Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста

Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите, что испытывает Михаил (30.07.86) к Анне (10.11.98)? Возможно ли развитие отношений?

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#161
Киса

Я вам уже отвечала, за подробным раскладом обращайтесь на почту

#162
🐍🐍🐍🐍🐍

Здравствуйте Марьяна!Андрей 03.11.85 и Екатерина 14.07.89, были любовниками, расстались из-за моей глупости и тупости (как бы грубо это не звучало), очень сожалею...Есть ли чувства у мужчины,хотел бы он восстановить нашу связь?как вести себя с ним чтоб он вновь обратил внимание?стоит ли вообще ждать возобновление или это конец?Большое Вам Спасибо!

159. Для Андрея отношения резко закончились и он как в "свободном плавании" себя чувствует , да он тоскует , но намерений возобновить отношения у него нет , пока для него все неопределенно и не выходит возобновления , отдаление идёт друг от друга, может быть выяснение отношений , на нервах, переживания. Скорее всего вы ему сама напишите ещё ..ь

#163

Девочки , отвечаю на один вопрос , чтобы сразу ставили его конкретно.

#164

Есть желающие он Лайн?

гость
#165
Maryanna_taro

Есть желающие он Лайн?

да , я онлайн ещё актуально . Только я выше задала Вам вопрос . Хочу другой задать ,можно ?

Любимка—я
#166
Maryanna_taro

Есть желающие он Лайн?

Татьяна 13 03 78 (40) и Вячеслав 21 02 71 (47) что он думает на данный момент по отношению ко мне? Хочет расстаться? Спасибо

Любимка—я
#167
Maryanna_taro

Есть желающие он Лайн?

Опоздали? (((

#168
Любимка—я

Татьяна 13 03 78 (40) и Вячеслав 21 02 71 (47) что он думает на данный момент по отношению ко мне? Хочет расстаться? Спасибо

166. С его стороны шаткость, фазовость какая-то, когда ситуация постоянно меняется и эта ситуация приведёт к изменениям - к некой ясности. Намерения его сейчас не однозначны , то хочет отгородится , то не хочет. Будет общение /переписка , возможно поездка если вы на расстоянии

Гость
#169

Марьяна, посмотрите пожалуйста, будет ли повышение зп или в должности на работе? (Полгода срок, Евгения 29)

#170
Гость

Марьяна, посмотрите пожалуйста, будет ли повышение зп или в должности на работе? (Полгода срок, Евгения 29)

169. Повышения не будет - мужчина , скорее начальник, вам в этом препятствует

Гость
#171

Как на самом деле относится владимир 13мая72 к наталье седьмое* мая* семидесятый год ( искренне ли хочет быть с ней)? Спасибо

#172
Гость

Как на самом деле относится владимир 13мая72 к наталье седьмое* мая* семидесятый год ( искренне ли хочет быть с ней)? Спасибо

Карты говорят о прекращении стабильности в отношениях, отношения видимо уже устоявшиеся и они под угрозой. Возможно есть или будут ссоры. Не совсем он искренен и не во всем честен. Есть тут и материальная подоплека в отношениях.

Любимка—я
#173
Maryanna_taro

166. С его стороны шаткость, фазовость какая-то, когда ситуация постоянно меняется и эта ситуация приведёт к изменениям - к некой ясности. Намерения его сейчас не однозначны , то хочет отгородится , то не хочет. Будет общение /переписка , возможно поездка если вы на расстоянии

Пост 168 спасибо большое. Но мы помиримся? Как то холодные отношения

Гость
#174
Maryanna_taro

Карты говорят о прекращении стабильности в отношениях, отношения видимо уже устоявшиеся и они под угрозой. Возможно есть или будут ссоры. Не совсем он искренен и не во всем честен. Есть тут и материальная подоплека в отношениях.

Спасибо, но ссоры в прошлом. И угроза и тд. Карты могли прошлое показать? А на счет будущего как?

🌻🌻🌻🌻
#175
Maryanna_taro

159. Для Андрея отношения резко закончились и он как в "свободном плавании" себя чувствует , да он тоскует , но намерений возобновить отношения у него нет , пока для него все неопределенно и не выходит возобновления , отдаление идёт друг от друга, может быть выяснение отношений , на нервах, переживания. Скорее всего вы ему сама напишите ещё ..ь

ОС --Здравствуйте, спасибо за расклад! Что-же нет , так , нет...Писать ему однозначно не буду (надоело, устала,,стучать в закрытую дверь").Значит, не судьба---а урок!Благодарю!

Гость
#176

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Алёна 24 года, что ждёт меня в личной жизни ближайшие время?

#177
Гость

Спасибо, но ссоры в прошлом. И угроза и тд. Карты могли прошлое показать? А на счет будущего как?

174. Карты показали его мысли в настоящем , про будущее вы и не спрашивали , так же у него там просматривались мысли и о другой женщине.

#178
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Алёна 24 года, что ждёт меня в личной жизни ближайшие время?

176. Вы с кем-то сейчас общаетесь , может переписка с этим мужчиной или новость от него была..Пока только планы и мечты на будущее.

Гость
#179
Maryanna_taro

174. Карты показали его мысли в настоящем , про будущее вы и не спрашивали , так же у него там просматривались мысли и о другой женщине.

Нет, тогда мимо совсем. Спасибо.

#180
Гость

Нет, тогда мимо совсем. Спасибо.

Что ж вы если сами умеете читать его мысли спрашиваете про него регулярно - как-то странно.

Гость
#181

Марианна здравствуйте! Посмотрите отношение Ивана 28 ко мне , Татьяне 23. Он бывший , объявился недавно , не пойму что он хочет - отношений или просто встретиться на пару раз

Гость
#182

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, Вера 26. Какие события будут в личной жизни в апреле? Сейчас одна. Спасибо.

Гость
#183
Maryanna_taro

176. Вы с кем-то сейчас общаетесь , может переписка с этим мужчиной или новость от него была..Пока только планы и мечты на будущее.

Ну не то чтобы новость, объявился через третих лиц, хотя возможно для меня это была как новость) мы не общаемся, к сожалению..

Гость
#184
Maryanna_taro

176. Вы с кем-то сейчас общаетесь , может переписка с этим мужчиной или новость от него была..Пока только планы и мечты на будущее.

И спасибо Вам за ответ)

гость
#185

Какая причина прекращения общения ольги32 с ириной34?

Гость
#186

Здравствуйте. Ксения 22.11.1991(26). Будут ли в ближайшее время изменения в личной жизни? Спасибо.

Гость
#187
Maryanna_taro

Что ж вы если сами умеете читать его мысли спрашиваете про него регулярно - как-то странно.

Спрашиваю потому что расставались. Это странно?) Мысли не имею привычки читать, но в Вашем раскладе многое не сходится. Увы. Вы ошиблись на этот раз). Всего доброго!

#189
Гость

Спрашиваю потому что расставались. Это странно?) Мысли не имею привычки читать, но в Вашем раскладе многое не сходится. Увы. Вы ошиблись на этот раз). Всего доброго!

187 тогда не я одна, по поиску по вашим данным вы спрашиваете регулярно и вам уже ответили , что он неискренен, что недоговаривает, но вы хотите услышать другое? Будьте готовы задавая свой вопрос услышать не то, что вам хочется. И вам всего доброго.

#190
Гость

Марианна здравствуйте! Посмотрите отношение Ивана 28 ко мне , Татьяне 23. Он бывший , объявился недавно , не пойму что он хочет - отношений или просто встретиться на пару раз

181. Ничего плохого сказать не могу, мыслей про пару раз у него нет, его симпатия к вам настоящая, что-то уже предложил? Просто он такой непостоянный сам по себе.
Отношение его к вам как текучее, то они есть ( мысли/чувства),то их нет, он вам ничего не даёт и считает это нормально, то пропал, то появился.

#191
Гость

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, Вера 26. Какие события будут в личной жизни в апреле? Сейчас одна. Спасибо.

182. Мужчина в вашей жизни, отношения с которым ограничены официальными обязательствами. Чувства к нему.

#192
гость

Какая причина прекращения общения ольги32 с ириной34?

185. Общение прекратилось резко , кто-то повёл себя как крыса, нечестность , возможно корысть и зависть. Связано как-то с сообщением/ новостью/ может документ или в переписке что-то произошло.

#193
Гость

Здравствуйте. Ксения 22.11.1991(26). Будут ли в ближайшее время изменения в личной жизни? Спасибо.

186. Карты говорят о тайне, у вас может быть соперница либо вы являетесь чьей-то соперницей , переживания по этому поводу в ближайшее будущее.

Гость
#194
Maryanna_taro

182. Мужчина в вашей жизни, отношения с которым ограничены официальными обязательствами. Чувства к нему.

Благодарю, Чувства думаю есть к одному мужчине из прошлого, с которым уже давно не общаемся, но у меня уже больше неверия что может что то быть. И он уже женился. Означает ли это вновь его появление-общение? Так как на данный момент я не с кем не общаюсь.

#195
Гость

Какое отношение у Ирины 46 и Ирины 58 к Наталье 47, искренне ли оно? Спасибо.

188. Ирине 46 симпатизирует , уважение, вы ей приятны, у другой Ирины перемены были в отношениях, но в общем надеется , что все наладится.

#196
Гость

Благодарю, Чувства думаю есть к одному мужчине из прошлого, с которым уже давно не общаемся, но у меня уже больше неверия что может что то быть. И он уже женился. Означает ли это вновь его появление-общение? Так как на данный момент я не с кем не общаюсь.

194. Это может означать и просто ваши мысли о мужчине в апреле. А на работе у вас нет мужчины , с которым отношения доверительные, симпатия?мужчина в апреле будет фигурировать однозначно.

Гость
#197
Maryanna_taro

194. Это может означать и просто ваши мысли о мужчине в апреле. А на работе у вас нет мужчины , с которым отношения доверительные, симпатия?мужчина в апреле будет фигурировать однозначно.

А.. понятно. Сейчас к сожалению без работы. Да и нету пока в обзоре такого. Надеюсь может в этом плане что то изменится. Посмотрим)

Гость
#198

Марианна здравствуйте! Посмотрите отношение Ивана 28 ко мне , Татьяне 23. Он бывший , объявился недавно , не пойму что он хочет - отношений или просто встретиться на пару раз 181. Ничего плохого сказать не могу, мыслей про пару раз у него нет, его симпатия к вам настоящая, что-то уже предложил? Просто он такой непостоянный сам по себе. Отношение его к вам как текучее, то они есть ( мысли/чувства),то их нет, он вам ничего не даёт и считает это нормально, то пропал, то появился

..... Спасибо за расклад . Нет , ничего не предлагал . Объявился и пропал сразу же)))) что подтверждает описанное вами его отношение. А можно ещё вопрос ? Он ждёт от меня действий? Нужны они вообще ?

Гость
#199

Будут ли сдвиги в личной жизни? Ольга 23 🙏🏻

Гость
#200

[quote="Maryanna_taro" message_id="64201341"]187 тогда не я одна, по поиску по вашим данным вы спрашиваете регулярно и вам уже ответили , что он неискренен, что недоговаривает, но вы хотите услышать другое? Будьте готовы задавая свой вопрос услышать не то, что вам хочется. И вам всего доброго.[/quote
Вы пользуетесь поиском?). Странно. Я думала на картах гадаете.
Тренируйтесь почаще- пока это неважно у Вас получается. К сожалению.
Что касается моей ситуации- у Вас мимо.

Гость
#201

Марьяна, здравствуйте! Как относится бывший муж чина Григорий 34 ко мне Татьяна 32?. Спасибо.

Maryanna_taro
#202
Гость

187 тогда не я одна, по поиску по вашим данным вы спрашиваете регулярно и вам уже ответили , что он неискренен, что недоговаривает, но вы хотите услышать другое? Будьте готовы задавая свой вопрос услышать не то, что вам хочется. И вам всего доброго.[/quote Вы пользуетесь поиском?). Странно. Я думала на картах гадаете. Тренируйтесь почаще- пока это неважно у Вас получается. К сожалению. Что касается моей ситуации- у Вас мимо.

Я вашу ситуацию и не описывала , я описала истинное отношение мужчины к вам - ведь ваш вопрос был в этом ?Лиц регулярно гадающих да ещё на одну и ту же тему Карты показывают сразу же, это трудно не понять - а чтобы удостоверится в этом много ума и действий не нужно.

Гость
#203

Здравствуйте. Ксения 22.11.1991(26) и Петр 19.02.1992(26). Помиримся ли мы? Будем ли вместе?

Гость
#204
Maryanna_taro

Я вашу ситуацию и не описывала , я описала истинное отношение мужчины к вам - ведь ваш вопрос был в этом ?Лиц регулярно гадающих да ещё на одну и ту же тему Карты показывают сразу же, это трудно не понять - а чтобы удостоверится в этом много ума и действий не нужно.

Я поняла, но несовпадений много. Мат подоплеки уже нет. Это все в прошлом ( зря гарились по веткам- инфа устарела))И женщин других нет. Зато есть другой мужчина. Это совершенно не сходится с вашим " раскладом". Увы. Так что еще раз- мимо.
Может в другой раз у Вас лучше получится) всего доброго)

Maryanna_taro
#205
Гость

Я поняла, но несовпадений много. Мат подоплеки уже нет. Это все в прошлом ( зря гарились по веткам- инфа устарела))И женщин других нет. Зато есть другой мужчина. Это совершенно не сходится с вашим " раскладом". Увы. Так что еще раз- мимо. Может в другой раз у Вас лучше получится) всего доброго)

Я не говорила , что есть другая женщина , у него на подсознании она вышла , женщина к которой тянет , которая его вдохновляет , вскину уровне мечтаний и полёта без серьезных намерений .а то что мат подоплёка есть или произошли события в прошлом не мешает ему переваривать это все в своей голове в настоящем . Он вышел Лисой. Очень хотелось бы ошибиться , но эта колода меня особенно радует .

Maryanna_taro
#206

И по веткам я не шарилась - наберите в любом поисковике - вы будете очень удивлены и ваш мужчина тоже если вдруг надумает это сделать)

Maryanna_taro
#207

Девочки, продолжу в выходные. Для более конкретного ответа описывайте сложившуюся ситуацию .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#208

здравствуйте! появится у Марии 28 в ближайшие три месяца любимый мужчина?

Гость
#209

Здравствуйте! Светлана скоро 42 Александр 52,какие у него чувства, будут ли отношения длительными? Сейчас постельные отношения. Спасибо

МАЛИНА
#210

Анна 36 и Роман 44 ,расстались,что будет,его чувства,есть ли у него кто то ?будет ли у меня другой мужчина?

Гость
#211
Maryanna_taro

Я не говорила , что есть другая женщина , у него на подсознании она вышла , женщина к которой тянет , которая его вдохновляет , вскину уровне мечтаний и полёта без серьезных намерений .а то что мат подоплёка есть или произошли события в прошлом не мешает ему переваривать это все в своей голове в настоящем . Он вышел Лисой. Очень хотелось бы ошибиться , но эта колода меня особенно радует .

Благодарю, но лиса не он) а я). Да еще какая. У него нет подобных женщин как вы описали. Решающую роль в нашем конфликие сыграл ребенок, а не мат фактор. Это же и мешает двигаться в нужном направлении. Этого не было в раскладе. Вообщем, спасибо за потраченное время, но расклад не про нас

Предыдущая тема