Гость
Статьи
Мужчина стрелец. …

Мужчина стрелец. Помогите разобраться!!! )

Добрый вечер! Ситуация: есть друг-стрелец. Дружили семьями. На данный момент развожусь с мужем (это отдельная история), узнав об этом "мой" стрелец всячески пытался меня подбодрить и даже помирить с мужем. Когда понял, что мое решение взвешенное и отступать назад я не буду, неожиданно признался в любви. Его слова были очень искренние. На что я ответила, что между нами может быть только дружба (наивная). И тут понеслось: приезжал практически каждый день. В итоге после 2 месяцев таких "заездов" близость все таки произошла. Сразу подумала, вот получил что хотел, сейчас пропадет... Но не тут то было... После секса наоборот активировался. Цветы, сюрпризы, звонки по 10 раз на день, смс на ночь, помог с разводом (дал деньги для подачи заявления).... В общем вскружил голову капитально... И... пропал... Раз в неделю может заскочить, томно смотрит, максимум поцелуй и опять пропадает. Я сама никогда не звонила. Уже почти 2 недели как пропал. Девочки, кто сталкивался с подобным поведением? Я не просто заострила внимание на его знак зодиака, так как читала, что стрельцы народ ветреный и непостоянный. Интересно вашим мнением. Поделитесь пожалуйста.

Rada
5 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

Для стрельцов это классика👌

Вика
#2

ну да, судя по этому форуму, то у вас классика. бывают и исключения, но вам попался типичный стрелец

Света
#3

Наигрался

Гость
#4

" Сразу подумала, вот получил что хотел, сейчас пропадет... Но не тут то было"- только у наших женщин такая дурацкая логика. Или примитивное мышшшление

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Величественный Телец
#5

обычная манипуляция

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем