Гость
Статьи
ответ на картах таро

ответ на картах таро

Добрый день! Отвечу кратко и в меру своих способностей на ваши вопросы, от вас нужно имя и возраст, знак зодиака желательно. Здоровье и детей не смотрю.

Ирина
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяна21, скорпион. Когда встречу своего мужчину? Будет ли замужество?

Ирина
#2
Гость

Татьяна21, скорпион. Когда встречу своего мужчину? Будет ли замужество?

В течение года будет новый мужчина, не могу сказать, что прямо судьба, скорее всего воздушный знак зодиака, довольно молодой. Брака в течение года не видно пока

Гость
#3

Опишите мужчину у которого есть ко мне чувства
Евгения, 32, стрелец

Гость
#4

Добрый день,изменяет муж?Собирается уйти?Нина,шестьдесят лет

Ирина
#5
Гость

Опишите мужчину у которого есть ко мне чувства
Евгения, 32, стрелец

Очень эмоциональный, взрывной я бы сказала. Характер резкий, лидер, скорее всего водного знака

марика
#6

Марина 23 овен и Анатолий 26 овен ,будут ли серьезные отношения ,дойдет ли до свадьбы ?)

Гость
#7
Ирина

Опишите мужчину у которого есть ко мне чувства
Евгения, 32, стрелец

Очень эмоциональный, взрывной я бы сказала. Характер резкий, лидер, скорее всего водного знака

Спасибо, есть такой среди знакомых, только он по моему телец или овен не помню точно

ирина
#8
Гость

Добрый день,изменяет муж?Собирается уйти?Нина,шестьдесят лет

Данные бы мужа

Гость
#9

Яна 27, дева, когда будет муж?

Гость
#10

Здравствуйте. Помогите разобраться, запуталась. Александр, 25, скорпион и Марина, 26, овен. Каким он видит развитие наших отношений? Зачем он их вообще начал??? Спасибо.

Муза
#11

Добрый день!Помириться Павел 31.03.1981 и Татьяна 30.04.1984?спасибо

ирина
#12
марика

Марина 23 овен и Анатолий 26 овен ,будут ли серьезные отношения ,дойдет ли до свадьбы ?)

Да могут быть серьезные отношения, но вы можете в паре вести борьбу за лидерство между собой, плюс к концу срока (полгода) у вас может появиться еще один поклонник, а него, соответственно конкурент

ирина
#13
Гость

Яна 27, дева, когда будет муж?

В течение трех лет, сначала гражданский брак

Гость
#14

Появится ли в ближайшее время вторая половинка или может он уже рядом?? Роза 06.12.1988 стрелец Спасибо 😊

ирина
#15
Гость

Здравствуйте. Помогите разобраться, запуталась. Александр, 25, скорпион и Марина, 26, овен. Каким он видит развитие наших отношений? Зачем он их вообще начал??? Спасибо.

Сложилось впечатление, что не так давно он порвал отношения, серьезные, с треском, и набил кучу шишек. До сих пор боится оступиться в отношениях, с вами ему важно забыть это вот все, и почувствовать себя хозяином положения, императором, на коне. Я бы не сказала, что у него легкомысленное к вам отношение. Короче, он хочет чтобы все было так как он хочет

Гость
#16

Найду ли работу до конца октября, которая бы устраивала более-менее. Наталья, 37, Стрелец

Гость
#17

Иван сорок шесть водолей и Мария2О козерог. Была ли между ними физическая связь? Какие у него чувства?

Гость
#18

Марина 33 лев, что чувствует ко мне Борис 34 лев и Дмитрий 31 скорп? Если можно только одного, то второго, пожалуйста)) Спасибо!

07
#19

Ирина, здравствуйте. Что ожидает в личной жизни до конца года? анна, 25, лев.Спасибо .

Гость
#20

Будет ли совместное будущее у Ольги 05.11.1992 и Евгения 11.07.1989

ирина
#21
Муза

Добрый день!Помириться Павел 31.03.1981 и Татьяна 30.04.1984?спасибо

Как факт да, должны помириться, отношения правда будут довольные сложные

Гость
#22
Ирина

В течение года будет новый мужчина, не могу сказать, что прямо судьба, скорее всего воздушный знак зодиака, довольно молодой. Брака в течение года не видно пока

Ирина, спасибо!) А что значит довольно молодой- ровесник, старше незначительно или..? Чтобы не пропустить его))

Гость
#23
ирина

Сложилось впечатление, что не так давно он порвал отношения, серьезные, с треском, и набил кучу шишек. До сих пор боится оступиться в отношениях, с вами ему важно забыть это вот все, и почувствовать себя хозяином положения, императором, на коне. Я бы не сказала, что у него легкомысленное к вам отношение. Короче, он хочет чтобы все было так как он хочет

Интересно. Не знаю как он, но я недавно действительно порвала серъезные отношения с треском. Про хазяина положения очень похоже. А чувства то хоть у него есть??? Спасибо.

ирина
#24
Гость

Появится ли в ближайшее время вторая половинка или может он уже рядом?? Роза 06.12.1988 стрелец Спасибо 😊

По картам уже в следующем году, в начале где то идет мужчина. Сильный, статусный, уверенный. До этого какие то переживания у вас, ситуация затянувшаяся(

Гость
#25

Добрый вечер. Иван семь.два.7I что испытывает к Елене29дева? Были ли измены? Благодарю.

#26

будут ли продвижения в карьере? Ксения, 26 лет, водолей

ирина
#27
Гость


В течение года будет новый мужчина, не могу сказать, что прямо судьба, скорее всего воздушный знак зодиака, довольно молодой. Брака в течение года не видно пока

Ирина, спасибо!) А что значит довольно молодой- ровесник, старше незначительно или..? Чтобы не пропустить его))

До 30 лет, человек умный, но колкий, острый на язык, любит конкурировать, амбициозный.

ирина
#28
Гость

Найду ли работу до конца октября, которая бы устраивала более-менее. Наталья, 37, Стрелец

Думаю что да, правда придется выдержать некую конкуренцию, видимо будет несколько кандидатов

гостья
#29

Добрый день скажите когда у меня будет ребёнок рак 06.07.1995. Алина

Гость
#30
ирина

Данные бы мужа

Попробуйте пожалуйста без них

ирина
#31
Гость

Иван сорок шесть водолей и Мария2О козерог. Была ли между ними физическая связь? Какие у него чувства?

Была связь, чувств особо не вижу, обман какой, тайные отношения

Ксю
#32

Здравствуйте. Скажите как относится ко мне Виталий. Ксения (8.10.87 Весы) и Виталий (1.05.89 Телец) Спасибо.

ирина
#33

Девушки, вернусь ближе к ночи

Гость
#34

Здравствуйте,будет ли что-либо делать в ближайшем будущем Алексей 24 года в сторону Марины 25 лет для налаживания отношений?Что чувствует ко мне?мы сейчас в ссоре

Оксана
#35

здравствуйте! татьяна стрелец 22 года, владимир близнец 25 лет. у наших отношений есть будущее? он настроен серьезно? спасибо

Lovelovelove
#36

Здравсвуйте Кристина весы, мужчина Данил близнец что будет дальше?что он чувствует?во что перерастёт общение?

Дуня
#37

Добрый день!Ольга 09.06.1987,что ждёт в личной жизни в течении 6 месяцев?

Гость
#38

Дарья 25 Александр 26 объявится ли ? Есть ли мысли обо мне?

Zombie Cat
#39

Карина ,26, водолей. есть мужчина, получится ли с ним что-нибудь?

Гость
#40

Почему Антон 32 не делает шагов для сближения с Татьяной 28. Чувствую, что нравлюсь...

Гость
#41

М-дева, ж - рак

Гость
#42
ирина


По картам уже в следующем году, в начале где то идет мужчина. Сильный, статусный, уверенный. До этого какие то переживания у вас, ситуация затянувшаяся(

ОС! Да есть такое, что общаюсь с одним молодым человеком, но ни вперёд ни назад движения нет(( нравится очень, но Увы(( надеялась что то то с ним получится

Гость
#43

М-дева, ж - рак

Гость
#44
Ирина

Добрый день! Отвечу кратко и в меру своих способностей на ваши вопросы, от вас нужно имя и возраст, знак зодиака желательно. Здоровье и детей не смотрю.

здравствуйте, найду ли работу в течении 1-1.5 месяца? Алена двадцатьтри и получится ли у меня стать фотографом, если начну этим заниматься?

Гость
#45

Серьезно ли настроен антон 24 близнецы по отношению к Екатерине 24 овен? Спасибо!

Гость
#46

Анастасия, 22. Когда появится молодой человек? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Анастасия, 22. Когда появится молодой человек? Спасибо!

Гость
#48

Сведет ли еще судьба Макса 19 и Юлию 18 ?
Или у ее будет другой парень?

Гость
#49

Нина дева 23 когда у меня будет первый ребёнок ?

Мисс Sweet
#50

здравствуйте,посмотрите пожалуйста,будут ли перемены в личной жизни у Юлии 32 водолей,в ближайшие полгода?давно одна...