Гость
Статьи
Астрологическая …

Астрологическая совместимость

Астрологическая совместимость. Кто кому подходит, кто как себя ведет, наблюдения из реальной жизни

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Кто-то в это еще верит? У вас за плечами ПТУ?

Гость
#2

Если солнце луна Венера марс другого человека попадают в 5 а особенно в 7 и 8 ваш дом то притяжение будет однозначно, но для этого нужно сразу несколько указаний. Плюс будет нравиться люди того знака и его управителя, который находится на начале 7 дома. Или у них будет в карте сильна эта планета. Мужчинам будут нравиться женщины того типа которого знака у него Венера и луна ( или у этих женщин сильные планеты управители тех знаков, в которых у мужчины Венера и луна) У женщин то же самое с солнцем и марсом.

Гость
#3

На эту тему миллионы книг написаны, зачем на форуме спрашивать.

Гость
#4

У меня на работе как то появился новый коллега, вот тянуло меня к нему и все, я еще удивлялось, никогда со мной такого не было, причем с его стороны тоже явный интерес замечался, ничего правда у нас не было т. к. женатый оказался. А потом попался мне на глаза сайт с расчетом совместимости по квадрату пифагора и оказывается у нас с этим коллегой 90% совместимость в физической и эмоциональных сферах. Вот оказывается где собака то зарыта))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

У меня на работе как то появился новый коллега, вот тянуло меня к нему и все, я еще удивлялось, никогда со мной такого не было, причем с его стороны тоже явный интерес замечался, ничего правда у нас не было т. к. женатый оказался. А потом попался мне на глаза сайт с расчетом совместимости по квадрату пифагора и оказывается у нас с этим коллегой 90% совместимость в физической и эмоциональных сферах. Вот оказывается где собака то зарыта))

Как соотносятся Пифагор и астрология :))))?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем