Гость
Статьи
Порча или что?

Порча или что?

Здравствуйте! С самого начала жизни мне ни в чём не везёт. То проблемы со здоровьем, то проблемы в школе, то в семье. Причём они настолько выходящие из рамок нормального, что люди и не верят, что такое бывает. Мы заметили, что с которой мы ранее были в дружных отношениях выходила из нашего подъезда. А потом нашли кольца у порога, цветы в стакане, какие-то комнатные цветы или землю под ковриком. После того как мы уничтожили находки и осветили квартиру, временно проблемы прекратились и соседка с нами перестала общаться. Так мы не общались около 5 лет, как она внезапно опять с нами заговорила. Ей уже на тот момент совсем плохо было по состоянию здоровья. Как начала общаться (в основном с мамой) так ей начало становится лучше, зато мамино самочувствие стало ухудшаться. Потом мама попадает в больницу и начинаются проблемы со здоровьем. С тех пор прошло 3 года. За эти 3 года соседка полностью излечилась, выглядят даже лучше, чем я её помню 20 лет назад. Зато у нас проблема за проблемной. Насторожила этим летом вода вылитая в подъезде, это было 2 раза и задались вопросом не только мы но и соседка по этажу ( другая). Также по окну на балконе начали приходить тараканы, причем то появлялись то исчезали. Когда появлялись начинались проблемы. Ещё есть многое что рассказать. Помимо маминой болезни, я хоть и замужем но с мужем не живём вместе, папа сильно пил и пришлось развестись, у меня панические атаки на фоне всех проблем, с деньгами тоже то чёрная то белая полоса, так и не получилось ни работу нормальную найти, ни бизнес поднять. Я поначалу не верила во всю эту абракадабру. Но все эти проблемы не имеют здравого объяснения. Слишком они не как у всех. Всю жизнь мучаемся то от одного, то от другого. И не дело в психологическом настрое. Ко всяким там бабками ходили, не могу сказать, что помогло. Сейчас уже опускаются руки. Думаю о суициде. Может у кого похожее было? Как справились? Может знаете какие-то способы нейтрализации всей этой ереси с помощью церкви?

Helga
12 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

девушка у меня ещё хуже,ничего живу,порча на порче

#2

Походы в церковь могут принести свои плоды, конечно. Есть разного рода молитвы, которые в принципе тоже могут иметь результат. Но по своему опыту скажу, что лучше к экстрасенсу проверенному обратиться, узнать первопричину всех бед (порча, вероятнее всего, так же сглазы, черные обряды завистников, обиженные предки т тд...), а после хороший экстрасенс точно поможет решить проблему. Мысли о суициде вовсе отбросьте, нерешаемых проблем нет, примите это за аксиому. А то, что такие мысли появились может говорить о том, что порча действует. Если своих хороших, проверенных гадалок нет, попробуйте обратиться к Маргарите 965 360 33 31 . Сама к ней неоднократно обращалась и выпутывалась из очень сложных проблем с ее помощью.

я
#3

корча у тебя,мать филькину за ногу.все плохо-сразу порча.

Гость
#4

Было у меня такое, церковь не помогла, поищи на форуме мага, пусть сделает диагностику.

я
#5
Гость

Было у меня такое, церковь не помогла, поищи на форуме мага, пусть сделает диагностику.

ммм....почему на форуме?)

гость
#6

Меняйте квартиру , не общайтесь с негативными людьми. Автор, Вы не знаете еще какие проблемы у других, а они есть , даже у богатых и успешных. Не думайте о суициде, живите и верьте в лучшее. Если есть возможность , уезжайте за границу. В России многим тяжело жить, тут дело даже не в порчах и без этого пзд.

гость
#7

к посту выше. Я Вам сочувствую, искренне желаю , чтобы Вы обрели счастье и материальное благополучие. И главное здоровья Вам .

Helga
#8
гость

к посту выше. Я Вам сочувствую, искренне желаю , чтобы Вы обрели счастье и материальное благополучие. И главное здоровья Вам .

Спасибо большое!

Helga
#9
гость

Меняйте квартиру , не общайтесь с негативными людьми. Автор, Вы не знаете еще какие проблемы у других, а они есть , даже у богатых и успешных. Не думайте о суициде, живите и верьте в лучшее. Если есть возможность , уезжайте за границу. В России многим тяжело жить, тут дело даже не в порчах и без этого пзд.

Спасибо, думаем переезде за границу. Мы не в России живём, а в Молдавии. Тут в 100 раз хуже, чем в России. Почти половина жителей страны уехало за границу. Остаются только старики и те, у кого есть какая-то поддержка из за границы.

Helga
#10
Anastas`a

Походы в церковь могут принести свои плоды, конечно. Есть разного рода молитвы, которые в принципе тоже могут иметь результат. Но по своему опыту скажу, что лучше к экстрасенсу проверенному обратиться, узнать первопричину всех бед (порча, вероятнее всего, так же сглазы, черные обряды завистников, обиженные предки т тд...), а после хороший экстрасенс точно поможет решить проблему. Мысли о суициде вовсе отбросьте, нерешаемых проблем нет, примите это за аксиому. А то, что такие мысли появились может говорить о том, что порча действует. Если своих хороших, проверенных гадалок нет, попробуйте обратиться к Маргарите 965 360 33 31 . Сама к ней неоднократно обращалась и выпутывалась из очень сложных проблем с ее помощью.

Спасибо)

Helga
#11
я

корча у тебя,мать филькину за ногу.все плохо-сразу порча.

А о чём ещё думать то? Когда находишь всякую ересь у себя под порогом. Когда проблемы тянутся одна за другой и логического объяснения невозможно отыскать. Когда шизанутая соседка, которая всю жизнь то и говорила про всякие там чёрные деяния взялась обрабатывать твою семью. По началу думали, что всему есть какая-то логика, но слишком многое не поддаётся логическому объяснению.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Попроси мага сделать диагностику, за это он денег не берет, вот его почта leonidowich.7@mail.ru.