста... Пропустили(745 пост) Спасибо...
Нет, в будущем между вами не будет никаких отношений.

автор
#988

[quote="Таня"]Здравствуйте посмотрите пожалуйста когда уже в моей жизни появится мужчина с которым у меня будут отношения серьезные Татьяна 30.04.1974.Спасибо
до конца года, нового мужчины не будет. Будете сами пытаться найти, но пока безуспешно.

Валентина
#989

Спасибо за ответ . Извините, что в лажу без очереди. Просто надоел это бордак в моей жизни. Всё правильно сказали. Андрей мой муж, сейчас живём отдельно, развода ещё нет. Можно последний вопрос посмотрите этого человека, Денис 08.07.88. Стоит ли мне что то с ним строит? Вроде серьёзно настроен. Спасибо большое.

#990

Добрый день. Буду благодарна за внимание. 🌷
На данный момент очень волнует вопрос с работой. Получится ли в ближайшее время найти хорошую работу? Алёна 27

т
#991

Здравствуйте! Вспоминает ли иван 27 Татьяну 23? Объявится , даст о себе знать в течении месяца ?

Гость
#992

Доброе утро. Юлия 34, Евгений 38. Будет ли возобновление отношений? Спасибо.

автор
#993

[quote="Гость"]Здравствуйте, Автор! Встречу ли я в ближайшее время любимого человека? Яна 8 августа 82 г.р. Спасибо заранее!
На 6м вперёд смотрела. Пока не встретите. Здесь больше от вас все зависит, полный застой с вашей стороны, желания нет, будто всё вам надоело, в плохом состоянии находитесь.

автор
#994

[quote="Гость "]Автор здравствуйте. Вы мне гадали месяца 1,5 назад на мужчину, точно описали наши прошлые отношения и что он выбрал другую ,но будет недовольство выбором. Вы написали перегадать позже. Вот время прошло,у меня появилась косвенная информация о нем , хотела бы проверить и уточнить, Александр 26 что происходит в его личной жизни?
Похоже что он один сейчас, некий тайм-аут пока у него. Планирует как жить ему дальше. Не вижу у него серьезных отношений с кем-то. Женщина есть, но с ней настолько всё тяжело, скорей всего там уже расставание между ними.

автор
#995

[quote="Гость "]На каком посту автор?
982

автор
#996

[quote="Гость"]Здравствуйте, Автор! Встречу ли я в течении года любимого человека? Яна 8 августа 82 г.р. Заранее спасибо!
Выше вам ответила

автор
#997
Гость

автор, посмотрите мой пост, 675. Спсибо Ян, 38 и Юлия, 35
Человек пока всё обдумывает, планы конечно строит на вас, и даже намерен встретиться с вами. Но вот по чувствам он как-то закрыт, скорей всего их пока нет.

Да, вы правильно увидели, закрыт, мне кажется просто боится. А можете посмотреть, когда будет встреча или при каких обстоятельствах?
До конца октября не встретитесь. Зависшая какая-то ситуация в этом плане. Желание то есть, но реализовать его не получится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#998

[quote="Гость"]Посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление общения - Анна 15.01.94, Денис 27.01.95? он не очень красиво поступил по отношению ко мне, но не могу отпустить его из мыслей
Пока нет, так и будете переживать и ждать возобновления.

автор
#999

[quote="гость "]здравствуйте ! что он чувствует ко мне ? помиримся ли с парнем ? или у него уже есть другая ? Катя 21, Игорь 29
Другой нет. Обида на вас, сейчас всё это обдумывает, по мыслям пока он расстался с вами и будет держать стойку. Чуть позже будет какой-то сдвиг, не прям примирение, но он должен будет сделать шаг навстречу.
а мне сказал что другую любит ( или вы промазали или это он специально
Нет у него другой, вы его чём-то обидели, по чувствам ему тяжело сейчас.

та и не было поводов для обид извините ,а можете тогда глянуть вот эту девушку Ирина 21 с ним . вернее что у него к ней .буду очень признательна
У них отношения были? Сейчас между ними ничего нет,
ну вот как бы вроде он её любит ,по его словам Между ними всё закончилось,там обман был. Люди не общаются.

извините меня ещё раз .вы были правы ,люди в ссоре ,а я ляпнула вам информацию старую (
можете пожалуйста посмотреть не будет ли встречи у нас ближайшие 2 - 3 недели ? или вот этих шагов к примирению
Пока нет, передышка между вами

автор
#1000

[quote="Валентина "]Спасибо за ответ . Извините, что в лажу без очереди. Просто надоел это бордак в моей жизни. Всё правильно сказали. Андрей мой муж, сейчас живём отдельно, развода ещё нет. Можно последний вопрос посмотрите этого человека, Денис 08.07.88. Стоит ли мне что то с ним строит? Вроде серьёзно настроен. Спасибо большое.
Ну здесь опять всё сводится к финансовой стороне. Не в обиду вам, но я не вижу любви не с одним из них. С Денисом ничего не получится, останетесь разочарованы.

автор
#1001

[quote="Алёна"]Добрый день. Буду благодарна за внимание. 🌷
На данный момент очень волнует вопрос с работой. Получится ли в ближайшее время найти хорошую работу? Алёна 27
Пока нет