Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, разрывается сердце

Здравствуйте! Я испортила сама отношения с любимым моим человеком, с которым хочу связать свою жизнь. Очень его обидела. Он заблокировал меня везде, не могу ни позвонить, никак по-другому связаться. Если есть здесь те, кто могут немножко посмотреть в будущее, скажите пожалуйста будем ли мы вместе, помиримся ли? Не могу ни спать, ни есть. Схожу с ума. Как зависимость какая то от него. Посмотрите пожалуйста..... все данные скажу.
Заранее благодарна!

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От чувств он отмахивается, то есть их нет. В мыслях и намерениях полный ноль, отстранённость, нежелание общаться, замкнут на себе. В действиях- будет на расстоянии от вас, надолго. В перспективе тишина, ровное течение жизни, все уйдет в приятные воспоминания о прошлом

Гость
#2

Раскинула карты, он-настроен очень конфликтно и враждебно . Так же вышло , что-он деспотичный человек , любит выгонять Вас периодами в роль жертвы, прикрываясь благими намерениями . Хитроватый он. Дело не вашей ссоре даже ( это не единичный случай у Вас), а в том что любви у него нет, счмтяается доля садомазохизма в нем, Ваша боль как-будто доставляет удовольствие ему .. На будущее показали без улучшений, даже если Вы прогнетесь под него, и отношения восстановяться , то все будет так же... Он не изменится ..Поберегите свои нервы девушка...и жизнь. Вы у себя одна.

Алена
#3
Гость

Раскинула карты, он-настроен очень конфликтно и враждебно . Так же вышло , что-он деспотичный человек , любит выгонять Вас периодами в роль жертвы, прикрываясь благими намерениями . Хитроватый он. Дело не вашей ссоре даже ( это не единичный случай у Вас), а в том что любви у него нет, счмтяается доля садомазохизма в нем, Ваша боль как-будто доставляет удовольствие ему .. На будущее показали без улучшений, даже если Вы прогнетесь под него, и отношения восстановяться , то все будет так же... Он не изменится ..Поберегите свои нервы девушка...и жизнь. Вы у себя одна.

Вы очень правы. У нас такие именно отношения последнее время. Но мы в таком случае нашли друг друга - я хочу прогибаться под него. Такая вот больная любовь.
Скажите, пожалуйста, так вероятность того, что он вернётся, есть?
Огромное вам спасибо.

Гость
#4
Гость

Раскинула карты, он-настроен очень конфликтно и враждебно . Так же вышло , что-он деспотичный человек , любит выгонять Вас периодами в роль жертвы, прикрываясь благими намерениями . Хитроватый он. Дело не вашей ссоре даже ( это не единичный случай у Вас), а в том что любви у него нет, счмтяается доля садомазохизма в нем, Ваша боль как-будто доставляет удовольствие ему .. На будущее показали без улучшений, даже если Вы прогнетесь под него, и отношения восстановяться , то все будет так же... Он не изменится ..Поберегите свои нервы девушка...и жизнь. Вы у себя одна.

А можете мне глянуть, пожалуйста? Ситуация получше, но тоже хорошего мало. Разговор с мужчиной. Высказала что не устраивает... и теперь от него молчок. Нужна ли я ему? Какие чувства испытывает? Есть ли шанс на воссоединение?

Алена
#5
Алена

Здравствуйте! Я испортила сама отношения с любимым моим человеком, с которым хочу связать свою жизнь. Очень его обидела. Он заблокировал меня везде, не могу ни позвонить, никак по-другому связаться. Если есть здесь те, кто могут немножко посмотреть в будущее, скажите пожалуйста будем ли мы вместе, помиримся ли? Не могу ни спать, ни есть. Схожу с ума. Как зависимость какая то от него. Посмотрите пожалуйста..... все данные скажу.
Заранее благодарна!

а вы с ним кто по гороскопу?

Гость
#6

У Вас созовисимые отношения , и хорошо, что Вы это осознаете. СИЛЬНАЯ сексуальная завязку, как наркотик. Да, шанс есть , но качели будут продолжатся , сейчас уйдите ненадолго в подполье, он очень агрессивно настроен , дайте остыть , в течении 10 дней он придет в себя и тогда действуйте. Он кстати молодой вышел, до 30 лет . Руководствуется разумом, а не чувствами.

Гость
#7

Пожалуйста, удачи Вам.

Гость
#8

А можете мне глянуть, пожалуйста? Ситуация получше, но тоже хорошего мало. Разговор с мужчиной. Высказала что не устраивает... и теперь от него молчок. Нужна ли я ему? Какие чувства испытывает? Есть ли шанс на воссоединение? [/qуоте]

Да, могу. Напишите имена ваши.

Брюнетка
#9

и мне посмотрите пожалуйста, отношение Михаила 32 к Юлии 32,есть ли у него ко мне чувства? благодарю за ответ

Алена
#10
Гость

У Вас созовисимые отношения , и хорошо, что Вы это осознаете. СИЛЬНАЯ сексуальная завязку, как наркотик. Да, шанс есть , но качели будут продолжатся , сейчас уйдите ненадолго в подполье, он очень агрессивно настроен , дайте остыть , в течении 10 дней он придет в себя и тогда действуйте. Он кстати молодой вышел, до 30 лет . Руководствуется разумом, а не чувствами.

Вы просто молодец!!! Ему 26, это его постоянное выражение - что я думаю чувствами а он разумом!
Большое спасибо!!!

Алена
#11
Алена

а вы с ним кто по гороскопу?

Я рак, он стрелец

Инна
#12
Гость

Раскинула карты, он-настроен очень конфликтно и враждебно . Так же вышло , что-он деспотичный человек , любит выгонять Вас периодами в роль жертвы, прикрываясь благими намерениями . Хитроватый он. Дело не вашей ссоре даже ( это не единичный случай у Вас), а в том что любви у него нет, счмтяается доля садомазохизма в нем, Ваша боль как-будто доставляет удовольствие ему .. На будущее показали без улучшений, даже если Вы прогнетесь под него, и отношения восстановяться , то все будет так же... Он не изменится ..Поберегите свои нервы девушка...и жизнь. Вы у себя одна.

Погадайте и мне пожалуйста! Только тема моя вышла НАЗЫВАЕТСЯ «Бывший» не знаю, что и думать... очень прошу Вас

Гость
#13

Добрый вечер, если не трудно, посмотрите меня пожалуйста. Юлия 34( телец) Как скоро встречу мужчину для серьёзных отношений? Или я его уже знаю?Наладится ли личная жизнь?Спасибо.

Татьяна
#14

Посмотрите мне пожалуйста , в растерянности как поступить .. будет ли развитие в отношениях Татьяна лев, Георгий весы ? Стоит ли мне проявлять инициативу ?

Гость
#15
Гость

А можете мне глянуть, пожалуйста? Ситуация получше, но тоже хорошего мало. Разговор с мужчиной. Высказала что не устраивает... и теперь от него молчок. Нужна ли я ему? Какие чувства испытывает? Есть ли шанс на воссоединение? [/qуоте] Да, могу. Напишите имена ваши.

Татьяна и Иван.

анонимка
#16

а я вот одна ((((. и сколько лет -.беспросветно. и веры нет уже.

Как не стыдно!
#17

вы *** автор? Как можно гадать без данных, они же над вами стебутся , вы не видите разве ???))

Алена
#18
Как не стыдно!

вы *** автор? Как можно гадать без данных, они же над вами стебутся , вы не видите разве ???))

Иду во вторник гадать за деньги. Я с высшим образованием, работаю на нормальной работе и скептик по жизни. Но походу я схожу с ума. Не обращайте внимание

Теть Таня
#19
Как не стыдно!

вы *** автор? Как можно гадать без данных, они же над вами стебутся , вы не видите разве ???))

Да, это дурдом полнейший. Гадают без дат, имен и по интернету😁😁😀

Теть Таня
#20
Алена

Иду во вторник гадать за деньги. Я с высшим образованием, работаю на нормальной работе и скептик по жизни. Но походу я схожу с ума. Не обращайте внимание

Милая, выпейте травяной чай или валерьянку на ночь. Вы на пределе, так нельзя! И есть не забывайте, если из-за каждых штанов так убиваться - никакого здоровья не хватит! Вы шо в самом деле?

Теть Таня
#21
Алена

Иду во вторник гадать за деньги.

хоть не к цыганке? Это тvари...

Гость
#22
Теть Таня

хоть не к цыганке? Это тvари...

Вы попадали к таким?

Гость
#24

Автор ракушка-липучка! Жуть просто! Мужик стрелец свободолюбивый и продуманный! На фуя ему такае вечно ноющее ужасно прилипчивое унылое гумно как автор? Не вернётся мужик, от таких прилипучих баб сбегают теряя тапки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#25

[quote="Гость"]Автор ракушка-липучка! Жуть просто! Мужик стрелец свободолюбивый и продуманный! На фуя ему такае вечно ноющее ужасно прилипчивое унылое гумно как автор? Не вернётся мужик, от таких прилипучих баб сбегают теряя тапки[/

Уже вернулся)
Добрее будь)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем