Гость
Статьи
Сниться, как застреваю …

Сниться, как застреваю в лифте.. И не выбираюсь!

Здравствуйте. Мне 16, последние года 2 мне часто сняться кошмары, как я застреваю в лифте... Ну как часто, раз в месяц точно. В лифте я не боюсь ездить, езжу на нем каждый день. А в этих кошмарах чаще всего сниться, как лифт останавливается на несуществующем этаже! В нашем доме всего 17 этажей, а сняться более 100 этажей. Две недели назад, мне например приснилось, как я застряла в маленьком лифте и мне стало плохо. После этого я проснулась с криком... Чуть позже этого, как я застряла на этаже, которого нет в нашем доме. Помогите пожалуйста 😰😭 Тем более сны без счастливого конца, а я просыпаюсь от страха и дрожу потом.. НО последней каплей был сегодняшний сон! Мне приснилось, как я застряла с младшим братом и сестрой (брату 10, а сестре 3 годика)!!! А наша мама осталась на первом этаже, я боюсь что она волнуется, ещё хуже то, что сестра рыдает, я её успокаиваю, но не сдерживаюсь и тоже начинаю плакать. В 6 часов приснилась, до сих пор страшно.. Помогите пожалуйста!!! 😰😭 Что делать??? Я реально уже устала от этих снов...

Элинааа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже часто снятся кошмары с лифтом и лестницей. Не знаю, почему.

Просто Глаша
#2

Мне долгое время снился сон что лифт проезжает мой этаж, поднимается выше и вылетает на крышу. Вскоре я нашла свою первую работу. У меня тоже была паника. Но лифт двигался наверх - это хорошо! Что в вашем сне?

Гость
#3

Может у вас застой в профессиональной сфере, вы не знаете куда двигаться дальше и т.д.

netakay@gmail.com
#4
Элинааа

Здравствуйте. Мне 16, последние года 2 мне часто сняться кошмары, как я застреваю в лифте... Ну как часто, раз в месяц точно. В лифте я не боюсь ездить, езжу на нем каждый день. А в этих кошмарах чаще всего сниться, как лифт останавливается на несуществующем этаже! В нашем доме всего 17 этажей, а сняться более 100 этажей. Две недели назад, мне например приснилось, как я застряла в маленьком лифте и мне стало плохо. После этого я проснулась с криком... Чуть позже этого, как я застряла на этаже, которого нет в нашем доме. Помогите пожалуйста 😰😭 Тем более сны без счастливого конца, а я просыпаюсь от страха и дрожу потом.. НО последней каплей был сегодняшний сон! Мне приснилось, как я застряла с младшим братом и сестрой (брату 10, а сестре 3 годика)!!! А наша мама осталась на первом этаже, я боюсь что она волнуется, ещё хуже то, что сестра рыдает, я её успокаиваю, но не сдерживаюсь и тоже начинаю плакать. В 6 часов приснилась, до сих пор страшно.. Помогите пожалуйста!!! 😰😭 Что делать??? Я реально уже устала от этих снов...

Лифт обычно символизирует переменны. Судя по вашему возрасту вас скоро предстоят большие перемены в жизни: окончание школы, выбор института , профессии. Вы наперника переливаете и ещё не знаете что вам выбрать? Вот вам и снится лифт , как некий символ : Новый этак это как Новый этап жизни . Старый вы уже проехали , что может символизировать старый этак жизни- окончание школы, ведь после завершения школы вы никогда больше не будете школьницей верно?

Но стоит рушатся снов, это всего лишь сны которые происходят на почве ваших нерв. Как только вы определитесь ( успокоитесь) все плохие сны пройдут сами собой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элинааа
#6
Просто Глаша

Мне долгое время снился сон что лифт проезжает мой этаж, поднимается выше и вылетает на крышу. Вскоре я нашла свою первую работу. У меня тоже была паника. Но лифт двигался наверх - это хорошо! Что в вашем сне?

Доезжаю на лифте до невероятно высокого этажа и останавливаюсь. Кнопки не работают. И я в отчаянии, у меея истерика, просыпаюсь от страха. Я же писала. Просто ужас... На следующюю ночь после кошмара заснуть боюсь...

Следующая тема