Гость
Статьи
Пропал \ игнорит …

Пропал \ игнорит парень близнец

Я в недоумении, все было прекрасно, сам писал, сам приглашал на свидания, на днях прообщались весь день, а на следующий день полный игнор. Сам же мне предложил попробовать отношения, а теперь вот …

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53

автор! вашего близнеца,случайно,не Александр зовут?

Гость
#54
Сладкая_булочка

автор! вашего близнеца,случайно,не Александр зовут?

Что тоже слился, Александром был?))))))

#55
Гость

автор! вашего близнеца,случайно,не Александр зовут?

Что тоже слился, Александром был?))))))

ага) по описанию автора,один в один)

Гость
#58
Сладкая_булочка

Что тоже слился, Александром был?))))))

ага) по описанию автора,один в один)

И тоже бревно было?))))

#59
Сладкая_булочка

автор! вашего близнеца,случайно,не Александр зовут?

Нет, моего зовут Юрий)

#61

Может быть он и был бревном, но он был таких хорошим, что я старалась не обращать на это внимания, даже когда были нелепые моменты в сексе))

#62
Гость


Что тоже слился, Александром был?))))))

ага) по описанию автора,один в один)

до этого у нас не дошло, но вряд ли.

И тоже бревно было?))))

Гость
#63
Гость

не знаю как испытываете чувства Вы, но если я не вижу взаимности, я в миг перестаю че то испытывать)) неразделенная- это болезнь) Близы тоже умеют любить..с чем соглашусь так то с тем, что осознать ценность могут тогда, когда уже потеряют. Но опять же..это не только о Близах) не знаю, дамы, я хуже Рыб никого не встречала. Вот где воистину мерзопакостные мужчинки.

о, да. был у меня рыба, капец. пока держала его в тонусе, была стервой, все было нормуль. как только расслабилась и размякла, он понял, что я влюблена, сразу на голову мне на ср ал, причем так изысканно, что у меня от стресса обострились все болячки. но я нашла в себе силы послать его, удалить отовсюду, главное из жизни. прошло после этого 6 лет, я его давно простила, и получилось так, что мы встретились. он сожалел, конечно, обо всем. а мне то че? поздняк. да и смысл? а сейчас у меня близняк, тоже существо для меня не изученное. сам проявлял инициативу, а тут тоже стал пропадать. молчит несколько дней, я пишу - он отвечает, приятные вещи транслирует, потом опять молчит. я раз пишу, два пишу, вот опять неделю затык. "а не хватит ли?", - подумала я. надо, напишет, нет, пусть идет. спасибо мысленно за то, что доставил мне много приятных эмоций (он просто безупречен был во всем) и радости. я это ценю, но бегать ни за кем не буду. надумаешь, как грится, ю ар велком, если еще не поздно будет.

Гость
#64
Гость

о, да. был у меня рыба, капец. пока держала его в тонусе, была стервой, все было нормуль. как только расслабилась и размякла, он понял, что я влюблена, сразу на голову мне на ср ал, причем так изысканно, что у меня от стресса обострились все болячки. но я нашла в себе силы послать его, удалить отовсюду, главное из жизни. прошло после этого 6 лет, я его давно простила, и получилось так, что мы встретились. он сожалел, конечно, обо всем. а мне то че? поздняк. да и смысл? а сейчас у меня близняк, тоже существо для меня не изученное. сам проявлял инициативу, а тут тоже стал пропадать. молчит несколько дней, я пишу - он отвечает, приятные вещи транслирует, потом опять молчит. я раз пишу, два пишу, вот опять неделю затык. "а не хватит ли?", - подумала я. надо, напишет, нет, пусть идет. спасибо мысленно за то, что доставил мне много приятных эмоций (он просто безупречен был во всем) и радости. я это ценю, но бегать ни за кем не буду. надумаешь, как грится, ю ар велком, если еще не поздно будет.

мне нравится Ваш сленг)) так надо со всеми, независимо от знака зодиака! Воистину удивляюсь пропажам Близов, о которых тут читаю) а Рыбы...повторяю, для меня гаже нет знака. Полный кошмар, обхожу десятой дорогой.

Гость
#65
Гость

мне нравится Ваш сленг)) так надо со всеми, независимо от знака зодиака! Воистину удивляюсь пропажам Близов, о которых тут читаю) а Рыбы...повторяю, для меня гаже нет знака. Полный кошмар, обхожу десятой дорогой.

Поразительно! У большинства пропадают близнюки, а у вас нет!)))))) Какие-то они у вас неправильные, аж подозрительно!)))))))

Гость
#66

Посмотрю Вашу ситуацию на Таро,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#67
Гость

Поразительно! У большинства пропадают близнюки, а у вас нет!)))))) Какие-то они у вас неправильные, аж подозрительно!)))))))

не, не, первый пропадал в первый год отношений)) я молодая была очень, зелёная, но чувствовала как надо себя вести..может как раз потому что я и сама немного Близнец) а последующие двое не пропадали..как Водолей сказала, мы вот тоже можем пару дней не видиться, правда общаемся виртуально..но нам и так ок, соскучиться успеваем)

#68
edanaelle

автор! вашего близнеца,случайно,не Александр зовут?

появился Ваш близнец?)
Нет, моего зовут Юрий)

Гость
#69
Гость

мне нравится Ваш сленг)) так надо со всеми, независимо от знака зодиака! Воистину удивляюсь пропажам Близов, о которых тут читаю) а Рыбы...повторяю, для меня гаже нет знака. Полный кошмар, обхожу десятой дорогой.

да, знаете, тоже не сразу к этому пришла, особенно если есть симпатия. но надо работать над собой. конечно, хочется, чтоб отношения были ровными и светлыми, но, видимо. так не бывает. рыбы, кстати, мне более не попадались, а тот был таки подарочек, 8 марта рожденный) живёт щас с кем-то. ну, че, искренне, совет да любовь, как грится)

Гость
#70

[quote="Лолита"]У меня так было 7 лет назад. Тоже близнец и тоже слился , не сказав ни слова. Вообще странный знак зодиака

Хорошие близнецы-парни)))) просто,ему с Вами было скучно)) вот он и свинтил)))) он всегда сам по себе)

#71
Сладкая_булочка

появился Ваш близнец?)

Нет, наверно козлина шляется по девкам)
Вот я думаю отойти, и остыв, так же поступить с ним)

#72

Сам он скучный, умел это только трещать без умолку и кофе мне каждые 10 минут предлагать) Я его пыталась вытащить из дома, но ему лучше фильмец глянуть, чем жопку свою морозить. Надоела скорее всего из-за тесного общения и то инициатором посиделок дома был он. Но заботливый зараза, до безумия, даже лезвие от станка мне выделил)

Гость
#73
edanaelle

Нет, наверно козлина шляется по девкам)
Вот я думаю отойти, и остыв, так же поступить с ним)

Вы думаете он будет переживать по этому поводу? Конечно, нет! А вот к примеру, попросить или одолжить у него немаленькую сумму денежек, а потом кинуть его, включить мороз... Вот от этого у него сердечко может защемить!)))))

Гость
#74
edanaelle

Сам он скучный, умел это только трещать без умолку и кофе мне каждые 10 минут предлагать) Я его пыталась вытащить из дома, но ему лучше фильмец глянуть, чем жопку свою морозить. Надоела скорее всего из-за тесного общения и то инициатором посиделок дома был он. Но заботливый зараза, до безумия, даже лезвие от станка мне выделил)

Не мелочитесь!;) То он с перепугу, чтобы вы его лезвие не трогали)))) Вот если бы он вам оплатил курс лазера, то ещё другое дело)

Софья
#75
Гость

Просто живу своей жизнью и стараюсь избегать человека, т.к. знаю, что дурацкое настроение скоро пройдет, и я снова буду расположена к нему. А если не буду прятаться, то могу наломать дров: срываться на нем, включать холод и т.д. Лучше перебеситься в одиночку и появиться потом как ни в чем не бывало позже. Ну вот как то так)))))

Абсолютно верно! Я тоже близнец, и у меня похожая тактика поведения. Стараюсь изолироваться и спокойно заниматься своими делами. Те, кто знают меня хорошо, относятся с пониманием, посколько знают что если меня не дергать, то за терпение воздастся, и я снова стану ангелом во плоти.
И наоборот. Чертовски раздражает когда пытаются залезть мне в голову чтобы выяснить в чем дело. Будет только хуже. Ненавижу выяснения отношений и идиотские вопросы (почему у тебя плохое настроение/что я делаю не так) - могу включить такую скотину, что мало не покажется.

gemini
#76
Гость

5 дней близнецовского исчезновения, это вообще ничто. Они могут возвращаться через полгода и года.

Через полгода и не мечтайте! Уже через месяц забываем как зовут!

Гость
#77
gemini

Через полгода и не мечтайте! Уже через месяц забываем как зовут!

Меня не забывали и через года)))) Так что не надо ля-ля!)))) Вы близнюки сами себя даже не можете познать!)))))))))))

#78
edanaelle

Я и не думаю что одна единственная, он нравится многим и в этом я не сомневаюсь, просто в глубине души надеюсь что он вернется. Ну не верю что можно вот так просто выкинуть человека с которым ты раздел уют, из жизни.

Поверьте можно.Я с парнем 4 года встречаюсь,потом расстались,при чем очень тяжело-слезы,скандалы.Не общались 2месяца,он начал писать ,я ему ответила.Встретились,помирились.Прошло две недели ,и он мне заявил,что ничего быть больше не может.И начал отношения со своей коллегой по работе.Хотя как помирились,все отлично было.

Близнецы
#78

Я сама близнец и сама сейчас «пропала» для парня потому, что мне не понравилось его поведение. Динамлю его 3 дня вот думаю ещё несколько дней не выходить на связь потом решу Написать ему или совсем слиться. Не знаю Сложные мы близнецы я вот только так могу пропадать не люблю все объяснять так легче, и парни близнецы по ходу такие же.

Близнецы
#78
gemini

Через полгода и не мечтайте! Уже через месяц забываем как зовут!

Ну тут зависит от конкретного человека и от его поведения с нами близнецами. Если человек мне долго делал бяку, а я терпела. Рву отношения без сожаления и не вспоминаю, а если просто хочу проучить то выхожу на связь через неделю ,))

Екатка
#78

Читаю и понимаю что это ужас как сложно. Парень близнец не писал месяц, я прилетела в другую страну в его город и он тут же позвал на кофе. Улетела и опять ни словечка, ни смс:( говорил что осень занят на работе :(

Карина
#79

девочки,
расскажите, чем у вас закончилось?
мой тоже пропал, и я не пишу и не звоню. никогда не буду бегать ни за кем.

Карина
#80
edanaelle

Нет, наверно козлина шляется по девкам)
Вот я думаю отойти, и остыв, так же поступить с ним)

Чем закончилось?)

GQ
#81

Ахаха, подобная ситуация. С парнем познакомились на сайте знакомств, сначала общалась от скуки, он с другого города, в нашем городе ненадолго бывает, но периодически. В итоге он там чуть ли не жениться предложил, типа очень нравлюсь и заинтересован в серьёзных отношениях со мной. Предложил переехать к нему в город, жить вместе и так далее. На Новый год с родителями его предложил отмечать. Общались прям очень близко, но он меня моментами раздражал бывало конечно. И вот на выходные он должен был уехать за город, утром в пятницу я от него уехала и договорились что пообедаем вместе. И так вышло, что не получилось пообедать. Он звонил, я не ответила. Не было возможности. Потом написала через 4 часа как смогла. Он что то невнятное ответил. Потом все выходные не общались (я не хотела прогибаться, он видимо обижен был что ли). И вот приезжает в город и началось охлаждение. Сначала по моей инициативе два раза виделись. Он открыто общается но сам инициативу перестал в общении проявлять. В середине недели должен был уехать в свой город. Накануне его отъезда договорились встретиться. Он естественно ни слуху ни духу. Я ему хорошей поездки пожелала и с тех пор два три сообщения. Что с вами не так Ближнецы? Он мне нравится, но такие качели не по мне, люблю внимание к себе и уверенность в чувствах. Я по знаку рак.

Гость
#82

Да, к сожалению оказалась в схожей ситуации. Мой роман продлился 4 дня!!!!
Не отходил, писал, звонил, признавался в глубокой симпатии,руки дрожали, мурашки по спине бегали(я испугалась, думала свихнется малый) строили планы на будущее я таких плясок брачных вообще никогда не видела. Впечатлил. Переспали. Через час исчез. Написав, что вдруг решил уехать по работе и вообще ему нужно побыть одному. Хочет сохранить дружбу со мной.
А я разорвала предыдущие отношения, пусть и токсичные, но все же... И, кажется, влюбилась.
Теперь как в вате, вообще ничего не понимаю, как землю ис под ног выбили.
Боюсь что вернётся, боюсь не устоять, и опять так знатно в лужу сесть.

Ylcha
#83
Карина

девочки,
расскажите, чем у вас закончилось?
мой тоже пропал, и я не пишу и не звоню. никогда не буду бегать ни за кем.

Значит появится! Тут кто-то уже писал из девочек, что овновская гордость помогает. У меня так же. Ни когда за ним не гоняюсь ни когда женат был, ни когда холостой стал. Включите пофигизм, их это больше всего задевает. Я даже когда за мной серьезный косяк был не стала бегать. Один вечер пооправдывалась, а на другой день забила болт. Ибо он тоже был по своему виноват. Через 3 недели написал первый, хотя переживала я дико, но решила, что первая хрен напишу))).
И так уже не первый раз и на ссорах исчезал и просто так ни с того ни с сего. Сейчас вот 2 недели не общаемся, хотя ни ссоры, ни конфликта не было)). Последнее, что написал - "Привет, дорогая. Как дела? Что делаешь?" Я ответила и спросила как у него дела. В ответ тишина. Молчит уже 2 недели. :-D Опять пропал. Я даже не парюсь уже. Не денется ни куда. Месяц жду, а потом просто телефон удаляю, чтоб глаза не мозолил. А когда он как-то после пропажи на месяц понял, что я телефон удалила его, так ой, как его это задело! Появился аж с наездами, мол че за ***!)))
Натура у них такая, хотят добиться от вас чувств и реакции, понять, что их любят, а потом им сразу не интересно становится и нафиг не надо))). Поэтому своему ни разу не говорила, что люблю. На пропажи и появления спокойно реагирую. Терплю это "чудо" в своей жизни только из-за отличного секса. Уверена, если бы стала искать бы его, куда пропал и написывать - слился бы окончательно.
Я и сама такая от части (овен) - если за мной гоняться, то сразу хочется смыться. И порой игнором или пофигизмом ко мне можно бОльшей реакции добиться ответной, чем откровенными чувствами и разговорами ванильными про чувства ко мне.

Гость
#84
edanaelle

Одно дело флиртовать и общаться, получая как-бы подпитку, это я понимаю, но простите трахать все что движется или кто на тебя посмотрит это глупо. Я сама Водолей и частенько чувствую себя одиноко и мне нужно общение и флирт, при этом я буду преданной тому с кем в отношениях. Мой близнец в постели вообще бревно, инициатива заняться им была именно моя. Так что мне кажется тут еще присутствует характер и воспитание самого человека. Но то что они игроки я это уже поняла и увидела.

Ой девочки, неужели все близнецы в постели такое бревно или это мне только второй раз такой попадается ?)))

Гость
#85
Гость

Ну, я не знаю, что там мужчины близы думают, из-за чего пропадают, но я лично в определенные дни начинаю сильнее замечать его недостатки. Например ноги кривоватые или походка меня его особенно раздражает. А на следующий день смотрю, да вроде ни че так ножки, и не бесят меня совсем. Потом через неделю опять 25. В общем как то так. Как говорится об этом в гороскопе, "близнец может быть без памяти влюблен, но при этом трезво подмечает каждый ваш недостаток".

Блин в точку, у меня всë так же . В итоге я не вытерпела . Он очень сложный и руки распусксет и мы вчера расстались...

Гость
#86
Гость

Кстати, совсем недавно прочла написанное брошенной близнюком женщиной на одном сайте. Уходы и приходы близнюка продолжались в течении 16 лет. В один "прекрасный" день, близнюк решил, что хватит таких отношений ( она была замужем ), разводись и мы поженимся. Ты должна стать моей женой. Ушла от мужа и развелась. И близнюк тут же исчез насовсем. Вот такие они...
И мне говорил разведись, хочу чтоб ты в новом году была уже разведена. А есле нет, то на этом всë... Тоже то клялся любит, то делал вид что преревновал и расставался, на следующий день. звонил, то я уходила. Короче меня это детский сад доводило... Он сам провоцировал на ревность.. Ничего хорошего не превело... Поднял руку, пожалел или слелал вид.Такое терпеть не буду...

Гость
#87
Гость

я Вам совет сейчас дам, который действует и с Близами, и с Рыбами, и с Тельцами и прочими..не заморачивайтесь. Постарайтесь легче относится, да, это трудно, но лучше так. И ни в коем случае для него не выглядите подавленной, не ищите его. Мне тут конечно моя Овенская гордость очень помогает, но ещё ни один меня не кинул, а если и хотели, то передумывали, так как я вместо того, чтобы мозг выносить, продолжала светиться от счастья, независимо от того, рядом Он или нет.

Кочно ему это по нраву, захотел отлучиля и мозг не пилят, удобно. Думает на лево схожу и не чего не узнает и не скажет)) я думаю почти каждой девушки хочется уверености , что еë любят и хотят быть рядом,. А не вот так, захотел ушëл, захотео пришëл.. Начал отношения , так неси либо до конца, либо скажи честно как есть. Вот залог настоящего мужчины. Правда редкость сейчас.

Гость
#88
edanaelle

Это очень сложно, когда дико скучаешь по человеку и ждешь днями когда он напишет. Но я его больше не трогаю, я писала он молчал, я перестала писать, я тогда даже и подумать не могла что он слился, думал что могло что-то случится, но ошиблась.

Вообще мне кажется, что это не только с близнецами так эти исчезновения.конечно не все.Разные могут быть причыные, но не все к сожалению могут их нормально обьяснить, либо вообще не обьяснять((

Гость
#89

Аналогичная ситуация

Гость
#90
Сладкая_булочка

автор! вашего близнеца,случайно,не Александр зовут?

Моего Алескандр звали)) Тоже, встречались месяц, и все прекрасно было, и в один прекрасный день, я скидываю ему мое фото где я в коротком платье, и в ответ на фото было сказано, цитирую: ( Выглядишь как 🇺🇸 Сливайся) Я подумала шутит опять, звоню трубку не берет☝️ У меня просто земля из под ног ушла😂 В итоге я его везде заблокировала! На следующий день, как не в чем не бывало, с другого номера мне пришет, Приветик! Как ты милая 🤣 У них все в порядке с головой вообще?😁 Я неделю игнорила, Вчера решила ответить, пишет скучаю по тебе 😔 хочу увидеть, но видеться не предлагает☝️😂 Это у близнецов такая фишка чтоль? Девочки, скажите если я его опять заблокирую, я же правильно сделаю?!😂 Просто каждый вечер пишет Привет! Как ты? Я отвечаю, Все хорошо) И он ладно, не буду мешать😂 Чееее блиииин🤷🏼‍♀️🤣

Обаятельный скорпиончик
#91

😂😂😂 просто неадекватные мужчины)))... Я сама в непонятках. Тоже договаривались о свидании, поцелуйчики в переписке и прочее ( но мы то знаем друг друга 5 лет) и второй день ни с того ни с сего я у него заблокирована в вотсап.... Зато написал в Контакте, где я вообще не бываю))))
Не знаю, что с ним делать, но так тяжело общаться.
Причём я уже далеко не девочка, взрослая женщина.

Обаятельный скорпиончик
#92
Гость

Моего Алескандр звали)) Тоже, встречались месяц, и все прекрасно было, и в один прекрасный день, я скидываю ему мое фото где я в коротком платье, и в ответ на фото было сказано, цитирую: ( Выглядишь как 🇺🇸 Сливайся) Я подумала шутит опять, звоню трубку не берет☝️ У меня просто земля из под ног ушла😂 В итоге я его везде заблокировала! На следующий день, как не в чем не бывало, с другого номера мне пришет, Приветик! Как ты милая 🤣 У них все в порядке с головой вообще?😁 Я неделю игнорила, Вчера решила ответить, пишет скучаю по тебе 😔 хочу увидеть, но видеться не предлагает☝️😂 Это у близнецов такая фишка чтоль? Девочки, скажите если я его опять заблокирую, я же правильно сделаю?!😂 Просто каждый вечер пишет Привет! Как ты? Я отвечаю, Все хорошо) И он ладно, не буду мешать😂 Чееее блиииин🤷🏼‍♀️🤣

😄 Читаю и своего узнаю)))... Манипуляторы и эгоисты. Им так интересно жить))) и мучить человека, который любит его искренне. Беги, милая))) Так и будет играть с тобою в кошки мышки.

Гость
#93

Были у меня долгие отношения с близнецом, думала, что гороскопы это все ерунда. Ан нет. Тоже пропадал, появлялся. Но я тогда была моложе и намного наивнее. Думала, в этот раз, ну вот точно все будет хорошо. Но время все лечит и все проходит.
Понятно, что все люди разные, но близнецы ну уж очень похожи своими пропаданиями, поисками себя, разговорами про ментальность, философией и т.д.
Потом еще с одним близнецом угораздило связаться, но не на долго. Сейчас опять 25 угораздило с близнецом отношения начать, хотя все начиналось чисто с дружеского общения и на тебе. Ну тянет почему-то к этому знаку. но поведение точно под копирку и сейчас, как у других близнецов и у моих знакомых, у кого были с ними отношения. Есть чувства, но умею держать себя в руках уже.
И после каждого пропадания-появления, ведут себя как ни в чем не бывало. А ты что, не ждала? как так? А что ж такого?
Поэтому не заморачиваюсь и всем советую. Наше от нас не уйдет! Просто отпустите ситуацию и живите своей жизнью!

Гость
#94
Гость

Ой девочки, неужели все близнецы в постели такое бревно или это мне только второй раз такой попадается ?)))

Та ну? Как раз в этом деле очень хороши

Гость
#95

Потому что пропал интрес , я сам близнецы и к девушке пропал интрес.Она сама всё для этого делает.Я хочу уйти но не могу ,потому что влюблён по настоящему.

Гость
#96
Гость

Я вам открываю глаза, а вы боретесь, не хотите принимать этого. Ещё раз повторюсь, не тешьте себя иллюзиями, иначе потом будете жалеть о потерянном времени. Вы его никогда не измените, вам только останется его принять таким, каким он есть... Или... То, что он вам предложил, он уже забыл на следующий день. Близнюки не те люди, которые отвечают за свои слова. Тем более он же сказал вам, чтобы вы на серьёзное не рассчитывали. На мой взгляд, довольно таки честно с вами поступил, а мог же и по-другому. Не фантазируйте себе сами чего-то большего, чем есть на самом деле. Ваша общая знакомая, могу предположить, вполне вероятно, что устраивает его в постели. И есть у неё интеллектуальные данные, которые по нраву близнюку. Вы исключаете просто секс по сей день между ними? Близнюки, такой народ, что продолжают общаться с бывшими, ещё и спать с ними, когда они их устраивают. Чем ещё и гордятся, что их любят вопреки. Мне вообще кажется, что у близнюков у всех одна цель, влюбить в себя, а потом бросить. Уйти с чувством собственного удовлетворения и восхищения собой, когда жертва сломлена. А у меня печальные истории, если хотите больше узнать, оставьте свои координаты, здесь не хочу писать.

Расскажите мне про близнеца

Гость
#97
Гость

Расскажите мне про близнеца

Два года назад познакомилась с парнем Близнецом, на работе. Проводил домой поздним вечером, беседовали по пути, я сказала, что у меня ребенок, ему послышалось, что у меня ремонт)), предложил помочь по ремонту, обменялись телефонами. Я Козерог, сама люблю игры, интрижки всякие, куражусь. Утром получила "Доброе утро!" и шалость понеслась. Но только виртуальная, т.к. он из другого города. Два года общались - то появится в эфире на несколько дней, то исчезнет на пару месяцев. Я никогда не проявляла инициативу, только может в праздники поздравляла, всегда он начинал переписку. Он моложе меня, я вообще ни о чём не мечтала, но бабочек моих всегда торкало от его появления, там мудрец не по годам, воспитанный, грамотный, ни единой ошибки в текстах, всё запятые на своих местах, афигеть, у меня прям фетиш с русским языком)) Через полтора года общения позвал меня к себе в гости, я проигнорила, но ещё через пару месяцев позвала его к себе, т.к. стала жить одна и была уверена, что он не приедет всё равно. А через месяц он написал, что через три дня приедет на выходные.. Я не поверила, но шмон навела. Блин, приехал))) И не на выходные, а на ПМЖ!))) Почти месяц прожили вместе, супер супер, секс супер, хозяйственны, внимательный, говорит тихо и мало (как я люблю), правда живёт как-то по-ночному, а днём дрыхнет (что раздражало) И вот, в один прекрасный день, он вышел в аптеку ...и не вернулся! Уже вторую неделю его нет))) Это мне сейчас уже весело, но я конечно понервничала будь здоров! С ним всё хорошо, просто дела какие-то случились, что аж не было возможности меня предупредить. И такие дела происходить стали каждый день, и я злилась, и истерила, в общем выносила мозг ему со всей своей профессиональностью. Потом почитала про Близнецов, вспомнила двухлетнее общение и забила. Чувства есть, бабочки живы, но нафиг нужно. Не знаю, как оно будет дальше, в моём доме его вещи, должен же объявиться, если не ко мне, то хоть за манатками. Но от секса не откажусь. Главное бабочек заморозить.

Гость
#98
Гость

Два года назад познакомилась с парнем Близнецом, на работе. Проводил домой поздним вечером, беседовали по пути, я сказала, что у меня ребенок, ему послышалось, что у меня ремонт)), предложил помочь по ремонту, обменялись телефонами. Я Козерог, сама люблю игры, интрижки всякие, куражусь. Утром получила "Доброе утро!" и шалость понеслась. Но только виртуальная, т.к. он из другого города. Два года общались - то появится в эфире на несколько дней, то исчезнет на пару месяцев. Я никогда не проявляла инициативу, только может в праздники поздравляла, всегда он начинал переписку. Он моложе меня, я вообще ни о чём не мечтала, но бабочек моих всегда торкало от его появления, там мудрец не по годам, воспитанный, грамотный, ни единой ошибки в текстах, всё запятые на своих местах, афигеть, у меня прям фетиш с русским языком)) Через полтора года общения позвал меня к себе в гости, я проигнорила, но ещё через пару месяцев позвала его к себе, т.к. стала жить одна и была уверена, что он не приедет всё равно. А через месяц он написал, что через три дня приедет на выходные.. Я не поверила, но шмон навела. Блин, приехал))) И не на выходные, а на ПМЖ!))) Почти месяц прожили вместе, супер супер, секс супер, хозяйственны, внимательный, говорит тихо и мало (как я люблю), правда живёт как-то по-ночному, а днём дрыхнет (что раздражало) И вот, в один прекрасный день, он вышел в аптеку ...и не вернулся! Уже вторую неделю его нет))) Это мне сейчас уже весело, но я конечно понервничала будь здоров! С ним всё хорошо, просто дела какие-то случились, что аж не было возможности меня предупредить. И такие дела происходить стали каждый день, и я злилась, и истерила, в общем выносила мозг ему со всей своей профессиональностью. Потом почитала про Близнецов, вспомнила двухлетнее общение и забила. Чувства есть, бабочки живы, но нафиг нужно. Не знаю, как оно будет дальше, в моём доме его вещи, должен же объявиться, если не ко мне, то хоть за манатками. Но от секса не откажусь. Главное бабочек заморозить.

100% мой Близнец! Сходство полнейшейшее - и мудрец, и воспитанный, и грамотный, и голос тихий, как у кота)), и смс пишет, как филолог. Он не из Подмосковья случайно, не татарин по национальности?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Огненная Дева
#99
edanaelle

Наверно я вас в чем-то понимаю. Он молчит 5 дней, неужели я ему настолько отвратительна после всех этих милостей? Просто хочу знать если надежда что он вернется?

наитупорылейшее поведении которое в жизни видела это вот такое вот....плюс скорпы в этом же репертуаре-пропадет без причины, насрав в душу, игонором травит-потом здрасти баба Настя как ни в чем не бывало -а я уходил в себя-а что такого?? ...пиз...ц!! так там и оставайся нах ты нужен со своими перепадами и уходами и игнором!!!!

Гость
#103
edanaelle

Чем у вас все закончилось?
В уши мне он воду не лил, в любви не клялся. Просто предложил попробовать отношения, якобы он не против, но на что-то серьезное он мне сказал чтобы я не рассчитывала. Как-то на первом свидании он заикнулся что манипулятор, я вот думаю что это тоже о многом говорит. Мне кажется что он чего-то добивается этим игнором, хотя возможно это только иллюзия. А ведь сам, заикался о какой-то взаимности. Что на счет его бывшей (нашей общей знакомой) он предложил только секс, но она пыталась его изменить, но у нее ничего не вышло, но они по прежнему общается. Выгода в ней какая-то есть?
Знаете, я читала совместимость, и водолей с близняшками довольно не плохой союз. И у меня двоякое чувство, вроде я готова ждать, но если по мимо меня он будет еще с кем-то, я просто этого не переживу.

))))) Девушка, вы в своих постах отвечали на свои же вопросы)))
"Я о нем заботилась,как мамка, мозг не выносила, в попку целовала, аОН!!!!"
Вы эти ему и показали, что уже его хомутаете. Вся такая покладистая, в рот смотрите, со всем согласны, только будь моим по всем статьям! Так это выглядит. И учитывая то, что чувак ваш - потребитель, то естессно он свалил. Баб-то много.
Он не стесняется вам заявлять в лоб, что он манипулятор и обязательств не хочет. То есть уже вас дрессирует под себя, под свои удобства- секс ему давай, но ни на что не рассчитывай. Товарищ этот мягко говоря не порядочный, а не мягко - ко.зёл. А вы 5 дней ночи не спите, гороскопами утешаетесь.
Он уже сто раз показал вам свою личину: "Я предложил ей только секс, она пыталась меня изменить и я свалил". Мужик использует баб, вам не понятно? А еще с ним мечтают быть эти самые бабы. Потом слёзы льют.

Гость
#104
Гость

Есть , конечно, вернётся ещё как! И именно, как ни в чем не бывало, просто напишет привет, как дела или доброе утро, как спалось, Вы растаете и все по новой. У меня так три года уже! Он близнец, я весы.

Мой близнец нелелю молчит, и я тоже его не трогаю, написал один раз мол "привет, даже незнаю что тебе сказать" И опять оставил мое смс без ответа.
Просто вопрос, стоит ли самой начать разговор или ждать?

Гость
#105

Тоже был такой, были отношения все отлично, тут он обижается, я как дурочка прости, извини, он ни в какую, расстаемся где то около пол года не обшаемся, тут он пишет, звонит, приехал мол скучал, думал и тд ну мы снова начинаем типо отношения, он опять на какую то ерунду обижается и пропадает я даже не писала ему, проходит год он опять пишет как не в чем не бывало, мол следил за мной, я говарю где был, он отвечает да ну я обидился на тебя просто😅 просто *** 😆 и в итоге мы начинаем общаться без всяких отношений и вот только тогда стало все супер, и приедит куда надо заберет отвезёт, всю ночь могли кататься общаться, приехал в новый год забрал меня с другого города и все праздники со мной был, потом я уехала и все связь начала теряться. Я и сама уже смысла в этом не видила. А сейчас он вон женился и все ок.
Так что с ними клево на самом деле, но если ты человеком который хочет стабильности и отчетности, то лучше с ними не пытаться, их можно понять только на легке, говарю так потому что второй раз начала общение с близнецом эмоции конечно дарят классные и все круто до тех пор пока не загоняетесь по поводу а что дальше и тд.

Предыдущая тема