Гость
Статьи
Гадание на картах …

Гадание на картах Таро, ответ на 1 вопрос

Здравствуйте!
Кратко отвечу путем просмотра Вашей ситуации на картах Таро. Обратная связь обязательна.
От Вас сам вопрос, имена всех участников вопроса, и очень желательно еще какие-либо …

405 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Анна23

почему мой мужчина то появляется то исчезает,мы на расстоянии находися, что он хочет вообще? Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990

В чувствах к Вам у него конечно определенности тоже не выходит. Он пока сам растерян, надо ему отдохнуть и подумать. Он не в настроении пока что-либо решать.

#102
Гость

Здравствуйте. Юлия 34, Сергей 35. Будем ли вместе, перспектива? Что думает обо мне? Спасибо.

В этом году не увидела между вами отношений.
В мыслях о Вас у него ничего плохого, но и карт, указывающих на глубокие чувства, тоже нет. Максимум флирт, дружеская симпатия.

Гость
#103
Стерика

В этом году возможно вмешательство в ваши отношения третьей девушки.

Спасибо за ответ, я кажется понимаю о чем Вы, у него есть подруга, которая мягко говоря меня не любит, после того, как он с ней стал опять общаться, отношения ухудшились и на данный момент мы совсем не общаемся

#104
Гость

Добрый вечер. С праздниками. Оксана 29,09,88. Посмотрите что в личной жизни предвидется.

На этот год пока что вышла некая порочная связь/связи, не ведущие к серьезным отношениям

#105
ленусь

Владислав 02.07.­1983 г.р. и Елена 01.08.1981 г.р. любит ли меня, его истинное отношение ко мне?

На данный момент вышло отчуждение и закрытость. Такое ощущение, что в ссоре, или холод некий в отношениях проявляется.

#106
Гость

Здравствуйте, Стерика! Когда у меня будут отношения с мужчиной? Или немного по-другому можно спросить, если на вопрос когда не смотрите. В ближайшие 4-5 месяцев, будут изменения в личной жизни? Это скорее всего будет новое знакомство? Какой это будет мужчина (ну или характер или внешность, хоть какое-то может описание?) Сейчас пока одна. Юлия 29 (глаза зеленые, волосы темно-русые)

В ближайшие 5 месяцев не вижу постоянных серьезных отношений и нового перспективного знакомства.
Думаю, в этот срок будет в вашей жизни еще мужчина из прошлого, но с ним отношений не будет, вы и сами не захотите. скорее какое-то выяснение отношений с ним, холодность, недовольство. возможно, это прошлый Ваш партнер

Гость
#107

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайшие три месяца? Марина 25 лет, русые волосы. Спасибо!

#108
😨

Наталья37 Евгений47. Суждено ли быть вместе?

В этом году возможно сближение между вами.

Гость
#109

Здравствуйте. Юлия 34, Сергей 35. Будем ли вместе, перспектива? Что думает обо мне? Спасибо. В этом году не увидела между вами отношений. В мыслях о Вас у него ничего плохого, но и карт, указывающих на глубокие чувства, тоже нет. Максимум флирт, дружеская симпатия.

Стерика простите, может надо было указать, мы уже в отношениях, интересовало перспектива на будущее... Спасибо за уточнение.

Гость
#110

Иван 46. С какой целью знакомится, ищет встреч с девушками? Бабник или дружеское времяпровождение больше?

#111
Гость

Здравствуйте. Юлия 34, Сергей 35. Будем ли вместе, перспектива? Что думает обо мне? Спасибо. В этом году не увидела между вами отношений. В мыслях о Вас у него ничего плохого, но и карт, указывающих на глубокие чувства, тоже нет. Максимум флирт, дружеская симпатия.

Стерика простите, может надо было указать, мы уже в отношениях, интересовало перспектива на будущее... Спасибо за уточнение.

Все равно среди прочих выходит карта Отшельник на этот год - одиночество, отстранение. Возможно, даже находясь в отношениях с ним, единения не будете чувствовать.

#112
Гость

Что ожидается в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина.светлые волосы, голубые глаза .

В ближайшие 3 месяца вышло у Вас отстранение, уход от прошлого. Новые связи может и будут, но не постоянные серьезные отношения.

Гость
#113

Стерика посмотрите Марина лев, шатенка, будет ли мужчина для серьезных отношений в этом году. Благодарю.

#114
Екатерина

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста- мы_сейчас_не_общаемся.отношения равны нулю ((сама все разрушила ((очень сожалению (( Вы можете сказать,какие будут у нас взаимоотношения,и будут ли вообще ?? Андрей(32) 03.11.198пятого(глаза — голубые) Катерина (28)14_июля1989(,глаза серо— зеленые)Благодарю

В этом году скорее дружеские. Между вами будет пересечение/общение, связанное с оказанием помощи, поддержкой.

#115
Гость

Здравствуйте!
Кратко отвечу путем просмотра Вашей ситуации на картах Таро. Обратная связь обязательна.
От Вас сам вопрос, имена всех участников вопроса, и очень желательно еще какие-либо данные о вопрощающих, например, возраст или краткое описание внешности.

Здравствуйте! Для чего он спрашивает обо мне у третьих лиц? Он хочет общения? Александра 24 и Руслан 26

Не могу ответить конкретно на этот вопрос. Но у него вышли какие-то сомнения на Ваш счет.

#116
Алена

Приобретем ли с мужем машину до конца весны? Алена 17.12.1986 и Дмитрий 25.08.1984

Возможно.

#117
Алена

Здравствуйте, с праздниками Вас!) посмотрите, пожалуйста, Алена 04.10.1984 и Денис 12.06.1983 его отношение ко мне? перспектива общения? Сейчас то сближаемся, то отдаляемся

Есть симпатия и интерес.

Рыбка
#118

Миша 24.01.2000
Евгения 01.11.2001
Какие у него чувства ко мне? Почему мы так редко видимся? Какие перспективы вообще?

Гость
#119

Какие отношения между Александром32,высокий темноволосый и Еленой25,чуть полновата,русоволосая

Гостья
#120

Надежда 20081991 какие события произойдут в личной жизни?

Гость
#121
Стерика

На этот год вышли очень хорошие карты в плане личной жизни. Появится, чувства будут.

Cтерика, спасибо большое вам. А может быть, что это просто мои мечты? Или может быть просто мужчиина, но без отношений?
Я уже и не верю, что кого-то встретить могу (( иногда кажется, что карты просто мои желания показывают.

#122
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что за человек Владимир 2.2.63, охарактеризуйте его , пожалуйста. (высокий, плотный, красноватое лицо, голубые глаза, волосы с проседью, лысоват). Спасибо!

За верность описания не ручаюсь, все же в таких делах предпочтительнее фото.
Медлительный человек, обстоятельный, но только в тех делах, что касаются его самого. Может проявлять эгоистичность или жесткость, но человек не отрицательный. Не думаю, что сфера деятельности (работа) у него активная или творческая, хотя среди увлечений возможно есть что-то такое. Отношения с людьми в основном ровные, после первого знакомства о нем сложно составить внятное впечатление, так как держится несколько отстраненно и не открывается сразу, говорит в основном на отвлеченные темы, создается впечатление не особо эмоционального человека. В кругу близких скорее всего ведет себя почти так же, говорит больше по делу. Круг интересов не слишком обширен, но не думаю, что он им очень много времени уделяет. Больше занят чем-то другим сейчас. Не совсем работа. Возможно, переговоры какие-то. Или что-то такое. Может, работа связана с разговорами телефонными? Что касается личной жизни, сложно что-то конкретное уловить. Я не вижу, чтобы он был всецело к кому-то привязан, он больше человек сам по себе, даже в случае если он показывает другое внешне. Больше любит проводить время наедине с собой. Часто недопонимают его окружающие.

#123
Гость

На этот год вышли очень хорошие карты в плане личной жизни. Появится, чувства будут.

Cтерика, спасибо большое вам. А может быть, что это просто мои мечты? Или может быть просто мужчиина, но без отношений?
Я уже и не верю, что кого-то встретить могу (( иногда кажется, что карты просто мои желания показывают.

Вообще карты отношения показали. Там видно будет)

#124
Гость

Здравствуйте! Евгений русый, татьяна шатенка. Как относится? Благодарю.

Интерес есть, желания насчет Вас. но никто из вас сейчас не в отношениях? или Вы с ним в отношениях?

#125
Гость

Здравствуйте ,Наталья 34 года,дева,тёмные волосы ,маленького роста.Перееду ли в Москву в этом году в связи с новой работой ?спасибо

Такое возможно.

#126
Гость

Анастасия, 31.01.1995. Какие изменения ждут в личной жизни в ближайший год? Спасибо!

Вышли переживания в связи с неискренностью молодого человека.

#127
Olga

Стерилен, добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее самое время? Ольга23. Сейчас одна

В ближайшие 3 месяца появления отношений не вижу.

#128
Арина

Здравствуйте,я Арина,14.06.1986 ,он Артем 05.08.1987 ,есть ли совместное будущее у нас? Что будет дальше в наших с ним отношениях?

На этот год что-то грустные карты вышли. Возможно расставание.

Алена
#129

Алена Здравствуйте, с праздниками Вас!) посмотрите, пожалуйста, Алена 04.10.1984 и Денис 12.06.1983 его отношение ко мне? перспектива общения? Сейчас то сближаемся, то отдаляемся
Есть симпатия и интерес.
Спасибо большое за ответ)) а будущее возможно у нас? он не спешит с серьёзными отношениями мягко говоря. Удастся ли мне растопить его сердце?

#130
Кристина

Здравствуйте!
Кратко отвечу путем просмотра Вашей ситуации на картах Таро. Обратная связь обязательна.
От Вас сам вопрос, имена всех участников вопроса, и очень желательно еще какие-либо данные о вопрощающих, например, возраст или краткое описание внешности.

Кристина 29 лет. 16 мая 1988 . Вопрос: Что ждет меня в этом году?

Уточните сферу

#131
Валентина

Добрый вечер.Купит ли новую квартиру и продаст свою в этом году Валентина 55 лет?

И то и другое возможно.

#132
обр.св

Смотрела на этот год. Чувства между вами будут, но такое ощущение, что что-то их сдерживает, присутствует закрытость и боязнь отношений. Встречи будут.

Спасибо!)Стерика, раньше на гадальных вы супер гадали.На таро надеюсь сбудется, трудно дать обратную связь пока.Но очень точно подметили мои чувства боязнь, из за того что расставались.У меня во всяком случае ,думаю и он не уверен.У нас пока не давно общение восстановилось еще не виделись.

Спасибо)

#133
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, приедет- ли ко мне этот мужчина, будет- ли у нас с ним вообще встреча. Анна 23. 06. 1979 ( 38 ) Николай 26. 08. 1978 (39 ) Спасибо.

Встреча возможна. Смотрела на ближайшие 3 мес.

#134
Кристина

Я одна с маленьким 7мес ребеночком. Работаю , Кристина 29 лет 16 мая 1988.что ждет в этом году?

Уточните сферу

#135
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайшие три месяца? Марина 25 лет, русые волосы. Спасибо!

Некий мужчина будет, проявляющий симпатию.

#136
Гость

Иван 46. С какой целью знакомится, ищет встреч с девушками? Бабник или дружеское времяпровождение больше?

Возможно такое, чтобы досадить конкретной женщине.

#137
Гость

Стерика посмотрите Марина лев, шатенка, будет ли мужчина для серьезных отношений в этом году. Благодарю.

Да, будет появление мужчины.

Гость
#138
Стерика

В указанный срок будут попытки как-то работать над отношениями, но вряд ли они к чему-то приведут и сдвинутся с места. У Антона к Вам в чувствах что-то переживания вышли, третье лица влияют.

Стерика, спасибо! Я так понимаю влияют негативно? Прямо интересно кто..если можно, посмотрите, пожалуйста, может ли это быть его мать? Наталья 25.9.72 спасибо заранее!

#139
Рыбка

Миша 24.01.2000
Евгения 01.11.2001
Какие у него чувства ко мне? Почему мы так редко видимся? Какие перспективы вообще?

Интерес есть, но тем не менее он вряд ли будет действовать активно и постоянно. Сам находится в нерешительности, не знает как реагировать.

Гость
#140

Здравствуйте.Какие чувства ко мне?Дмитрий 33 года,высокий.волосы темно-русые.Олеся 29 лет.

#141
Гость

Какие отношения между Александром32,высокий темноволосый и Еленой25,чуть полновата,русоволосая

Ведущая в их отношениях Елена. В данный момент отчуждение некое вышло.

Гость
#142
Стерика

Интерес есть, желания насчет Вас. но никто из вас сейчас не в отношениях? или Вы с ним в отношениях?

. Благодарю, Стерика. Он в отношениях.

Кристина
#143
Стерика

Кристина 29 лет. 16 мая 1988 . Вопрос: Что ждет меня в этом году? Уточните сферу

Сфера работы и личной жизни)

Гость
#144

Стерика посмотрите Марина лев, шатенка, будет ли мужчина для серьезных отношений в этом году. Благодарю. Да, будет появление мужчины.

Уважаемый Автор, Стерика, если не трудно ответьте а этот мужчина может быть мне знаком? или кто то новый и сможет ли быть с ним брак. Спасибочки.

#145
Гостья

Надежда 20081991 какие события произойдут в личной жизни?

В этом году вышел разрыв связи с некоторым определенным мужчиной.

Гость
#146

Стерика, добрый вечер! На какой пост отвечаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#147
Алена

Алена Здравствуйте, с праздниками Вас!) посмотрите, пожалуйста, Алена 04.10.1984 и Денис 12.06.1983 его отношение ко мне? перспектива общения? Сейчас то сближаемся, то отдаляемся
Есть симпатия и интерес.
Спасибо большое за ответ)) а будущее возможно у нас? он не спешит с серьёзными отношениями мягко говоря. Удастся ли мне растопить его сердце?

Смотрела на этот год. Вообще построение серьезных отношений с ним теоретически возможно, но только при наличии работы над ними.

#148
Гость

Стерика, добрый вечер! На какой пост отвечаете?

138

#149
Гость

Стерика, спасибо! Я так понимаю влияют негативно? Прямо интересно кто..если можно, посмотрите, пожалуйста, может ли это быть его мать? Наталья 25.9.72 спасибо заранее!

К сожалению, уточнить не смогу(

Гостик
#150

Извините,а можно немного обнаглеть?)))узнать,скоро ли устроюсь на работу?хожу пока подрабатывать на старую,новой пока не нашла.на старой надоело жуть.найду ли в течении месяца?Ольга,28 лет