Гость
Статьи
Мужчина стрелец. …

Мужчина стрелец. Помогите разобраться!!!

Добрый вечер! Ситуация: есть друг. Знак зодиака стрелец. Ранее дружили семьями. На данный момент прохожу бракоразводный процесс. Узнав о моем намерении развестись, пытался помирить, но поняв что назад дороги нет, активировался. Неожиданно признался в любви. Я ответила, что кроме дружбы ничего быть не может (наивная). Он начал каждый день приезжать. Длились эти заезды несколько месяцев, после чего произошла близость. Ну думаю, получил что хотел и все, ретируется... НО! После секса стал решительнее. Цветы, звонки по 10 раз в день, смс на ночь, помог с разводом (дал деньги для подачи заявления).... И.... начал пропадать.... сначала на несколько дней, потом на неделю... Сейчас уже 2 недели как пропал. Сама никогда не звонила первая и не звоню. Как понимать такое поведение? Девочки, кто сталкивался? Я заострила внимание на знак зодиака, так как читала, что стрельцы ребята непостоянные и ветряные. Поделитесь своим опытом общения/отношений со стрельцами. Помогите разобраться.

Rada
5 ответов
Последний — Перейти
Тим
#1

про гороскопы. стрелец - это он по солнцу
а по остальным планетам там вообще неизвестно что. поэтому не ерундите
но т.к. сам стрелец, то в принципе суду все ясно
вполне искренне он к вам относился, почти любил.Точнее сам думал, что любит
добился - охладел. Добился - это ни когда трахнул, а когда развел и стал считать почти своей.
приревнует - опять прибежит, будет добиваться дальше.
или не прибежит. Если недостатки которые он в вас в близи разглядел, слишком уж большие

#2

Делать акцент в Вашей ситуации на знаке зодиака последнее дело...

Для начало вообще не понятно почему Вы решили развестись, видимо на то были свои причины, но судя по тексту Вы уже не очень хотите этого...
Мое мнение, что скорее всего Ваш мужчина уже перегорел, скорее у него уже есть другая женщина, а может и не одна поэтому и пропадает, хотя возможен еще факт, что он просто пьет с мужками...

А вообще если Вы еще намерены с ним развестись, то вот он Ваш шанс отпустить

Rada
#3
Gloriya

Делать акцент в Вашей ситуации на знаке зодиака последнее дело...
Для начало вообще не понятно почему Вы решили развестись, видимо на то были свои причины, но судя по тексту Вы уже не очень хотите этого...
Мое мнение, что скорее всего Ваш мужчина уже перегорел, скорее у него уже есть другая женщина, а может и не одна поэтому и пропадает, хотя возможен еще факт, что он просто пьет с мужками...
А вообще если Вы еще намерены с ним развестись, то вот он Ваш шанс отпустить

Мой развод никак не связан с данным стрельцом) на то действительно есть веские причины, и жду я этот день с нетерпением.

Ek
#4

Гы..... скоко то лет назад квитанция не за подачу заявления а за регистрационные действия была около 400 рублей. Подача самого заявления ничего не стоит. А сейчас 650 рублей. Это что такая неподъёмная сумма что ее нужно клянчить? Может поэтому и свалил что крохоборы раздражают всех?

Гость
#5

Скупой, злой, грубый, самодур и садист. Такой был мой Стрелец. 10 лет прошло - до сих пор один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: